+ Ответить в теме
Показано с 1 по 2 из 2

Тема: Смейтесь!

  1. #1
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию Смейтесь!

    Освобождается авторитет. 20 лет сидел. Братва его встречает. Сразу BMW подогнали, котедж 3х-этажный и фотомодель-красавицу.
    - Отдохни недельку, беспокоить не будем.
    Через неделю приезжают - спрашивают: - Ну как?
    - Да всё зашибись: машина класная - в жизни такой не видел. Дом обалденный - мы в наше время в комуналках жили.
    - Ну а девчёнка как - молодец?
    - Млолодец! Убирает, готовит, когда я дрочу - она медленно страницы "Плейбоя" переворачивает.
    Пацаны обалдели, спрашивают:
    - Ты чё её не трахаешь что-ли?
    - А за что её трахать? Она же не косячит!

    Ехал ахтунг через реку,
    Видит ахтунг - в реке ахтунг.
    Сунул ахтунг ахтунг в ахтунг,
    ахтунг ахтунг ахтунг ахтунг.

    - Алло! Это аптека? Здравствуйте!
    - Нет, вы ошиблись. Это офис.
    - Не может быть! Я набрал номер аптеки.
    - В каком-то смысле вы правы. Тут полно всяких гондонов. Но все-таки это офис.

    На переговорном пункте, парень говорит телефонистке:
    - Девушка, дайте Лондон.
    - А как тебя звать?
    - Вася.
    - А работаешь кем?
    - Токарем.
    - Так вот *** тебе! Пизди с Урюпинском.

    - Мама, знакомься, это Серёжа, он будет жить у нас!
    - Ну вот и хорошо, а то Петя уже почти закончился...

    Вчеpа на лекции укуpенный пpофессоp показывал электpомагнитные волны. Половина студентов их увидела...

    Не люблю я засосы!
    Синяки потом остаются, да и писать больно...


    Уважаемая редакция ! Если еще раз я услышу где-нибудь, что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ, я просто приду и ****у вас всех!!! Я вырву вам гланды, закручу вам яйцы пропеллером, выколю вам глаза и заставлю сожрать, бле, вы поняли ?!!! Запомните, бле ! Она никакая не ЛОШАДЬ. Она самая лучшая и красивая девушка в мире !!! Те, кто думает,бле, что это не так - Пидорасы, Уебища лесные, сучьи выблядки, ****ие дегенераты !!! А ДОМ-2 это самое лучшее шоу на ТВ !!! Поняли вы, остопездолы !!!

    © Таня Петрова. 10 лет.


    Дорогая Танюша . Во-первых: мы не говрили что Ксения Собчак - ЛОШАДЬ !! Мы говорили что она - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ ! А это большая разница .
    Во-вторых: если ты ,сука, еще хоть раз ,блять , напишешь нам письмо в подобном тоне, мы тебя, козу дранную , ****ем во все отверстия и даже под ногти и в сгиб локтей,мы разорвём тебе жопу и продадим тебя в таком виде в арабский педобордель. Поняла , скотина ??? Она ни*** не самая лучшая девушка в мире -ОНА ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ !Это факт! И те, кто согласны с нами - нормальные, здравомыслящие люди .А похожие на лошадей бабы нравятся тока педорасам ,зоофилам и прочим уёбкам ,по которым плачет Освенцум !А Дом -2 это полная ***ня и сборище долбоёбов ,поняла ты , опездолочь малолетняя ????

    ©С уважением Редакция.

    Дорогая редакция. Зочем вы травите меня Ксению?
    Раньше, когда я читала сайты с анекдотами я ржала как лошадь смеялась.
    Теперь же во мне кипит обида за Ксению. Она - чудо. Вам нужно учиться у меня Ксюхи.
    Ее жизнерадостности, веселому и задорному ржачу смеху.
    Вот у меня нее например хватило смелости сфотографироваться для жуорнала Максим с обнаженным крупом бедром.
    А ваши маты не достойны внимания этой прекрасной натуры.
    Вы все поняли. сцукибля нидажареныйе.
    Илиблядьмненуджжно пирсанальна прийти и трахнуть вас. Выродки оффисные!

