+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 33

Тема: ФАР просит поддержать борьбу против страхового грабежа

  1. #1
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию ФАР просит поддержать борьбу против страхового грабежа

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: rsa.jpg
Просмотров: 288
Размер:	55.6 Кб
ID:	550282
    Уже совсем скоро, с 12 апреля, тарифы ОСАГО вырастут на 40-60%. Произойдёт это по просьбе «страховщиков», которые плачутся государству об своих убытках. Но мы знаем, что только за последний год страховые компании по автострахованию незаконно присвоили 25 миллиардов рублей, а всего за последние 12 лет эта сумма составляет более 200 миллиардов. Однако аппетиты страховых компаний растут, а выплаты по страховым случаям снижаются. Нам навязывают ненужные нам страховые опции, отказывая в оформлении ОСАГО.

    РСА (Российский союз автостраховщиков) лоббируют повышение тарифов ОСАГО через мегарегулятора Центробанк, но не может обосновать повышение тарифов ОСАГО.

    Мы делаем все, что в наших силах.

    Мы сделали свои расчеты по ОСАГО, проводили круглые столы, выступали против необоснованного повышения тарифов в СМИ, пикетировали главный офис РСА.

    У людей украли понижающие коэффициенты, не учитывается стаж, безаварийность, возраст. Десятки миллионов автовладельцев попали в финансовую ловушку, и выхода кажется нет...

    Но Выход есть! Надо вновь, как уже не раз, объединиться и проявить себя как организованная сплоченная команда. Давайте напомним о себе. Нельзя молчать! Страховщики уже к осени обещают в очередной раз поднять тарифы еще вдвое!

    С 7 апреля мы объявили о начале сбора подписей против повышения тарифов ОСАГО на сайте http://osago.autofed.ru и на данный момент нас уже 50126.

    ФАР против страхового грабежа и призывает подписать обращение к президенту с нашими предложениями, и выразить своё мнение с политикой необоснованного повышения тарифов ОСАГО. Далее мы планируем акции протеста, но нам нужна Ваша помощь!!!

    Мы просим Вас не оставаться равнодушными.

    Давайте заставим уважать себя, как это было не раз.

    Заставим уважать наши права и уважать наши интересы.

    С уважением, Канаев Сергей Владимирович,
    Руководитель ФАР
    http://osago.autofed.ru
    Подписываемся ...... http://osago.autofed.ru

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Babr за это полезное сообщение:

    Nikvas777 (09.04.2015)

  3. #2
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    У меня с моей страховой компанией проблем нет. Я не буду подписывать ваши жлобские бумажонки.
    Всех люблю

  4. #3
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Вложение 550282

    Подписываемся ...... http://osago.autofed.ru
    А то что в восьми регионах страховка подешевела почему молчите?
    Кстати подешевела в тех регионах где меньше всего было страховых случаев, так ежели аккуратно на дороге водители ездили!

    А там где больше страховых случаев там тариф был поднят!


    МОЖЕТ ЛУЧШЕ АКЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в акцию "Давай аккуратно ездить на дорогах"
    Победа будет за нами!

  5. #4
    Новичок Шеф70 кто это?
    Регистрация
    02.12.2012
    Сообщений
    41
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Бред полный. С 2003 года цены на бензин, электроэнергию выросли в 10 раз. Стоимость запчастей на иностранные автомобили только за последний год выросли в два раза. Всего чего не коснись, в цене с 2003 года значительно выросло (квартиры, машины, стоимость услуг автосервисов). А тарифы на ОСАГО, с учетом даже последнего подорожания, с 2003 года даже в два раза не выросли. Так что все было прогнозируемо. Те кто ездит без аварий - имеет скидку до 50%. Даже с учетом гредущего подорожания я буду платить за полис ОСАГО на свою машину немного больше 2000р. Разве это много?

