+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя
Показано с 321 по 340 из 398

Тема: Крым. Путь на Родину.

  1. #321
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    я вас умоляю! Что ж там еще делают то!! :-)))))))) Кроме лежки у воды!
    А вы попробуйте съездить и узнаете.
    Мы восходили на гору Моисея. Катались на квадроциклах. Плавали на яхте, я погружался с аквалангом. Каждый день я плавал с маской часа по три. Это в Египте.
    В Тае катание на слонах. Сплав по горной речке. Прогулки на яхте с погружением и снорклингом. Прогулки по городу. Посещение статуи Большого Будды. И опять же плавание по нескольку часов. Каждый вечер пешие прогулки. Динопарк, всякие шоу и представления , Fantasia- очень впечатлило. Я почти всегда на отдыхе худею, даже если всё включено.

  2. #322
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arkenston Посмотреть сообщение
    Крым на то время был не в составе РФ Ну так поищи горящие путёвки в Сочи за 24-е, кто мешает то ?
    Да нет за такую цену достойного отеля. Так же в Сочи нет рифов, море не интересное. Чёрное море вообще не особо ценят дайверы.
    И там всё дико дорого. Я с Тайланда привёз отличную экшен камеру и кучу материала ею отснятого. Мы ужинали устрицами и лобстерами.... при этом на всё мы потратили 240 000. На всё... Карл!
    На путёвки, питание, экскурсии и сувениры. В Геленджике в 2010 году мы оставили 130 000 и 104 000 отдали за перелёт. И это при том что билеты мы покупали по самой низкой цене за пять месяцев до вылета, жильё бронировали на две семьи по минимальной цене кажется более чем за пол года. Питались в основном тем что сами готовили из закупленного в супермаркете Магнит. И практически ни куда особо деньги не тратили.

  3. #323
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    ну может вы не умеете отдыхать?? Лобстеры...экшены...я в Крым ездила еще будучи украинским. Но тюлений отдых никогда не привлекал. И экскурсий была масса самостоятельных. И в дорогу вложились ту, что оплачивало предприятие по колдоговору. На кой ляд мне ваши камеры сдались то! да...это как раз и был 2010 год. Вдвоем с дочерью дорога обошлась в 35 тысяч рублей. ну и примерно в 40 остальной отдых, включая 5 дней в Питере
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #324
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    ну может вы не умеете отдыхать?? Лобстеры...экшены...я в Крым ездила еще будучи украинским. Но тюлений отдых никогда не привлекал. И экскурсий была масса самостоятельных. И в дорогу вложились ту, что оплачивало предприятие по колдоговору. На кой ляд мне ваши камеры сдались то! да...это как раз и был 2010 год. Вдвоем с дочерью дорога обошлась в 35 тысяч рублей. ну и примерно в 40 остальной отдых, включая 5 дней в Питере
    Да я видимо вообще ни чего не умею...как ещё не сдох? А так и сдохнуть тоже уметь надо!
    Можно и на заливе ваще бесплатно тюленить. Вам про Диму, а вы про Володю.
    Дорога то вам в 35 обошлась на чём, на паровозе две недели на туда и обратно?
    Мне дешевле долететь выйдет.
    А жили где?
    Сарайчик с общим туалетом на улице не впечатляет.
    А питались чем?
    Просто интересно.
    Где были? Чего делали?

  5. #325
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    от ни в одном случае не угадали.И летели самолетом Из Красноярска. ижили хоть и в частном секторе но с полным благоустройтсвом включая туалет и душ в доме. И кушали в кафе, с вином и шашлыком . Пляж был общественный. но на экскурсии ездили,в аквапарке были. пешком окресности Алушты тоже обошли.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  6. #326
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    даже более скажу. через 2 года, в европу на двоих...Дорога от Братска опять в рамках колдоговора была и составила 30 тыс на двоих.Путевка на 12 дней - 52 тысячи. ну на разврат около 30 потратили, включая опять ж 5 дней в Питере
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #327
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    даже более скажу. через 2 года, в европу на двоих...Дорога от Братска опять в рамках колдоговора была и составила 30 тыс на двоих.Путевка на 12 дней - 52 тысячи. ну на разврат около 30 потратили, включая опять ж 5 дней в Питере
    Давайте про колдоговор по подробнее.
    Жильё минимум 500 с носа за ночь это по 1000 за двоих 14000 за две неделиа если с удобствами то 800 самый минимум это 1600 что соответственно 22400 раз покушать в кафе 800 р если очень скромно. И того два раза в день по 800 да на 14 ещё 22400 блин на Питер уже не хватает.

