Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 417

Тема: Почему у многих хороших парней нет девушки ?

  1. #21
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Странно я думала таких уже не бывает,чтобы девушки не было, а оказывается они еще ищут девушек.)))В спортзале девчонки тренят, а не ерундой занимаются типо знакомств или ищут себе под стать, мускулистых))))Между прочим видела где-то библиотекарши селфи делали, очень хорошие девчонки там оказываются работают.

  2. #22
    Юзер Alexander 009 кто это? Аватар для Alexander 009
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Милаш , интересно хвастунишка я не знал ... И где было пренебрежительность к работникам библиотеки а ??? И при чём тут бмв ?? Я всё понимаю но критиковать вы все горазды да ??? А когда человек вас спрашивает совета, начинаети искать, что же в нём ни так . И когда пытаешься человека в чем то обвинить найди факты по точнее и не придирайся к словам хорошо..

  3. #23
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    Ну к примеру возьмем меня:
    Я воспитанный (хожу в пиджаке всегда и соблюдаю правила этикета), внимательный, верный (ни когда бы не изменил своей девушке: считаю, что это подло и низко). Не пью и не курю (никогда вообще). Занимаюсь спортом, слежу за собой: я всегда в свежей рубашке и чистых носках, от меня всегда приятно пахнет. Очень аккуратный, добрый, милый, ответственный и пунктуальный, вежливый, скромный (не думайте, что я всегда так перед всеми хвалюсь). Умный и интересный. Вообщем, настоящий джентльмен (по крайней мере стараюсь им быть).
    И вот мне уже 24 года и у меня никогда не было девушки. А вот у всяких алкоголиков, наркоманов, у тех, кто унижает, избивает своих девушек - у них девушки есть ? При чем девушки нормальные - красивые, не глупые, вообще не такие же, как эти парни.
    Хорошо зарабатываю, есть своя квартира, также в наличие есть машина собственная БМВ, я не хвалюсь просто интересно мне очень ...

    Занимаюсь спортом с детства (Бокс и гимнастика) . Спортивное телосложение, рост 195см, зеленые глаза.
    Примечания ни хожу по клубам нет времени . А если появляется время лучше схожу в спортзал ...
    И где же мне найди свою красавицу...
    1.У которой есть голова на плечах
    2. Которая умеет готовить
    3. Которая бы всегда меня ждала дома после работы ...
    А не только моя собака )))

    Не мне просто интересно ... Я один такой или нас много 7777
    Пишите все не бойтесь ...
    Я что хотел я сказал ...
    Всем спасибо..
    .


    Слишком хороший ты, ну или странный))
    У счастья-глаза карие

  4. #24
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    Милаш , интересно хвастунишка я не знал ... И где было пренебрежительность к работникам библиотеки а ??? И при чём тут бмв ?? Я всё понимаю но критиковать вы все горазды да ??? А когда человек вас спрашивает совета, начинаети искать, что же в нём ни так . И когда пытаешься человека в чем то обвинить найди факты по точнее и не придирайся к словам хорошо..
    Да мне-то изначально всё стало ясно)

  5. #25
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Странно я думала таких уже не бывает,чтобы девушки не было, а оказывается они еще ищут девушек.)))В спортзале девчонки тренят, а не ерундой занимаются типо знакомств или ищут себе под стать, мускулистых))))Между прочим видела где-то библиотекарши селфи делали, очень хорошие девчонки там оказываются работают.
    В спортзале - тренят, по улице - ходют, в автобусе - ездят... Безнадёга....
    Не отбивайте тягу к спортмассовому.

  6. #26
    Юзер Alexander 009 кто это? Аватар для Alexander 009
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeraRed Посмотреть сообщение
    Слишком хороший ты, ну или странный))
    Я нормальный, или вы думаете что я маньяк ...
    Нет уж я ни такой, просто в наше время мало хороших девушек можно найди ...
    Та которая тебя будет любить, какой ты есть . Я думаю надо сделать селфи )))

  7. #27
    Наш Чел LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь LeraRed Включаюсь Аватар для LeraRed
    Регистрация
    31.03.2013
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 62 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    Я нормальный, или вы думаете что я маньяк ...
    Нет уж я ни такой, просто в наше время мало хороших девушек можно найди ...
    Та которая тебя будет любить, какой ты есть . Я думаю надо сделать селфи )))
    У хороших парней и у хороших девушек-есть вторые половинки))
    Селфи в студию!))
    У счастья-глаза карие

  8. #28
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Ну, а кто как познакомился со своей парой?

    Я, например, да, курил и бухал и не боксёр и машины не было (да и сейчас только средство передвижения а не роскошь), - полная противоположность топикстартеру!!! разве что не вонял и в пиджаке всегда тоже - но и познакомился ведь не на почве бухания и прочего!

  9. #29
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    возможно, требования у вас к девушкам завышены. Вы же не готовы полюбить девушку такой, какая она есть, с какими-то её недостатками? Она может быть идеальна во всем, но есть лишние кг или готовит не ахти, или еще что-то "не идеальное". Снижайте требования, и не ищите вот прям девушку, единственную и навсегда. Знакомьтесь, общайтесь, а там само приложится, попадется хулиганка или врединка, но самая любимая

  10. #30
    Юзер Alexander 009 кто это? Аватар для Alexander 009
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Ну, а кто как познакомился со своей парой?

    Я, например, да, курил и бухал и не боксёр и машины не было (да и сейчас только средство передвижения а не роскошь), - полная противоположность топикстартеру!!! разве что не вонял и в пиджаке всегда тоже - но и познакомился ведь не на почве бухания и прочего!
    Ну наконец хоть один комментарий по теми . И как ты познакомился со своей парой ???

