Результаты опроса: Поддерживаете ли вы политико- экономический курс Путина

Голосовавшие
178. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Да

    91 51.12%
  • Нет

    87 48.88%
+ Ответить в теме
Страница 4 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 2878

Тема: Верной ли дорогой идём?! Или...как вы относитесь к правлению Путина [БЛОГ]

  1. #61
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Я вся такая противоречивая! Такая внезапная... (с)

    salnickov, че, и умный, и красивый?

  2. #62
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Кто чего стоит? Или всё же кто чего думает? Кузьма, мне конечно хотелось бы что бы противников Вовки было больше. Вас бы подраконил....но это не реально в данных условиях. Однако я не ожидал 38-40%. То есть достаточно рассказать людям по больше правды. Скажем о реальных доходах чинуш и правителей. О том сколь тащят за границу дружбаны олигархи. Реально прижать коррупцию....Безвольная, не имеющая своего мнения часть (не менее 20-30% ) сменит выбор с курсом...
    Ну это мои домысли и только...
    Оппаньки!!! А какая зарплата у вас? И кто виноват, что вы плохо учились и не делали карьеру? А сколько тащат за границу артисты- прихлебатели? Ну а насчёт коррупции, так точно. Что вы молчите. Я уверен, что вы много знаете и что? Мнение каждый своё имеет, а вот высказать и показать....... Так что я думаю, как то надо быть попроще и не осуждать людей за их страхи, а помогать им.

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Kuzia за это полезное сообщение:

    OOO (05.03.2015), [Павел] (01.03.2015)

  4. #63
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Я вся такая противоречивая! Такая внезапная... (с)

    salnickov, че, и умный, и красивый?
    Может я чего упустил в этой жизни, но не понимаю о чём вы. Мне, к примеру, нравятся песни Макаревича советского периода, но не нравится он сам. В чём противоречие? Или ещё лучше: мне нравятся яйца вкрутую, но не нравятся всмятку. В чём тут противоречие? Так же и тут. Я поддерживую жесткую внешнюю политику государства, не не поддерживаю внутреннюю экономическую. Это противоречие?

    Что касается последней приписки, то тут совсем непонятно про кого это вы.
    Не пей, братец, козленочком станешь

  5. 5 пользователей сказали cпасибо salnickov за это полезное сообщение:

    alex_pok (03.03.2015), olkh1 (01.03.2015), Taina (01.03.2015), дррыллипупинг (02.03.2015), ЮПИК (01.03.2015)

  6. #64
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Мне, к примеру, нравятся песни Макаревича советского периода, но не нравится он сам. Или ещё лучше: мне нравятся яйца вкрутую, но не нравятся всмятку. Так же и тут. Я поддерживую жесткую внешнюю политику государства, не не поддерживаю внутреннюю экономическую.
    Ну точно. Я угадал
    Что касается последней приписки, то тут совсем непонятно про кого это вы.
    Специально для тех, кто не понимает, созданы поисковики

  7. #65
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Ну точно. Я угадал
    Догада да и только. Так в чем противоречие-то?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  8. #66
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну не даст эта голосовалка причин усомнится в нынешнем положении дел в стране, только почему про это кричат ярые запутинцы в основном. Вам бы злорадствовать, а не оправдываться. Какая разница вам? Собственно опрос должен показать ситуацию на нашем форуме, но в виду очень малого числа участников на данный, по нет смысла делать выводы.
    А вы не подозревали, что попадёте в яму, которую сами же и выкопали? Вот откуда взялась цифра 30% ?

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Про большенство уже обсудилось...30% ...и основная часть электората это "добровольно" проголосовавшие работники определённых предприятий. Население Чечни (там просто зашкаливала лояльность) и вбросы....
    Смею предположить, что это количество проголосовавших за ВВП на последних президентских выборах по отношению к общему количеству избирателей. Так? То есть вы в противники Путина записали и тех, кто голосовал за других кандидатов, и тех кто на выборы не пришёл вовсе. Оригинальный подсчёт, ну да ладно, пусть будет по-вашему.

    Но тогда, проводя свой опрос на нашем форуме, вы должны использовать ту же методику. Дабы избежать двойных стандартов, так сказать. То есть, выясняя процент поддержки, считать число проголосовавших "за" или "против" не по отношению друг другу, а по отношению к общему количеству участников БФ.
    Вот тогда и увидете "реальную ситуацию на нашем форуме".