  8. #328
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Ради интереса посмотрел цены на перелёт и отель 4 звезды в Сочи в ближайшую неделю получилось 30400 + 31900 с завтракомэто самый дешевый вариант который нарыл.
    В Тайланд тоже 4 звезды (реальные, сам там был) 50 000 за всё с завтраком.

  9. #329
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ради интереса посмотрел цены на перелёт и отель 4 звезды в Сочи в ближайшую неделю получилось 30400 + 31900 с завтракомэто самый дешевый вариант который нарыл.
    В Тайланд тоже 4 звезды (реальные, сам там был) 50 000 за всё с завтраком.
    Не ты ли у меня спрашивал: " А чего в вашем Тае смотреть?"

    Добавлено через 4 минуты
    Я вот архитектуру люблю и искусство... плевать на пальмы и море. (я правда ненавижу загорать)
    Обожаю старье и замки (дворцы). Эпохи....
    Так где дешевле то?
    Последний раз редактировалось Гром; 29.05.2016 в 00:19. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  10. #330
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Не ты ли у меня спрашивал: " А чего в вашем Тае смотреть?"

    Добавлено через 4 минуты
    Я вот архитектуру люблю и искусство... плевать на пальмы и море. (я правда ненавижу загорать)
    Обожаю старье и замки (дворцы). Эпохи....
    Так где дешевле то?
    Нет не я...
    Я так и предполагал... У вас это видимо общее.
    Замки и дворцы тоже люблю посмотреть, но рифы меня больше тянут.

  11. #331
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Нет не я...
    Я так и предполагал... У вас это видимо общее.
    Замки и дворцы тоже люблю посмотреть, но рифы меня больше тянут.
    Перепутал. Это был "Берест"
    Нет денег на Сочи, летите в Тай-Китай))))
    Такая возможность есть!
    Али докапаться?
    Мне тоже не нра цены на авиабилеты. По-моему очень завышены.
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  12. #332
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Перепутал. Это был "Берест"
    Нет денег на Сочи, летите в Тай-Китай))))
    Такая возможность есть!
    Али докапаться?
    Мне тоже не нра цены на авиабилеты. По-моему очень завышены.
    А как думаешь почему такие высокие цены на авиаперелёты в нашей стране?

  13. #333
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    А как думаешь почему такие высокие цены на авиаперелёты в нашей стране?
    Почему?)))))))))
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  14. #334
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    Почему?)))))))))
    Это я от тебя хочу услышать?

  15. #335
    Gold Member Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Гром Лечу Аватар для Гром
    Регистрация
    19.09.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    9,404
    Поблагодарил(а)
    4,992
    Получено благодарностей: 4,290 (сообщений: 2,427).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Это я от тебя хочу услышать?
    А какое отношение я имею к авиа-перелетам внутри страны?
    Я люблю небо с детства, и только....

    Добавлено через 38 минут
    Цитата Сообщение от Гром Посмотреть сообщение
    А какое отношение я имею к авиа-перелетам внутри страны?
    Я люблю небо с детства, и только....
    Нет... не только! Мне бы в небо (С)
    Два дня назад пригласили в Питер, снова. Прикинь, я бы рад, да с финансами проблема. Но это не повод чтобы визжать.
    Получайте (учитесь) получать счастье из мелочей, а не нойте.
    Последний раз редактировалось Гром; 29.05.2016 в 20:42. Причина: Добавлено сообщение
    «Ваши проблемы вызваны не тем, что вы чего-то не знаете, а тем, в чем вы уверены наверняка, но ваши знания при этом ошибочны», — Джош Биллингс

  16. #336
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    113 сообщений перемещено из темы "Российская действительность".
    В дальнейшем предлагаю придерживаться тематики Импортозамещения туризма, уровня жизни в возвращенном полуострове, и всего, что может относиться к Крыму.