    (С) С любовью, Ксения Собчак, тьфу бля, Таня Петрова. 10 лет.


    Уважаемая то ли Ксенья , то ли Танья (вас ***проссышь ! )
    Ебали мы ваши просьбы в рот ! мы писали , что К.Собчак - ПОХОЖА НА ЛОШАДЬ и будем продолжать это писать .так как общественность должна знать где лошадь а где не лошадь, а нормальная женщина ! И, впредь, просим вас не ****еть насчёт того, что вы честная и порядочная девушка и до свадьбы не ебетесь. А будете ****ывать нас своими сранными писульками мы вообще напишем , что вы гермафродит и держите дома пингвыина для сексуальных утех!
    Шо обосралась ??? ОТОЖ! С прессой связываться не*** - пресса любого динозавра ****ет до смерти .а уж ЛОШАДЬ И ПОДАВНО!

    (С) С восхищением, Редакция.


    Я хуею, дорогая редакция!!!
    В наш век, когда космические корабли бороздят просторы вселенной,
    Вы пишети ашыпками!
    Сначала была Комсомольская Правда, затем
    Сами додумаете? Суки. Мы не станим вас ибать, мы будем ваш жеч!
    Нас табун! Мы ходим галопом и гордимся этим! Все ясно?
    Патамушта мы - сила! Нами меряют мощность двигателя!
    Ебистесь в рот!
    (С) Ксюша


    А молча ****ь нельзя, дорогая Ксения !
    Нет , мы понимаем , что радости от такого еблищща, как у вас, конечно мало . но нада с этим смиирться ! ведь женщина прекрасна не только внешне но и внутренне ! Так нет жеж . и ты .сука такая ,блять ,не устаешь жеж писать нам свои тупые письма и отвлекать нас от ****нна важных статей! Не ,блять , ты дапросишься !! Мы .суко ,напишем про тебя ,блять всю
    правду ! Мы такую прапвду придумаем , что ты ****ешь просто ! И блять ,хули ты тут сидишь-у тя в Домедва бардак ! а ты тут палить нас собралась , да ты ,бля , до редакции не дойдёшь!! тебя сразу же
    заберут работники ипподрома ,как сбежавшую ЛОШАДЬ !

    З.Ы. Ебаться в рот мы не будем а вот вас ,уважаемая Ксения , ****ем с толком и расстановкой , подожди только-мы напьёмся и свет выключим !
    (С) Редакция


    Опытный психиатр ищет работу. Ищет блядь уже третий месяц, будь проклята эта ****** страна!!!!!

    - Дорогой Дедушка Мороз, сделай так, чтобы мои родители снова любили друг друга. И чтобы делали это как-то поразнообразней, а то от скуки сдохнуть можно...

    - Мама, смотpи, я сильный, как папа - я тоже вилы поломал!
    - Мля, еще один мудак растет...

    Кажется я начал понимать что такое виртуальное общение: Знакомых море, а потрахаться не с кем.

    - Алле? Да, мой фюрер! Да, мой фюрер! Да, мой фюрер! Да, мой фюрер!...
    Звонил мой фюрер, спрашивал: «Я твой фюрер? Я твой фюрер? Я твой фюрер? Я твой фюрер?».

    Тупые люди в наши дни

    Перед дракой женщина вытащила искуственный глаз и для лучшей сохранности решила спрятать его в своей вагине. Извлекали уже специалисты.

    Мужчина решил сделать сам себе обрезание. Для местной анастезии он избрал сухой лёд. Когда лёд прилип к головке, додумался оттаять его кипятком.

    Пациент решил выпить краски от болей в животе, поскольку решил, что она "покроет стенки желудка густым защитным слоем не хуже пепто-бисмола из рекламы".