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Шеф70 за это полезное сообщение:

    [Павел] (09.04.2015)

  7. #5
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Шеф70 Посмотреть сообщение
    Бред полный.
    А не бред,когда система корявая? Ещё недавно у меня было три авто,так приходилось три раза страховать.Я физически не могу одновременно ездить на трёх машинах. Страхую я свою ответственность ведь,а не авто. Вот тебе и бред! И страховка рассчитывается от лошадей,а не от массы,а повреждение наносит масса авто,а не лошади. На победе сколько там двигатель?Лошадей 50..А въедет она в тебя,как зил-130.Не бред? А когда за выбитую фару страховая заплатит тебе 60% с учетом износа,но в магазин ты пойдёшь её покупать за 100%. Не бред?
    Кстати,вчера делал очередную страховку,так был неприятно удивлён,что с осени она подорожала на 25%. С 12.04. ещё на 60%. И не стоит оправдывать повышением цен на всё вокруг,так как осаго по закону не должна приносить прибыль,но страховщики не могут отчитаться по миллиардам исчезнувших денег,оставшихся после выплат. Опять же вчера мне в Ангаре в одном филиале отказали без заключения доп. страхования. Приехал в головной офис,одна деувка наотрез отказалась,вторая,хорошенькая, оформила полис без допов. Можно возразить-меняй страховую,жалуйся,подавай в суд и т.д. ,но почему я должен мотаться искать,когда страховщики сознательно идут на нарушение закона..

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    У меня с моей страховой компанией проблем нет. Я не буду подписывать ваши жлобские бумажонки.
    Моя хата с краю..Вот так и живём в России.

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    А то что в восьми регионах страховка подешевела почему молчите?
    Кстати подешевела в тех регионах где меньше всего было страховых случаев, так ежели аккуратно на дороге водители ездили!

    А там где больше страховых случаев там тариф был поднят!


    МОЖЕТ ЛУЧШЕ АКЦИЮ ПЕРЕИМЕНОВАТЬ в акцию "Давай аккуратно ездить на дорогах"
    Избавьте от идиотизма! Страхую авто я здесь,в моём регионе. Здесь ОСАГО дорожало,а не где-то.Вот ездишь ты по правилам,а кто-то нарушает. Ты согласен платить больше за него?Всё у вас через анальное отверстие.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 09.04.2015 в 19:39. Причина: Добавлено сообщение

  8. 3 пользователей сказали cпасибо SWAT30 за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (13.04.2015), BMWухин (13.04.2015), Ra_ (15.04.2015)

  9. #6
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А не бред,когда система корявая? Ещё недавно у меня было три авто,так приходилось три раза страховать.Я физически не могу одновременно ездить на трёх машинах. Страхую я свою ответственность ведь,а не авто. Вот тебе и бред! И страховка рассчитывается от лошадей,а не от массы,а повреждение наносит масса авто,а не лошади. На победе сколько там двигатель?Лошадей 50..А въедет она в тебя,как зил-130.Не бред? А когда за выбитую фару страховая заплатит тебе 60% с учетом износа,но в магазин ты пойдёшь её покупать за 100%. Не бред?
    Кстати,вчера делал очередную страховку,так был неприятно удивлён,что с осени она подорожала на 25%. С 12.04. ещё на 60%. И не стоит оправдывать повышением цен на всё вокруг,так как осаго по закону не должна приносить прибыль,но страховщики не могут отчитаться по миллиардам исчезнувших денег,оставшихся после выплат. Опять же вчера мне в Ангаре в одном филиале отказали без заключения доп. страхования. Приехал в головной офис,одна деувка наотрез отказалась,вторая,хорошенькая, оформила полис без допов. Можно возразить-меняй страховую,жалуйся,подавай в суд и т.д. ,но почему я должен мотаться искать,когда страховщики сознательно идут на нарушение закона..

    Добавлено через 2 минуты
    Моя хата с краю..Вот так и живём в России.

    Добавлено через 6 минут
    Избавьте от идиотизма! Страхую авто я здесь,в моём регионе. Здесь ОСАГО дорожало,а не где-то.Вот ездишь ты по правилам,а кто-то нарушает. Ты согласен платить больше за него?Всё у вас через анальное отверстие.
    Для десяти регионов и Байконура коэффициенты будут снижены. Например, в Магаданской области — на 41%, сказал Чистюхин. Также ЦБ снизит коэффициенты в Ленинградской области, Дагестане, Забайкальском крае, Тыве, Ингушетии, Чечне, Еврейской автономной области, Республике Саха и Чукотском автономном округе.


    Поэтому СВАТ30 не надо винить систему в корявости, ведь в 10 регионах страховка стала дешевле! Почему Вы об этом умалчиваете, а сразу система у Вас корява.
    Победа будет за нами!

