+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Фотообои в квартире.

  1. #1
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию Фотообои в квартире.

    Вопрос в следующем стоит ли в 1 комнатной старой планировки затевать такую тему как фотообои? Кто делал их у себя?
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  2. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    у каждого свой вкус. я и в 4х комнатах их не затеваю. Если вам нравится - почему бы и нет
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  3. #3
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    просто мне говорят что они давить будут. что потолки не высокие. хочу как на картинке, но сделать бежевые обои и потолок натянуть в беж. вот и думаю а будет ли все сочетаться.
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: s28457408.jpg‎
Просмотров: 102
Размер:	23.5 Кб
ID:	544108  
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  4. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    я ж говорю - вкус у всех разный. Пока не сделаете - не поймете :-)Мне вот как на картинке кажется через чур крупно. Это отсюда издалека видна полностью картина комнаты. Находясь внутри вы не будете охватывать взглядом картину интерьера целиком, а лишь крупно один-два цветка. И если картинка будет в головах и вы будете большУю часть времени проводить к ней спиной, то какой в ней будет смысл??
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Кустарник (02.03.2015)

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Требуется помощь по квартире.
    от [TT] в разделе Услуги и деятельность
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 19.01.2015, 01:10
  2. Температура в квартире.
    от Александр Валеръевич в разделе Всё о Братске
    Ответов: 30
    Последнее сообщение: 07.08.2010, 02:21
  3. Организация сети в квартире
    от VeSLoy в разделе Сеть
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 22.11.2008, 03:13

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.