+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 52

Тема: Как найти работу в сети?

  1. #1
    Новичок LonelyWolf кто это? Аватар для LonelyWolf
    Регистрация
    20.04.2008
    Возраст
    40
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    Exclamation Как найти работу в сети?

    Привет Братчане!!!
    Подскажите, какую нибудь тему заработка в сети без вложений или с минималкой только чтоб реально стрельнуло.
    Готов рассмотреть совместную работу

  2. #2
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  3. #3
    Новичок [vs] кто это?
    Регистрация
    25.08.2008
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    IMHO самый прибыльный способ - программирование и верстка на заказ. Понадобиться знать как миниум 3 языка - HTML, PHP и SQL. Я начал год назад с курса по PHP, и за год заработал немного более $1k )) Всего было два заказа существенной стоимости и много мелких ($5-$30).

  4. #4
    Новичок dimon!) кто это? Аватар для dimon!)
    Регистрация
    04.03.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    36
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Я сейчас раскручиваюсь на сайтах активной рекламы, сам по себе заработок копеешный, но если развить так называемую рефсистему, можно получать деньги вообще ничего не делая!!! В день на это я трачу минут 30, и зарабатываю в месяц около 500 рублей, интернет оплачивать хватает!!! Вложения не требуются вообще!
    Дам несколько ссылок, попробуй если заинтересует!

    http://www.web-ip.ru/index.php?refwmid=285575725867
    http://sb-money.ru/?user=76968
    http://neformail.ru/?30486
    http://new-click.ru/?4573

  5. #5
    Наш Чел mihalich кто это? Аватар для mihalich
    Регистрация
    05.10.2006
    Адрес
    Далеко от Братска
    Сообщений
    222
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 24).

    По умолчанию Биржа

    Straighthold Trader - здесь можно зарабатывать и терять но главное весело
    http://www.liteforex.org/?lang=ru
    Точно скажу, что это лучше игровых автоматов

    Но самое лучшее это учиться и развивать свой МОЗГ, а не надеятся что придет дядя и даст много денег
    Человек не должен работать. Работать должна машина - а человек думать.

  6. #6
    Умник E_N_O_T кто это? Аватар для E_N_O_T
    Регистрация
    03.11.2008
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    31
    Сообщений
    537
    Поблагодарил(а)
    40
    Получено благодарностей: 40 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Если тема еще актуальна то хочу пригласить активных людей для участия в новом MLM проекте МаксимуМ. Хороший заработок + возможность приобрести опыт в новой сфере деятельности.
    http://project-maximum.ru/?parent=%C5%ED%EE%F2

  7. #7
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    wmr.web-stil.info-Скрин выплат смотрите ниже, там даётся много ссылок, по ВИП ссылкам 0,04р.,
    За 1 минуту я заработал 10 копеек, только нажал снять, сразу же WebMoney Keeper просигналил, поступил новый счёт. С рефералами можно много заработать.
    freewm.ru-Платит 100%, скрин забыл сделать, за минут 10, рублей 10 не напрягаясь можно заработать. Регистрация и вход в аккаунт происходит через вебманей, надо чтобы вебманей кипер был включен.
    rubserf.ru-Проверено плитит, скрин уже кидал.
    fich.bbux.ru-Отличный сёрф. по 0,03 за клик, самое высокое, что я видел Только минимум к выплате 5рублей.
    bux.to-Наберёте 35 рефералов в среднем они будут приносить вам 4$ в день, минимум к выплате 10$, наберёте их быстро, регаемся по моей ссылке, и если чё вписывайте в строке Referrer (if any) : RA1Sh, если что пишите мне в личку, помогу разобраться где не понятно.

