+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Хочется найти.... нового... стилиста!

  1. #1
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию Хочется найти.... нового... стилиста!

    Как-то немножечко разочаровалась в работе салона 'Эстель'. И теперь интересно послушать отзывы о стилисте Косте, что из 'РИО'.

  2. #2
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Тоже интересно,потому как пиарит он себя сильно,в автобусах висят его рекламы))

  3. #3
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    А стилист, он - от скуки на все руки? Или только парикмахер?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. #4
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Костя.... Первая стрижка у него была на отлично, через месяц он предложил немного поэкспериментировать как с цветом так и с формой. Итог - печальный, цвет который изначально мне не подходил и форма которую другой мастер исправлял еше пол года, длину пришлось убирать от "ниже плеч" до "каре".
    Я мастерам доверяю на 100 процентов, они профессионалы, поэтому важен конечный результат, а с ним получилось не очень.
    everything is possible if you believe it

  5. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Милаш (15.03.2015)

  6. #5
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    А стилист, он - от скуки на все руки? Или только парикмахер?
    не думаю, что парикмахер... Собственно, почему и создала тему... Интересуют только стилисты, а их не так уж и много в Братске(

  7. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    видимо я не улавливаю тонкой разницы :-) Но хороший мастер всегда подскажет и цвет и форму. Мне кажется :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. #7
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Мало подсказать - главное, еще и воплотить) Преимущества салонного окрашивания парикмахером-стилистом: оценка состояния волос; при необходимости - экспресс-лечение; подбор цвета; окрашивание, как минимум, в три тона (корни, основная длина, кончики); массаж головы; экранирование волос; рекомендации по уходу... Чай, кофе, журнальчики в процессе - неотъемлемая приятная часть мероприятия)))) Многие парикмахеры привыкли работать по старинке, не учитывая ни структуру, ни исходный цвет волос.. Один раз рискнула и из-за срочности сменила мастера и салон - вышла зеленая(((((( От рук и одежды парикмаХЕРши несло табачищем; краску наносила, как будто вспенивала шампунь; передержала минут 20(( Короче, отвратительно((( Работа МАСТЕРА в Эстеле устраивает полностью, но есть неприятный минус в виде работы одного из администраторов - никакой координации.., можно прийти и час просидеть в ожидании (неужели нельзя, видя, что мастер задерживается, позвонить и сказать об этом??!!!)... Ну вот как-то так...) А Костя просто примелькался - вот и заинтересовалась))

  9. #8
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну чаем и журналами меня потчуют. По окраске всегда советы дают. Года три назад решила кардинально сменить окраску - осталась довольна результатом. Опять ж сидела раз красилась и слушала как мастер моя с ученицей из Александрии задачки по окраске решала. Тогда поняла какой это процесс сложный. Администраторов нет. Созваниваюсь напрямую с мастером. А так все тобой описанное - оценка, лечение и прочее - все в наличии :-) как и знание конкретно моих особенностей.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #9
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Итого: о Koste 1 отзыв (частично положительный, частично отрицательный) Не густо!))) Ладно, подождем~с)))

  11. #10
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Не ИЗМЕНИТЬ, а НАЙТИ имидж клиента - вот главная задача стилиста. Ведь имидж - это, прежде всего, сам человек, его индивидуальность. А одежда, прическа и макияж - лишь средства, с помощью которых имидж-дизайнер помогает этой индивидуальности проявиться более ярко...
    http://irkfashion.ru/fashion/preobrazhenie/
    По ссылке - стОящие примеры интересных перевоплощений/преображений, когда из курицы делают галантин
    Все-таки, если говорить о братских салонах, - там в определенных случаях найдем именно парикмахера-стилиста, и не более.
    Фабрик красоты у нас, насколько мне известно, еще не открыли.
    Или я отстала от жизни?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  12. #11
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от yalo Посмотреть сообщение
    Костя.... Первая стрижка у него была на отлично, через месяц он предложил немного поэкспериментировать как с цветом так и с формой. Итог - печальный, цвет который изначально мне не подходил и форма которую другой мастер исправлял еше пол года, длину пришлось убирать от "ниже плеч" до "каре".
    Я мастерам доверяю на 100 процентов, они профессионалы, поэтому важен конечный результат, а с ним получилось не очень.
    Yalo, если не секрет, во сколько обошлись стрижка и окрашивание?) Он с Wella работает? Я так понимаю, цены в 'Рио' - нечто среднее между Эстелем и Новой Европой)

