Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 91 из 91

Тема: Жизненная ситуация

  1. #81
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Текила Посмотреть сообщение
    наказать можно по-разному. Главное, чтобы это было физически больно и унизительно. Ссаной тряпкой по морде тоже пойдет если человек ведет себя как животное, нужно обращаться с ним соответственно.
    Мне вот интересно, а на Вас бы такие меры оказали бы нужное воздействие???
    На сколько я знаю, что для некоторых людей физическое воздействие воспитание в принципе считается не допустимым и это прямой путь к тому чтобы расстаться. Да и много ли таких людей, на кого это окажет должное воздействие. Ведь уже далеко не дети, которым может иногда и стоит поддать, хотя опять же есть и такие с которыми это не поможет.
    Ну, а про другую сторону, какие могут быть последствия, автор сам уже ответил.

    Хотя... Чуть юмора:
    Армянское радио спрашивают: -Можно ли бить жену?
    Радио отвечает: Не можно, а нужно! Ведь ещё великий Карл Маркс говорил: Битиё повышает сознание...
    Последний раз редактировалось Глюк; 21.04.2015 в 13:36.

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Глюк за это полезное сообщение:

    Guardian (21.04.2015)

  3. #82
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    "Я больше так не буду" мало, ищите корень, почему так получается,и ищите совместно. Виноваты всегда двое,как ни крути...
    А корень какой, простите искать, квадратный ? Или вы про тот корень который на фотке?
    После такого, простите, как минимум, вообще на жену смотреть не хочется, а разговаривать на тему "корней" тем более.

    Вот к примеру, ваша любимая кошка, нагадит вам в тапки, будете вы её после этого ласкать, обнимать, целовать, мяска, рыбки свеженькой купите, правда же?
    Хотя в этой ситуации, по сути, тоже виноваты и Вы и ваша кошка, так ведь? Вы же с легкостью поймете почему она это сделала, потому как понимаете друг друга с полуслова.
    А если кошка не раз и не два так сделает, то вы ей конечно же еще и игрушек всяких накупите, чтоб она не скучала и играла целый день, чтоб даже посрать некогда было, или же она уже после третьего раза на улице будет гулять котов своих искать и новый дом заодно?

    Возможно аналогия не совсем удачная, понятное дело, что женщина не кошка и даже не собака, а человек, но тогда простите, и вести себя соотвественно, нужно как человек, или я опять не прав?
    Последний раз редактировалось Guardian; 21.04.2015 в 14:41.

  4. #83
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    А корень какой, простите искать, квадратный ? Или вы про тот корень который на фотке?
    После такого, простите, как минимум, вообще на жену смотреть не хочется, а разговаривать на тему "корней" тем более.

    Вот к примеру, ваша любимая кошка, нагадит вам в тапки, будете вы её после этого ласкать, обнимать, целовать, мяска, рыбки свеженького купите правда же?
    Хотя в этой ситуации по сути тоже виноваты и Вы и ваша кошка, так ведь?
    Ну если,у Вас жена ассоциируется с кошкой...финиш...

  5. #84
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Ну если,у Вас жена ассоциируется с кошкой...финиш...
    А с кем она еще должна ассоциироваться, если ведет себя как пакостная кошка?

  6. #85
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    А с кем она еще должна ассоциироваться, если ведет себя как пакостная кошка?
    Это Ваша женщина,а Вы так о ней отзываетесь.Неудивительно,что она уходит квасить.Меня бы муж за животное и приложение к ребёнку держал,я б тоже в запой ушлаЖалитесь на форуме,аки плоха жена досталась,а сами не лучше.Ни любви,ни уважения,одни претензии...фу....

  7. #86
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от нанка Посмотреть сообщение
    Это Ваша женщина,а Вы так о ней отзываетесь.Неудивительно,что она уходит квасить.Меня бы муж за животное и приложение к ребёнку держал,я б тоже в запой ушлаЖалитесь на форуме,аки плоха жена досталась,а сами не лучше.Ни любви,ни уважения,одни претензии...фу....
    С равными я разговариваю на равных, если со мной поступают на уровне животных, то и я отвечаю на том же уровне, а нравится Вам это или нет, мне абсолютно по барабану.
    А из Вас, смотрю, одни комплименты сыпятся, и вообще, Вы прям струитесь светом и любовью, ну не человек, прям богиня.
    Одно фу...уже понятно, великая укротительница карликовых пинчеров

  8. #87
    Новичок Paul555 кто это?
    Регистрация
    09.09.2011
    Сообщений
    39
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Прочитав, всё вышеперечисленное... итог: ТС - тряпка!!! Развёл "дом2", трясёт своими "трусами" на весь форум!!! Размазал свой же вопрос в жижу!!! Меньше слов, больше дела и конкретики! Не позорь Мужиков!!!

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Paul555 за это полезное сообщение:

    SailAway (29.08.2015)

  10. #88
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Guardian Посмотреть сообщение
    С равными я разговариваю на равных, если со мной поступают на уровне животных, то и я отвечаю на том же уровне, а нравится Вам это или нет, мне абсолютно по барабану.
    А из Вас, смотрю, одни комплименты сыпятся, и вообще, Вы прям струитесь светом и любовью, ну не человек, прям богиня.
    Одно фу...уже понятно, великая укротительница карликовых пинчеров
    К Вам струиться светом и любовью?Здесь,вроде как,Ваши жизненные ситуации обсуждаются,а не мои.И больше,чем уверена,была бы возможность услышать версию Вашей второй половины,то ситуация выглядела совсем бы по-другому.Действительно,Дом-2)))

  11. #89
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul555 Посмотреть сообщение
    Прочитав, всё вышеперечисленное... итог: ТС - тряпка!!! Развёл "дом2", трясёт своими "трусами" на весь форум!!! Размазал свой же вопрос в жижу!!! Меньше слов, больше дела и конкретики! Не позорь Мужиков!!!
    !!!!!! спасибов нет в теме!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  12. #90
    Наш Чел Guardian кто это?
    Регистрация
    20.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    341
    Поблагодарил(а)
    26
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Paul555 Посмотреть сообщение
    Прочитав, всё вышеперечисленное... итог: ТС - тряпка!!! Развёл "дом2", трясёт своими "трусами" на весь форум!!! Размазал свой же вопрос в жижу!!! Меньше слов, больше дела и конкретики! Не позорь Мужиков!!!
    "Дом -2" не смотрю, не интересно. А где Вы позвольте спросить, мои "трусы" разглядели, я к Вам знаете ли, в гости не заглядывал, ничего не оставлял. В жижу видимо превратился Ваш супермозг, пока вы переваривали все прочитанное. И конечно же от супермужика прочел суперсоветы выхода из житейской ситуации, спасибо, очень конкретно.


    Благодарю всех, кто принял участие в психологическом эксперименте по моделированию потенциальных ситуаций в типичной русской семье. Ничего нового здесь уже не будет.
    Выводы сделаны. За сим попрошу модераторов топик закрыть, а лучше просто удалить.

  13. #91
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    вообще то справа вверху в теме есть опция - управление темой. Закрывайте сами.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Guardian (21.04.2015)

Закрытая тема
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.