+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: ПТК "Гаруда" отзывы

  1. #1
    Новичок kozerog кто это? kozerog кто это?
    Регистрация
    28.03.2010
    Сообщений
    23
    Поблагодарил(а)
    65
    Получено благодарностей: 59 (сообщений: 31).

    По умолчанию ПТК "Гаруда" отзывы

    //////////////////////////
    Последний раз редактировалось kozerog; 29.06.2018 в 22:51.

  2. #2
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Дороговато, но хорошо.Много зависит от бригады, которая вам мебель будет собирать (раньше было без разницы, всегда отлично собирали;сейчас не так, к сожалению).Но...если какой косяк вдруг-пишите претензию в письменном виде (в устном долго все будет), все устранят быстро и качественно."Служба по претензиям" и как устраняют претензии - здесь у них работа отлажена на отлично.

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    kozerog (29.03.2015)

  4. #3
    Кандидат в умники Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Vlad_sm Включаюсь Аватар для Vlad_sm
    Регистрация
    12.03.2009
    Адрес
    Братск. Центральный район
    Сообщений
    458
    Поблагодарил(а)
    9
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 33).

    По умолчанию

    Примерно полгода назад искал фирму для выполнения своего заказа, заезжал и в эту фирму. Не знаю, как сейчас (думаю, что все по прежнему, ничего не изменилось), но тогда очень не понравилось обслуживание в офисе, где оформляется заказ (ул.Комсомольская, 44). Даже пришлось отказаться от оформления заказа. Вот не знаю, как таких "пустышек" взяли на работу, не иначе как по "постельному" конкурсу. Владелец фирмы, мягко выражаясь, просто не умный человек. Зашел я в офис, долго ждал, пока офис-менеджер наболтается по сотовому телефону с подругой. Дождавшись, изложил свои требования-пожелания, попросил показать образцы материала, чтобы определиться в выборе, проконсультировать по непонятным моментам. Ответ был краток: "Если будете оформлять заказ, то я вам расскажу и покажу". Даже зад свой от стула не подняла. "Удачи" и "процветания" такой компании!

  5. 1 пользователь сказал cпасибо Vlad_sm за это полезное сообщение:

    kozerog (30.03.2015)

  6. #4
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    тоже не понравилось отношение в офисе, на том все и закончилось.

  7. 1 пользователь сказал cпасибо diase за это полезное сообщение:

    kozerog (30.03.2015)

  8. #5
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    Да, все верно.В офисе по ул.Комсомольской менеджеры могут хамить.Комсомольскую на дух не переношу именно из-за них.Было, что ругались даже с ними.В "Элеганте" отношение к клиентам хорошее.Так что если надумаете оформлять заказ, то в СР "Элегант".

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    kozerog (30.03.2015)

  10. #6
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    козерог, я тоже за "лажовый" офис на комсомольской, в империи лучшее, отчего себе и заказывал там, но по дереву у вас выходило дешевле, вполне заметно, но вот "тётки" они хоть молодые но на ощущение совдеповские вахтёрши... гоните их не переучишь... или ктото из наставников там им подаёт эту манеру... наверно разберётесь? окна и мебель родственники заказывали, претензий небыло особых, но вот подача... лицо фирмы, по одёжке встречают... оно хужее чем в евролюкасе, ездить на элегант можно, но стоит ли овчинка? не проще ли доехать до поставщика с нормальным "милым" персоналом?

  11. #7
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    козерог, я тоже за "лажовый" офис на комсомольской, в империи лучшее, отчего себе и заказывал там, но по дереву у вас выходило дешевле, вполне заметно, но вот "тётки" они хоть молодые но на ощущение совдеповские вахтёрши... гоните их не переучишь... или ктото из наставников там им подаёт эту манеру... наверно разберётесь? окна и мебель родственники заказывали, претензий небыло особых, но вот подача... лицо фирмы, по одёжке встречают... оно хужее чем в евролюкасе, ездить на элегант можно, но стоит ли овчинка? не проще ли доехать до поставщика с нормальным "милым" персоналом?
    не знаю чем вам не угодил евролюкс, я в итоге шкаф там заказал и встретили нормально и поставили без нареканий

  12. #8
    Юзер Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Ирония Включаюсь Аватар для Ирония
    Регистрация
    22.01.2011
    Сообщений
    198
    Поблагодарил(а)
    87
    Получено благодарностей: 76 (сообщений: 49).