  13. #12
    Мастер yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет yalo Закрылки на взлет Аватар для yalo
    Регистрация
    04.05.2011
    Сообщений
    880
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 332 (сообщений: 165).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Yalo, если не секрет, во сколько обошлись стрижка и окрашивание?) Он с Wella работает? Я так понимаю, цены в 'Рио' - нечто среднее между Эстелем и Новой Европой)
    сейчас не подскажу, но ценник не шокировал
    из плюсов - после первой стражики укладка держалась 3 дня, т.е проснулась, рассчесалась и пошла
    everything is possible if you believe it

  14. 1 пользователь сказал cпасибо yalo за это полезное сообщение:

    Милаш (16.03.2015)

  15. #13
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Я так и не смогла себе найти парикмахера...стригла меня одна девочка шикарно)Учитывая мои тонкие непослушные волосы,стрижка практически не требовала укладки.Потом она уехала из Братска и началась печалька...Последние 4 года не стригусь,только ровняю,отпустила волосы по пояс и успокоилась.

  16. #14
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    В РИО действительно хороший мастер-Евгений. Я с ним уже лет 7-8.
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо EKA за это полезное сообщение:

    Милаш (28.04.2015)

  18. #15
    Юзер Golta кто это? Аватар для Golta
    Регистрация
    14.09.2010
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от EKA Посмотреть сообщение
    В РИО действительно хороший мастер-Евгений. Я с ним уже лет 7-8.
    а телефончик можно))

  19. #16
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Golta Посмотреть сообщение
    а телефончик можно))
    Ага)) Присоединюсь к просьбе)
    P.S. Уже решила вроде не менять салон.. Но не тут-то было( радость от последнего похода продлилась два дня((( Теперь и мастер немного огорчил: не смогла осуществить желаемое мною) Всё не то! Всё не так!) Блиин... А, может, это весенняя депрессия?!(((

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Я так и не смогла себе найти парикмахера...стригла меня одна девочка шикарно)Учитывая мои тонкие непослушные волосы,стрижка практически не требовала укладки.Потом она уехала из Братска и началась печалька...Последние 4 года не стригусь,только ровняю,отпустила волосы по пояс и успокоилась.
    Вот и я отращивала-отращивала... - отрастила!) Выпрямляла, ламинировала, экранировала.... и тут - БАЦ! - и вновь решилась на каскад и челку! Но ожидания не воплотились в реальность((
    Последний раз редактировалось Милаш; 28.04.2015 в 20:41. Причина: Добавлено сообщение

  20. #17
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Вот и я отращивала-отращивала... - отрастила!) Выпрямляла, ламинировала, экранировала.... и тут - БАЦ! - и вновь решилась на каскад и челку! Но ожидания не воплотились в реальность((
    Вот поэтому,ну его на фиг.Слишком долго потом переживаю,если что-то не так пойдёт.Буду краса-длинная коса))))

    Добавлено через 45 секунд
    А кто-нить делал долговременную укладку?
    Последний раз редактировалось нанка; 28.04.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

  21. #18
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Ира Кравченко,в салоне Мишель,хороший мастер.Буст-ап делает и много других интересных штук.

  22. #19
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию


    Оффтопик
    нужное зачеркнуть

  23. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Милаш (28.04.2015)

  24. #20
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Ира Кравченко,в салоне Мишель,хороший мастер.Буст-ап делает и много других интересных штук.
    Это где???

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. очень хочется котёнка
    от Ларэн в разделе Животные и растения
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.05.2015, 00:05
  2. Хочется очень найти работу
    от Танюша4272 в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 18.08.2011, 00:03
  3. Неспешно исчется ВАЗ 05.
    от Diversant в разделе Авто/мото
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 08.11.2008, 23:21
  4. Ищу парекхмахера - стилиста.
    от W!k. в разделе Ищу тебя
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 16.08.2008, 23:07

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.