+ Ответить в теме
Показано с 1 по 17 из 17

Тема: ЖК Орбита

  1. #1
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию ЖК Орбита

    Всем добра.
    Такой вопрос, у кого нибудь есть достоверные отзывы или впечатления об этом доме?
    Смущает, что уже построен давно, а все еще не обжит толком и продается много квартир, с чем это связано?

  2. #2
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    А вы цены видели на квартиры? У нас друг там купил себе трешку, еще в 2014 году, вроде, за 3200. Отделка черновая, даже стяжки бетонной нет. Теперь копит деньги, чтобы ремонт там сделать.

  3. #3
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Всем добра.
    Такой вопрос, у кого нибудь есть достоверные отзывы или впечатления об этом доме?
    Смущает, что уже построен давно, а все еще не обжит толком и продается много квартир, с чем это связано?
    был в паре квартир там по работе, это конечно жесть, такие квартиры, какие сделаны там, еще и без отделки - должны стоить в 2 раза дешевле вторички. если купишь там квартиру за 3 млн без ремонта, то готовь еще 1,5-2 млн на отделку, ремонт и переделку... сделано просто на "отвали, и так сойдет"...

  4. 3 пользователей сказали cпасибо diase за это полезное сообщение:

    Babr (17.04.2015), Маруська 86 (16.04.2015), Odiosus (15.04.2015)

  5. #4
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    был в паре квартир там по работе, это конечно жесть, такие квартиры, какие сделаны там, еще и без отделки - должны стоить в 2 раза дешевле вторички. если купишь там квартиру за 3 млн без ремонта, то готовь еще 1,5-2 млн на отделку, ремонт и переделку... сделано просто на "отвали, и так сойдет"...
    Это Востсибстрой. Запомните, ни чего качественного они не делают.

  6. #5
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    был в паре квартир там по работе, это конечно жесть, такие квартиры, какие сделаны там, еще и без отделки - должны стоить в 2 раза дешевле вторички. если купишь там квартиру за 3 млн без ремонта, то готовь еще 1,5-2 млн на отделку, ремонт и переделку... сделано просто на "отвали, и так сойдет"...
    а если уже с ремонтом, что в них плохого может быть?
    Жутковатые цифры называете, за 2млн, можно новую купить)
    Площади там большие, это да, может потому и не берут, что дорого для 3х-2х комнатных квартир. Лучше взять, поменьше площадью, но подешевле...

  7. #6
    Всея Руси Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Ыгзук Разбег по полосе Аватар для Ыгзук
    Регистрация
    23.03.2005
    Адрес
    the Bratsk
    Возраст
    35
    Сообщений
    3,006
    Поблагодарил(а)
    208
    Получено благодарностей: 1,268 (сообщений: 684).

    По умолчанию

    Можно, я тут свое никчемное мнение приткну
    Во-первых, этот дом уродлив снаружи. Во-вторых, неудачное место (выбросы с БЛПК там шпарят дай боже). В-третьих, как тут уже говорили, цена.
    Никаких бонусов в этом доме нет. Где-то в новостях проскальзывал проект дома с подземной парковкой — вот это интересно, а тут только магазин на первом этаже.
    Сомнительный вид из окна на тарелку, на любителя.
    Очень мало информации о планировках. На сайте выложены двухэтажные квартиры — это интересно, но где план?
    По-моему, ремонт и не нужен. Все равно потом всё под себя переделывать.

    Короче, будь у меня гора бабла, и задумывайся я о переезде — этот дом точно бы не выбрала Хочу с парковкой подземной
    Всех люблю

  8. 3 пользователей сказали cпасибо Ыгзук за это полезное сообщение:

    GoodOkk (16.04.2015), Odiosus (16.04.2015), top2tygin (20.04.2015)

  9. #7
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Взяли. Отделывают. Позже отзыв накатаю.

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Ыгзук Посмотреть сообщение
    Можно, я тут свое никчемное мнение приткну
    Во-первых, этот дом уродлив снаружи. Во-вторых, неудачное место (выбросы с БЛПК там шпарят дай боже). В-третьих, как тут уже говорили, цена.
    Никаких бонусов в этом доме нет. Где-то в новостях проскальзывал проект дома с подземной парковкой — вот это интересно, а тут только магазин на первом этаже.
    Сомнительный вид из окна на тарелку, на любителя.
    Очень мало информации о планировках. На сайте выложены двухэтажные квартиры — это интересно, но где план?
    По-моему, ремонт и не нужен. Все равно потом всё под себя переделывать.

    Короче, будь у меня гора бабла, и задумывайся я о переезде — этот дом точно бы не выбрала Хочу с парковкой подземной
    "Бонусов" нет - там "Удача" )
    Последний раз редактировалось Милаш; 16.04.2015 в 22:02. Причина: Добавлено сообщение

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Odiosus (16.04.2015)

  11. #8
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    С теплом по моему там будут проблемы. Когда утепляли дом, как то стоял не подалеку и смотрел как крепили утеплитель и что кое где оставались щели,и пропуски в слоях, было видно очень хорошо.

  12. #9
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    а если уже с ремонтом, что в них плохого может быть?
    в том, что т.к. дом новый, то скорее всего эту квартиру купили для наведения косметики и дальнейшей продажи, и что через несколько лет или месяцев эта вся косметика слезет и хозяин схватится за голову, думаю как теперь все переделывать... там швеллера проходят посреди корридора, комнаты, везде где они не нужны, причем они ниже на 25-30 см основного потолка... там наружнее остекление имеет в квартире щели между алюминиевой рамой и кирпичем, прищем эта щель в 10-15см из которой торчит утеплитель. сколько квартир я не видел (а их очень много было), но это самые ужасные квартиры, что мне встречались за все время...