    Смотрим статистику: пользователей - 41954, активных участников - 1619.

    Думается мне, что можно "плясать" хотя бы от второй цифры...
    Удачи...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:


  10. #67
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оппаньки!!! А какая зарплата у вас? И кто виноват, что вы плохо учились и не делали карьеру? А сколько тащат за границу артисты- прихлебатели? Ну а насчёт коррупции, так точно. Что вы молчите. Я уверен, что вы много знаете и что? Мнение каждый своё имеет, а вот высказать и показать....... Так что я думаю, как то надо быть попроще и не осуждать людей за их страхи, а помогать им.
    Кузьма на счёт учёбы молчал бы уже...Теплообменники у него в каждом доме... Артисты...ну я вроде их ни куда не приплетал...согласен тащат и они.
    Так я и помогаю по мере сил и возможностей... Например в своём доме... Или на улице когда лежит человек...Да в любой ситуации я не пройду мимо.. несколько раз даже по морде за это получал... Только это ни чего не меняет.. я не лезу во власть и политику. Просто надоело это враньё и лицемерие. Своё мнение должно быть. Обоснованное. А у тебя только пустые слова. Я закончил институт без единой тройки в дипломе. Работал в очень разных местах, от дворника до директора филиала. Лично знаком с такими людьми которых ты только по телевизоры видиш. Ну вот не могу я задницу лизать...от того я тот кто есть
    И зарплату свою я уже озвучивал...

  11. #68
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Кстати, как явный запутинец и кремлебот, в вашей голосовалке я вроде бы должен поставить галочку в графе "за".
    Но делать этого не стану. Не потому, что не поддерживаю ВВП, а потому что этот Ваш опрос - чистейшей воды профанация...

    Увольте от участия...

  12. #69
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Кузьма на счёт учёбы молчал бы уже...Теплообменники у него в каждом доме... Артисты...ну я вроде их ни куда не приплетал...согласен тащат и они.
    Так я и помогаю по мере сил и возможностей... Например в своём доме... Или на улице когда лежит человек...Да в любой ситуации я не пройду мимо.. несколько раз даже по морде за это получал... Только это ни чего не меняет.. я не лезу во власть и политику. Просто надоело это враньё и лицемерие. Своё мнение должно быть. Обоснованное. А у тебя только пустые слова. Я закончил институт без единой тройки в дипломе. Работал в очень разных местах, от дворника до директора филиала. Лично знаком с такими людьми которых ты только по телевизоры видиш. Ну вот не могу я задницу лизать...от того я тот кто есть
    И зарплату свою я уже озвучивал...
    Вы Брежнева видели...... Ну.....
    Те, кто говорят, что ночью есть нельзя, пусть попробуют объяснить, для чего придуман свет в холодильнике.

  13. #70
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Кстати, как явный запутинец и кремлебот, в вашей голосовалке я вроде бы должен поставить галочку в графе "за".
    Но делать этого не стану. Не потому, что не поддерживаю ВВП, а потому что этот Ваш опрос - чистейшей воды профанация...

    Увольте от участия...
    Ну вот, теперь это профанация уже... Представляю если бы я его открытым сделал...Вот интересно было бы...
    Так ни кто ни кого не заставляет и посему увольнять не нужно...
    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Вы Брежнева видели...... Ну.....
    .......................только по телевизору, как и ты.
    Последний раз редактировалось Babr; 01.03.2015 в 15:56. Причина: Добавлено сообщение

  14. #71
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну вот, теперь это профанация уже... Представляю если бы я его открытым сделал...Вот интересно было бы...
    Так ни кто ни кого не заставляет и посему увольнять не нужно...
    Добавлено через 2 минуты

    .......................только по телевизору, как и ты.
    у меня в этой связи следующее предложение: пускай бы все принявшие участие публично обнаружили свою позицию. Я лично по состоянию на текущий момент принадлежу к меньшинству.

  15. #72
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Так ни кто ни кого не заставляет и посему увольнять не нужно...
    Среагировал на запутинцев.
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну не даст эта голосовалка причин усомнится в нынешнем положении дел в стране, только почему про это кричат ярые запутинцы в основном.