    Здесь до 1 июня надо набирать рефералов, потом уже будет сам заработок.
    код приглашения 00000cb9200r сайт http://intvideo.tv
    за 1 час просмотра видео в интернете 3.6$
    Миниатюры Миниатюры Выплата.JPG‎   1.JPG‎  


  8. #8
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    wmr.web-stil.info-Скрин выплат смотрите ниже, там даётся много ссылок, по ВИП ссылкам 0,04р.,
    За 1 минуту я заработал 10 копеек, только нажал снять, сразу же WebMoney Keeper просигналил, поступил новый счёт. С рефералами можно много заработать.
    freewm.ru-Платит 100%, скрин забыл сделать, за минут 10, рублей 10 не напрягаясь можно заработать. Регистрация и вход в аккаунт происходит через вебманей, надо чтобы вебманей кипер был включен.
    rubserf.ru-Проверено плитит, скрин уже кидал.
    fich.bbux.ru-Отличный сёрф. по 0,03 за клик, самое высокое, что я видел Только минимум к выплате 5рублей.
    bux.to-Наберёте 35 рефералов в среднем они будут приносить вам 4$ в день, минимум к выплате 10$, наберёте их быстро, регаемся по моей ссылке, и если чё вписывайте в строке Referrer (if any) : RA1Sh, если что пишите мне в личку, помогу разобраться где не понятно.

    Здесь до 1 июня надо набирать рефералов, потом уже будет сам заработок.
    код приглашения 00000cb9200r сайт http://intvideo.tv
    за 1 час просмотра видео в интернете 3.6$
    Ребят не занимайтесь маразмом..за эти клики по рекламе вы даже 500 руб в месяц не заработаете...
    Весь интернет постороен на продажах и рекламе...

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1 копия.jpg
Просмотров: 71
Размер:	344.5 Кб
ID:	179072

    Это скриншот всего лишь только с 1 аккаунта webmoney, на ЯД еще больше заработок, так как с ними мне удобнее работать да и клиентам аналогично,
    все счета я точна не стану показывать

    PS

    изучите что нить(программирование, web дизайн, 3D моделирование, работа с текстом и т д) приводить можно долго и приступайте.
    Последний раз редактировалось kj1; 19.05.2009 в 11:06.

  9. #9
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Почти все начинают с тыкания по ссылкам.
    В следующем году в школе буду изучать языки программирования, от этого будет больше пользы и заработка. А сейчас пока так


  10. #10
    Кандидат в умники kj1 подскользнулся Аватар для kj1
    Регистрация
    10.06.2008
    Адрес
    Братск-Москва
    Возраст
    36
    Сообщений
    461
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 48).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Почти все начинают с тыкания по ссылкам.
    В следующем году в школе буду изучать языки программирования, от этого будет больше пользы и заработка. А сейчас пока так
    Я года 2 назад тоже тыкал

  11. #11
    Джедай $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет $Eagle$ Закрылки на взлет
    Регистрация
    27.08.2006
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    3,503
    Поблагодарил(а)
    3,653
    Получено благодарностей: 711 (сообщений: 457).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RA1Sh Посмотреть сообщение
    Почти все начинают с тыкания по ссылкам.
    В следующем году в школе буду изучать языки программирования, от этого будет больше пользы и заработка. А сейчас пока так
    В школе много не выучишь....там им лишь бы курс выдать, когда мне начали преподавать в школе программирование...я к тому времени больше и лучше уже сам все изучил...

    Уважаемый kj1 можно вам как нить в аську постучаться? есть немного вопросов
    корабельный кот.

  12. #12
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Вот полезная статья о заработке http://partnergovno.blogspot.com/2009/03/blog-post.html

  13. #13
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Везде крутят intvideo.tv
    Сейчас находится в тестовом режиме. Full версия с 1 июня.
    Для регистрации необходим Код приглашения: 00000cb9200r
    Мб кому-то будет полезно
    За что платят?

    Прежде всего, за просмотр рекламных роликов и участие в видео-опросах. Вы будете получать $3.60 за 1 час просмотра.

    Второй, не менее важный источник доходов - рефералы. Если вы пригласите 100 человек, то будете получать до 300-500 долларов в месяц. Это и есть пассивный доход, о котором вы так много слышали.

    Портал только начинает свою работу, участников еще мало, у вас есть возможность быстро набрать собственную команду рефералов.

    Не упускайте шанс!

    Скоро система выйдет на "крейсерский уровень", и количество неохваченных юзеров начнет сокращаться. Опытные рефоводы не дремлют, они набирают рефов заранее. Регистрируйтесь и привлекайте рефералов сейчас!

