+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 181 по 200 из 398

Тема: Крым. Путь на Родину.

  1. #181
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Моя логика говорит мне: Боже, как много на свете идиотизма...
    Да еще предлагают его взору... Да еще и требуют анализировать...

    Оффтопик
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  2. #182
    Гений Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь Triiksa Трогаюсь
    Регистрация
    25.02.2010
    Сообщений
    2,196
    Поблагодарил(а)
    93
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 474).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему Крым считают балластом?
    Видимо потому, что на сегодня это самый дотационный регион страны, больше, чем северный Кавказ.

  3. #183
    Новичок din кто это?
    Регистрация
    09.05.2009
    Сообщений
    27
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЮПИК Посмотреть сообщение
    Вот вы тоже столько информации выдаёте (притом в разных темах). Так и хочется спросить, откуда простому человеку всё это знать?...
    Учителя хорошие, но палиться
    Цитата Сообщение от Мамаша Посмотреть сообщение
    Кстати, почитайте психологический портрет толпы.


  4. #184
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    "Артек будущего" уже реальность

    http://nnm.me/blogs/TansGef/artek-bu...-realnost/#cut
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.06.2015)

  6. #185
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    "Артек будущего" уже реальность



    http://nnm.me/blogs/TansGef/artek-bu...-realnost/#cut
    Пока крым идёт на родину, сибирь тоже уходит к своим хозяевам...
    Читаем тут: http://flashsiberia.com/news/kitay-a...aykalskom-krae
    Через 50 лет все жители этого уголка внезапно проголосуют за присоединение к кнр.

    Забираем одно и просираем другое...

    нет с/х в забайкалье... а при китаёзах оно ПОЧЕМУ появится? Потому, что китаёзы ....., а те, кто сейчас управляет - ........? Так?

    Просрать страну... это так просто... хохлы начали... рф догоняй!

  7. #186
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Пока крым идёт на родину, сибирь тоже уходит к своим хозяевам...
    Читаем тут: http://flashsiberia.com/news/kitay-a...aykalskom-krae
    Через 50 лет все жители этого уголка внезапно проголосуют за присоединение к кнр.

    Забираем одно и просираем другое...

    ?

    нет с/х в забайкалье... а при китаёзах оно ПОЧЕМУ появится? Потому, что китаёзы ....., а те, кто сейчас управляет - ........? Так?

    Просрать страну... это так просто... хохлы начали... рф догоняй!
    что ты кроме громкого вопля сделал для того, чтоб не просирали страну

    хотя мы это обсуждали. Для того чтоб не просирать, выбрали ответственного. Это мне очень напомнило мое недавное прошлое. Когда пытаешься говорить - а вот давайте, вместе, каждый - а мне на это отвечают: а мы боимся потерять одно\другое\третье и вообще мы тебя вот выбрали. ты иди воюй, а мы посмотрим. При случае выскажем, как ты продалась и ничего не сделала. Маленький пример?? зато показательный. Проще лайкать громкие разобблачительные статьи. Но даже по этому форму я насчитала с пяток пользователей, которые последовательно отстаивают "добро и справедливость". остальные кучками лайкают
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  8. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (16.06.2015), Odiosus (16.06.2015), ЮПИК (17.06.2015)

  9. #187
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    что ты кроме громкого вопля сделал для того, чтоб не просирали страну
    ....
    А что сделала ТЫ?
    Я хоть написал, привлёк внимание...

    Но давай, колись, что сделала ТЫ, чтобы не просирали страну? А?

    Кстати... поясни про СВОЁ прошлое. Я его не знаю. Может ты действительно Человек!
    А может правильно тебе говорили... в твоём прошлом...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    что ты кроме громкого вопля сделал для того, чтоб не просирали страну

    хотя мы это обсуждали. Для того чтоб не просирать, выбрали ответственного. Это мне очень напомнило мое недавное прошлое. Когда пытаешься говорить - а вот давайте, вместе, каждый - а мне на это отвечают: а мы боимся потерять одно\другое\третье и вообще мы тебя вот выбрали. ты иди воюй, а мы посмотрим. При случае выскажем, как ты продалась и ничего не сделала. Маленький пример?? зато показательный. Проще лайкать громкие разобблачительные статьи. Но даже по этому форму я насчитала с пяток пользователей, которые последовательно отстаивают "добро и справедливость". остальные кучками лайкают
    Скопировал твоё сообщение... чтоб не поправила "внезапно"...