  10. #7
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение

    Подписываемся ...... http://osago.autofed.ru
    С 1 сентября 2014 года существует штраф 50 т.р. за навязывание допов. Поэтому эти горлопаны с фара лучше бы флеш моб типа стоп хама замутили и по каждому случаю страховые на 50 т. рублей натягивали и по телеку и на ютубе репортажи размещали, толку было бы больше чем от сбора подписей!!
    Победа будет за нами!

  11. 2 пользователей сказали cпасибо [Павел] за это полезное сообщение:

    Max_br (10.04.2015), OOO (09.04.2015)

  12. #8
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    С 1 сентября 2014 года существует штраф 50 т.р. за навязывание допов. Поэтому эти горлопаны с фара лучше бы флеш моб типа стоп хама замутили и по каждому случаю страховые на 50 т. рублей натягивали и по телеку и на ютубе репортажи размещали, толку было бы больше чем от сбора подписей!!
    То есть ты считаешь,что они делают плохо?Или для себя?

  13. #9
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Воззвание сразу за душу взяло!он такой откровенчивый которая инкарнацая Дядющки Сэма?

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение

    Подписываемся ...... http://osago.autofed.ru
    Что это за домен?Кто будет рассматривать эту петицию подписанную миллионом неизвестно кого?ФИО и мыло, уши и хвост, вот мои документы как у кота Матроскина

    Добавлено через 3 минуты
    Гражданские инициативы официально организуют и подписывают на сайте РОИ https://www.roi.ru/, где требуется официальная регистрация настоящего ФИО. Их потом рассматривают в думе правительстве. Сами же устраиваете темные сборища , а потом обижаться будете.
    Последний раз редактировалось top2tygin; 09.04.2015 в 20:01. Причина: Добавлено сообщение

  14. 2 пользователей сказали cпасибо top2tygin за это полезное сообщение:

    Trend (09.04.2015), [Павел] (09.04.2015)

  15. #10
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    То есть ты считаешь,что они делают плохо?Или для себя?
    Я считаю что они просто горлопаны и не более того. Ведь ты сам должен понимать что чудес не бывает и заплатив за страховку копейки требовать потом от страховой выплат по полной программе. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!

    Не ну главное красавчик сам-то не желаешь за копейки работать, а другие почему то должны тебе всё и за копейки.
    Победа будет за нами!

  16. #11
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    ФАР подсчитал, что к удорожанию полисов «автогражданки» нет оснований. Российский союз автостраховщиков считает наши расчеты некорректными.

    С 7 апреля мы объявили о начале сбора подписей против повышения тарифов ОСАГО на сайте.

    ФАР против страхового грабежа и призывает подписать обращение к президенту с нашими предложениями, и выразить своё мнение с политикой необоснованного повышения тарифов ОСАГО. Далее мы планируем акции протеста, но нам нужна Ваша помощь!!!

    Когда большинство страховых разорились на ОСАГО, а оставшиеся под любым предлогом отказывают в его страховании? Где логика? Если б это страхование было б такое выгодное, сейчас бы страховщики бегали и упрашивали застраховать, а не наоборот.

    Это рынок и только он определяет действительное состояние дел по убыточности этого продукта и нежелание страховщиков с ним связываться, ещё раз это подтверждает, даже с учетом текущих повышений!
    Победа будет за нами!

  17. #12
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    что страховые делают для повышения безопасности? или просто на удачу, соберу денег тут может мало нколотятся, заработаю, много наколотятся буду ныть про разорение... не есть это правильно, а по вине дорожников дтп? ямку объезжал, гололёд ен посыпали итп. страховые взыскивают с виновника? тоесть с дорожников, а к нарушителям регрессивные иски? или в страховых только продавцы зеленоватых бумажек, денег нагрести и меньше отдать. канечно неправильно это

  18. #13
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    С 1 сентября 2014 года существует штраф 50 т.р. за навязывание допов. Поэтому эти горлопаны с фара лучше бы флеш моб типа стоп хама замутили и по каждому случаю страховые на 50 т. рублей натягивали и по телеку и на ютубе репортажи размещали, толку было бы больше чем от сбора подписей!!
    В братске бы организовали такое движение... сам бы учание принимал.. да же в качестве подставного... тут какие то еб...ые ходят с курением борятся... дак лучше бы вот такие дела делали как законно взыскивать штрафы против незаконного побирательства с людей...

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я считаю что они просто горлопаны и не более того. Ведь ты сам должен понимать что чудес не бывает и заплатив за страховку копейки требовать потом от страховой выплат по полной программе. ЧУДЕС НЕ БЫВАЕТ!!

