+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 61 по 80 из 276

Тема: ДТП - Разбор полётов. Анализ, мнения, предложения...

  1. #61
    Мастер sergeyX кто это? Аватар для sergeyX
    Регистрация
    18.12.2004
    Сообщений
    993
    Поблагодарил(а)
    76
    Получено благодарностей: 101 (сообщений: 64).

    По умолчанию

    Ехал сегодня с семьей по трассе вилюй днем, нас застал сильный ливень с градом. Остановился и переждал стихию на обочине. Некоторые гнали с привычной скоростью как по сухой трассе. Думаю в такой сильный ливень обязательно кто нибудь с "аквапланирует", к несчастью так и вышло.
    Только в России можно платно учиться, платно лечиться и бесплатно работать.

  2. #62
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А вопрос-то серьёзнейший!!!
    Лужи. И наши ДОРОГИ!
    Сегодняшний дождь. Лужи по колено! Везде! Не ты, так тебя, как минимум, обдадут живительной жижей...

    Где водостоки? КАК сдают такие "дороги"?

    Попробуем стать меркантильными сутяжными американцами: если колёса у автора ДТП нормальные, скорость не была превышена, то вполне можно подать в СУД! Самый ... ... ... СУД!
    И, в принципе, выиграть...

    Кстати... судя по брызгам, лужа не глубокая... в энергетике, вдоль гаражей, там где магазы, типа промэлектроника, лужи поглубже!!! Ну, а вдоль "йубилейной" и на Погодаева так там вообще реки!

    Ямы, лужи... а где дороги?
    Часто приходилось ездить по трассе из центра в энер и обратно в дождь. Никогда не приходило в голову вваливать по мокрой дороге с той же скоростью, что и посуху. Постоянно меня обгоняли такие же вот "ездуны" на заднеприводных автомобилях, едущие так, будто у них в запасе еще 15 жизней, или будто за ними кто-то гонится с пулеметом. Такое ощущение, что ехать медленно во время дождя, снега, гололеда — «не по-пацански», стремно, «пацаны не поймут», «чё зассал»...
    Никого никто не заставляет ехать с максимальной скоростью. Никто никого не гонит. В ПДД есть пункт, напрямую указывающий, что водитель обязан выбирать скорость движения так, чтобы обеспечивать безопасное вождение.
    В такую погоду плетусь с минимальной скоростью, несмотря на хорошую резину, всевозможные системы стабилизации и так далее, и больше всего боюсь, что мне со встречки прилетит такой вот камикадзе на жигулях.

    З.Ы. Чуть ниже по трассе, между фараоном и железнодорожником, в низине, тоже постоянно собирается вода, и тоже долботрясы постоянно там расхреначиваются. Такое ощущение, что если они снизят скорость и проедут участок дороги аккуратно, их потом весь город будет чмырить, за то что не пролетели лужу на всех парах, как настоящие джигиты.
    Всех люблю

  3. 2 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    alex_pok (22.06.2015), B|!zzard (22.06.2015)

  4. #63
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    В том месте вроде установлено ограничение скорости 60 км/ч, не?

    Похоже 6-ку накрыло волной воды от той машины которую он обгонял. Видимо потерял на доли секунды видимость и контроль над машиной. Обстоятельства. Но главная причина - её величество скорость.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  5. #64
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    не 60, но 70

  6. #65
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    В том месте вроде установлено ограничение скорости 60 км/ч, не?
    70 км/ч, а не 60 км/ч.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    Никто ни куда не торопился

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось rooskie; 21.06.2015 в 23:49. Причина: Добавлено сообщение

  7. 1 пользователь сказал cпасибо rooskie за это полезное сообщение:

    Karbofoz (23.06.2015)

  8. #66
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    Никто ни куда не торопился, водитель имеет большой стаж вождения, все категории, в прошлом работал на БАХе.
    Если не торопился, то чем обоснована скорость, которая явилась основным фактором дтп? (остальные причины хоть и значимы, всё же второстепенны: поворот, лужа, покрышки, обгоняемая машина поднявшая стену воды, встречные авто именно в это время и в этом месте, и т.п.)
    В сообщении #11171 явно доля истины есть.

    Добавлено через 3 минуты
    Только не надо сейчас кому-то тут начинать говорить: типа чего вы тут обсуждать начинаете, у людей горе и т.д.
    Да горе, соболезнования это само собой. Но ведь другие должны ведь задуматься о причинах почему это горе произошло, чтобы не повторять ошибок!
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 21.06.2015 в 23:55. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Karbofoz (23.06.2015)

  10. #67
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
    И по городу не больше 40 ездите.
    И по трассе 80 максимально.
    Водила за рулем 40 лет стажу, кто знал, кто загадывал.
    Погода сыграла не малую роль.

