+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 166

Тема: === Сервисы по кузовным работам ===

  1. #1
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию Покраска

    Не знал в какой подраздел засунуть...вопрос где у нас качественно красят? просто купил себе автомобиль... не самый лучший но свой ...вот хочу перекрасить...лакернуть и палернуть ... можите при желание выкладивать фото авто и название краски...буду вам очень признателен...
    зы в названии темы подредактируйте
    Последний раз редактировалось KaTMaN; 29.11.2006 в 10:43.

  2. #2
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Самопиар... Автодом 6 гараж. Любые кузовные ремонты...

  3. #3
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Самопиар... Автодом 6 гараж. Любые кузовные ремонты...
    итересуют расценки...на всё что написал...

  4. #4
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Как можно сказать цену не видя автомобиль? Какой? Акрилом? Металиком? Перламутром? Цвет машины? Год машины? Всю ли красить? Надо ли ремонтировать коцки, ямки или просто тупо замыть и покрасить?
    Если интересно, подъедь, все распишем, посчитаем.
    P.s. будешь искать где дешевле попадешь в жопу... Проверено неоднократно. Дешего и хорошо никто делать не будет.

  5. #5
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    барсук, а как год влияет на стоимость окраски ?

  6. #6
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    барсук, а как год влияет на стоимость окраски ?
    Флуд - это ужасно, но у Барсика есть банки с красной разных времён

  7. #7
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от _daniv_
    Флуд - это ужасно, но у Барсика есть банки с красной разных времён
    Когда сообщения пишешь моск подключай... Хоть иногда
    Цитата Сообщение от Barrera
    барсук, а как год влияет на стоимость окраски ?
    Копейка 80-ого или камрюха 2003 года... Совершенно разное качество покраски.
    P.S. А тем временем полосатый раздает халявные благодарности всем, кто скажет что то плохое про меня Не теряем шанса, зарабатываем репутацию
    P.S.S. щас пойдут вы****ы "знающих" людей про вышесказанное мной. Плз не надо спорить... Если действительно интересно - приезжайте, обьяснят.
    Последний раз редактировалось FAN; 29.11.2006 в 23:37.

  8. #8
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    копейка и камри 2003 - это, конечно сильно, но, скажем, креста 97, и скайлайн 2001 - как поступишь ? разбавишь на кресту краску или просто за скай больше возьмешь ? боюсь, что реально качество разное НЕ будет.

    сорри за оффтоп, но реально интересно ...

  9. #9
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    вот и мне хочется узнать какая разница? какого года машина? я купил тройку...(да да да я стал обладателем тазика) Но дело в том что я хочу сделать из машины конфетку и готов выложить за это хорошии деньги...
    лично меня интересует цвет черный-металлик...и хватит ржать

  10. #10
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    только, Вова, не лепи антеннки и в салон шторки с бахромой не вешай... а! да - и еще: поменьше катафот

  11. #11
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    только, Вова, не лепи антеннки и в салон шторки с бахромой не вешай... а! да - и еще: поменьше катафот
    ну ты меня просто оскорбляешь как ты мог подумать, что я на такое способен?
    ну вообще в планах... поставить хорошую резину на хорошое литье...сигнализацию с автозапуском...поставить сиденья от toyota ( по возможности обтянуть кожей)...ну и тонировку импортную...и всё ганстамобиль готов что касается ходовки то она в очень хорошем состоянии да же слишком ...с двигателем тоже всё окей..

  12. #12
    Джедай Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Arbuzzz Разбег по полосе Аватар для Arbuzzz
    Регистрация
    18.11.2004
    Адрес
    Россия
    Возраст
    48
    Сообщений
    4,396
    Поблагодарил(а)
    1,568
    Получено благодарностей: 2,365 (сообщений: 1,019).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    сигнализацию с автозапуском...

    Оффтопик

  13. #13
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    копейка и камри 2003 - это, конечно сильно, но, скажем, креста 97, и скайлайн 2001 - как поступишь ? разбавишь на кресту краску или просто за скай больше возьмешь ? боюсь, что реально качество разное будет.