    Добавлено через 2 минуты
    да и спросите любого хозяина, который купил эту квартиру с нуля. если он не будет лгать, то скажет сколько ему обошлась квартира и сколько он еще вбухал в ремонт денег, времени и сил. и что, если бы он знал конечную цену, то он бы не стал там брать квартиру...
    Последний раз редактировалось diase; 17.04.2015 в 07:43. Причина: Добавлено сообщение

  13. #10
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Так он у вас купил или не у вас?)

  14. #11
    Умник GoodOkk кто это? GoodOkk кто это?
    Регистрация
    05.03.2010
    Сообщений
    602
    Поблагодарил(а)
    219
    Получено благодарностей: 165 (сообщений: 76).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    в том, что т.к. дом новый, то скорее всего эту квартиру купили для наведения косметики и дальнейшей продажи, и что через несколько лет или месяцев эта вся косметика слезет и хозяин схватится за голову, думаю как теперь все переделывать... там швеллера проходят посреди корридора, комнаты, везде где они не нужны, причем они ниже на 25-30 см основного потолка... там наружнее остекление имеет в квартире щели между алюминиевой рамой и кирпичем, прищем эта щель в 10-15см из которой торчит утеплитель. сколько квартир я не видел (а их очень много было), но это самые ужасные квартиры, что мне встречались за все время...

    Добавлено через 2 минуты
    да и спросите любого хозяина, который купил эту квартиру с нуля. если он не будет лгать, то скажет сколько ему обошлась квартира и сколько он еще вбухал в ремонт денег, времени и сил. и что, если бы он знал конечную цену, то он бы не стал там брать квартиру...
    Я имел в виду, стоит ли покупать квартиру, если в ней уже сделан ремонт? То что я смотрел, вполне даже очень, но продают явно дешевле, чем она им обошлась... В чем прикол?

  15. #12
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от GoodOkk Посмотреть сообщение
    Я имел в виду, стоит ли покупать квартиру, если в ней уже сделан ремонт? То что я смотрел, вполне даже очень, но продают явно дешевле, чем она им обошлась... В чем прикол?
    я же выше писал: "в том, что т.к. дом новый, то скорее всего эту квартиру купили для наведения косметики и дальнейшей продажи, и что через несколько лет или месяцев эта вся косметика слезет и хозяин схватится за голову, думаю как теперь все переделывать... "

    там изначально все строение "криво" построено... совет: искать квартиру в другом доме

  16. #13
    Ветеран NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь NetNoks Трогаюсь
    Регистрация
    05.10.2009
    Сообщений
    1,447
    Поблагодарил(а)
    104
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 124).

    По умолчанию

    Блин да за такие деньги можно в "китайке" купить 4 с зимним садом 30кв.м. и даже дешевле обойдется
    Возрождение 3

  17. #14
    Умник Foktel кто это? Foktel кто это? Аватар для Foktel
    Регистрация
    29.12.2009
    Сообщений
    619
    Поблагодарил(а)
    45
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Bera Посмотреть сообщение
    В продолжении истории про нашего друга, который там купил квартиру. Сделал просто ровный пол (на строительном языке - бетонная стяжка?), перепланировку не большую (пару стенок снес и в другом месте стенки поставил), плюс работа бокэта и машина по вывозу мусора. Итого: 270 тыс.руб. Теперь опять копит деньги, чтобы продолжить (не завершить!!!) ремонт работы. Когда закончится ремонт он даже сам не знает.
    Сам делает ремонт или нанимает?

  18. #15
    Ветеран Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Bera Набираю обороты Аватар для Bera
    Регистрация
    07.01.2010
    Сообщений
    1,337
    Поблагодарил(а)
    1,308
    Получено благодарностей: 687 (сообщений: 320).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Foktel Посмотреть сообщение
    Сам делает ремонт или нанимает?
    Нанимает. Самому там практически не под силу, там столько всего делать.

  19. #16
    Good spy Arkenston отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Arkenston
    Регистрация
    04.07.2010
    Адрес
    Третья планета от Солнца
    Возраст
    43
    Сообщений
    8,981
    Поблагодарил(а)
    1,864
    Получено благодарностей: 3,929 (сообщений: 2,502).

    По умолчанию

    ЖК Орбита в далёком прошлом

    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 05.jpg
Просмотров: 210
Размер:	128.6 Кб
ID:	589251
    Наш русский либерал прежде всего лакей и только и смотрит, как бы кому-нибудь сапоги вычистить. Ф.М.Достоевский ("Бесы" Часть 1. Глава IV)

  20. #17
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    это брацкарт чтоли в углу леса? неузнаю без гирлянд

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам УМ и УП Орбита 002с
    от Everest в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 20.01.2015, 22:03
  2. Пожар Орбита Братск
    от shin07 в разделе Происшествия, курьезы в Братске
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 16.05.2013, 23:53
  3. продам усилитель орбита 002
    от razzzr в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 29.09.2012, 14:47
  4. Продам эквалайзер Орбита - 001
    от goldman70 в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 17
    Последнее сообщение: 12.08.2011, 14:05
  5. продам усилитель орбита
    от GVOZD в разделе Электроника и быт техника
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 09.02.2011, 15:57

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.