+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 38 из 38

Тема: Юмор в Cs

  1. #21
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    замечал у многих игроков в конце ника стоит wow? это что за прикалюха такая?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  2. #22
    Благородный B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе B|!zzard Разбег по полосе Аватар для B|!zzard
    Регистрация
    08.03.2006
    Адрес
    Россия, Иркутск
    Сообщений
    9,511
    Поблагодарил(а)
    580
    Получено благодарностей: 2,356 (сообщений: 1,521).

    По умолчанию

    mukpo6, +15 к скиллу. )))

  3. 1 пользователь сказал cпасибо B|!zzard за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.05.2010)

  4. #23
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    wow типо «вау»
    для некоторых world of warcraft
    w0w – пошло от fnatic|f0restw0w~
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо ypaGUN за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.05.2010)

  6. #24
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    mukpo6, +15 к скиллу. )))
    а для админов +50 к здоровью)

  7. 1 пользователь сказал cпасибо LiliTH за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.05.2010)

  8. #25
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    wow типо «вау»
    для некоторых world of warcraft
    w0w – пошло от fnatic|f0restw0w~
    и какое это отношение имеет к кс?
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  9. #26
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mukpo6 Посмотреть сообщение
    и какое это отношение имеет к кс?
    типа вау во я хэдшот дал
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  10. #27
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от B|!zzard Посмотреть сообщение
    mukpo6, +15 к скиллу. )))
    Цитата Сообщение от ypaGUN Посмотреть сообщение
    типа вау во я хэдшот дал
    ну тогда я щас подпишусь mukpo6wow или как там правильно...не лучше mukpo6~wow и на гангейм хэды раздавать
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  11. #28
    Почти гений LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет LiliTH Закрылки на взлет
    Регистрация
    14.12.2006
    Адрес
    п. Энергетик
    Возраст
    34
    Сообщений
    1,632
    Поблагодарил(а)
    1,268
    Получено благодарностей: 601 (сообщений: 343).

    По умолчанию

    mukpo6w0w~ скопируй)))

  12. 1 пользователь сказал cпасибо LiliTH за это полезное сообщение:

    mukpo6 (11.05.2010)

  13. #29
    banned mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу mukpo6 Лечу Аватар для mukpo6
    Регистрация
    29.01.2009
    Адрес
    в бане
    Возраст
    37
    Сообщений
    4,706
    Поблагодарил(а)
    3,409
    Получено благодарностей: 2,393 (сообщений: 1,215).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LiliTH Посмотреть сообщение
    mukpo6w0w~ скопируй)))
    да я так и хотел написать, но что то нечитается поэтому в другое место запихал ~ в другое место
    starcraft://group/2/1096 -добавляемся

  14. #30
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    вахахаха
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  15. #31
    Новичок unb кто это?
    Регистрация
    07.06.2010
    Сообщений
    26
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 6 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    не лоу игроки поймут:
    *DEAD* download : kak sdelat 4tobi shagi slishno lushe bilo a drugie zvuki tishe

    *DEAD* TTiS9I : nax zvyk voobshe?

  16. #32
    Юзер maddbuzz кто это?
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    Smile Counter-Strike: Взгляд из Unreal Tournament

    Diman_YES, 2002 г.