    Пациентка была доставлена скорой помощью с 12-дюймовым (30 см) искуственным членом застрявшем у неё в заднице. Через 2 часа после извлечения она была вновь доставлена с тем же диагнозом, потому что "теперь дырка небось разработалась".

    У пациента съёмный зубной протез плохо держался на дёснах. Поэтому он додумался приклеить его суперклеем.

    13-летняя девочка решила пойти искупаться, невзирая на огромную гипсовую повязку. Внутри всё размокло и набился песок. Сначала девочка пыталась выскрести песок гнутой проволочной вешалкой, разодрав кожу. А потом насыпала туда соли, чтоб она ?впитала воду . На вопрос врачей родителям, нет ли у девочки задержек в развитии, отец ответил "я понимаю, почему вы спрашиваете, но нет".

    После жестокого поноса пациент пытался смягчить анус скипидаром.

    Другой пациент пытался лечить запор водочной клизмой.

    97-летняя старушка упала и лежала на полу не двигаясь и не разговаривая 6 дней. Её великовозрастное дитя неуказанного пола решило, что мама спит. Когда мама остыла, она была укрыта одеялами и обставлена обогревателями. Запах не вызвал никаких подозрений. Но по прошествии 6 дней всё же была вызвана скорая помощь. Вдруг что-то неладно.

    Ещё один гений додумался лечить понос слабительным. ?Чтоб всё вышло и закончилось. Принял сразу два разных, для надёжности.

    В скорую позвонил человек, подозревавший, что бармен налил ему слишком много алкоголя. Звонивший требовал отвезти его в госпиталь и проверить уровень алкоголя в крови, чтобы прищучить негодяя.

    Знал же ведь пациент, что его знакомая страдает неконтролируемыми конвульсиями. И всё равно решил заняться с ней оральным сексом.

    Страдающий ожирением (200+ кг) пациент доставлен с болями в паху. Диагноз: раздавил собственные яйца, сев на них.

    Пациент с открытыми переломами обеих рук, сопровождавшимися нарушениями кровообращения, пытался заняться онанизмом, чтобы отвлечься от боли. Не самая лучшая идея.

    Мужик возвращался домой после ночи в биллиардной, не пристегнувшись ременём, и въехал в столб. Непонятно, как это произошло, но закончилось всё кием в заднице.

    И снова на сцене наш друг - 30-сантиметровый искуственный член. Морской пехотинец во время сексуальных игр с женой умудрился затолкать его себе в задницу вместе со стопором, размещённым на нерабочем конце специально для предотвращения подобных инцидентов. Дабы избежать скандала, приехал в гражданский госпиталь, где врач поставил резолюцию ?несрочно и всё равно отправил его в родной армейский.

    Любимое объяснение пациентов относительно чужеродных тел в прямой кишке: ?оно стояло на полу, а я подскользнулся и упал на него . Чаще всего речь идёт о бутылочках с шампунем. С 30-сантиметровым дилдо подобные объяснения конечно не катят.

    Я не виноват, что самые смешные истории связаны с инородными предметами в заднице. Но речь снова о них. Когда некий пациент засунул себе туда пинг-понговый шарик, то вскорости обнаружил, что достать его обратно не так-то просто. Круглый и скользкий шарик избегал любых попыток извлечь его. Тогда пациент сообразил сделать себе цементную клизму, чтоб зафиксировать треклятую игрушку. Извлекал застывшую модерновую скульптуру уже врач под анастезией.

    Пациент пытается убедить доктора отпустить его домой ввиду полной психической вменяемости. На вопрос, почему же его привезла сюда полиция, отвечает, что они просто не знали, что это настоящий он. А все остальные ?он - всего лишь его копии, которые ?они начали клонировать сразу после того, как поставили в его голову микрочипы. И ему вероятно придётся убить себя, чтобы остановить процесс клонирования.

    Простейший анальный вибратор можно получить, надев презерватив на электрическую зубную щётку. Простейший - не значит безопасный.