    По умолчанию

    С "Империей" сталкивалась по окнам (отработали хорошо).По мебели - не стали у них заказывать, так как такой же гарнитур, как в "Гаруде" (и материалы такие же) нам в "Империи" насчитали на 15 т. дороже. "Евролюкс" в случае косяков "мажется" как может. В "Гаруде" исправляют все без вопросов.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Ирония за это полезное сообщение:

    kozerog (30.03.2015)

  14. #9
    Новичок maxusoff кто это?
    Регистрация
    25.10.2011
    Возраст
    41
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    В гаруде вроде окна по адекватным ценам - а как качество монтажа?

  15. #10
    Кандидат в умники Простой и честный кто это?
    Регистрация
    01.02.2010
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 81 (сообщений: 31).

    По умолчанию

    ставил недавно потолок у этой конторки. слава богу один в самой маленькой комнате квартиры - на пробу. Впечатления:
    1. Сверление дыр в стенах с пылесосом - не, не слышали. Уделали все помещение в пыли, благо там ремонт затевается, не так жалко. Тем не менее - у организации деньги есть на перфоратор бош, а на отсос пыли и частиц бетона нет?
    2.Потолок натянули около 7 вечера - уже смеркается. Утром при дневном свете обнаружил что весь потолок по краям заляпан черными следами рук монтажников. Хорошо что один из них подсказал что такой потолок надо мыть средством для мытья стекол - видимо знал, что мне это знание скоро пригодится.
    3. Акт выполненных работ к договору дают в 1! экземпляре. Который монтажники тут же уволокли с собой. Наивные ребята
    4. Пол подмели моим веником и совком - своих нету, в мой же мешок для мусора выкинули сметенное. Но! на предметах мебели которую трудоемко было удалить из помещения и она совсем не мешала - по заверениям самих монтажников - их работе, вся поверхность была усеяна тем же самым крошеным бетоном и пылью от перфоратора - это благородно мне оставили, тоже чтоб в уборке поучаствовал.
    5. По уходу сих господ под столом обнаружил скомканный пакет, в который был упакован потолок.
    В общем и целом впечатление отвратное, никому не советую обращаться в Гаруду за потолками. Не знаю как там с окнами и мебелью у них, но после такого опыта я туда ни ногой. Хотя шкаф купе жене понравился по цене там. Отношение к клиенту наплевательское со стороны работников и своей работе такое же. Плюнули в душу и отбили охоту дело иметь с Гарудой навсегда. Ну и момент с актом в 1 экз - уже на стадии заключения договора контора стра****ся видимо от чего-то. Закон о ЗПП почитайте, ребята.
    Еще пару комнат в квартире нужно облагородить потолками - посоветуйте фирму, где это делают чисто и качественно, ибо помещения с ремонтом и светлыми обоями. Еще раз напороться на свинство желания нет. Евролюкс, ППЦ как? Частников не надо, я сторонник официальных договорных отношений, с частника не спросишь

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Простой и честный за это полезное сообщение:

    ИринП (29.03.2018)

  17. #11
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    некропост,да у нас все фирмы косячат,таже империя

  18. #12
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    некропост,да у нас все фирмы косячат,таже империя
    Какой некропост, если фирма действующая и рекламирующая по сей день свои услуги и человек описал свой опыт обращения в гаруду. Все косячат - кто мирится с этим а кто нет.

