+ Ответить в теме
Показано с 1 по 14 из 14

Тема: Ветеринарные г. Братска

  1. #1
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию Ветеринарные г. Братска

    Куда вы обращаетесь? Проблема с котом не решается. Уже 2 месяца мы лечимся и все никак... Пора менять клинику я так думаю. Нужны ваши отзывы.
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  2. #2
    Юзер Terra кто это?
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    А в какой клинике сейчас лечитесь?

  3. #3
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Мы всегда обращались в Айболит, но что-то в последнее время слишком много отрицательных отзывов. Хвалят на Юности ветеринарку. Вот сейчас буду обзванивать, где дешевле собаке поставить прививку.

  4. #4
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    В Айболите мы. Страшно за кота. Он же сказать не может что с ним.
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  5. #5
    Почти гений HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь HeXakep Включаюсь Аватар для HeXakep
    Регистрация
    23.03.2009
    Адрес
    56°18'08.35" С.Ш. 101°45'10.37" В.Д.
    Сообщений
    1,955
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 313 (сообщений: 209).

    По умолчанию

    Есть Государственная Ветеринарная поликлиника на Пионерской 7а(2гис в помощь), отзывы были очень хорошие, а про Айболит сейчас сказать никак не могу, но в том году - ничего плохого...
    Подпись стёрли

  6. #6
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Я сегодня собаку водила на Пионерскую, прививку ставить ежегодную. В общем в Айболите вообще разочаровалась, цены конские, обслуживание не на уровне цен. Цена на прививку (Нобивак) 2000 р., а на Пионерской 1100. На Пионерской собаке и темпу померили, и осмотрели, и послушали, и что-то там щупали. А вот в Айболите (5 лет туда ходили) только темпу мерили и все.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Кирочка Посмотреть сообщение
    В Айболите мы. Страшно за кота. Он же сказать не может что с ним.
    А еще хвалят на Юности ветеринарку.
    Последний раз редактировалось Bera; 06.04.2015 в 19:38. Причина: Добавлено сообщение

  7. #7
    Юзер Terra кто это?
    Регистрация
    15.09.2006
    Сообщений
    48
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    Да, на Юности хорошие ветеринары, обслуживание у них на самом высоком уровне в городе, но цены...

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Terra за это полезное сообщение:

    taGira (20.09.2015)

  9. #8
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Terra Посмотреть сообщение
    Да, на Юности хорошие ветеринары, обслуживание у них на самом высоком уровне в городе, но цены...
    После Айболита меня нигде цены не напугают). Кстати, на Юности прививка стоит 1300 и надо заранее записываться.

  10. #9
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Вставлю свои пять копеек:
    делала стерилизацию двух кошек в разных местах - у частного ветеринара Федоровой и в Биоцентре на Юности. Разница в состоянии кошек после операции очень большая. Первая отходила неделю, шов был на боку и она его постоянно лизала (самодельная попона волшебным образом испарялась куда-то), вторая начала есть и носиться по квартире уже на второй день и шов был на пузе, где его трудно достать. В данном случае Биоцентр хвалю.

    У непривитой собаки появились симптомы чумки, свозила в Биоцентр, посмотрели слегка и отпустили домой лечить глаза, после приходить на вакцинацию. В итоге через 2 недели появились следующие симптомы, которые уже явно говорили о чуме. Свозила ее к частному доктору Котенко. Он мои слова подтвердил и удивился, почему мне такой квалифицированный врач из Биоцентра с симптомами на ранней стадии не поставил противочумную сыворотку, именно тогда она и была бы кстати, процент выживаемости у собаки был бы очень высокий. Лечение было уже запоздалым.
    Итог: собаку пришлось усыпить, когда у нее проявились явные симптомы нервной чумки, последней стадии, когда собака страдает не по-детски. У меня горе. И я до сих пор не понимаю, почему мне не назначили в столь достойной клинике своевременного лечения.

    Вывод: оперироваться нужно в Биоцентре, т.к. там хороший хирург. Лечить животных - только по рекомендациям от хозяев других успешно вылеченных животных.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо LissA за это полезное сообщение:

    Кирочка (17.04.2015)

  12. #10
    Умник Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Кирочка Закрылки на взлет Аватар для Кирочка
    Регистрация
    03.04.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    644
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 190 (сообщений: 78).