    Я ненавижу Counter-Strike, и это всем известно. Меня бесят сотни позорных малолетних ламеров, толпящихся около каждого клуба только для того, чтобы поиграть в CS. Эти отстойники считают себя крутыми. Еще бы, ведь они пользуются Mouselook'ом! Нет теперь клуба, где не было бы СS, который с каждым обновлением весит все больше. Нет совсем мозгов у тех людишек, которые стирают Unreal из-за этого. CS - это эпидемия, которую надо остановить, эпидемия ламерства и кемперства. На данный момент игроки нашего клана почитают за честь и считают своим долгом стереть CS на своем компе в клубе. Это уже привело к отсутствию CS на части компов в некоторых клубах, т.к. криворукие админы не торопятся его восстанавливать. Но наши силы слишком малы, чтобы победить эту заразу. Однако это нужно сделать. CS должен умереть!!!
    Я взялся за написание этой статьи только тогда, когда меня привели в бешенство слова одного ламера про CS и UT. Цитирую этот бред:"UT - позорная игра с абсолютно нереальным(!) оружием и тупыми ботами(!!!), а вот CS - настоящий хардкорный(!!) 3-D shooter для профессиональных игроков". Мы, игроки Unreal'а, понимаем, что это чушь, которая отчасти объясняется тем, что этот ламер ни разу в жизни не играл и даже не видел(!!!) UT. Как тогда он вообще может судить о великой игре?! Самое страшное, что большинство игроков в CS думают точно так же. У более продвинутых CS-щиков, когда-то игравших и в Q, и в U, аргументация иная. Обычно этот нестройный хор возвещает о "непревзойденном реализме CS" и "интересном геймплее". А теперь я приведу свою аргументацию.
    I. "Почему именно CS?" или "О причинах"
    Правда превыше всего, и заключается она в том, что сегодня CS - самая популярная Net-игра в России. Тому есть следующие причины:
    повсеместная распространенность: CS стоит почти во всех клубах, поэтому начинающий игрок, видя остальных, начинает играть именно в CS;
    легкость в обучении: играть в CS легко, играть по-ламерски - еще проще;
    человеческая психология: командная игра уменьшает индивидуальную ответственность и позволяет слиться с толпой.
    II. Графика
    Все, кто играл хоть во что-то кроме CS, знают, что графика в CS кошмарная. Движок H-L(а CS в клубах распространена в виде мода к H-L, а не в виде отдельной игры, как думают многие придурки) не просто старый, он древний. Конечно, во времена P-166, S3 Trio 3D и Voodoo 1 все было иначе, но сейчас на это просто не возможно смотреть. Какие там T&L, расчет освещения в реальном времени, четкие тени и разнообразные эффекты! Добро пожаловать в каменный век, или в CS! Безобразная геометрия, пара десятков полигонов в кадре, отвратительные размывающиеся текстуры (не иначе 32Х32!), квадратные модели, рисованые оружие и небо, теней вообще нет, дым ужасный - я могу перечислять вечно. И при этом эта гадость умудряется еще и тормозить!
    III. Звук и музыка
    О музыке разговор короткий - её просто нет. Вообще нет! Зато есть звук, записаный в wav-формате (очевидно, что тогда mp3 и прочих ещё не было. Спасибо, что не в midi). Звук, издаваемый оружием при стрельбе, перезарядке и проч., имеет с реальностью мало общего. Поверьте мне! Про идиотские голоса я говорить не хочу.
    IV. Дизайн
    Полный отстой. Во всем, начиная с игрового меню и заканчивая дизайном уровней. Конечно, тяжело с таким движком сделать что-то хорошее, но все равно так плохо реализовать его минимальные возможности могли только дизайнеры CS. Почему в меню разрешение 640х480? Почему такое меню? Из какой жопы были вытащены идеи создания таких уровней? Где баланс? Кто подбирал текстуры? Ответов на эти и многие другие вопросы мы так никогда и не узнаем.
    V. Уровни