  11. #31
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LeraRed Посмотреть сообщение
    У хороших парней и у хороших девушек-еесть вторые половинки))
    ))
    Однозначно?

  12. #32
    VIP Member pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю pulka_23 Взлетаю Аватар для pulka_23
    Регистрация
    03.02.2010
    Адрес
    Братск - Энергетик
    Сообщений
    5,173
    Поблагодарил(а)
    2,899
    Получено благодарностей: 1,461 (сообщений: 935).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Геннадьевич Посмотреть сообщение
    В спортзале - тренят, по улице - ходют, в автобусе - ездят... Безнадёга....
    Не отбивайте тягу к спортмассовому.
    Наоборот стимул походить и подкачаться, а там глядишь и хорошая и любимая найдется.)))

  13. #33
    Юзер Alexander 009 кто это? Аватар для Alexander 009
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    возможно, требования у вас к девушкам завышены. Вы же не готовы полюбить девушку такой, какая она есть, с какими-то её недостатками? Она может быть идеальна во всем, но есть лишние кг или готовит не ахти, или еще что-то "не идеальное". Снижайте требования, и не ищите вот прям девушку, единственную и навсегда. Знакомьтесь, общайтесь, а там само приложится, попадется хулиганка или врединка, но самая любимая
    Как бы тебе сказать, не люблю я людей полных или полноватых. Меня это раздражает небрежность отношения к своему телу, которые потом говорят вот у меня большой вес диеты не помогают и тд . А сами ни каких шагов не делают чтобы измениться ... А зачем мне снижать требования а ??? Если наши милые дамы планочки свои любят еще выше поднимать, не так ли я говорю ...

  14. #34
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Наоборот стимул походить и подкачаться, а там глядишь и хорошая и любимая найдется.)))
    Так вы там трените, ерундой типа знакомства не занимаетесь - там хоть закачайся... А вы наушники в уши, и как будто нет никто. Не... чё тогда ходить.

  15. #35
    Юзер Alexander 009 кто это? Аватар для Alexander 009
    Регистрация
    19.02.2013
    Возраст
    33
    Сообщений
    70
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от pulka_23 Посмотреть сообщение
    Наоборот стимул походить и под качаться, а там глядишь и хорошая и любимая найдется.)))
    Я лично в спортзал, хожу заниматься а не знакомится и тд . У меня на тренировках другим голова забита работай или бизнесам, и а другом думать как то времени нет ..
    А спорт хорошо

  16. #36
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Извини меня, конечно, АлександЕр))) А устная речь такая же безграмотная, как и письменная?)

  17. #37
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    Ну наконец хоть один комментарий по теми . И как ты познакомился со своей парой ???
    Ды просто. Жена одного товарища спросила: у нас в бригаде, мол, девушка есть, симпатичная, правильная и незамужняя, хочешь познакомиться?
    Мне тоже 24 года было, и только более-менее случайные связи. А созрел жениться. Ну и сказал "хочу", взял телефон да позвонил.

    Я к чему. Все же женаты\замужем, а начинают про спортзалы, библиотеки какие-то. Глупость ИМХО полная. Будто сами там знакомились.

  18. #38
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    Библиотека интересно, туда вообще щас кто нибудь ходит ??? Кроме самих библиотекарш а ???
    Вопрос больше похожий на утверждение.
    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    В клубы тоже не вариант ходит, там нет той которая мне нужна .
    Откуда такая уверенность? Может там такую же как Вы, во всех смыслах положительную дамочку, вытащила подруга в "свет".
    Цитата Сообщение от Alexander 009 Посмотреть сообщение
    А на сайтах знакомств, одни толстые девочки или взрослые дамы . Которые не по мне, ладно пойду собакой погуляю ..
    Чтобы так сказать, надо со всеми пообщаться.
    А плохое в глаза бросается быстрей. Так что может более внимательно надо смотреть по сторонам. Да и усилие надо прикладывать.

    Почему у многих хороших парней, нет девушки ?
    Думаю, что некоторые девушки, задаются подобным вопросом: Почему у многих хороших девушек, нет парней ?

  19. #39
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Глюк Посмотреть сообщение
    Чтобы так сказать, надо со всеми пообщаться.
    Именно что. А то, панимаш, человек сам в библиотеке не бывает (а знает ли, где они вообще?), а думает, что туда только библиотекарши ходят.

  20. #40
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Всему свое время,раз не,пришло-значит еще срок не подошел.И вообще да,чересчур положительные люди всегда настораживают...Такие как правило,считают себя сверхчеловеками и неприемлют пороков и недостатков других людей...Я считаю,что такие вот непьющие,некурящие,никуда неходящие и даже неупотребляющие мат в своей речи,и прочие идеальности либо кошек разделывают,либо собачкам хвосты отрезают.Совершенных людей нет,и дело даже не в материальных благах,т.к. сейчас в большинстве девушек преобладает меркантилизм и если они не ведутся на весь твой антураж,значит ты еще тот фрукт.Что-то латентное...Садист?

Закрытая тема
Страница 2 из 21 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 12 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Девушки, зачем вы дожидаетесь парней из армии?
    от Arhangel в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 08.07.2013, 01:16
  2. Ответов: 86
    Последнее сообщение: 05.06.2013, 18:07
  3. Скажите девушки.. [Вот как вас, девушки, понять, а?]
    от Евгений27 в разделе Женская страничка
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 31.03.2013, 13:08
  4. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.11.2005, 19:20

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.