    Давай... ждём историю из "прошлого"...
    Последний раз редактировалось Простой гражданин; 16.06.2015 в 22:10. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Простой гражданин за это полезное сообщение:

    Babr (17.06.2015)

  11. #188
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    Посчитай число спасибок на число сообщений... У меня и у себя...
    Ну это я про ТЕБЯ. Ты ведь клейма вешаешь...

    Добавлено через 1 минуту
    О, молодец хоть в одном честно сознался, что спасибо говорить не умеешь, либо жадина на спасибки, вон одиос и то не жалеет спасибки, но, раздает не просто так заметьте, а вот вы как то мало.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Andrew_Sh за это полезное сообщение:

    alex_pok (01.07.2015), ЮПИК (17.06.2015)

  13. #189
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Andrew_Sh Посмотреть сообщение
    О, молодец хоть в одном честно сознался, что спасибо говорить не умеешь, либо жадина на спасибки, вон одиос и то не жалеет спасибки, но, раздает не просто так заметьте, а вот вы как то мало.
    Ну почему я должен сыпать спасибки? Я считаю, что те, кому я плюсанул действительно достойны "спасиба". А просто рассыпать... не не вижу резона...
    скажете, что тогда число спасибо полученных мной ничтожно? Ну, возможно... Тогда и у других форумчан эти спасибки ничтожны...
    Ведь мы все на одинаковых условиях получения!

  14. #190
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А что сделала ТЫ?
    Я хоть написал, привлёк внимание...

    Но давай, колись, что сделала ТЫ, чтобы не просирали страну? А?

    Кстати... поясни про СВОЁ прошлое. Я его не знаю. Может ты действительно Человек!
    А может правильно тебе говорили... в твоём прошлом...

    Добавлено через 2 минуты
    Скопировал твоё сообщение... чтоб не поправила "внезапно"...

    Давай... ждём историю из "прошлого"...
    не жди.

    Не вижу ничего страшного, когда мне говорят ТЫ в сети. Тут все равны, как пользователи.

    а я и не ору на каждом углу " все пропало шеф, всюду глупость и некомпетентность". Надоели вопли ни о чем. Хочется напомнить забытый комсомольский девиз: критикуешь-предлагай. Только реально предлагай, а не гипотетически. А то тут (да и не только тут) масса народу проклиная советское прошлое, тем не менее пытается все принципы равенства оттуда перетащить в капиталистическое настоящее и заставить "акул капитализма" есть водоросли вместе с пескариками. И дико возмущаются, что это не происходит
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (17.06.2015), salnickov (27.06.2015)

  16. #191
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не жди.

    Не вижу ничего страшного, когда мне говорят ТЫ в сети. Тут все равны, как пользователи.

    а я и не ору на каждом углу " все пропало шеф, всюду глупость и некомпетентность". Надоели вопли ни о чем. Хочется напомнить забытый комсомольский девиз: критикуешь-предлагай. Только реально предлагай, а не гипотетически. А то тут (да и не только тут) масса народу проклиная советское прошлое, тем не менее пытается все принципы равенства оттуда перетащить в капиталистическое настоящее и заставить "акул капитализма" есть водоросли вместе с пескариками. И дико возмущаются, что это не происходит
    Не орёш... тихо улыбаясь сама себе хвалиш наших кормчих.И чего же вами предложено?

  17. #192
    Ветеран АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет АлексСевер Закрылки на взлет
    Регистрация
    21.09.2010
    Возраст
    65
    Сообщений
    1,246
    Поблагодарил(а)
    308
    Получено благодарностей: 1,155 (сообщений: 557).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Не орёш... тихо улыбаясь сама себе хвалиш наших кормчих.И чего же вами предложено?
    А почему бы и не похвалить наших кормчих, если есть за что?
    Лично для меня в этом конкурсах "Мисс Власть-2014" и 2015 ... Россия однозначно занимает первое место.
    ИМХО

  18. 3 пользователей сказали cпасибо АлексСевер за это полезное сообщение:

    Абвгдейка (17.06.2015), alex_pok (01.07.2015), ИринП (28.06.2015)

  19. #193
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    «Принятые в 1954 году решения президиумов Верховных советов РСФСР и СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не соответствовали Конституции РСФСР и Конституции СССР», — говорится в ответе Генпрокуратуры.
    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/99887



    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  20. #194
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    «Принятые в 1954 году решения президиумов Верховных советов РСФСР и СССР о передаче Крымской области из состава РСФСР в состав Украинской ССР не соответствовали Конституции РСФСР и Конституции СССР», — говорится в ответе Генпрокуратуры.
    Оригинал новости RT на русском:
    http://russian.rt.com/article/99887



    Если вывод Генпрокуратуры принять за истину, тогда референдум о независимости Крыма - тоже не законен. Ни РСФСР, ни Россия права на референдум в Крыму не давала...
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  21. #195
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Граждане Украины вопреки политике блокады российского Крыма со стороны официальных украинских властей все чаще едут на отдых в Крым. Об этом на акции "Я сердцем выбрал Крым!" сообщил председатель Государственного Совета РК Владимир Константинов. Данную акцию приурочили к началу активной фазы курортного сезона. Благодарственные письма спикера Госсовета РК получили туроператоры "Библио-Глобус" и НТК "Интурист".

