+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 74

Тема: Братск своими руками

  1. #41
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    вот к чему нужно стремиться ... а не тыкать без ума где придётся прутики... - Ой я хочу садить деревья!!!!" думаю, что со временем мы к этому придём .. просто времени жалко ...

    через неделю должны прийти кедры с Новосибирского питомника ... а нам садить некуда, везде этих прутиков понатыкали без ума, теперь убьём кучу времени, чтобы согласовать замену одних на другие... прошлой осенью ещё могли привезти, но всё упёрлось вот в эти посадки, которые садятся, только ради того чтобы садить...ребята меня просят согласовать пересадку .. а у меня на это времени просто нет ...и когда я вижу как очередная компания рапортует по телевидению как они понасадили прутиков, то понимаю, что они сделали на будущее геморой для тех, кто захочет сделать что то действительно стоящее...

    ПС. Озеленять изначально нужно с умом, думать о будущем и закладывать для него фундамент, который будет потом востребован ...

    это чисто моё мнение, прошу не судить строго ворчуна .. организаторам респект -садите деревья это очень хорошо... возможно мои слова не пройдут бесследно и что то вы возьмёте на вооружение ...кстати около 200 кедров уйдёт в центральную часть...
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 7.jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	122.5 Кб
ID:	556651   Нажмите на изображение для увеличения
Название: L (2).jpg‎
Просмотров: 10
Размер:	214.7 Кб
ID:	556654   Нажмите на изображение для увеличения
Название: Xz4Tjkwcxqk.jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	437.6 Кб
ID:	556652   Нажмите на изображение для увеличения
Название: OuMtX4eKp00 (1).jpg‎
Просмотров: 9
Размер:	127.7 Кб
ID:	556653  
    Последний раз редактировалось -+LEO+-; 17.05.2015 в 14:10.

  2. #42
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я, конечно, ценю ваши порывы и деятельность, но демагогии не надо! Какие прутики? Как можно сравнивать тропики и Сибирь?!?!?
    В теме про "набережную", сам садите прутики, а тут критикуете "прутики"...

    Вечнозелёные в Братске это сосна, йолка и кедр... Ну и доллар... О чём речь?
    Сажайте йолки и кедры... будет вокруг чего поплясать 31 декабря и пощёлкать орешки.


    И вообще, Леонид. Шли бы вы в администрацию. В одиночестве на одном энтузиазьме трёх-пяти человек ничего не сделаете большого и системного. Привлекайте ИХ к сотрудничеству. Не думаю, что, в современных условиях, они осмелятся проигнорировать "порыв масс".
    А так, складывается мнение, что этот пирожок вы хотите скушать сами! В один рот.
    ложное, смею заверить

  3. #43
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Сосна сосне рознь ... что то около 100 видов
    Елей 50 видов
    Пихт, кедров,........ и тд и тп ...
    Я вклинился здесь в разговор, только для того чтобы люди не налегали на прутики ... кому они нафиг нужны в городе, где холодно ... лучше вложиться в вечно зелёные растения их просто невероятное количество видов... да сложнее, да не так всё быстро .. зато потом результат будет
    Продолжу ваши "да": да, одна холодная зима и прощай экзотическая йолка... никто из вас, современных "мичуриных" и "лысенко", не задумывался о том, что из этого большого количества видов, сколько всего прижилось в Братске?
    Да, в Братске потеплело, спасибо 5 рукотворным "озёрам" вокруг... но всё равно, на дачах раз через раз вымерзают сливы и вишни... но это дача, где вы на свой страх и риск садите всё: от картошки до ананасов...
    А в городе нужно садить только то, что не сдохнет при -35/-40С.