    сорри за оффтоп, но реально интересно ...
    Мы краску не разбавляем В принципе на покраску год машины не сильно влияет. Больше на кузовной ремонт. И все зависит от клиента... Захочет подешевле-будет подешевле. Если машину надо сделать хорошо соответственно будет дороже.
    Цитата Сообщение от KaTMaN
    вот и мне хочется узнать какая разница? какого года машина? я купил тройку...(да да да я стал обладателем тазика) Но дело в том что я хочу сделать из машины конфетку и готов выложить за это хорошии деньги...
    лично меня интересует цвет черный-металлик...и хватит ржать
    То есть ты хочешь полностью перекрасить машину? В копеечку тебе это вылезет Если сейчас машина другого цвета нужно будет красить все... Проемы, внутряки, снимать движку и красить под ней. В общем если на самом деле интересно приедь. На форуме на такие темы не говорят

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от KaTMaN
    ну ты меня просто оскорбляешь как ты мог подумать, что я на такое способен?
    ну вообще в планах... поставить хорошую резину на хорошое литье...сигнализацию с автозапуском...поставить сиденья от toyota ( по возможности обтянуть кожей)...ну и тонировку импортную...и всё ганстамобиль готов что касается ходовки то она в очень хорошем состоянии да же слишком ...с двигателем тоже всё окей..
    Ты уверен насчет кожи? Было у нас пара машин с кожанным салоном... После поездки встаешь мокрый Летом жарко, зимой холодно. В общем это скорее минус.
    Последний раз редактировалось FAN; 30.11.2006 в 09:20. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    но речь про покраску шла ;)
    а в принципе меня раздражает такой подход - если приехали делать копейку, то можно и не париться - схавает и дерьмовый ремонт, если крузак - "надо постараться, а то потом сами же огребемся" ...
    хрен знает - у меня принципы другие.

    ЗЗЫ: коллективный разум позволит прокачать Вовину тачку как надо ! ИксЗибит умоется горючими слезами

  15. #15
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Ты уверен насчет кожи? Было у нас пара машин с кожанным салоном... После поездки встаешь мокрый Летом жарко, зимой холодно. В общем это скорее минус.
    уверен сам ездил и летом и зимой на коже...и ничего... не мало зависит от того какую кожу ставить...но это в перспективе...
    а почему на форуме нельзя обговорить? я вот очень...очень занят 6 дней в неделю...а в ссвой единственный выходной нет никакого желания куда либо ехать....так что хочется дистанционно решать такие вопросы...

    Цитата Сообщение от Barrera
    ЗЗЫ: коллективный разум позволит прокачать Вовину тачку как надо ! ИксЗибит умоется горючими слезами

    ЗЫЫЫ: короче хорошь флудить...есть у кого нибудь интересуяшая меня информация?
    хочется знать тонкости, цены на определённый вид краски..а просто говорить приезжай смотри...это не решает мой вопрос...только факты...если кините фото буду ваще рад

  16. #16
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    БАРСУККККК! это тебе ! вопрос!


    в копеечку! это призительно! во сколько если красить! в чёрный цвет как катман просит!??! сколько конкретно вылезит, допустим там ещё где надо подшпоклевать уарапикни и полностью тачку покрасить?!! сколько короче вылезет!! скажи пожалуйста краской черный металик!

  17. #17
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    но речь про покраску шла ;)
    а в принципе меня раздражает такой подход - если приехали делать копейку, то можно и не париться - схавает и дерьмовый ремонт, если крузак - "надо постараться, а то потом сами же огребемся" ...
    хрен знает - у меня принципы другие.

    ЗЗЫ: коллективный разум позволит прокачать Вовину тачку как надо ! ИксЗибит умоется горючими слезами
    Ну я хз... Если пригнали убитую копейку и она вылезет с хорошим ремонтом в 20 штук кто ее будет делать? Я опять же говорю все зависит от желаний клиента.
    Цитата Сообщение от skyer
    БАРСУККККК! это тебе ! вопрос!


