+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: акция Трезвые Дворы

  1. #1
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию акция Трезвые Дворы

    В прошлом году было весело наблюдать как народ со взрослыми напитками рассасывается перед неумолимо наступающей на них командой праведников, а в этом году сильно гоняют?

    Добавлено через 43 секунды
    как относитесь к такому отеческому досмотру?
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: 1403681581_Zachistka-dvorov-Chelyabinska-ot-alkogolikov-17-foto-1-video_7.jpg‎
Просмотров: 421
Размер:	71.3 Кб
ID:	551492  
    Последний раз редактировалось top2tygin; 16.04.2015 в 17:35. Причина: Добавлено сообщение

  2. #2
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    В прошлом году было весело наблюдать как народ со взрослыми напитками рассасывается перед неумолимо наступающей на них командой праведников, а в этом году сильно гоняют?

    Добавлено через 43 секунды
    как относитесь к такому отеческому досмотру?
    http://forum.bratsk.org/showthread.p...99#post2650199

  3. 1 пользователь сказал cпасибо Odiosus за это полезное сообщение:

    top2tygin (16.04.2015)

  4. #3
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Братск тут каким боком ?
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  5. #4
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    В прошлом году было весело наблюдать как народ со взрослыми напитками рассасывается перед неумолимо наступающей на них командой праведников, а в этом году сильно гоняют?

    Добавлено через 43 секунды
    как относитесь к такому отеческому досмотру?
    почему-то задолбали правильные все такие воспитатели. Не пей, не кури, на каблуках не ходи, труселя кружевные не носи. Ладно еще эти претензии уместны на детских площадках или у памятников или школ. А в парке или на берегу кому они мешают? Особенно если мусор после себя не оставляют

  6. 3 пользователей сказали cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    ИринП (19.04.2015), Max_br (18.04.2015), Vanobr (19.04.2015)

  7. #5
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Братск тут каким боком ?
    Братск тут анфас!http://irkplus.ru/social/1800/
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 44d5a1b5c267460ddb9332c08d66a8be72f3a531_big.png
Просмотров: 326
Размер:	78.4 Кб
ID:	551893

  8. #6
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    почему-то задолбали правильные все такие воспитатели. Не пей, не кури, на каблуках не ходи, труселя кружевные не носи. Ладно еще эти претензии уместны на детских площадках или у памятников или школ. А в парке или на берегу кому они мешают? Особенно если мусор после себя не оставляют
    Может быть настало время подумать, что я что-то делаю не так?

  9. #7
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Может быть настало время подумать, что я что-то делаю не так?
    ношу каблуки и запрещенные труселя

  10. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    Odiosus (18.04.2015)

  11. #8
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    ношу каблуки и запрещенные труселя
    резвые дворы этим не занимаются!

  12. #9
    Юзер west5275 кто это?
    Регистрация
    03.04.2010
    Сообщений
    131
    Поблагодарил(а)
    15
    Получено благодарностей: 17 (сообщений: 11).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    Может быть настало время подумать, что я что-то делаю не так?
    Даю наводку http://davydov-index.livejournal.com/684467.html если конечно примут. P.S:Тока свечками запаситесь.

  13. #10
    Banned Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю Odiosus Взлетаю
    Регистрация
    25.06.2010
    Адрес
    Все еще парадоксально милая сердцу страна вечнозеленых помидоров
    Сообщений
    3,664
    Поблагодарил(а)
    8,325
    Получено благодарностей: 940 (сообщений: 634).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Ostrich Посмотреть сообщение
    ношу каблуки и запрещенные труселя
    https://youtu.be/NMNgbISmF4I))

  14. #11
    Предводитель ... Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Nekto Лечу Аватар для Nekto
    Регистрация
    18.06.2009
    Адрес
    Любимый город ...
    Сообщений
    9,193
    Поблагодарил(а)
    121
    Получено благодарностей: 786 (сообщений: 581).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от top2tygin Посмотреть сообщение
    В прошлом году было весело наблюдать как народ со взрослыми напитками рассасывается перед неумолимо наступающей на них командой праведников, а в этом году сильно гоняют?

    Добавлено через 43 секунды
    как относитесь к такому отеческому досмотру?


    Оффтопик
    Урна ...
    ...
    Сделать мир лучше ...
    Z

  15. #12
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Здесь надо было бы опрос сделать, я вот против таких прид..ков, которые ходят и провоцируют людей... есть конечно места где нельзя курить, но как в их выпусках показывают что они подходят к человеку на улице около которого вообще никого не было и предлагают затушить сигарету... курить или не курить - дело каждого... этим не отучишь курить и тем более не отучишь курить в неположенном месте.
    Я уже писал, пускай они идут в вечернее время в севан, опушку и т.д. и там попробуют контроллировать курение...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    Ларэн (19.04.2015)

  17. #13
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Сегодня под таких убогих "попались"...Дома жутко расстроилась..шли из магазина домой,взяли с мужем по пиву(кстати,было уже 21-30),муж отпил,а я и не пыталась,окружили,пищат со всех сторон,полетели фразы типа "ты не мужик,свою БАБУ построить не можешь",Тыканье безусловное,хотя наглядно старше преследовавших.Хотела вызвать наряд(муж не дал),т .к. даже не пыталась пить на улице, услышала много интересного про себя... Вопрос- с какого момента я не могу донести пиво до дома?Кто разрешил вмешиваться в мою личную жизнь?Кто дает право снимать видео не подтверждающего его содержимого?Чувствую себя преступником и правонарушителем...

