+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Перманентный макияж

  1. #1
    Новичок Бижу кто это?
    Регистрация
    04.02.2008
    Возраст
    42
    Сообщений
    10
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Перманентный макияж

    Девчонки! Кто, когда и где делал преманентный макияж? Рисовал брови, губы и т.д. Хотелось бы у знать результат и бывают ли неприятный последствия.... И где лучше далать. И скока стоит....

  2. #2
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    БИжу, все зависит от мастера. В Москве действительно отличных мастеров- два-три человека. В Братске, сама понимаешь, вообще вряд ли возьмутся откуда-то)
    Я скоро буду делать брови, т.к. надоел карандаш. Испортить все очекнь легко. ОБычно разпространеннаые ошибки - неправильный цвет и слишком часто колит.
    Брови надо вообще редкими волосками колоть, а не закрашивать в цвет, как делают всякие непрофессиональные уроды.
    Губы..губы - это вообще серьезно, т.к. малейшая ошибка будет видна сразу же...Я не буду ни за что их делать, т.к. мне даже отлично сделанные губы не нравятся. Да, прикольно-всегда эстетический вид. Но я, например, люблю бледными помадами красить губы. И что?-а вот никак.
    Так что с этим аккуратнее

  3. #3
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    БИжу, все зависит от мастера. В Москве действительно отличных мастеров- два-три человека. В Братске, сама понимаешь, вообще вряд ли возьмутся откуда-то)
    Но я, например, люблю бледными помадами красить губы. И что?-а вот никак.
    Так что с этим аккуратнее
    На счет мастеров - это сто %...А вот про губы бледненькие - сделать перманент в цвет губ и все ок...

  4. #4
    Гений !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет !KiKi! Закрылки на взлет Аватар для !KiKi!
    Регистрация
    03.02.2006
    Адрес
    СПб-Братск
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,934
    Поблагодарил(а)
    63
    Получено благодарностей: 377 (сообщений: 216).

    По умолчанию

    блин, я лучше буду лишний раз постоянно красить, чем мучать потом ) в этой сфере я никому не доверяю )
    Принца можно ждать всю жизнь, а мужик нужен каждый день.

  5. #5
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Моя тётя сдуру сделала себе брови и губы. В результате-страшнейший герпес, опухшее лицо, испорченные нервы и трата денег. Брови позже посинели, контур губ проявился пунктиром, помаду под определённый цвет трудно подобрать. Делала она это в "Тайге", потом переделывала в "Премьере". Мне она сказала, чтоб я никогда не вздумала это делать! Вот такой печальный опыт, но также я слышала, что многие довольны! А стоит это порядка 1500 за один объект!

  6. #6
    Sheylaex
    Guest

    По умолчанию

    Да это просто мастер попался такой...да и опухает все не на один день...поначалу всегда все опухшее и сильно яркое...потом нормализуется...я себе сделала губы - никаких таких проблем не испытываю....И помадкой светлой могу покрасить, и незаметно практически.. просто как контур более четкий. Это, видимо, просто не на того мастера нарвалась..

  7. #7
    Юзер КУКЛА кто это? Аватар для КУКЛА
    Регистрация
    30.03.2007
    Сообщений
    191
    Поблагодарил(а)
    95
    Получено благодарностей: 69 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sheylaex Посмотреть сообщение
    Да это просто мастер попался такой...да и опухает все не на один день...поначалу всегда все опухшее и сильно яркое...потом нормализуется...я себе сделала губы - никаких таких проблем не испытываю....И помадкой светлой могу покрасить, и незаметно практически.. просто как контур более четкий. Это, видимо, просто не на того мастера нарвалась..

    Может быть и так. Но определённая доля риска всё таки существует.

  8. #8
    Новичок Маська=) кто это?
    Регистрация
    22.07.2011
    Сообщений
    33
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    Thumbs up перманентный макияж

    Девушки давайте делиться опытом
    сколько стоит, у какого мастера лучше делать, у который НЕ стоит делать.
    как вы относитесь к таким преображениям?
    Последний раз редактировалось Маська=); 17.01.2012 в 16:25.

  9. #9
    Гений EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу EKA Лечу Аватар для EKA
    Регистрация
    08.02.2010
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,324
    Поблагодарил(а)
    925
    Получено благодарностей: 1,505 (сообщений: 570).

    По умолчанию

    ага, меня тоже очень интересует... особенно татуаж губ
    Клятвы, данные в бурю, забываются в тихую погоду...

  10. #10
    Умник Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе Yllo Разбег по полосе
    Регистрация
    21.01.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    664
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 70 (сообщений: 46).

    По умолчанию

    Почему все замолчали делимся опытом

  11. #11
    Новичок марьяна-27 кто это?
    Регистрация
    13.11.2012
    Возраст
    38
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    сделала месяц назад-перманентный макияж брови.довольна очень!делала на дому девушка просто умница все окуратно даже корекция не нужна!а синеют брови от татуажа,у меня светло каричневые смотриться здорово!цена бровей 2500.правый берег

  12. #12
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Как говориться проснёшься с утра увидив такое и наложишь "кирпичей"

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1072;***1088;***1095;***1072;***1086;.jpg
Просмотров: 162
Размер:	32.5 Кб
ID:	476899Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1074;***1087;***1074;***1087;.jpg
Просмотров: 127
Размер:	37.1 Кб
ID:	476900Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1087;***1088;***1087;***1088;***1082;.jpg
Просмотров: 119
Размер:	37.9 Кб
ID:	476901Нажмите на изображение для увеличения
Название: ***1091;***1077;***1085;***1088;***1077;***1089;***1072;.jpg
Просмотров: 113
Размер:	47.0 Кб
ID:	476902

  13. #13
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а прыщи тоже макияжем убирают? и головы специально на первых снимках не моют чтоб контраст был??

  14. #14
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    а прыщи тоже макияжем убирают? и головы специально на первых снимках не моют чтоб контраст был??
    да это он по незнанию промахнулся. Эта варварская раскраска - явно не перманент... это пример "преображения"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  15. #15
    Banned PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе PERDOZAVR Разбег по полосе
    Регистрация
    11.12.2012
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,294
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 493 (сообщений: 328).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    да это он по незнанию промахнулся. Эта варварская раскраска - явно не перманент... это пример "преображения"
    Выложи себя До и После

  16. #16
    Новичок Matrena кто это?
    Регистрация
    31.05.2011
    Сообщений
    2
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Очень хочу сделать прорисовку ресниц (своих нет практически). Куда пойти? Какого мастера выбрать?

  17. #17
    Юзер taGira кто это?
    Регистрация
    27.12.2012
    Сообщений
    38
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 1 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Matrena Посмотреть сообщение
    Очень хочу сделать прорисовку ресниц (своих нет практически). Куда пойти? Какого мастера выбрать?
    В Рио классно делали и глаза и брови и губы. И не больно!!!! И ношу я уже 4 года!!! Куда мастер делся, как её найти??? Помогите, может кто знает?!!!

  18. #18
    Новичок Ниночка кто это?
    Регистрация
    17.12.2015
    Возраст
    32
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    А я вот решила сделать микропигментирование бровей, это ручная техника татуажа, результат держится от года до трех, и выглядит натурально))
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: image-682880f9ea7efb942c472dd8374bd2f1e44a3669f1a529c97eb28ed5fbcd2be6-V.jpg‎
Просмотров: 246
Размер:	244.3 Кб
ID:	583507  

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.