    В Unreal все уровни играбельны, у каждого есть своя идея, все они сбалансированы. В CS, как обычно, противоположная картина. Я знаю людей, которые считают, что знают о CS всё, но при этом играют только на двух-трех картах. Зайдите в любой клуб - там играют на Dust, Aztec или, в лучшем случае, на Assault. Вообще, Assault - лучшая карта CS с оригинальной идеей и тактиктическими подходами, но, к сожалению, никак не сбалансированная. Те, кто умеет играть, а таких мало, поймут меня. Вообще баланс - явление редкое для CS-карт. Обычно играть за одну из сторон гораздо выгоднее, чем за другую. Про дизайн я уже говорил и не хочу повторяться.
    VI. Оружие
    Их много, но отличаются они лишь внешним видом и некоторыми параметрами. Внешний вид можно изменить путем нехитрых манипуляций с bmp-файлом, так что перейдем к параметрам. Все оружия в CS быстрые, т.е. пули летят с бесконечной скоростью. Таким образом, упреждение, так ценимое UT и Q3-игроками, полностью отпадает. Количество патронов в обойме и скорострельность, повреждения и скорость перезарядки - все это обычно. Поражает другое. Разброс - это ужасно! Он огромен! Вы можете разрядить в голову(!) противнику три обоймы из пистолета или автомата, находясь на среднем для UT расстоянии - и ни разу(!) не попасть. Это невероятно и это - катастрофа для CS!!! Вдруг выясняется, что точность совершенно не важна. Здесь все зависит от везения.
    Точность сильно падает при движении и тем более при прыжках. Разумеется, целиться во врага во время движения значительно сложнее, чем стоя на месте. Это и отличает хорошего игрока от никакого - умение целиться. Но в CS просто бесполезно стрелять на расстояние в движении - прицелиться то мы, Анриалисты, можем, а вот попасть - нет. В UT это кажется невероятным, невозможно выстрелить из быстрого оружия в противника и не попасть, здесь же это обычное явление. В итоге мы получаем лотерею. Кому повезло - тот и выиграл противостояние. Насрать на то, что "проигравший" прошел суровую школу Unreal и Quake, а "победитель" три дня назад сел за компьютер.
    Оружия в CS на редкость позорные. Да, их огромная куча, но используют лишь 5-6 наименований, так как остальные - полный отстой.
    С перезарядкой всё и так понятно. Она лишь добавляет в игру кемперства. Вылез из норы, пострелял в спину, залез обратно, перезарядил, опять вылез. И т.д.
    Теперь о снайперках. Возьмём, к примеру, Magnum, известный большинству как B46 (представьте, что в UT оружия именовали по цифрам, например: говномет - 3, шокер - 4 и т.д. Ужас!). Что мы видим? Ничего. А через прицел? Тоже ничего. Прицел убогий донельзя. Два режима увеличения, переключающиеся в определенном порядке; плюс к тому после каждого выстрела выбрасывает из прицела. Неудобно. Однако, главное не это. Вот вы, например, по старой памяти не используете прицел. Непринужденно наводите снайперку на 3 пикселя вдалеке, изображающие голову врага, спускаете курок... и ничего не происходит. Оказывается, это против законов CS. Стрелять без прицела нельзя, ведь тупой ламер никогда не сможет сделать это. Нарушивший это правило получает гигантский разброс. А вот если бы вы использовали прицел, все бы прекрасно получилось. Такой же "прикол" можно найти у каждого оружия, это просто, ведь CS - идиотская игра.
    VII. Физика
    Если это назвать правильной физикой, то у меня наверное поехала крыша. Но скорее всего она поехала у доблестных создателей CS. Начнем с бега. Напоминает это не бег, а не понять что. Так люди не двигаются. Вы не задумывались о том, почему скорость бега зависит от оружия, которое у вас в руках? Я вот задумался. Если принять в учет, что общая масса барахла, носимого игроком, неизменна, то остается только предположить, что у некоторых оружий имеется встроенный реактивный двигатель, помогающий игроку рассекать пространство значительно быстрее. Прыжки и бег - понятия несовместимые в CS. Вообще, иначе как для запрыгивания на всякие ящики, прыжки не пригодны ни для чего.