    По умолчанию

    вот и моему не могут нормальный диагноз поставить. гугл больше знает если честно.... мы идем на поправку но эти уколы по моему были лишними...
    ]будет новый рассвет - будет море побед и не верь никогда в то, что выхода нет[

  13. #11
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Вставлю свои пять копеек:
    делала стерилизацию двух кошек в разных местах - у частного ветеринара Федоровой и в Биоцентре на Юности. Разница в состоянии кошек после операции очень большая. Первая отходила неделю, шов был на боку и она его постоянно лизала (самодельная попона волшебным образом испарялась куда-то), вторая начала есть и носиться по квартире уже на второй день и шов был на пузе, где его трудно достать. В данном случае Биоцентр хвалю.

    У непривитой собаки появились симптомы чумки, свозила в Биоцентр, посмотрели слегка и отпустили домой лечить глаза, после приходить на вакцинацию. В итоге через 2 недели появились следующие симптомы, которые уже явно говорили о чуме. Свозила ее к частному доктору Котенко. Он мои слова подтвердил и удивился, почему мне такой квалифицированный врач из Биоцентра с симптомами на ранней стадии не поставил противочумную сыворотку, именно тогда она и была бы кстати, процент выживаемости у собаки был бы очень высокий. Лечение было уже запоздалым.
    Итог: собаку пришлось усыпить, когда у нее проявились явные симптомы нервной чумки, последней стадии, когда собака страдает не по-детски. У меня горе. И я до сих пор не понимаю, почему мне не назначили в столь достойной клинике своевременного лечения.

    Вывод: оперироваться нужно в Биоцентре, т.к. там хороший хирург. Лечить животных - только по рекомендациям от хозяев других успешно вылеченных животных.
    Биоцентр это где? На Юности 34? На Юности 34 Бочаров работает, прекрасный хирург. Лечение у них дорогое, но адекватное. С Айболитом никак не сравнить. И анализы они все делают.

    По поводу чумки... её раньше водкой , вполне, успешно лечили. Заливали в пасть собаке столовую ложку водки. А вот сколько раз в день, и сколько дней не помню. И собаки выживали!

  14. #12
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    чумку водкой не лечат (!). это инфекция, и она распространяется по всему телу, по всем органам.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  15. #13
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от taGira Посмотреть сообщение
    Биоцентр это где? На Юности 34? На Юности 34 Бочаров работает, прекрасный хирург. Лечение у них дорогое, но адекватное. С Айболитом никак не сравнить. И анализы они все делают.

    По поводу чумки... её раньше водкой , вполне, успешно лечили. Заливали в пасть собаке столовую ложку водки. А вот сколько раз в день, и сколько дней не помню. И собаки выживали!

    Оффтопик

  16. #14
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    Оффтопик
    Не знаю, но у нас ещё ни одна собака не умерла. Интереса ради, поспрашивайте собачников, которым лет за 50. Раньше ветлечебниц небыло. Прививки делали но редко. Тяжело больных собак даже поднимали.

    Методы как методы....) Просто во всём меру надо знать.)

    Добавлено через 8 минут
    Я только точно не помню 1 или 3 столовых ложки водки давать надо. И сколько раз в день тоже не помню. Некоторые собачники ещё антибиотики дополнительно кололи, только какие я тоже не помню. Чем раньше начинаешь лечение, тем быстрее и легче собачка выздоравливает.

    Добавлено через 12 минут
    Пенициллин однако, раньше же им всё лечили. Это надо у старых охотников уточнять. Они полюбому знают.
    Последний раз редактировалось taGira; 12.10.2015 в 00:49. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ЖКХ Братска.
    от chell в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 23
    Последнее сообщение: 07.11.2012, 20:04
  2. Лучший мэр Братска
    от valera в разделе Мэр и Администрация Братска
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 28.09.2011, 00:36
  3. НОВЫЙ МЭР БРАТСКА. Выборы мэра Братска 2010
    от СЕОН в разделе Выборы Мэра 2010
    Ответов: 1749
    Последнее сообщение: 24.05.2011, 04:55
  4. Ветеринарные лечебницы
    от Tourer в разделе Всё о Братске
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 12.03.2009, 16:39

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.