    Обкуренного парня его не менее обкуренная подруга убедила в том, что введя внутрь члена аккумуляторную кислоту, смешаную с питьевой содой, можно получить вечный стояк. Больше у парня стоять нечему.

    Больной поступил с жалобой на то, что когда он засунет палец в ухо, то ничего им не слышит.

    Другой пациент, видимо брат предыдущего (по разуму), проснулся оттого, что ему в ухо заполз таракан. Не раздумывая, он заткнул ухо пальцем (чтоб таракан не выполз) и помчался в ближайший приёмный покой скорой помощи (чтоб таракана таки вытащили). Не знаю, что им руководило в поступках. Возможно желание отомстить подлому насекомому. Но когда в ухо пациенту лили лидокаин, он жаловался, что это очень противное ощущение. Таракан ему видимо наоброт, понравился.

    - Половой гормон - самый сильный галлюциноген!
    - Обоснуй.
    - Перед тобой обыкновенная стерва, а он тебе показывает милое и нежное
    существо…

    Стих про ежыгов на их родном наречии:

    Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фырфыр.
    Фыр, фыр фыр. фыр фыр фыр фыр.
    Фыр фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр,
    Фыр фыр фыр, фыр фыр фыр фыр фыр!

    В стихе говорится о том, как хорошо быть ежыком. О том, что ежыки умные и талантливые создания. О том, что ежыки умеют творить и умеют созерцать замечательные вещи. О том, как прекрасны грибы на закате. О том, что не быть ежыком, это значет зря прожить свою жызнь. О том, что ежыки могут спать свернувшысь клубком, а могут не спать вообще. О том, что ежыки любят молоко и проста обожают топать. И много еще о чем таком, что обычному человеку не понять.

    Вчера потерпел катастрофу воздушный змей Монгольских ВВС. В Монголии
    больше нет ВВС. После этого инцидента застрелился министр обороны.
    Теперь в Монголии нет и патронов.

    Если в гости к вам пришли 10 человек, а у вас есть только 8 вилок для омаров - то остается только позавидовать вашим проблемам.

    Эстонские Авиалинии - МЫ ЛЕТИМ БЫСТРЕЕ ПАРОВОЗА!

    - Почему аквалангисты всегда ныряют только назад и никогда вперёд?
    - Потому что иначе они *****нуцца на дно судна...

    Натянул Иван-царевич лук. Так и закончилась сказка про Чипполино

    Молдавские микробиологи пытались оживить динозавра, но по привычке опять получился коттедж.

  2. #2
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию дальше

    Самая *****тая армия мира - ямайская, в ней всего две команды: "Забивай!" и "Огонь!"

    - Вы мне напоминаете меня во младенчестве. Тоже норовите все обосрать.

    - Извините, от Вас позвонить можно?
    - Да. Только колокол блять не разбей!!!

    Умом мужчину не понять,
    Бессильна логика, наука.
    Ему отдашься скажет бл*дь ,
    А не отдашься скажет с*ка


    Бьерн Страустрап, один из разработчиков языка С++, сказал как то: "Я всегда мечтал о том, чтобы работа с компьютером была не сложнее пользования телефоном. Моя мечта стала реальностью. Теперь я уже не знаю, как пользоваться всеми возможностями телефона."


    Амаяк Акопян тоже жжот:
    ...а сейчас надо обязательна дунуть, если не дунуть никакого чуда не произойдет!

    Из научного доклада:
    "... Пчела - это маленькая полосатая птица с иглой в жопе. Некоторые ученые ошибочно считают, что на самом деле, птица с иглой в заднице - это ОСА, но это не так. Мы пробовали, брали несколько птиц, втыкали им в жопу иглы: оса НЕ ПОЛУЧАЕТСЯ..."

    Умные люди подстраиваются под мир. Глупые - пытаются подстроить мир под себя. Прогресс зависит от идиотов...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.