    Не ну главное красавчик сам-то не желаешь за копейки работать, а другие почему то должны тебе всё и за копейки.
    Думаю это просто РЫНОК в котором слабые игроки должны его покинуть.... но навязывать доп услуги никто не вправе! Были бы у нас (простых граждан) инструменты для того чтобы пресекать такие выходки страховых - ими бы пользовались многие, а пока их нет - воз и ныне там... я так понимаю обращение в прокуратуру ничего не даст... там все повязано либо они сознательно глаза закрывают...
    Последний раз редактировалось Max_br; 10.04.2015 в 02:10. Причина: Добавлено сообщение

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    [Павел] (11.04.2015)

  20. #14
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Самое забавное что если бы эту тему создал не я отношение к ней было бы иным...
    Ну да не важно...

  21. #15
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    ой точно, я не посмотрел на топикстартера, тогда меняю мнение, страховая мне ничего не должна, заниматся беззопастностью ненадо, а страховать надо сразу и жизнь и здоровье и каску... нехватает денег? продам машину. ну что теперь закрывать страховые чтоли раз я мало зарабатываю. ))

  22. 1 пользователь сказал cпасибо Mincha за это полезное сообщение:

    Babr (10.04.2015)

  23. #16
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Самое забавное что если бы эту тему создал не я отношение к ней было бы иным...
    Ну да не важно...
    Самое забавное что страховка подорожала всего на 858-00 рублей, а горлопанства из за этого мама не горюй, это даже если не брать во внимание то что в 10 регионах страховка подешевела!

    На фото подорожание конкретно в нашем регионе.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan-150411-0001.jpg
Просмотров: 95
Размер:	237.3 Кб
ID:	550624


    Почему тогда Вы бабр не протестуете и не собираете подписи рядом с магазинами автозапчастей, которые две цены крутят от оптовых цен на запчасти, там то вы в разы больше переплачиваете и ни чего, молчите сидите! = )
    Победа будет за нами!

  24. #17
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А не бред,когда система корявая? Ещё недавно у меня было три авто,так приходилось три раза страховать.Я физически не могу одновременно ездить на трёх машинах. Страхую я свою ответственность ведь,а не авто. Вот тебе и бред! И страховка рассчитывается от лошадей,а не от массы,а повреждение наносит масса авто,а не лошади. На победе сколько там двигатель?Лошадей 50..А въедет она в тебя,как зил-130.Не бред? А когда за выбитую фару страховая заплатит тебе 60% с учетом износа,но в магазин ты пойдёшь её покупать за 100%. Не бред?
    Кстати,вчера делал очередную страховку,так был неприятно удивлён,что с осени она подорожала на 25%. С 12.04. ещё на 60%. И не стоит оправдывать повышением цен на всё вокруг,так как осаго по закону не должна приносить прибыль,но страховщики не могут отчитаться по миллиардам исчезнувших денег,оставшихся после выплат. Опять же вчера мне в Ангаре в одном филиале отказали без заключения доп. страхования. Приехал в головной офис,одна деувка наотрез отказалась,вторая,хорошенькая, оформила полис без допов. Можно возразить-меняй страховую,жалуйся,подавай в суд и т.д. ,но почему я должен мотаться искать,когда страховщики сознательно идут на нарушение закона..

    Добавлено через 2 минуты
    Моя хата с краю..Вот так и живём в России.

    Добавлено через 6 минут
    Избавьте от идиотизма! Страхую авто я здесь,в моём регионе. Здесь ОСАГО дорожало,а не где-то.Вот ездишь ты по правилам,а кто-то нарушает. Ты согласен платить больше за него?Всё у вас через анальное отверстие.
    за запчасти переплачиваете две цены и молчите, а тут увидели что на 850 рублей дороже стала страховка сразу ноете, что система кривая, путин виноват, правительство казлы.


    На фото подорожание конкретно в нашем регионе.

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: Scan-150411-0001.jpg
Просмотров: 96
Размер:	237.3 Кб
ID:	550625


    Почему тогда SWAT30 Вы тоже как и Бабр не протестуете и не собираете подписи рядом с магазинами автозапчастей, которые две цены крутят от оптовых цен на запчасти, там то вы в разы больше переплачиваете и ни чего, молчите сидите! = )

    Какие то Вы парни однобокие, протесты Вам подавай, митинги, революцию ещё устройте.
    Победа будет за нами!