    по данным председатель Государственного Совета РК Владимира Константинова, ежедневно через Керченскую паромную переправу в Крым приезжают около 9 тыс. туристов. Еще 30 тыс. человек ежедневно принимает международный аэропорт Симферополь. 70 процентов туристического потока составляют российские туристы, но приезжают и украинцы. Так, в этом году украинцев ожидается больше, чем в прошлом году.
    В текущем году Крым рассчитывает принять 4,3 миллиона туристов, что на 15% больше, чем в прошлом году. По словам министра курортов и туризма Республики Крым Сергея Стрельбицкого, Крым сейчас востребован: загрузка отелей по всему полуострову на 10% превышает прошлогодние показатели. А миллионный турист прибыл на полуостров на 10 дней раньше, чем в 2014 году - 19 июня. Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.07.2015)

  23. #196
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    В России выбрали окончательный вариант проекта строительства перехода через Керченский пролив.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1052;***1086;***1089;***1090; ***1074; ***1050;***1088;***1099;***1084;.jpg
Просмотров: 59
Размер:	30.6 Кб
ID:	562309 https://auto.mail.ru/article/56027-m...telnyi_proekt/
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    Odiosus (01.07.2015)

  25. #197
    Banned Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь Простой гражданин Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2010
    Сообщений
    2,297
    Поблагодарил(а)
    101
    Получено благодарностей: 934 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Если вывод Генпрокуратуры принять за истину, тогда референдум о независимости Крыма - тоже не законен. Ни РСФСР, ни Россия права на референдум в Крыму не давала...
    А о чём тогда базар? Не вернули, а просто восстановили законную власть.
    Лично мне плевать каким путём будут прибавляться богатства РФии и её граждан... захват, подбор, отбор, скупка или ещё что...
    Главное ОТСЮДА богатства не выпускать... а вот с этим пока жопа...

  26. #198
    Диванный аналитик Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Тычоблин Лечу Аватар для Тычоблин
    Регистрация
    15.05.2010
    Сообщений
    6,290
    Поблагодарил(а)
    4,829
    Получено благодарностей: 2,152 (сообщений: 1,393).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой гражданин Посмотреть сообщение
    А о чём тогда базар? Не вернули, а просто восстановили законную власть.
    Лично мне плевать каким путём будут прибавляться богатства РФии и её граждан... захват, подбор, отбор, скупка или ещё что...
    Главное ОТСЮДА богатства не выпускать... а вот с этим пока жопа...
    Крымчане на референдуме высказались за независимость. Засунем мнение крымчан им же в известное место?
    "– Это водка? – слабо спросила Маргарита. Кот подпрыгнул на стуле от обиды. – Помилуйте, королева, – прохрипел он, – разве я позволил бы себе налить даме водки? Это чистый спирт!" (с)

  27. #199
    Кандидат в умники умниk Включаюсь умниk Включаюсь умниk Включаюсь Аватар для умниk
    Регистрация
    15.02.2014
    Адрес
    Матрица
    Сообщений
    384
    Поблагодарил(а)
    136
    Получено благодарностей: 211 (сообщений: 151).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Тычоблин Посмотреть сообщение
    Крымчане на референдуме высказались за независимость. Засунем мнение крымчан им же в известное место?
    Правда? А Крым разве не оккупирован был?

  28. #200
    Ветеран alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь alex_pok Трогаюсь Аватар для alex_pok
    Регистрация
    04.07.2009
    Адрес
    Энер -> Калужская обл.
    Сообщений
    1,487
    Поблагодарил(а)
    999
    Получено благодарностей: 897 (сообщений: 440).

    По умолчанию

    Эх, придется лично ехать и смотреть, что там в Крыму происходит

+ Ответить в теме
Страница 10 из 20 ПерваяПервая ... 6 7 8 9 10 11 12 13 14 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братск - Крым
    от Vasi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 09:01
  2. Есть такая профессия - Родину продавать
    от Vader в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 15:31
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42
  4. Возвращение родствеников и мигрантов на родину
    от Sky в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.