    Но так как другие темы скорее всего, исчерпаны, - добавлю интервью Чалого, того самого народного мэра, который был действительно народным. Интервью до отставки, где он говорит о тех днях, когда происходило присоединение, об отношениях с Украиной, об энергоблокаде, о туризме и Севастополе, наконец.


    Чалый - Ответы на вопросы
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: f51a33d268ff89ea1fdc2bff20114b1f.jpg
Просмотров: 84
Размер:	27.1 Кб
ID:	601461



    Интервью Алексея Чалого о текущей крымской проблематике.


    Один из немногих регионов страны, и одни из немногих главы региона, готовый/ые и на словах и на деле стоять до последнего. Характерно было наблюдать за энергоблокадой, когда полуостров мобилизовывался и делал нужные преобразования, терпел, но не ныл.
    Удивительно, откуда берутся такие люди
    нужное зачеркнуть

  17. 1 пользователь сказал cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Мамаша (30.05.2016)

  18. #337
    Юзер Garik подскользнулся
    Регистрация
    20.02.2016
    Возраст
    35
    Сообщений
    164
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 48 (сообщений: 37).

    По умолчанию

    В Крым спустя 27 лет: туристы из Белгорода шокированы

    http://primechaniya.ru/home/news/iyu...a_poluostrove/

    Материковый пылесос. Почему в Крыму такие цены
    http://primechaniya.ru/home/news/134...kovyj_pylesos/

  19. #338
    . Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю Pepper Взлетаю
    Регистрация
    15.08.2007
    Возраст
    45
    Сообщений
    4,355
    Поблагодарил(а)
    415
    Получено благодарностей: 2,182 (сообщений: 1,091).

    По умолчанию

    Вчера друг приблизительно такими же делился впечатлениями от недавнего отдыха в Крыму. Цены конские, сервиса ноль.

  20. #339
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pepper Посмотреть сообщение
    Цены конские, сервиса ноль.
    Это применимо к любому проявлению отечественного "бизнеса". Зайдешь в магазин - Цены конские, сервиса ноль. В кафе - Цены конские, сервиса ноль. В кинотеатр - Цены конские, сервиса ноль. В поезд - Цены конские, сервиса ноль. В самолет - Цены конские, сервиса ноль. И тд и тп. Почему в Крыму должно быть иначе?
    Не пей, братец, козленочком станешь

  21. #340
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от salnickov Посмотреть сообщение
    Это применимо к любому проявлению отечественного "бизнеса". Зайдешь в магазин - Цены конские, сервиса ноль. В кафе - Цены конские, сервиса ноль. В кинотеатр - Цены конские, сервиса ноль. В поезд - Цены конские, сервиса ноль. В самолет - Цены конские, сервиса ноль. И тд и тп. Почему в Крыму должно быть иначе?
    Насчет крупных городов поспорю, кинотеатры, кафе, магазины и т.д., "облизывают", аж противно становиться, т.к. конкуренция большая. Крым тоже делится на две категории, отдых за 100т.р. и бюджетный вариант. Насчет цен в Крыму, 40тн машина через паром с Ростова или Краснодара в Крым стоит 140 000, перевозчики дерут такие цены, т.к. можно за день переправиться, а можно и пять простоять.

+ Ответить в теме
Страница 17 из 20 ПерваяПервая ... 7 13 14 15 16 17 18 19 20 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Братск - Крым
    от Vasi в разделе Всё о Братске
    Ответов: 213
    Последнее сообщение: 22.03.2017, 09:01
  2. Есть такая профессия - Родину продавать
    от Vader в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 25.03.2012, 15:31
  3. Ищу попутчиков в Крым!
    от fto в разделе Ищу тебя
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 04.06.2011, 09:42
  4. Возвращение родствеников и мигрантов на родину
    от Sky в разделе Политика и Общество
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 26.01.2007, 18:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.