  18. #14
    Гений PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты PapaRostov Набираю обороты
    Регистрация
    01.01.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,581
    Поблагодарил(а)
    117
    Получено благодарностей: 917 (сообщений: 598).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Сегодня под таких убогих "попались"...Дома жутко расстроилась..шли из магазина домой,взяли с мужем по пиву(кстати,было уже 21-30),муж отпил,а я и не пыталась,окружили,пищат со всех сторон,полетели фразы типа "ты не мужик,свою БАБУ построить не можешь",Тыканье безусловное,хотя наглядно старше преследовавших.Хотела вызвать наряд(муж не дал),т .к. даже не пыталась пить на улице, услышала много интересного про себя... Вопрос- с какого момента я не могу донести пиво до дома?Кто разрешил вмешиваться в мою личную жизнь?Кто дает право снимать видео не подтверждающего его содержимого?Чувствую себя преступником и правонарушителем...
    пить пиво на улице - моветон )

  19. #15
    напрочь забаненный top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь top2tygin Включаюсь
    Регистрация
    18.01.2014
    Сообщений
    623
    Поблагодарил(а)
    322
    Получено благодарностей: 172 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от west5275 Посмотреть сообщение
    Даю наводку http://davydov-index.livejournal.com/684467.html если конечно примут. P.S:Тока свечками запаситесь.
    а полицейский к каждой койке где?

    Добавлено через 56 секунд
    Сначла закон об их клонировании и делении почкованием!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Nekto Посмотреть сообщение


    Оффтопик
    Урна ...
    иногда для этих же макательеых целей используют унитаз, освежающе!

    Добавлено через 3 минуты
    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Здесь надо было бы опрос сделать...
    как сделать? Где нажать?

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Здесь надо было бы опрос сделать, я вот против таких прид..ков, которые ходят и провоцируют людей... есть конечно места где нельзя курить, но как в их выпусках показывают что они подходят к человеку на улице около которого вообще никого не было и предлагают затушить сигарету... курить или не курить - дело каждого... этим не отучишь курить и тем более не отучишь курить в неположенном месте.
    Я уже писал, пускай они идут в вечернее время в севан, опушку и т.д. и там попробуют контроллировать курение...
    если общество не напоминает, сто пить курить плохо, то лучше не становттся, так?

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Я уже писал, пускай они идут в вечернее время в севан, опушку и т.д. и там попробуют контроллировать курение...
    это и было бы провоцированием!

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Сегодня под таких убогих "попались"...Дома жутко расстроилась..шли из магазина домой,взяли с мужем по пиву(кстати,было уже 21-30),муж отпил,а я и не пыталась,окружили,пищат со всех сторон,полетели фразы типа "ты не мужик,свою БАБУ построить не можешь",Тыканье безусловное,хотя наглядно старше преследовавших.Хотела вызвать наряд(муж не дал),т .к. даже не пыталась пить на улице, услышала много интересного про себя... Вопрос- с какого момента я не могу донести пиво до дома?Кто разрешил вмешиваться в мою личную жизнь?Кто дает право снимать видео не подтверждающего его содержимого?Чувствую себя преступником и правонарушителем...
    почему в ответ не записали с целью обсуждения сомнительной компетенции святых?

    Добавлено через 14 минут
    сейчас умные все с тремя дипломами, подвешеный язык, высокое чувство собственного величия, поэтому почти любой разговор превращается в шикарные перепирательства,достичь в которых платоновской истины невозможно совершенно!поэтому форма силовой полемики в одни ворота,выбранная резвыми дворами , вызывает удивление,а какие альтернативы можно было бы предложиьь?
    Последний раз редактировалось top2tygin; 19.04.2015 в 18:01. Причина: Добавлено сообщение

