+ Ответить в теме
Показано с 1 по 6 из 6

Тема: Где обучают суши поваров

  1. #1
    Новичок Fork кто это?
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Где обучают суши поваров

    Добрый вечер, а где можно обучиться на суши повара с дальнейшим трудоустройством? При условии, что опыта у меня нет и я не повар по образованию) Желательно, чтобы в энергетике

  2. #2
    Кандидат в умники Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Dolphin подскользнулся Аватар для Dolphin
    Регистрация
    16.07.2007
    Адрес
    ZаграниЦаРеальносТи
    Сообщений
    448
    Поблагодарил(а)
    156
    Получено благодарностей: 79 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    ОФФТОП!!ВО ПЕРВЫХ!!!!!!!!!и это без вторых и третьих..Вы не должны..уметь готовить..Вам это должно нравиться.. не то что б..О!! я умею дома Х+)(ч*ть ИиЧничу..К МАТАМ СРАЗУ ПРИВЫКАЙТЕ НА КУХНЕ!!))А это для вас должно быть нормой то что вот один второй третий пятыйшестойвосьмидесятый заказ прет..ДОЛЖНА БЫТЬ СТРЕССОУСТОЙЧИВОСТЬ..потом..ПАМЯТЬ!!не должно быть такого что..ой блин я забыл..максимум граммовку посмотрел и дальше делать!!Вы должны быть готовы к тому что могут возникать неожиданн.................ой кароче.......это не то что бы обычная работа..это творческая работа..нужно спросить самого себя готов ли Я к тому чтобы доставлять людям радость и удовольствие через вкусовые рецепторы..а все остальное с опытам..руку набить не долго;)ну зависит от руко)Ш(оЗщ?тш..а если она у Вас имеется это будет видно в первые часы стажировки..КОТОРУЮ Вам наверняка предоставят в любой доставке роллов..Вы отличаете суши от роллов??

    Добавлено через 2 минуты
    ОФФТОП!!почему именно японская кухня??готовили в домашних условиях??

    Добавлено через 5 минут
    ОФФТОП!!К чему батон накрошил..идите..точнее звоните в доставки и узнавайте требуются или нет повара..НО!!ПОВТОРЮСЬ!!ПОДУМАЙТЕ!!Быть Поваром не легко..
    Последний раз редактировалось Dolphin; 01.03.2015 в 06:06. Причина: Добавлено сообщение
    РеальносТь....РеальносТь эТо Ты?

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Dolphin за это полезное сообщение:

    dans (01.03.2015)

  4. #3
    Новичок Fork кто это?
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Добавлено через 5 минут
    ОФФТОП!!К чему батон накрошил..идите..точнее звоните в доставки и узнавайте требуются или нет повара..НО!!ПОВТОРЮСЬ!!ПОДУМАЙТЕ!!Быть Поваром не легко..[/QUOTE]

    Наверняка им требуются опытные повара, а мне надо там где с обучением, может кто знает?

  5. #4
    Гений dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю dans Взлетаю Аватар для dans
    Регистрация
    14.03.2007
    Возраст
    43
    Сообщений
    2,716
    Поблагодарил(а)
    2,281
    Получено благодарностей: 1,459 (сообщений: 749).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Fork Посмотреть сообщение
    Добавлено через 5 минут
    ОФФТОП!!К чему батон накрошил..идите..точнее звоните в доставки и узнавайте требуются или нет повара..НО!!ПОВТОРЮСЬ!!ПОДУМАЙТЕ!!Быть Поваром не легко..
    Наверняка им требуются опытные повара, а мне надо там где с обучением, может кто знает?
    поверьте на ваш стаж и опыт смогут закрыть глаза, если на стажировке вы себя проявите....обучают у нас этому искусству на правом в ПЛ28, а научиться делать суши-роллы можно в ютубе. Я это к чему, если вы хотите только в сушибаре работать, гуглите и набивайте руку, если в ресторане (не имея прирождённого дара) идите учится. Но как выше уже сказали, это не такая лёгкая работа как кажется, моментами это адский труд....я три года в ресторане проработал, сменил свой профиль, не моё, хотя вспоминаю об этом с радостью, это были чудесные три года.

  6. #5
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Всё правильно , повара везде и всегда нужны , обзвони и должен найти работу без особых проблем . При наличии санкнижки потрудишься учеником , а корочки потом организуешь , не особая проблема .

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    rr3 (02.03.2015)

  8. #6
    Новичок Fork кто это?
    Регистрация
    04.09.2014
    Сообщений
    4
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В общем, пока все безуспешно, им всё равно нужна корочка повара

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. курсы поваров
    от SAYURI в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 13.01.2013, 01:14
  2. ингридиенты для суши
    от Naglezh в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 03.01.2011, 15:12
  3. требуються повора и ученики поваров!!
    от Пупс в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 30.09.2010, 08:57

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.