    А что постеснялись сделать голосование открытым?
    Чай ныне не 37-й год...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо ЮПИК за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.03.2015)

  17. #73
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Чай ныне не 37-й год...
    А жаль....Пострелять бы вас у стенки

  18. #74
    Умник oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся oasis подскользнулся
    Регистрация
    18.12.2010
    Возраст
    48
    Сообщений
    668
    Поблагодарил(а)
    1,905
    Получено благодарностей: 274 (сообщений: 163).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Не могу проголосвать никак. Потому что к политическому и экономическому отношусь по-разному
    Опрос не совсем объективный, потому что не правильно поставлен вопрос и всего два варианта ответов. Я к примеру в целом поддерживаю курс внешней политики Путина, но абсолютно против его внутренней политики( особенно в области экономики). В голосовании проголосовал нет, потому что все же негатив перевесил позитив

  19. 1 пользователь сказал cпасибо oasis за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.03.2015)

  20. #75
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    у меня в этой связи следующее предложение: пускай бы все принявшие участие публично обнаружили свою позицию. Я лично по состоянию на текущий момент принадлежу к меньшинству.
    ну так что ж вы? чего ради этот дешевый балаган? http://youtu.be/Yky4QtRX_DI))

  21. #76
    Джедай ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет ЮПИК Закрылки на взлет Аватар для ЮПИК
    Регистрация
    07.08.2013
    Адрес
    Падунский округ
    Сообщений
    3,035
    Поблагодарил(а)
    2,433
    Получено благодарностей: 2,282 (сообщений: 1,188).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    ну так что ж вы? чего ради этот дешевый балаган? http://youtu.be/Yky4QtRX_DI))

    Оффтопик

  22. #77
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    с долбаным космосом исключительно забавы ради, коль скоро на то пошло)

  23. #78
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от oasis Посмотреть сообщение
    Опрос не совсем объективный, потому что не правильно поставлен вопрос и всего два варианта ответов. Я к примеру в целом поддерживаю курс внешней политики Путина, но абсолютно против его внутренней политики( особенно в области экономики). В голосовании проголосовал нет, потому что все же негатив перевесил позитив
    Вопрос поставлен именно так не с проста...
    Про варианты я уже говорил...
    "Ну вот нельзя быть чуть чуть беременной" как говорит Задорнов.
    Опять же, не можеш определится воздержись...

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.03.2015)

  25. #79
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Triiksa Посмотреть сообщение
    Давно общеизвестно, что количество самостоятельно думающего населения в среднем не превышает 25%.
    А где можно ознакомиться с данной, кропотливой работой по выявлению самостоятельно-думающих людей? Когда и кто проводил анализ?
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  26. 1 пользователь сказал cпасибо Гром за это полезное сообщение:

    ЮПИК (01.03.2015)

  27. #80
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Может я чего упустил в этой жизни, но не понимаю о чём вы. Мне, к примеру, нравятся песни Макаревича советского периода, но не нравится он сам. В чём противоречие? Или ещё лучше: мне нравятся яйца вкрутую, но не нравятся всмятку. В чём тут противоречие? Так же и тут. Я поддерживую жесткую внешнюю политику государства, не не поддерживаю внутреннюю экономическую. Это противоречие?

    Что касается последней приписки, то тут совсем непонятно про кого это вы.
    Так я и не спрашиваю нравится ли вам Путин. Внешняя политика на прямую зависит и вытекает, если угодно, от таковой внутренней. Одно без другого не возможно. И санкции здесь не самое важное, это уже последствия. Да вся Украинская заварушка не особо виновна во внутренних проблемах. Я вообще нейтрален по поводу Крыма и Украины... Не верю я в то что народ сам восстал...Всегда есть "вождь", идейный вдохновитель так сказать...
    Последний раз редактировалось Babr; 02.03.2015 в 11:19. Причина: Добавлено сообщение

  28. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.03.2015)

+ Ответить в теме
Страница 4 из 144 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 14 54 104 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Блог оргкомитета СПРФ
    от Сергей Копылов в разделе Партийная жизнь
    Ответов: 76
    Последнее сообщение: 26.02.2017, 13:08
  2. Алфавит от А до Я [Блог]
    от ABCDEFu*k в разделе Угол зрения
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 21:00
  3. Чайна Таун
    от Змейка в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 18.11.2012, 21:58
  4. СРОЧНО продам БЛОБ
    от tigrik в разделе Другое
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 11.02.2012, 15:20
  5. Личный дневник или блог?
    от Waxoyl в разделе Зеркало
    Ответов: 87
    Последнее сообщение: 25.12.2009, 21:17

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.