  11. #68
    Support admin RomARb кто это? RomARb кто это? Аватар для RomARb
    Регистрация
    25.03.2008
    Возраст
    41
    Сообщений
    91
    Поблагодарил(а)
    36
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 23).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    Никто ни куда не торопился, водитель имеет большой стаж вождения, все категории, в прошлом работал на БАХе.
    В ДТП погибли девушка Галина 20 лет, девушка Виктория 40 лет, пострадал брат, сейчас в реанимации, о судьбе водителя не в курсе.
    Проводили сына в армию...
    Прошу меня простить, я вам соболезную, но касательно не торопились... я ехал 60-70км\ч, я не работал в БАХе и не имею всех категорий, НО я знаю что при скорости 70 машина ловит "водяной клин" и летать по лужам на таких скоростях не стоит, посмотрите на видео как меня обошла жигули, оцените скорость...

  12. 8 пользователей сказали cпасибо RomARb за это полезное сообщение:

    B|!zzard (22.06.2015), Кустарник (22.06.2015), Karbofoz (23.06.2015), Nikolaj (22.06.2015), OOO (22.06.2015), rooskie (22.06.2015), Sincere (22.06.2015), [Павел] (22.06.2015)

  13. #69
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    ...... Чуть ниже по трассе, между фараоном и железнодорожником, в низине, тоже постоянно собирается вода, и тоже долботрясы постоянно там расхреначиваются. Такое ощущение, что если они снизят скорость и проедут участок дороги аккуратно, их потом весь город будет чмырить, за то что не пролетели лужу на всех парах, как настоящие джигиты.
    Я вот что-то не пойму... КАКИЕ ДОЛБОТРЯСЫ? Ты о чём, детка? Сама пишешь что там лужи, значит водоотвод нихрена не сделан... Ты что, ходишь и замеряешь скорость? Ты знаешь куда люди едут? кидаешь им предъявы... а менты, скорая поедут или пожарные... тоже "медлено надо"?

    Вы о чём вообще? о какой безопасной скорости
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    ...... В ПДД есть пункт, напрямую указывающий, что водитель обязан выбирать скорость движения так, чтобы обеспечивать безопасное вождение.
    .....
    если под лужей может быть яма? Что, ездить со скоростью домашней кошки?

    Я всего -то написал, что как всегда дороги показали своё "великолепие", ни словом не говорил ни про водителя, ни про машину, ни про причину...
    А местные мудрилы поналетели... гнал, должен выбирать, долботрясы...
    Сейчас ещё и гаеры напишут - не справился с управлением... всё, как всегда, виноваты водятелы и пелоты ... а дороги и самолёты это идеальное!

    От правой врезки до поворота на зябу какой дятел сделал уклон дороги в сторону дамбы (насыпи)? Там постоянная лужа или лёд... не въедешь, так обязательно изгавняешься в грязи...
    И так - везде...

  14. 2 пользователей сказали cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Karbofoz (23.06.2015), Sergan (22.06.2015)

  15. #70
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Что, ездить со скоростью домашней кошки?
    Во, пожалуйста, вот вам и «пацанчик», которому стрёмно, когда машина едет медленнее, чем с первой космической скоростью.
    Лично тебе я разрешаю ехать со скоростью хоть 200 км/ч по любому дорожному покрытию, но только если где-то, в радиусе 15 километров, не еду я. Мне такой «сюрприз» в лоб не нужен.
    Всех люблю

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    [Павел] (22.06.2015)

  17. #71
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
    И по городу не больше 40 ездите.
    И по трассе 80 максимально.
    Водила за рулем 40 лет стажу, кто знал, кто загадывал.
    Погода сыграла не малую роль.
    На дороге каждый отвечает сам за себя. Какая разница, если даже я буду ехать по городу не больше 40, а по трассе не больше 80, это не убережет меня от такого вот водителя БАХа с огромным 40-летним стажем, которому погода помешала добраться из пункта А в пункт Б живым и невредимым.
    Всех люблю

  18. #72
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RomARb Посмотреть сообщение
    Ехали с города от бабушки, ну и вот прям перед нами собственно и все произошло, слева обогнала жучка и поймала водяной клин, дальше не встречку, остановились помогли чем смогли




    Задний привод и резина? Ведь на 19 секунде видно, как японка (премио?) обгоняет регистратора на не меньшей скорости и спокойно проходит эту лужу...
    Нда...

  19. #73
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    То что он работал в БАХе не дает ему права летать со скорость 90-100 км по такой погоде. Я 80 ехал, сзади меня четыре машины катились с той же скоростью, какого лешего он начал нас всех обгонять с такой скоростью? Вот и итог...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  20. 2 пользователей сказали cпасибо BoT за это полезное сообщение:

    Babr (22.06.2015), OOO (22.06.2015)

  21. #74
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Во, пожалуйста, вот вам и «пацанчик», которому стрёмно, когда машина едет медленнее, чем с первой космической скоростью.
    Лично тебе я разрешаю ехать со скоростью хоть 200 км/ч по любому дорожному покрытию, но только если где-то, в радиусе 15 километров, не еду я. Мне такой «сюрприз» в лоб не нужен.
    Ну, я же писал про мудрил... так что вот, мудрило в своём репертуаре... разрешает...

