Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
Просто тема дурацкая. Никакой конкретики. Видимо чувак насмотрелся серию фильмов "Адреналин" и на волне впечатлений решил узнать. Или фильм "Синоптик", где героя Майкла Кейна поставили перед фактом, что он умрет и его герой устраивает репетицию своих похорон, чтобы попрощаться с друзьями и родственниками. Или хуже того "Во все тяжкие", где герой вообще решил заработать миллионы, продавая наркоту, чтобы обеспечить свою семью.

В обычной жизни люди умирают лежа в постели, а другие изо всех сил пытаются выжить и не думают о том, чтобы кого увидеть, поцеловать или завещать квартиры и гаражи.
Когда умирала очень хорошая знакомая. Она из-за всех сил пыталась вылечиться, ездила в Израиль, пила лекарства - хотя ей говорили максимум пару месяцев. И когда она уже слегла в постель она продолжала бороться. Никто умирать не хочет, даже когда знают, что умрут и только в последнюю очередь пишут завещания и прощаются с близкими. А когда умирала моя бабуля, то она вообще отрицала того факта, что больна и еще вчера она бегала в прямом смысле по улице, садила картошку и пахала на даче, а также отдыхала на курортах, а сегодня ей ставят страшный диагноз и она умирает в течении месяца лежа в кровати. Хотя близкие родственники понимали, что человек умирает, она в это не верила, она продолжала бороться.

Отчаянные люди да, пишут завещания, раздают всем деньги, прощаются и принимают свою смерть - но таких я видел только в кино.
Поэтому я написал, что лег бы спать, потому что тут разговаривать не о чем - по факту. Хотя пишут тут забавные вещи. По типу "купил бы норковую шубу" и "попросил бы прощения" - может это стеб такой, как и у меня про сон?

Я бы тоже боролся. Завещание только от отчаяния.

Оффтопик