    А хоцца других йолок - авиакасса и вперде! На ПМЖ.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Odiosus Посмотреть сообщение
    ложное, смею заверить
    А... в два рта?!?
    Последний раз редактировалось Андрей; 17.05.2015 в 14:27. Причина: Добавлено сообщение

  4. #44
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Продолжу ваши "да": да, одна холодная зима и прощай экзотическая йолка... никто из вас, современных "мичуриных" и "лысенко", не задумывался о том, что из этого большого количества видов, сколько всего прижилось в Братске?
    ...
    Для этого нужно провернуть соответствующую работу - изучать, находить, завозить, садить и наблюдать и при удаче вводить это в культуру Братска... ... а вы предлагаете продолжать дальше - тупо втыкать в землю прутики?

  5. #45
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Продолжу ваши "да": да, одна холодная зима и прощай экзотическая йолка... никто из вас, современных "мичуриных" и "лысенко", не задумывался о том, что из этого большого количества видов, сколько всего прижилось в Братске?
    Да, в Братске потеплело, спасибо 5 рукотворным "озёрам" вокруг... но всё равно, на дачах раз через раз вымерзают сливы и вишни... но это дача, где вы на свой страх и риск садите всё: от картошки до ананасов...
    А в городе нужно садить только то, что не сдохнет при -35/-40С.

    А хоцца других йолок - авиакасса и вперде! На ПМЖ.

    Добавлено через 1 минуту
    А... в два рта?!?
    aha.............

  6. #46
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    Для этого нужно провернуть соответствующую работу - изучать, находить, завозить, садить и наблюдать и при удаче вводить это в культуру Братска... ... а вы предлагаете продолжать дальше - тупо втыкать в землю прутики?
    Я предлагаю не заниматься самодеятельностью, а сажать! Да, да! Сажать! Надолго!
    То, что растёт вокруг. Где родился, там и сгодился...
    Прутики... вы сами лет 30 назад были прутиком... или белковой жидкостью... (впрочем мы все такими были)...
    Обычные деревья это. Сосны, тополя, йолки и прочие кедровые берёзы...

    А экспериментаторов тоже сажать, если они экспериментируют на КАЗЁННЫЕ деньги. Никому не нужны аллеи побитых морозом клёнов и эвкалиптов... ну, разве что на дрова или столярам...

    И про изучение - у вас какое образование? Ученик агронома? Самодеятельностью занимайтесь дома, докажите, что классические лесники это безграмотное сборище, а вы молодец.
    А пока - сосёнки и берёзки.

  7. #47
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не заниматься самодеятельностью, а сажать! Да, да! Сажать! Надолго!
    То, что растёт вокруг. Где родился, там и сгодился...
    Прутики... вы сами лет 30 назад были прутиком... или белковой жидкостью... (впрочем мы все такими были)...
    Обычные деревья это. Сосны, тополя, йолки и прочие кедровые берёзы...

    А экспериментаторов тоже сажать, если они экспериментируют на КАЗЁННЫЕ деньги. Никому не нужны аллеи побитых морозом клёнов и эвкалиптов... ну, разве что на дрова или столярам...

    И про изучение - у вас какое образование? Ученик агронома? Самодеятельностью занимайтесь дома, докажите, что классические лесники это безграмотное сборище, а вы молодец.
    А пока - сосёнки и берёзки.
    .................)

  8. #48
    Юзер Bellezza кто это? Аватар для Bellezza
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Результат на сегодня - ещё 12 деревьиц (6 сосенок, 2 ёлочки, 2 берёзки и 2 пихты)
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1908.jpg
Просмотров: 21
Размер:	701.5 Кб
ID:	556691Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1905.jpg
Просмотров: 22
Размер:	816.5 Кб
ID:	556692
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: Фото1901.jpg‎
Просмотров: 26
Размер:	910.8 Кб
ID:	556693  

  9. 5 пользователей сказали cпасибо Bellezza за это полезное сообщение:

    -+LEO+- (17.05.2015), Андрей (18.05.2015), Astra (17.05.2015), нанка (18.05.2015), Odiosus (17.05.2015)

  10. #49
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    Результат на сегодня - ещё 12 деревьиц (6 сосенок, 2 ёлочки, 2 берёзки и 2 пихты)
    Вложение 556691Вложение 556692
    а поливать? .. хвойники нужно поливать постоянно первые ДВА ГОДА! вы это будете делать?