    Что значит в UT хорошо двигаться? Быстро перемещаться, используя стрейф, доджинг и прыжки для увеличения скорости и уклонения от ударов. Получается, что в CS умение хорошо двигаться совершенно бесполезно. Прыжки не спасут вас от пуль, а вот приседание - ещё как! Представьте себе картину: встречаются два UT-игрока с миниганами. Один из них приседает и начинает стрелять во второго. Что делает второй? Конечно молниеносно сливает первого. Так вот, в CS первый победит. Дебилизм какой-то.
    А вот прыжки и приседания отлично согласуются. В CS. Теперь проделайте такой опыт: поставьте перед собой ящик по пояс в высоту. Прыгните на него и в прыжке подогните под себя ноги. Ну что, больно? Ещё бы, это вам не CS! Последнее замечание (это не значит, что других нет - их ещё много - просто мне уже надоело) касается реакции на попадания. Глубоко сомневаюсь, испытывали ли на себе создатели CS попадание очередью из Калаша. Если бы испытывали, такого бы не сделали.
    VIII. Тактика
    Вот то, чем гордятся на весь мир глупые любители CS. "В CS все решает тактика", говорят они. Докажем обратное. Возьмем самую популярную карту - Dust. Очевидно, на ней есть две критические точки - под мостом и в так называемой "кишке". Команды делят игроков на две группы. Одна идет в кишку, другая - под мост. Там игроки начинают по очереди высовываться и постреливать из автоматиков, а также швырять гранаты, надеясь прибить пару-тройку придурков. После этого вся компашка вылезает из-под моста или из кишки и идет долбить остатки противника. Теперь это называют тактикой. Есть, впрочем, и другой вариант, напоминающий полное распределение в UT. Типа, терроры сидят там, там и тут, контры лезут оттуда, оттуда и из этой дыры. Кому-то из контров удалось пролезть на базу - и начинается паника. Терроры вылазят с точек, швыряются гранатами, а сквозь завесу нарисованного дыма неспеша ползут контры... Закончился раунд - не беда. Мы все начнем с начала! Двадцать раз одно и то же - а результаты разные. Иногда. Повезло - не повезло. Как фишка ляжет. Зато все довольны. Придурки!
    Никаких дистанционных противостояний. Все решается банальным кемперством. Сел за угол - и сиди, гляди, пока кто-то не пройдет мимо. А там уж давай очередь в спину. Или залезь на крышу со снайперкой и жди, пока кто-нибудь не выглянет. В UT таких рвут на куски за секунды, в CS они лидируют.
    Я уже и не говорю про аркадничество в CS - оно процветает. Схватил пушку подороже - и вперед! И ведь такие часто "рулят" благодаря все тому же везению. Наглый кемпер и тупой маньяк - вместе навсегда! Такое возможно лишь в CS.
    IX. О реализме
    Спросите вашего друга, играющего в CS, почему он играет именно в эту игру? В 90% случаев ответ будет примерно такой: "CS - игра с фантастическим реализмом." Так вот, это стандартная отмазка ламеров и, конечно, полная ерунда.