  20. #16
    Наш Чел vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь vazuzu Трогаюсь
    Регистрация
    06.06.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    41
    Сообщений
    331
    Поблагодарил(а)
    13
    Получено благодарностей: 129 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Сегодня под таких убогих "попались"...Дома жутко расстроилась..шли из магазина домой,взяли с мужем по пиву(кстати,было уже 21-30),муж отпил,а я и не пыталась,окружили,пищат со всех сторон,полетели фразы типа "ты не мужик,свою БАБУ построить не можешь",Тыканье безусловное,хотя наглядно старше преследовавших.Хотела вызвать наряд(муж не дал),т .к. даже не пыталась пить на улице, услышала много интересного про себя... Вопрос- с какого момента я не могу донести пиво до дома?Кто разрешил вмешиваться в мою личную жизнь?Кто дает право снимать видео не подтверждающего его содержимого?Чувствую себя преступником и правонарушителем...
    Вот и правильно они сделали, пока людям не будешь напоминать что курить, мусорить, и распивать нельзя они так и будут считать себя правыми, надо чтобы инстинкт у людей выработался прятать свое позорное бухло подальше чтобы никто не видел забиться у себя дома и распивать свое пойло.
    И наряд на каком основании хотели вызвать ? Пожаловаться на группу социально активных людей которые пристыдили вас за нарушение закона? и еще хотели показать где пиво в запрещенное время продают ?

  21. #17
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    Вот и правильно они сделали, пока людям не будешь напоминать что курить, мусорить, и распивать нельзя они так и будут считать себя правыми, надо чтобы инстинкт у людей выработался прятать свое позорное бухло подальше чтобы никто не видел забиться у себя дома и распивать свое пойло.
    И наряд на каком основании хотели вызвать ? Пожаловаться на группу социально активных людей которые пристыдили вас за нарушение закона? и еще хотели показать где пиво в запрещенное время продают ?
    С каких пор 21-30 запрещённое время?И с чем я иду никого не касается.Согласна,что попойки во дворах и детских площадках отвратительны,вот с ним пусть и борются.Я была абсолютно трезва и шла домой,а с чем это моё личное дело.

  22. #18
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Сегодня под таких убогих "попались"...Дома жутко расстроилась..шли из магазина домой,взяли с мужем по пиву (кстати,было уже 21-30),муж отпил,а я и не пыталась,окружили,пищат со всех сторон,полетели фразы типа "ты не мужик,свою БАБУ построить не можешь",
    Про кстати. К чему было акцентированно внимание к этому временному промежутку времени? Можно смело пить после 21-30? Или пионЭрам-чистоплюям нужно в это время сидеть дома и смотреть "Спокойной ночи, малыши" и не шляться около пивнушек в попытках отжать пару банок холодного пива?...
    Хотя с другой стороны ситуация плачевная. Противную сторону не оправдываю. Уже мысленно вижу эту страшную картину вечера. Вы наверно после этого пива и душераздирающего скандала грешным делом подумали "а не прикупить ли бутылочку водки для разрядки душевной раны"?
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  23. #19
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Patron Посмотреть сообщение
    Про кстати. К чему было акцентированно внимание к этому временному промежутку времени? Можно смело пить после 21-30? Или пионЭрам-чистоплюям нужно в это время сидеть дома и смотреть "Спокойной ночи, малыши" и не шляться около пивнушек в попытках отжать пару банок холодного пива?...
    Хотя с другой стороны ситуация плачевная. Противную сторону не оправдываю. Уже мысленно вижу эту страшную картину вечера. Вы наверно после этого пива и душераздирающего скандала грешным делом подумали "а не прикупить ли бутылочку водки для разрядки душевной раны"?
    Про время уточнила к тому,что уже детей во дворах не было,хотя товарищи пытались склонять,что рядом детская площадка.Теперь на вертолёте летать буду)))А домой пришла и действительно была мысль коньячку тяпнуть

  24. #20
    Gold Member SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу SWAT30 Лечу Аватар для SWAT30
    Регистрация
    23.09.2009
    Сообщений
    6,484
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 2,091 (сообщений: 1,161).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vazuzu Посмотреть сообщение
    И наряд на каком основании хотели вызвать ? Пожаловаться на группу социально активных людей которые пристыдили вас за нарушение закона?
    Ну смотря как эта гоп-компания социально активных людей себя ведёт. Если с приставаниями и матами,то этот уже мелкое хулиганство.Каждый должен отвечать за свои действия. Ты за распитие,они за маты и приставания.

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Вопрос- с какого момента я не могу донести пиво до дома?
    Ну как бы процесс распития начинается с открывания бутылки,любой суд станет на эту сторону. А быть в алкогольном опьянении не обязательно.Бумажные пакеты вам в помощь.
    Последний раз редактировалось SWAT30; 19.04.2015 в 21:30. Причина: Добавлено сообщение

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Всероссийская акция 10 декабря
    от west-ddd в разделе Выборы 2011
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 10.12.2011, 09:25
  2. Акция от Kitekat
    от Димбачхук в разделе Другое
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 06.06.2011, 04:41
  3. Акция с Экселентом
    от joker в разделе Сеть
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 20.07.2009, 12:36
  4. «Час Земли» - акция WWF!
    от St!ll*K!llah в разделе Политика и Общество
    Ответов: 98
    Последнее сообщение: 02.04.2009, 09:35

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.