    Ну, а про ямы и воду сверху мудрилы не думают...

  22. #75
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Ну, я же писал про мудрил... так что вот, мудрило в своём репертуаре... разрешает...

    Ну, а про ямы и воду сверху мудрилы не думают...
    Не знаю, кто такие мудрилы, но я, в отличие от четких пацанчиков, которые спешат на тот свет, всегда думаю о состоянии дорожного покрытия (в том числе о ямах, лужах, прочих препятствиях типа бревен/камней/кирпичей), и о наличии на одной дороге со мной таких вот камикадзе, которые в случае ДТП будут верещать, что виновата погода, резина и привод автомобиля, совершенно забывая о прокладке между рулем и сиденьем.
    Всех люблю

  23. 14 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    Babr (22.06.2015), Bera (22.06.2015), B|!zzard (22.06.2015), CoRom (22.06.2015), Кустарник (22.06.2015), max79 (22.06.2015), misantrop (27.06.2015), OOO (22.06.2015), otello (22.06.2015), Plextor (22.06.2015), SergeS (22.06.2015), vitalyozz (22.06.2015), zzzPOMAHzzz (22.06.2015), [Павел] (22.06.2015)

  24. #76
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Задний привод и резина? Ведь на 19 секунде видно, как японка (премио?) обгоняет регистратора на не меньшей скорости и спокойно проходит эту лужу...
    Нда...
    Но результат ясен - виноват водитель...
    Экспертиза покажет скорость, её посчитать несложно, вероятнее всего, получится превышение и... и всё...

    Но японка-то по этой луже проскакала как по сухому!

  25. #77
    Гений Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Шустрый ТАЗик Взлетаю Аватар для Шустрый ТАЗик
    Регистрация
    23.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,315
    Поблагодарил(а)
    332
    Получено благодарностей: 673 (сообщений: 372).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "И вот то, чего вы всегда боялись в глубине души, наконец случилось. Вы потеряли управление. И даже, если вы выкрутитесь и останетесь на дороге, запомните: эта была ТА грань. Теперь вы должны всегда ездить ТАК..." Айртон Сенна

  26. 7 пользователей сказали cпасибо Шустрый ТАЗик за это полезное сообщение:

    alex_pok (22.06.2015), Astra (22.06.2015), Karbofoz (23.06.2015), Max_br (22.06.2015), misantrop (27.06.2015), [Павел] (22.06.2015), _LorD_ (22.06.2015)

  27. #78
    Кандидат в умники JIyKAs кто это? Аватар для JIyKAs
    Регистрация
    28.03.2007
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    43
    Получено благодарностей: 63 (сообщений: 45).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    На дороге каждый отвечает сам за себя. Какая разница, если даже я буду ехать по городу не больше 40, а по трассе не больше 80, это не убережет меня от такого вот водителя БАХа с огромным 40-летним стажем, которому погода помешала добраться из пункта А в пункт Б живым и невредимым.
    Сидите дома тогда...
    Волков боятся в лес не ходить.

  28. 1 пользователь сказал cпасибо JIyKAs за это полезное сообщение:

    Max_br (22.06.2015)

  29. #79
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от JIyKAs Посмотреть сообщение
    ВОТ ВЫ ВСЕ ТАКИЕ ПРАВИЛЬНЫЕ.
    И по городу не больше 40 ездите.
    И по трассе 80 максимально.
    Водила за рулем 40 лет стажу, кто знал, кто загадывал.
    Погода сыграла не малую роль.
    Кто знал, кто загадывал? Загадывать - значит предвидеть. Не предвидел совокупность обстоятельств, при которых нужно было держать соответствующую скорость даже если нет ограничивающих знаков.
    Не все правильные, неоспоримо. И знаки - не панацея, всем известно.
    Верно - погода сыграла не малую роль, но не решающую. Главное - скорость.
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  30. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Babr (22.06.2015)

  31. #80
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    После одной аварии сделали разделительный барьер в районе Ю. Падуна... Теперь сделают в районе этого перекрёстка...
    А дальше?

+ Ответить в теме
Страница 4 из 14 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 8 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Комп в разбор,интересно мнения!
    от SavaK2 в разделе Компьютеры и оргтехника
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 20.08.2014, 17:51
  2. анализ крови на аллергены!
    от Змейка в разделе Наше здоровье
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 28.01.2014, 23:57
  3. анализ на пролактин
    от katen0k в разделе Женская страничка
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 19.03.2011, 17:59
  4. анализ на гормоны
    от ruer в разделе Наше здоровье
    Ответов: 28
    Последнее сообщение: 14.03.2011, 20:08
  5. Профессиональный анализ непрофессиональных работ
    от SH! в разделе Политика и Общество
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 25.02.2010, 16:28

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.