+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2
Показано с 21 по 33 из 33

Тема: ФАР просит поддержать борьбу против страхового грабежа

  1. #21
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Я Пусть такой корявый, но механизм хоть как то работает чем совсем ни чего.
    Да уж......А на кой механизм корявый нужен,нельзя сразу сделать его нормальным?

    Добавлено через 58 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    за запчасти переплачиваете две цены и молчите, а тут увидели что на 850 рублей дороже стала страховка сразу ноете, что система кривая, путин виноват, правительство казлы.

    .
    Вот видишь,Павел,как зелёная бумажка с мертвым лицом(правильно написал?) даже через полис осаго залазит тебе в карман,даже если ты ездишь на жигулях

    Добавлено через 59 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    революцию ещё устройте.
    Заметь,не я это сказал
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.04.2015 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение

  2. #22
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    И кстати да,Путин виноват,что у нас в России не соблюдается законодательство. Такую судебную систему он выстроил,однобокую.
    Вор ворует - Путин виноват, бухгалтер недоплачивает налоги - Путин виноват. = ))))))))))))

    Давай убей меня аргументами
    Победа будет за нами!

  3. #23
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Слушай,я писал,что возмущён ценой?Или ещё раз перечитаешь?Я написал об осаго в общем,что система корявая. .
    Ща попробую процитировать.

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    А не бред,когда система корявая? Ещё недавно у меня было три авто,так приходилось три раза страховать.Я физически не могу одновременно ездить на трёх машинах. Страхую я свою ответственность ведь,а не авто. Вот тебе и бред! И страховка рассчитывается от лошадей,а не от массы,а повреждение наносит масса авто,а не лошади. На победе сколько там двигатель?Лошадей 50..А въедет она в тебя,как зил-130.Не бред? А когда за выбитую фару страховая заплатит тебе 60% с учетом износа,но в магазин ты пойдёшь её покупать за 100%. Не бред?
    Кстати,вчера делал очередную страховку,так был неприятно удивлён,что с осени она подорожала на 25%. С 12.04. ещё на 60%. И не стоит оправдывать повышением цен на всё вокруг,так как осаго по закону не должна приносить прибыль,но страховщики не могут отчитаться по миллиардам исчезнувших денег,оставшихся после выплат. Опять же вчера мне в Ангаре в одном филиале отказали без заключения доп. страхования. Приехал в головной офис,одна деувка наотрез отказалась,вторая,хорошенькая, оформила полис без допов. Можно возразить-меняй страховую,жалуйся,подавай в суд и т.д. ,но почему я должен мотаться искать,когда страховщики сознательно идут на нарушение закона..






    Страхую авто я здесь,в моём регионе. Здесь ОСАГО дорожало,а не где-то.Вот ездишь ты по правилам,а кто-то нарушает. Ты согласен платить больше за него?Всё у вас через анальное отверстие.
    А это что? Вы же писали это
    Победа будет за нами!

  4. #24
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Ща попробую процитировать.



    А это что? Вы же писали это
    я был неприятно удивлён.Что не так?Похоже на возмущён?Или разницу не знаешь?

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вор ворует - Путин виноват, бухгалтер недоплачивает налоги - Путин виноват. = ))))))))))))

    Давай убей меня аргументами
    За исполнение законодательства напрямую отвечает президент,он гарант.Он и меняет( при вступлении в должность у нас,в России) весь состав верховного суда .Ставит своих марионеток.Что не так?

    Добавлено через 29 минут
    Поднимайте цену(опять же обоснованно,с цифрами,а то куча миллиардов у них исчезло в отчётах),но делайте нормально,не через анус. Я не могу поставить себе 50% фары и ездить.

    Добавлено через 36 минут
    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Вор ворует - Путин виноват, бухгалтер недоплачивает налоги - Путин виноват. = ))))))))))))
    Давай убей меня аргументами
    Вот вы тут везде кричите,что сами должны наводить порядок,так?Вот организовалось какое-то движение по Осаго,может пытаются что-то сделать,навести порядок,а у вас опять не так,так?
    Последний раз редактировалось SWAT30; 11.04.2015 в 14:18. Причина: Добавлено сообщение

  5. #25
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Подняли страховку в два раза,а до сих пор отказываются страховать без допов. Я в Ангаре чудом без допов сделал. Родственник не может-безаварийная езда в течении 10 лет(в Ангаре страховался),отказали без допа. Он звонил в СОГАЗ,тоже требуют доп. Где у нас без проблем страхуют?