    Никаких вложений не требуется, это не пирамида и не МЛМ. Не нужно ничего продавать или "продвигать". Все что нужно делать вам и вашим рефералам - это просматривать видео-рекламу и отвечать на простые вопросы в конце ролика.

    $3.60 в час - кто предложит больше?!

    Рабочий старт портала намечен на 1 июня. В первый день лета появится много платной рекламы. Однако не следует откладывать регистрацию на потом. Начинайте прямо сейчас (как это делаю я) спешите набрать рефералов, пока их не перехватил кто-то другой!

    Система гарантирует, что ваши усилия не пропадут: зарегистрироваться можно только по уникальному промо-коду. Больше нет реф-ссылок, где ваш ID могут стереть или потерять. Все рефералы, которых привели ВЫ - будут вашими и только вашими, потому что без вашего промо-кода они не смогут зарегистрироваться.
    Добавлено через 20 часов 35 минут
    http://5baksov.com.ua/
    Платят за регистрации, на регистрацию я потратил пол часа не напрягаясь, потом пишешь админу сайта, что ты зарегался, говоришь логин и пороль, и через несколько дней к вам приходят 5 долларов. Два раза регистрироваться по 5 долларов, потом идёт этап 5-7 долларов, а в конце можно заработать 85 долларов, по прохождению все предидущих. На данном сайте всё подробно отписано, как и что делать, всё понятно и со скринами объяснено. Желаю удачи.
    Миниатюры Миниатюры 1.JPG‎  
    Последний раз редактировалось RA1Sh; 24.05.2009 в 21:48. Причина: Добавлено сообщение


  14. #14
    Новичок Arast кто это? Аватар для Arast
    Регистрация
    24.05.2009
    Возраст
    44
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LonelyWolf Посмотреть сообщение
    Подскажите, какую нибудь тему заработка в сети без вложений или с минималкой только чтоб реально стрельнуло.
    Ух ты какой шустрый так тебе и рассказали рыбные места , щас только быстренько реферальных ссылок накидают и заработают еще на тебе. Легче было бы в поиск забить "Заработок в интернете" многое бы узнал. Я когда-то сайтик на эту тему сделал http://cashinnet.ru загляни может что и найдешь интересного.
    Одно можно сказать точно: на халяву ничего не получится работать надо, работать и еще раз ...

  15. #15
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Не надо думать , что гдето платят за то ,что просто регнулся , обычно дают бонус и то , который не переведешь . пока не заработаешь определенный лимит . А начать можно вообще легко.
    Последний раз редактировалось elektr; 24.05.2009 в 23:30.

  16. #16
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    wmmail- сайт, на котором зарабатываешь на чтение писем, и выполнение заданий, около 1 доллара можно за несколько дней заработать.


  17. #17
    Ветеран RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь RA1Sh Трогаюсь
    Регистрация
    11.03.2008
    Сообщений
    1,182
    Поблагодарил(а)
    291
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 97).

    По умолчанию

    Там пустой форум.


  18. #18
    Умник elektr кто это? Аватар для elektr
    Регистрация
    30.06.2008
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 103 (сообщений: 90).

    По умолчанию

    Да уже пустой , я дал рекомендацию почистить , если безлимит , то пиши в личку .
    Последний раз редактировалось elektr; 28.05.2009 в 00:27.

  19. #19
    Наш Чел Роман Шторм кто это? Аватар для Роман Шторм
    Регистрация
    27.05.2009
    Адрес
    Братск
    Возраст
    36
    Сообщений
    214
    Поблагодарил(а)
    47
    Получено благодарностей: 97 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    E-бизнес - это миф.

  20. #20
    Новичок evelina кто это? Аватар для evelina
    Регистрация
    07.10.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Если хорошо умеешь играть в клубный покер, то тоже можно рассматривать как заработок, правда не большой, но стабильный. Мне от 50 до 100баксов удавалось выиграть, но это надо потратить часов 5-4 за день, наспех там нече делать.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Как перестать работать и начать жить
    от _daniv_ в разделе Политика и Общество
    Ответов: 111
    Последнее сообщение: 01.11.2010, 16:17
  2. Самые успешные молодые женщины России
    от SH! в разделе Интересное
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 31.05.2007, 08:16

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.