+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 25

Тема: "Вечерний Братск!"- в топку?

  1. #1
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию "Вечерний Братск!"- в топку?

    Особого смысла в выпуске данного издания не вижу. Сколько леса идёт на тираж, кто нибудь подсчитает? А сколько мусора на жилплощади.
    Частные объявления- в интернете. Информация о событиях в городке- там же +ТВ. Ну и апофигей идиотизма: Нажмите на изображение для увеличения
Название: cover_131086_546337f9a7d99.jpg
Просмотров: 582
Размер:	22.1 Кб
ID:	552211 денежный талисман- бесплатно. Или таки прикупить себе пару мешков бабосиков? Пусть будет...

  2. 1 пользователь сказал cпасибо MSAB за это полезное сообщение:

    Sergan (19.04.2015)

  3. #2
    Кандидат в умники Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Karbofoz Разбег по полосе Аватар для Karbofoz
    Регистрация
    04.11.2008
    Сообщений
    368
    Поблагодарил(а)
    333
    Получено благодарностей: 520 (сообщений: 127).

    По умолчанию

    Ну реклама только. Народ пользуется. Я вот собираю на утро после заброски оставшиеся - в гараж для растопки. Однажды поторопился - сосед, старичок полу-инвалид, (редко выходит из дома), подходит и так тревожно спрашивает: - А мою зачем берете? Я ему говорю: - Вы ее выписываете? Он говорит: - Нет. Это бесплатная газета. - Это раздаточный материал, - говорю я и отдаю ему две. Он берёт. Наверное, тоже по назначению использует.
    Так что вот как-то так выходит, пользуется газетка спросом.
    А так да, - леса на нее изводится нехило. Можно и нужно именно в топку.
    Это вам не мелочь по карманам тырить!

  4. #3
    Gold Member Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Kuzia Взлетаю Аватар для Kuzia
    Регистрация
    13.05.2010
    Возраст
    71
    Сообщений
    7,440
    Поблагодарил(а)
    2,943
    Получено благодарностей: 3,920 (сообщений: 2,220).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Ну реклама только. Народ пользуется. Я вот собираю на утро после заброски оставшиеся - в гараж для растопки. Однажды поторопился - сосед, старичок полу-инвалид, (редко выходит из дома), подходит и так тревожно спрашивает: - А мою зачем берете? Я ему говорю: - Вы ее выписываете? Он говорит: - Нет. Это бесплатная газета. - Это раздаточный материал, - говорю я и отдаю ему две. Он берёт. Наверное, тоже по назначению использует.
    Так что вот как-то так выходит, пользуется газетка спросом.
    А так да, - леса на нее изводится нехило. Можно и нужно именно в топку.
    Так вы вор, что берёте чужое или халявщик, притворяющийся уборщиком!

  5. #4
    Гений Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Sergan Взлетаю Аватар для Sergan
    Регистрация
    05.02.2009
    Адрес
    Энер
    Сообщений
    2,865
    Поблагодарил(а)
    3,911
    Получено благодарностей: 1,774 (сообщений: 939).

    По умолчанию

    Дубоватая газетка. Как так называемый городской портал bratsk.org. С миру по сплетне- нам на выпуск! И еще! До сих пор не могут перетолмачить на местное время расписание передач канала Перец. Утверждаю- НЕ МОГУТ. Ведь там арифметику знать надо. У всей редакции тямы не хватает.
    Чем так жить, лучше не дай бог умереть!

  6. #5
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Karbofoz Посмотреть сообщение
    Ну реклама только. Народ пользуется. Я вот собираю на утро после заброски оставшиеся - в гараж для растопки. Однажды поторопился - сосед, старичок полу-инвалид, (редко выходит из дома), подходит и так тревожно спрашивает: - А мою зачем берете? Я ему говорю: - Вы ее выписываете? Он говорит: - Нет. Это бесплатная газета. - Это раздаточный материал, - говорю я и отдаю ему две. Он берёт. Наверное, тоже по назначению использует.
    Так что вот как-то так выходит, пользуется газетка спросом.
    А так да, - леса на нее изводится нехило. Можно и нужно именно в топку.
    Собсно, о пенсионерах я , действительно, не подумавши. Особенно одиноких. У меня соседка такая.