    Они называют реализмом картинки реальных оружий, наличие у них перезарядки и разброса. Впрочем, это вам редко скажут, так как большинство CS-игроков не знают про "реализм" ничего конкретного. Максимум, пояснят, что "в CS все так как в жизни". Да ну! Разумеется, в жизни, если подойти к двери с автоматом, то его дуло будет торчать из двери с другой стороны. Если ползти по металлической трубе, то колени будут выглядывать снизу из нее. А как интересно пройти через деревянный ящик! Мы-то думали, что это глюки. А это - реализм. И уж, конечно, все в жизни выглядит точно так же, как в CS: плоские песок и трава, полигональные люди, стены, крашенные под камень или металл, решетки, не имеющие толщины, нарисованное небо над головой... Про нереалистичность физики уже сказано немало, про повреждкния - тоже. Вот, например, вам попали по ноге. Вам больно, хлещет кровь, а перемещаться иначе, как прыжками на другой ноге, просто невозможно. А если попадут в сердце - вы мертвы. Что-то не похоже на CS, не правда ли? Гранаты - вообще интересное явление. В CS радиус их взрыва - около 2-3 метров против десятков в реальности. Ну, а самым главным признаком реализма в CS является, понятно, оранжевый прицел посреди экрана. Никому в голову не приходит, что в игре, претендующей на реалистичность, это невозможно.
    А как вам нравятся реальные цели в миссиях? Да уж, что может быть реальней, чем установка бомбы на заранее помеченое кружочком место? И так далее. Куда не посмотришь - никакого реализма. Абсолютный примитив...
    X. CS и киберспорт
    На написание этой главы меня подвигли статья про киберспорт в уважаемом мною журнале "ПЛ: Компьютеры", а также жалкая статейка про CS в вонючей брошюрке под скромным названием "Хакер". Даже не знаю, с чего начать. Наверное, с того, что CS не имеет никакого отношения к настоящему киберспорту. Печально, но происходит банальная подмена понятий, и то, что раньше было игрищем трёх десятков ламеров, теперь называется киберспортом. Если раньше только собственное ламерство заставляло людей уходить в CS, то теперю туда тянутся за деньгами и славой.
    Увы, но СМИ, раскручивая CS, не только не имеют ни малейшего о нём представления, но и навязывают другим свою точку зрения. Позор! Надо гнать в шею этих авторов журнальных статей и редакторов газет, позволяющих себе высокопарно рассуждать о том, чего даже не видели. Просто смешно читать, как молокососа-ламера называют "начинающим кибератлетом"! Или вот, например, их определение слова "кемпер": "Кемпер - прогеймер, предпочитающий выжидательную тактику". Если кто ещё не понял, то объясню, что "прогеймер - это профессиональный геймер"... Таких примеров - сотни. И этот бред печатается многотысячными тиражами. Мы можем понять, что это чушь, отличить правду от вранья. Но ведь большинство верит! А ведёт это к росту популярности CS, как обычно, среди ламеров. И никто не объяснит, что чемпион мира по CS нисколько не крут, и что он, в сущности, такой же ламер, как и сопляк, только вчера переступивший порог компьютерного клуба.
    XI. CS - игра для ламеров
    Именно такой вывод можно сделать на основе всего вышесказанного. Научиться играть в CS можно за три-четыре дня, так как учиться то нечему. UT и Q-игроки тратят многие месяцы на отработку филигранной техники движения и точности, развивают реакцию, учат десятки уровней. В CS это просто не нужно. Почему - говорилось выше. Нельзя быть CS-Отцом. Потолок развития слишком низок. Есть 20-30 % неплохих игроков, остальные - ламеры и сочувствующие им. Зайдите на любой CS-сервак. В каждой команде есть 4-5 человек с 1,2,3 фрагами. У пары человек их 20-30. Здесь все понятно.
    А теперь немного истории. Что было, когда не было CS? Мы помним это время. Были U и Q. Потом - H-L. А потом - CS. В U и Q были ламеры. И им надоело это. У них не было ни точности, ни техники движения, ни реакции. Они пошли в CS. Теперешние "продвинутые" CS-щики - ламеры тех времен. Они не стали играть лучше, но их самомнение только выросло. Все в CS примитивно. Эта система построена в расчете на абсолютного ламера. Здесь нет ничего сложного. Здесь нет лучших. Здесь все - ламера, возомнившие себя богами. Я ненавижу Counter-Strike!!!