  19. #13
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Простой и честный Посмотреть сообщение
    ставил недавно потолок у этой конторки. слава богу один в самой маленькой комнате квартиры - на пробу. Впечатления:
    1. Сверление дыр в стенах с пылесосом - не, не слышали. Уделали все помещение в пыли, благо там ремонт затевается, не так жалко. Тем не менее - у организации деньги есть на перфоратор бош, а на отсос пыли и частиц бетона нет?
    2.Потолок натянули около 7 вечера - уже смеркается. Утром при дневном свете обнаружил что весь потолок по краям заляпан черными следами рук монтажников. Хорошо что один из них подсказал что такой потолок надо мыть средством для мытья стекол - видимо знал, что мне это знание скоро пригодится.
    3. Акт выполненных работ к договору дают в 1! экземпляре. Который монтажники тут же уволокли с собой. Наивные ребята
    4. Пол подмели моим веником и совком - своих нету, в мой же мешок для мусора выкинули сметенное. Но! на предметах мебели которую трудоемко было удалить из помещения и она совсем не мешала - по заверениям самих монтажников - их работе, вся поверхность была усеяна тем же самым крошеным бетоном и пылью от перфоратора - это благородно мне оставили, тоже чтоб в уборке поучаствовал.
    5. По уходу сих господ под столом обнаружил скомканный пакет, в который был упакован потолок.
    В общем и целом впечатление отвратное, никому не советую обращаться в Гаруду за потолками. Не знаю как там с окнами и мебелью у них, но после такого опыта я туда ни ногой. Хотя шкаф купе жене понравился по цене там. Отношение к клиенту наплевательское со стороны работников и своей работе такое же. Плюнули в душу и отбили охоту дело иметь с Гарудой навсегда. Ну и момент с актом в 1 экз - уже на стадии заключения договора контора стра****ся видимо от чего-то. Закон о ЗПП почитайте, ребята.
    Еще пару комнат в квартире нужно облагородить потолками - посоветуйте фирму, где это делают чисто и качественно, ибо помещения с ремонтом и светлыми обоями. Еще раз напороться на свинство желания нет. Евролюкс, ППЦ как? Частников не надо, я сторонник официальных договорных отношений, с частника не спросишь
    Окна в Гаруде уже давно дерьмо. Они же их заказывают в Иркутске, сами только устанавливают, ещё и потому сроки такие большие от заказа до установки. Не от очереди, как в Империи или Высоком стиле, а от пока закажут и привезут.

  20. #14
    Суровый Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Dell Набираю обороты Аватар для Dell
    Регистрация
    04.12.2005
    Адрес
    Правый
    Сообщений
    2,928
    Поблагодарил(а)
    70
    Получено благодарностей: 1,211 (сообщений: 711).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TAF Посмотреть сообщение
    Окна в Гаруде уже давно дерьмо. Они же их заказывают в Иркутске, сами только устанавливают, ещё и потому сроки такие большие от заказа до установки. Не от очереди, как в Империи или Высоком стиле, а от пока закажут и привезут.
    Сейчас Гаруда практически не занимается окнами, переквалифицировалась на мебель. Те окна что заказывают в Гаруде передаются на реализацию и установку в Высокий стиль, гарантию выписывает Гаруда. По крайней мере так было недавно.
    Практика-все работает, но никто незнает почему.
    Теория-Все всё знают, но ничего не работает.
    Мы совмещаем теорию и практику-
    Ничего не работает и никто не знает почему.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Транспортная компания "Деловые Линии" - Отзывы о работе
    от Александр 7 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 02.02.2014, 21:16
  2. Отзывы об учителях "школы радости"
    от Нина Владимировна в разделе Обсуждение вопросов "Образования и Работы"
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 04.06.2013, 11:57
  3. Кто пользовался услугами автосервиса "Викта". Напишите отзывы, пожалуйста!
    от IriS в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 19.08.2011, 12:37
  4. Ответов: 6
    Последнее сообщение: 15.08.2011, 16:46
  5. Отзывы "звезд" приезжавших выступать в Братск
    от milissa в разделе Всё о Братске
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 22.04.2007, 18:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.