  6. #26
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от SWAT30 Посмотреть сообщение
    Подняли страховку в два раза,а до сих пор отказываются страховать без допов. Я в Ангаре чудом без допов сделал. Родственник не может-безаварийная езда в течении 10 лет(в Ангаре страховался),отказали без допа. Он звонил в СОГАЗ,тоже требуют доп. Где у нас без проблем страхуют?
    Тесть в Энергогаранте всё время был, и я туда же перешёл (после прошлогоднего роста в Росгосстрахе). У него лет 12 наверное безаварийного цена выросла и тоже в обязаловку доп.
    Последний раз редактировалось Babr; 13.04.2015 в 15:55.

  7. #27
    Кандидат в умники BMWухин кто это? Аватар для BMWухин
    Регистрация
    25.08.2008
    Адрес
    Брастк
    Возраст
    36
    Сообщений
    422
    Поблагодарил(а)
    54
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 32).

    По умолчанию

    Пробовали судиться с "Ангарой" по поводу допов, гиблое дело.
    Мерседес - женщина после 40. Она прекрасно готовит, сдержана в одежде. Словом - комфортно. Но в постели с ней все обыденно и предсказуемо
    БМВ - сучка до 30-ти. В постели вытворяет то, что по этическим сображениям не попало даже в Кама-сутру, но бесконечные запросы: то косметику, то украшения

  8. #28
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    если хотите, чтоб вам не навязывали допы - просто скажите, я пошел в другую страховую компанию, где заведомо дешевле. именно так мы и застраховались месяц назад. а цена выросла существенно, лично для меня с 3,5 тысяч до почти 5000 (примерно, цены точно не помню) в марте было. а если сейчас еще подорожало, считайте сами, сколько будет теперь мне страховка. тем, у кого стажа около года, тяжело приходится. у кого стажа дофига да, не существенно.

  9. #29
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    если хотите, чтоб вам не навязывали допы - просто скажите, я пошел в другую страховую компанию, где заведомо дешевле. именно так мы и застраховались месяц назад. а цена выросла существенно, лично для меня с 3,5 тысяч до почти 5000 (примерно, цены точно не помню) в марте было. а если сейчас еще подорожало, считайте сами, сколько будет теперь мне страховка. тем, у кого стажа около года, тяжело приходится. у кого стажа дофига да, не существенно.
    Тесть говорит им пофиг на то что он собрался идти в другую.

  10. #30
    Почти гений Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь Васян Егорыч Включаюсь
    Регистрация
    18.05.2009
    Сообщений
    1,589
    Поблагодарил(а)
    668
    Получено благодарностей: 319 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    видимо мне повезло. Можно еще прокуратурой угрожать, тоже слышал кому то помогло.

  11. #31
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Васян Егорыч Посмотреть сообщение
    видимо мне повезло. Можно еще прокуратурой угрожать, тоже слышал кому то помогло.
    Припугнуть, обмануть... даказать..
    Всё как всегда...Докажи что ты не баран...а как докажеш тебя верблюдом назовут...
    От чего потребитель должен чуть ли не в суде доказывать своё право на свободу выбора...

  12. #32
    Modеrator [Павел] отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для [Павел]
    Регистрация
    09.02.2009
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    12,149
    Поблагодарил(а)
    17,207
    Получено благодарностей: 7,871 (сообщений: 3,974).

    По умолчанию

    Цены на запчасти, к примеру, на мою машину выросли вдвое, думаю, у других также, так что то, что ОСАГО выросло на 40% вполне логично и оправданно, а вот какого х@я мы платим транспортный налог при убитых дорогах и неоправданно высоких цен на бензин-вопрос другой.
    Победа будет за нами!

  13. #33
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [Павел] Посмотреть сообщение
    Цены на запчасти, к примеру, на мою машину выросли вдвое, думаю, у других также, так что то, что ОСАГО выросло на 40% вполне логично и оправданно, а вот какого х@я мы платим транспортный налог при убитых дорогах и неоправданно высоких цен на бензин-вопрос другой.
    Так цены всё таки выросли. В соседних темах вы с ИринП и Тайной утверждали обратное.
    Только как объяснить рост цен на страховые услуги? Тарифы в инвалюте считают? За последний год цены уже дважды поднимали.
    Ну а с бензином и дорогами только НЕ Путину. Тут он точно НЕ при чём.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 2 ПерваяПервая 1 2

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 143
    Последнее сообщение: 06.10.2011, 10:30
  2. Сбор средств на борьбу с пожарами в городе Братске
    от [Павел] в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 39
    Последнее сообщение: 01.10.2011, 11:00
  3. Борьбу возглавили автомобилисты
    от ca6aka в разделе Политика и Общество
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 28.01.2010, 14:10
  4. Россия тихо вступила в борьбу с чиновниками
    от LoKos в разделе Политика и Общество
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 07.01.2009, 01:37

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.