    Оригинал статьи здесь


    Обсуждайте///

    З.Ы. Зря новую тему создал - сюда можно было
    Последний раз редактировалось maddbuzz; 08.11.2010 в 05:57. Причина: Добавлено сообщение

  17. #33
    Наш Чел ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь ypaGUN Включаюсь Аватар для ypaGUN
    Регистрация
    01.06.2009
    Возраст
    34
    Сообщений
    233
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    статья ни о чем. о вкусах не спорят - каждому своё.
    с таким же успехом можно любую игру обоср@ть...при чем сравнивает абсолютно разные игры не имеющие друг к другу никакого отношения
    Я мненью вашему вращенье придавал , а осью был мой детородный орган!

  18. 1 пользователь сказал cпасибо ypaGUN за это полезное сообщение:

    _SloN_ (09.03.2011)

  19. #34
    Юзер maddbuzz кто это?
    Регистрация
    07.06.2007
    Сообщений
    99
    Поблагодарил(а)
    190
    Получено благодарностей: 46 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Мне вот это особенно нравится:
    "В U и Q были ламеры. И им надоело это. У них не было ни точности, ни техники движения, ни реакции. Они пошли в CS. Теперешние "продвинутые" CS-щики - ламеры тех времен."

    Добавлено через 7 минут
    Вообще, здесь у него UT и Q как бэ на одном уровне, из других же его статеек на том сайте ясно, что он и квакеров за людей не считает...

    Добавлено через 14 минут
    Интересно, что бы он сказал о Warsow, которая в какой-то степени сочетает в себе и Unreal и Quake и CS/
    Последний раз редактировалось maddbuzz; 08.11.2010 в 14:35. Причина: Добавлено сообщение

  20. #35
    Джедай Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Castor Взлетаю Аватар для Castor
    Регистрация
    17.06.2007
    Адрес
    Тикси
    Сообщений
    3,744
    Поблагодарил(а)
    897
    Получено благодарностей: 1,349 (сообщений: 867).

    По умолчанию

    Чёрт, я бедный тупой малолетка, которому от недостатка ума нравится контра. И какой же я был лох, что 10 лет назад плюнул на анриал за его тупомя... за необходимость развивать прыжки, прицеливание и т.д. :( :( :( Простите меня, анриальщики.
    Это призыв к насилию, разжиганию межнациональной розни и другим аморальным действиям.

  21. #36
    Гений knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет knowy Закрылки на взлет Аватар для knowy
    Регистрация
    22.04.2005
    Адрес
    А хде это я?
    Сообщений
    2,529
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 788 (сообщений: 493).

    По умолчанию

    Вы погодите, щас школота уроки доделает и перед очередным зарубом в кс зайдет на форум. Такой срач начнется ^_^
    З.Ы. Анрыл рулит, но статья фуфло.
    Счастье для всех, даром, и пусть никто не уйдет обиженный!

  22. #37
    Наш Чел IIIAP кто это? Аватар для IIIAP
    Регистрация
    01.11.2006
    Адрес
    Возраст
    36
    Сообщений
    248
    Поблагодарил(а)
    694
    Получено благодарностей: 107 (сообщений: 59).

    По умолчанию

    И при этом эта гадость умудряется еще и тормозить!

    зачет

  23. 1 пользователь сказал cпасибо IIIAP за это полезное сообщение:

    [ZOOM] (09.11.2010)

  24. #38
    GAME.RGA.RU MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты MaMka.ru Набираю обороты Аватар для MaMka.ru
    Регистрация
    04.04.2006
    Сообщений
    1,781
    Поблагодарил(а)
    1,098
    Получено благодарностей: 1,768 (сообщений: 709).

    По умолчанию


  25. 3 пользователей сказали cпасибо MaMka.ru за это полезное сообщение:

    mukpo6 (28.09.2012), Табакерыч (11.06.2012), Paxom60 (23.06.2012)

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Анекдоты
    от QQQWERT в разделе Юмор
    Ответов: 1212
    Последнее сообщение: 13.08.2022, 01:05
  2. Юмор в Линейдж2. Анегдоты и прочее
    от Наэрон в разделе Lineage2
    Ответов: 102
    Последнее сообщение: 17.09.2008, 14:49
  3. Юмор про гопников!
    от P-Off в разделе Юмор
    Ответов: 44
    Последнее сообщение: 28.10.2007, 14:46
  4. Юмор от Ромы Чудо
    от Рома Чудо в разделе Юмор
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 14.04.2007, 12:36

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.