  25. #18
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Самое забавное что страховка подорожала всего на 858-00 рублей, а горлопанства из за этого мама не горюй, это даже если не брать во внимание то что в 10 регионах страховка подешевела!

    На фото подорожание конкретно в нашем регионе.
    Вложение 550624


    Почему тогда Вы бабр не протестуете и не собираете подписи рядом с магазинами автозапчастей, которые две цены крутят от оптовых цен на запчасти, там то вы в разы больше переплачиваете и ни чего, молчите сидите! = )
    Паш а как же с ценами на бензин? От чего прекратили "борьбу"?
    Сам пока не страховался, в августе истекает. Но могу сказать что стоимость страховки в прошлом году возрасла на 30% примерно. Было 2300 стало 3100.
    Помню лет 8 на зад попал в ДТП (при чём не я виноват), страховку выплатили тысяч 18 000 и цена полиса возросла. Была около 2000 стала почти 5000 и так на три года. Путём не хитрых подсчётов можно понять что все затраты страховой я возместил полностью. За последнее время не было ни одного страхового случая, и плюс жена получила права. Страховка была три года по максимуму. То есть за последние 8 лет я заплатил страховым компаниям порядка 35 000 вычитаем из них 18 000 остаётся 14000, так и до ДТП я оплачивал осаго. Так что не верю я в то что они работают в убыток, а большинство автовладельцев не попадают в аварии вообще.
    Про запчасти ни чего сказать не могу, по тому как не владею данными по этому вопросу. Сам же нужное заказываю через интернет или покупаю в Иркутске.
    Последний раз редактировалось Babr; 11.04.2015 в 12:06.

  26. #19
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Почему тогда SWAT30 Вы тоже как и Бабр не протестуете и не собираете подписи рядом с магазинами автозапчастей, которые две цены крутят от оптовых цен на запчасти, там то вы в разы больше переплачиваете и ни чего, молчите сидите! = )

    Какие то Вы парни однобокие, протесты Вам подавай, митинги, революцию ещё устройте.
    Слушай,я писал,что возмущён ценой?Или ещё раз перечитаешь?Я написал об осаго в общем,что система корявая. И кстати да,Путин виноват,что у нас в России не соблюдается законодательство. Такую судебную систему он выстроил,однобокую.

  27. #20
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Паш а как же с ценами на бензин? От чего прекратили "борьбу"?
    Сам пока не страховался, в августе истекает. Но могу сказать что стоимость страховки в прошлом году возрасла на 30% примерно. Было 2300 стало 3100.
    Помню лет 8 на зад попал в ДТП (при чём не я виноват), страховку выплатили тысяч 18 000 и цена полиса возросла. Была около 2000 стала почти 5000 и так на три года. Путём не хитрых подсчётов можно понять что все затраты страховой я возместил полностью. За последнее время не было ни одного страхового случая, и плюс жена получила права. Страховка была три года по максимуму. То есть за последние 8 лет я заплатил страховым компаниям порядка 35 000 вычитаем из них 18 000 остаётся 14000, так и до ДТП я оплачивал осаго. Так что не верю я в то что они работают в убыток, а большенство не попадают в аварии вообще.
    Про запчасти ни чего сказать не могу, по тому как не владею данными по этому вопросу. Сам же нужное заказываю через интернет или покупаю в Иркутске.
    Я согласен страховые выплаты минимальные, на ремонт не хватает, но хоть что то чем совсем ни чего и из своего кармана полностью. Пусть такой корявый, но механизм хоть как то работает чем совсем ни чего. Знаю людей которых страховка выручила и не раз, был не виноват, от удара вынесло на встречку. Страховая оплатила учерб, а так пришлось бы со своего карманы вывалить довольно таки крупную сумму денег, около 50 т.р.


    По поводу бензина. Бензин ты заправляешь каждый день и переплачиваешь каждый день в отличии от страховки, которую делаешь раз в год и переплатил тысячу рублей раз в год.
    Чувствуешь разницу?
    Победа будет за нами!

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 10:30
  2. Сбор средств на борьбу с пожарами в городе Братске
    от [Павел] в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 11:00
  3. Борьбу возглавили автомобилисты
    от ca6aka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 14:10
  4. Россия тихо вступила в борьбу с чиновниками
    от LoKos в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.