  11. #50
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    а поливать? .. хвойники нужно поливать постоянно первые ДВА ГОДА! вы это будете делать?
    да, определенно, как равно и всякая буйнопомешанная)

  12. #51
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей Посмотреть сообщение
    Я предлагаю не заниматься самодеятельностью, а сажать! Да, да! Сажать! Надолго!
    То, что растёт вокруг. Где родился, там и сгодился...
    Прутики... вы сами лет 30 назад были прутиком... или белковой жидкостью... (впрочем мы все такими были)...
    Обычные деревья это. Сосны, тополя, йолки и прочие кедровые берёзы...

    А экспериментаторов тоже сажать, если они экспериментируют на КАЗЁННЫЕ деньги. Никому не нужны аллеи побитых морозом клёнов и эвкалиптов... ну, разве что на дрова или столярам...

    И про изучение - у вас какое образование? Ученик агронома? Самодеятельностью занимайтесь дома, докажите, что классические лесники это безграмотное сборище, а вы молодец.
    А пока - сосёнки и берёзки.
    что ж вас так колбасит то! а Лео прав. И сужу по своему двору. То, что садил Кравцов, он проливал всю осень и уже не один год активоно поливает и ухаживает за посадками. А с другой стороны дома уже на третий круг садят яблони, облепиху. неприхотливые такие дички. но не выживают никак.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #52
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    что ж вас так колбасит то! а Лео прав. И сужу по своему двору. То, что садил Кравцов, он проливал всю осень и уже не один год активоно поливает и ухаживает за посадками. А с другой стороны дома уже на третий круг садят яблони, облепиху. неприхотливые такие дички. но не выживают никак.
    Дамочка! Где вы таких слов понахватались? А почему не сарделит?
    И по теме... вы б попробовали, прочитав, ПОНЯТЬ мною написанное... а то всё понимание на "колбасит" ушло...

    А коль непонятно, то повторю: сажать нужно местные деревья. Все эти адаптированные из питомников (даже из Иркутска) благополучно дохнут при суровой зиме... проверено дачами...

    И не стОит плакать про "прутики" зимой... "Это родина, сынок" (с) Других вечнозелёных в ближайшие лет 15 не будет...
    Терпите...

  14. #53
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    слова нормальные. могу написать - котлетит. А по сути - кроме эмоций, причем злых, ничего вы не высказали по сути то. И не дохнут адаптирорванные и из питомников. и даже из других мест привезенные не дохнут, уход нужен. А выше я уже про местные деревья тоже писала - поливать надо, тогда и расти будет.

    да...вы в следующий раз вначале поужинайте, чтоб на людей не кидаться то. И колбасить не будет :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  15. #54
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    слова нормальные. могу написать - котлетит. А по сути - кроме эмоций, причем злых, ничего вы не высказали по сути то. И не дохнут адаптирорванные и из питомников. и даже из других мест привезенные не дохнут, уход нужен. А выше я уже про местные деревья тоже писала - поливать надо, тогда и расти будет.

    да...вы в следующий раз вначале поужинайте, чтоб на людей не кидаться то. И колбасить не будет :-)
    Котлетит, колбасит... в мясном лабазе что-ли работаете?

    Ухаживать... КТО будет? Деревья в городе высаживаются не так, как на даче... там с ведром не побегаешь... ухаживать

    Леонид (см выше) так и спросил: Будете поливать?
    И это местные кактусы...

  16. #55
    Юзер Bellezza кто это? Аватар для Bellezza
    Регистрация
    27.08.2014
    Адрес
    Братск
    Возраст
    34
    Сообщений
    60
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от -+LEO+- Посмотреть сообщение
    а поливать? .. хвойники нужно поливать постоянно первые ДВА ГОДА! вы это будете делать?
    как поливать водой?! а мы песком посыпаем

    ребята, заканчивайте перепалку между собой, мир и жувачка всем


    Оффтопик

  17. #56
    Banned Дерзкий кот кто это?
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    как поливать водой?! а мы песком посыпаем

    ребята, заканчивайте перепалку между собой, мир и жувачка всем

    Лео, вот бы вы еще занялись территорией напротив ул. Приморской 16-18, вообще бы было бы класс! Туристов бы наприехало с других регионов
    еще и нахамила Леониду ...

