+ Ответить в теме
Показано с 1 по 8 из 8

Тема: куплю цельное молоко

  1. #1
    Наш Чел Vasya1 кто это?
    Регистрация
    28.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию куплю цельное молоко

    подскажите где в центральном районе купить козье молоко.т.89041244692.или в личку.

  2. #2
    Наш Чел Anzebа-City кто это? Аватар для Anzebа-City
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    хххххххх ххххххххх, находится в Чекановском, есть коровье-козье молоко, иногда вроде возит в центр
    Последний раз редактировалось Anzebа-City; 08.04.2015 в 00:26.
    Если любить - то королеву, воровать - так миллион

  3. #3
    Наш Чел Vasya1 кто это?
    Регистрация
    28.04.2010
    Возраст
    39
    Сообщений
    280
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Спасибо всем кто откликнулся.Тема закрыта.

  4. #4
    Юзер Бельчонок кто это?
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Брали как-то у этой дамы молочко...Сказать честно - молочко очень сильно пахнет говнецом коровьим и скисает уже на 2 сутки...очень жаль....а брали деткам..теперь лучше в магазине брать буду чем с рук!

  5. #5
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    деток не жалко было? Вы видели этих коров, условия их обитания, как за ними ухаживают? Может им вымя мыли последний раз летом, может по шею в навозе живут, в грязи, болеют-не болеют, привиты-не привиты? Кто их и когда проверял последний раз? А вы детям молоко берете - зато "полезное". Голову включать нужно.
    Да будь хоть трижды полезное ни в жизнь молочку не покупал и не куплю с рук непонятно у кого, тем более своему ребенку.
    В детстве сам хленул стакан такого молока и две недели в инфекционке провалялся с отравлением жутким

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    Bera (08.04.2015)

  7. #6
    Наш Чел Anzebа-City кто это? Аватар для Anzebа-City
    Регистрация
    23.08.2013
    Возраст
    32
    Сообщений
    269
    Поблагодарил(а)
    46
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Брали как-то у этой дамы молочко...Сказать честно - молочко очень сильно пахнет говнецом коровьим и скисает уже на 2 сутки...очень жаль....а брали деткам..теперь лучше в магазине брать буду чем с рук!
    Беру у неё молоко около 3х лет, "запах говнеца" Вам видимо приснилось, в самом обычном холодильнике хранится легко до недели.

    деток не жалко было? Вы видели этих коров, условия их обитания, как за ними ухаживают? Может им вымя мыли последний раз летом, может по шею в навозе живут, в грязи, болеют-не болеют, привиты-не привиты? Кто их и когда проверял последний раз? А вы детям молоко берете - зато "полезное". Голову включать нужно.
    Да будь хоть трижды полезное ни в жизнь молочку не покупал и не куплю с рук непонятно у кого, тем более своему ребенку.
    В детстве сам хленул стакан такого молока и две недели в инфекционке провалялся с отравлением жутким
    Уважаемый, я понимаю, у каждого своё мнение... И я рад что мои родители "включили голову" и с детства поили меня исключительно деревенским молоком, и до сих пор жив здоров, и ни разу по причине молочных продуктов не страдал животом.
    Если Вы за коров переживаете, могу устроить Вам лично экскурсию по сараям Чекановского, чтоб Вы могли составить список нарушений технологического процесса и огласить его народу, а не высказывать необоснованные доводы по этому счёту
    В частности о этой "даме", знаком с ней очень давно, очень чистоплотная и большая семья которая сама употребляет молоко и им в принципе не целесообразно не соблюдать технологии при работе с животными.

    Родители в полном праве делать выбор на чем растить своих детей, на экологически чистых живых продуктах, или на ГМО, отжатом молоке и кипячёной воде

    п.с. Удалил данные о продавце, ибо тема переросла в антирекламу
    Если любить - то королеву, воровать - так миллион

  8. #7
    Юзер Бельчонок кто это?
    Регистрация
    21.09.2013
    Сообщений
    113
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    не первый раз брали у нее молоко..и стойкий запах всегда присутствует(( наверное Вы уже привыкли ощущать в Анзеби запах животных, так как они почти у всех. Смею заметить, что даже когда молоко выливаешь с банки - банка то чистая...хотя должна быть от жирности так скажем белесая...но увы - этого нет!! Про семью то мы наслышаны, что большая - вот и не хватает времени на животных...а продукцию сбагрить желает каждый. Неоднократно брали молоко в Тэми, Черемхово и дай Бог здоровья таким хозяюшкам! Молочко вкусное и без запахов и действительно можно пить чуть ли не неделю...а это увы(( Это мое мнение...если людям нравится - пусть покупают, но мы жители городские такие...ко всему придираемся.

  9. #8
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Anzebа-City Посмотреть сообщение
    Беру у неё молоко около 3х лет, "запах говнеца" Вам видимо приснилось, в самом обычном холодильнике хранится легко до недели.



    Уважаемый, я понимаю, у каждого своё мнение... И я рад что мои родители "включили голову" и с детства поили меня исключительно деревенским молоком, и до сих пор жив здоров, и ни разу по причине молочных продуктов не страдал животом.
    Если Вы за коров переживаете, могу устроить Вам лично экскурсию по сараям Чекановского, чтоб Вы могли составить список нарушений технологического процесса и огласить его народу, а не высказывать необоснованные доводы по этому счёту
    В частности о этой "даме", знаком с ней очень давно, очень чистоплотная и большая семья которая сама употребляет молоко и им в принципе не целесообразно не соблюдать технологии при работе с животными.

    Родители в полном праве делать выбор на чем растить своих детей, на экологически чистых живых продуктах, или на ГМО, отжатом молоке и кипячёной воде

    п.с. Удалил данные о продавце, ибо тема переросла в антирекламу
    это не антиреклама а мнение ее покупателя. Если оно не вяжется с вашей позицией - это не значит, что оно неправильное. Ваш поступок по удалению контакта лишний раз заставляет усомниться в вашей РЕКЛАМЕ

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Куплю мясо кролика, домашнее яйцо, козье молоко
    от Mama Di в разделе Домашняя ферма
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 08.02.2013, 13:12
  2. Куплю козье молоко
    от волгарь в разделе Домашняя ферма
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 14.02.2012, 18:07
  3. Продам козье молоко.
    от Бархатная Эгоистка в разделе Другое
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 30.03.2011, 21:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.