    в копеечку! это призительно! во сколько если красить! в чёрный цвет как катман просит!??! сколько конкретно вылезит, допустим там ещё где надо подшпоклевать уарапикни и полностью тачку покрасить?!! сколько короче вылезет!! скажи пожалуйста краской черный металик!
    Дубль 2... Я хз че шпаклевать и че красить. На самом деле интересно-приезжайте и узнавайте.

  18. #18
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    кстати, в ГАИ (я так понимаю) новый цвет надо регистрировать

    ЗЫ: барсук, скажи ты ориентировочную цену за 1м2 что-ли - тебе уж и чем красить обрисовали
    я так понимаю, Катману просто прикинуть пока сколько нужно денег

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Ну я хз... Если пригнали убитую копейку и она вылезет с хорошим ремонтом в 20 штук кто ее будет делать?
    дык и не делай... о том и речь !
    ты же говоришь, что будет разное качество окраски, т.е. заведомо делаешь некачественно - я вот к чему... а это уже отношение, которое (лично для меня) показатель.

    ЗЫ: и про приезд для оценки окраски ... ориентировочную цену окраски 1м2 сказал бы да и все - Катман же пока просто прикидывает во сколько ПРИМЕРНО ему это все встанет.

    такое мое мнение

  19. #19
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    кстати, в ГАИ (я так понимаю) новый цвет надо регистрировать

    ЗЫ: барсук, скажи ты ориентировочную цену за 1м2 что-ли - тебе уж и чем красить обрисовали
    я так понимаю, Катману просто прикинуть пока сколько нужно денег


    дык и не делай... о том и речь !
    ты же говоришь, что будет разное качество окраски, т.е. заведомо делаешь некачественно - я вот к чему... а это уже отношение, которое (лично для меня) показатель.

    ЗЫ: и про приезд для оценки окраски ... ориентировочную цену окраски 1м2 сказал бы да и все - Катман же пока просто прикидывает во сколько ПРИМЕРНО ему это все встанет.

    такое мое мнение
    Ты не так понял...Или я не так выразился Именно красят всегда одинаково. От кол-ва заплаченных денег зависит скорее предварительная подготовка.
    2 катман. Кило металика у нас 600р. +лак 600р кг ( у нас самая дешевая краска, поэтому брать скорее всего будешь у нас). Чтобы красит полностью нужно снимать двигатель и разбирать салон(движку снимать точно не будем... Едешь к двигателистам-снимаешь-мы красим-ставишь там же).Сколько краски надо незнаю, но думаю кг5+кг 5 лака+покраска думаю около 9+полировка непомню сколько В общем тысяч на 15-20 расчитывать надо. ИМХО не стоить тратить такие деньги на тройку... Просто покрасить в тот же цвет.

  20. #20
    Кандидат в умники skyer кто это? skyer кто это? Аватар для skyer
    Регистрация
    03.09.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    493
    Поблагодарил(а)
    48
    Получено благодарностей: 45 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от 6apcyk
    Ты не так понял...Или я не так выразился Именно красят всегда одинаково. От кол-ва заплаченных денег зависит скорее предварительная подготовка.
    2 катман. Кило металика у нас 600р. +лак 600р кг ( у нас самая дешевая краска, поэтому брать скорее всего будешь у нас). Чтобы красит полностью нужно снимать двигатель и разбирать салон(движку снимать точно не будем... Едешь к двигателистам-снимаешь-мы красим-ставишь там же).Сколько краски надо незнаю, но думаю кг5+кг 5 лака+покраска думаю около 9+полировка непомню сколько В общем тысяч на 15-20 расчитывать надо. ИМХО не стоить тратить такие деньги на тройку... Просто покрасить в тот же цвет.

    я думаю стооит! и тройка хорошая машинка! а чёрненькая лакированая она будет красавица!, у конторы копейка стоит фиалетового! цвета так она смотриться просто супер!!!реально аж слов нет!так её парнишка сделал красиво! просто! аж глас радуется
    лишь утратив всё до конца,ты обретаешь свободу...

+ Ответить в теме
Страница 1 из 9 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.