    По осени фото всех своих засохших деревьев выложи тут, поймешь про что Леонид говорил.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Дерзкий кот за это полезное сообщение:

    ИринП (18.05.2015)

  19. #57
    Ветеран Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Оперр Включаюсь Аватар для Оперр
    Регистрация
    16.07.2013
    Сообщений
    1,302
    Поблагодарил(а)
    110
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 219).

    По умолчанию

    Посадите у меня во дворе ромашки и еще какие-нибудь красные в форме сердечка, вам же все равно делать нефиг, а мне приятно будет.

    Добавлено через 37 секунд
    я их даже поливать с балкона буду!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
    Последний раз редактировалось Оперр; 18.05.2015 в 03:15. Причина: Добавлено сообщение
    Мне чужого не надо, но своё я возьму, чьё бы оно не было!!!

  20. #58
    от простого к сложному -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу -+LEO+- Лечу Аватар для -+LEO+-
    Регистрация
    24.03.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    3,160
    Поблагодарил(а)
    2,521
    Получено благодарностей: 4,853 (сообщений: 1,736).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bellezza Посмотреть сообщение
    как поливать водой?! а мы песком посыпаем

    ребята, заканчивайте перепалку между собой, мир и жувачка всем


    Оффтопик
    0 - вы разово песком посыпаете? или поливать собираетесь каждую неделю не менее 20 литров воды под каждое дерево, в течении двух лет?

    1 - хвойники выкапывают в два приёма и в течении года - весной к примеру надрубают ком, чтобы в это коме образовалась дополнительная корневая система, которая в свою очередь обеспечит дерево влагой на первое время, пока в течении 2-3 лет будет отрастать переферия .... а только осенью перевозят на новое место .... думаю вы этого не делали.
    2 - если допустить хотя бы разовое пересыхание кома, то в принципе поливай потом не поливай, дерево обречено на болезни и медленную смерть ... нужно следить за влажностью кома ...

    Для хвойников постоянный полив - первое дело! При чем полив прямо из водовозки ледяной водой не приветствуется, лучше всего отстоянной ... мы сейчас достаём большие ёмкости, будем устанавливать рядом с посадками на пару лет... из местных жителей выбираем ответственных чтобы занимались этим ....а сами будем двигаться дальше
    Как то так ...

  21. 2 пользователей сказали cпасибо -+LEO+- за это полезное сообщение:

    ИринП (18.05.2015), Дерзкий кот (18.05.2015)

  22. #59
    Banned Дерзкий кот кто это?
    Регистрация
    08.11.2014
    Сообщений
    22
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 5 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Я так понял к осени все понатыканное засохнет, а эта дама скажет: ну и что, мы хотя бы попытались сделать Братск лучше, а что сделали вы? И с высоко поднятым хвостом уйдет в закат.

  23. #60
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    да что вы всё с претензиями? ну садит человек, придумала себе занятие, видимо времени много... ну засохнут да вытопчут, ничего страшного тоже нет.
    вот еслиб она огороды чьито портила или заборы ломала для посадки...то да подлежит осуждению, а так пусть работает, подсказывайте, намотает...
    вдруг втянется да группу в какомнить контакте заведёт, поливать дружно будут, вышли на поливку, встретились, потрындели за жисть...
    хотя группу врядли, раз на улицу потянуло, значит забанили во всех социалках, осталось только на форуме блогировать свои действия, а вы лайки жмёте

  24. 2 пользователей сказали cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    нанка (18.05.2015), Odiosus (18.05.2015)

+ Ответить в теме
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.