+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 24

Тема: Тир

  1. #1
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию Тир

    когда вы последний раз стреляли по мишеням?
    или хотя бы раз стреляли? снайперы)))

    Петрович, ты со своей СВД , можешь не отписываться))

  2. #2
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    затащили меня в тир в жизни помоему только один раз)) Лет 6 назад наверное))) Я по началу сопротивлялась - никакого восторга у меня эта идея не вызвала)
    Зато уходить оттуда потом не хотела вообще)))
    Не отказалась бы сейчас пострелять)


    Оффтопик

  3. #3
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    А я когда еще не жил тут , выигрывал игрушки всякие
    После школы ходили стрелять)
    Весело и так раслабляет)
    Щас бы по живым мишелям пострелял))) всмысле на охоту

  4. #4
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    Последний раз стрелял из воздушке по неподвижной мешени. Мишень с секторами с циферками. Даже получалось попадать в 10ку (или в 100ку). В цент короче. )

  5. #5
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Объява в газету: "Метко стреляю"
    Всех люблю

  6. #6
    Гений KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь KoT Трогаюсь Аватар для KoT
    Регистрация
    29.03.2006
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,295
    Поблагодарил(а)
    666
    Получено благодарностей: 622 (сообщений: 325).

    По умолчанию

    Раньше дома было подобие того "оружия" что используют в тире, неплохо стрелял, попадал по мишеням меньше спичечного коробка с приличных расстояний, стрелял с окон свой квартиры (я на 9 живу ) по разному мусору, что валялся на земле (банки и т.д). Но это все было лет 5-6 назад, пока случайно не отломал кусок от какойто металлической детали (ребенку то ведь всегда интересно, как устроен подобный механизм), починить не удалось.
    El.Psy.Congroo

  7. #7
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Очень люблю пострелять по мишеням. Пару лет назад был на Черном море так там этих тиров хватит на целый батальон... Помню много я там денег оставил, зато удовольствия выше крыши

  8. #8
    Джедай T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь T@ISON Трогаюсь Аватар для T@ISON
    Регистрация
    15.09.2006
    Адрес
    Земля родная.
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,068
    Поблагодарил(а)
    2,313
    Получено благодарностей: 789 (сообщений: 564).

    По умолчанию

    По людям больше люблю стрелять чем по мишеням)
    UNDER There...

  9. #9
    Вагоноуважаемый Глубокоуважатый! YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе YLA Разбег по полосе Аватар для YLA
    Регистрация
    22.02.2008
    Адрес
    долина бесконечного полета
    Сообщений
    1,617
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 1,302 (сообщений: 537).

    По умолчанию

    стреляла последний раз месяца 2 назад ;) нас тогда человек 5 стреляло, у кого больше очков будет - я выиграла ;) а сестра моя сказала - ну опыт не пропьешь.. у меня просто всегда, с 7 по 11 класс, по школам, в родном городе 1 место было, хотя стрелять то меня никто и не учил
    Мужчины, не прощающие женщинам их маленьких недостатков, никогда не насладятся их великими достоинствами.
    -=Джебран Халиль Джебран=-

  10. #10
    Юзер AGENT кто это? Аватар для AGENT
    Регистрация
    25.07.2008
    Возраст
    38
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    По мишеням в тире не стреляю. А я вот на охоту регулярно езжу. МЦ-21-12 убойная штукенция!

  11. #11
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AGENT Посмотреть сообщение
    По мишеням в тире не стреляю. А я вот на охоту регулярно езжу. МЦ-21-12 убойная штукенция!
    Для меня так Вепрь 12 препочтительнее(хоть и говорят тяжелый),хотелось бы тоже на охоту только вот своей машины нет да и новичек я еще(.

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще народ если у нас какие нибудь тиры для тренеровочной стрельбы с огнестрельного оружия по мишеням? и какие расценки в тире кто знает если таковой имеется?
    Или все таки проще в каком нибудь заброшенном карьере тренироватся?
    Последний раз редактировалось *WINGER**; 27.12.2009 в 21:22. Причина: Добавлено сообщение

  12. #12
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Леди_Ди Посмотреть сообщение
    я сегодня попыталась узнать есть ли у нас вообще тир...так вроде как кроме формулы никто ничего не знает..
    Что за формула и где она находится? Что за тир? Для стрельбы с пневматики?

  13. #13
    Новичок Леди_Ди кто это? Аватар для Леди_Ди
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *WINGER** Посмотреть сообщение
    Для меня так Вепрь 12 препочтительнее(хоть и говорят тяжелый),хотелось бы тоже на охоту только вот своей машины нет да и новичек я еще(.

    Добавлено через 2 минуты
    А вообще народ если у нас какие нибудь тиры для тренеровочной стрельбы с огнестрельного оружия по мишеням? и какие расценки в тире кто знает если таковой имеется?
    Или все таки проще в каком нибудь заброшенном карьере тренироватся?
    я сегодня попыталась узнать есть ли у нас вообще тир...так вроде как кроме формулы никто ничего не знает..

    Добавлено через 1 минуту
    да.я туда хожу постоянно.там только пневматика.

    Добавлено через 1 минуту
    формула-это ночной клуб в братске на комсомольской
    Последний раз редактировалось Леди_Ди; 03.05.2010 в 18:16. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Чем вас тир в формуле не устраивает или вам надо для огнестрела?

  15. #15
    Новичок Леди_Ди кто это? Аватар для Леди_Ди
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    там всего метра 5хотелось бы подальше..пробовала отходить подальше но там места мало

  16. #16
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Тогда выход идти в лесочек на пикничек там шашлычек и наслаждатся стрелбой хоть на какие дистанции
    Ах да прививки от клещей тоже не помешало бы поставить перед походом.

  17. #17
    Новичок Леди_Ди кто это? Аватар для Леди_Ди
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    вот и я пришла к такому выводу.сходила в магазин присмотрела себе пистолетик

  18. #18
    Banned *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе *WINGER** Разбег по полосе
    Регистрация
    04.08.2007
    Адрес
    бесполезно не ищите, я сам вас найду.
    Сообщений
    2,206
    Поблагодарил(а)
    119
    Получено благодарностей: 741 (сообщений: 365).

    По умолчанию

    Любите стрельбу? да и зачем пистолетик, винтовочка лутше будет,я вообще не понимаю зачем эти пистолетики придумали,хулиганье с ними ходит в основном и лампачки бьет)
    Для практической стрельбы винтовка в самый раз так как пистолет довольно таки не точен.

  19. #19
    Новичок Леди_Ди кто это? Аватар для Леди_Ди
    Регистрация
    03.05.2010
    Возраст
    41
    Сообщений
    6
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    винтовка намного дороже...чего я себе пока не могу позволить а вот пистолет..он дешевле.да я люблю стрельбу мечтала когда то пойти в милицию вот и училась еще в школе стрельбе)))

  20. #20
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    на правом есть тир, бывший дворец пионеров или что-то типа того, рядом школа еще какая-то, номер не помню. винтовки, пистолетик кажется, оптическая винтовка. за 20 пулек чет в пределах 50 рублей вроде было.

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.