  7. #6
    Гений Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь Ostrich Трогаюсь
    Регистрация
    06.04.2006
    Сообщений
    2,464
    Поблагодарил(а)
    2,913
    Получено благодарностей: 700 (сообщений: 431).

    По умолчанию

    да пусть будет - тоже на растопку. Ну иногда полезные объявления какие поискать - вспашку, грузоперевозку или там еще чего подобное

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Ostrich за это полезное сообщение:

    БЕНДЕР (26.04.2015)

  9. #7
    Умник diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь diase Включаюсь
    Регистрация
    10.02.2010
    Возраст
    42
    Сообщений
    601
    Поблагодарил(а)
    12
    Получено благодарностей: 285 (сообщений: 143).

    По умолчанию

    хорошая газета, я в нее банки заворачиваю, когда в гараж или из гаража везу их, а главное удобная - перед каждым выходным появляется обёрточный материал...

  10. #8
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Так а кто-нибудь его читает?

  11. #9
    иван2106 БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты БЕНДЕР Набираю обороты Аватар для БЕНДЕР
    Регистрация
    05.02.2010
    Адрес
    СТРАНА ДУРАКОВ - РАССЕЯ
    Сообщений
    3,345
    Поблагодарил(а)
    1,017
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 329).

    По умолчанию

    Хорошая газета! Как будто если её перестанут выпускать меньше леса пилить станут.
    так давайте спички покупать небудем!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Kuzia Посмотреть сообщение
    Так вы вор, что берёте чужое или халявщик, притворяющийся уборщиком!
    че орать об этом на всю.......
    Вы же его не поймали за руку?
    Последний раз редактировалось БЕНДЕР; 26.04.2015 в 00:18. Причина: Добавлено сообщение
    — Ударим автопробегом по бездорожью, разгильдяйству и бюрократизму!

  12. #10
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Вставлю свои '5 коп.' по поводу поколения наших родителей и, тем более, "прародителей") Мне тут сказали, мол, да что твой интернет, хто его вообще читает... - в ВБ надо объявления подавать
    Так шта вот так шта

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Милаш за это полезное сообщение:


  14. #11
    Юзер edward838 кто это? Аватар для edward838
    Регистрация
    12.07.2010
    Адрес
    энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    107
    Поблагодарил(а)
    4
    Получено благодарностей: 25 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    эт точно-читать там нечего...

  15. #12
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Во зажрались то, на халявную газету уже бочку катят, в интернете поищите как с пользой газету можно использовать (в кошачий лоток, шапку сделать, которая при покраске чего-либо маковку защитит, эта же шапка от солнца защитит, посуду стеклянную/керамическую обертывать можно, что при переезде ее целостность сохраняет и т.д.), а лес, который не уйдет на тираж газеты, будут пи***ть, да карманы себе набивать дяденьки, у которых они и без того набиты, еще одно доказательство того, что не умеем пользовать то, что имеем

  16. #13
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    У нас в подъезде кто-то регулярно его приватизирует.
    Вчера, например, его разложили по ящикам поздно вечером. В каждом ящике лежала газета. Сегодня утром как будто ничего не было.
    Наверное, кто-то каждую неделю переезжает, очень тщательно заворачивая посуду. Или рота солдат красит чего-то. А возможно, это истопник-маньяк, у которого сотня печей.

  17. #14
    Почти гений Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты Геннадьевич Набираю обороты
    Регистрация
    09.10.2013
    Возраст
    37
    Сообщений
    1,641
    Поблагодарил(а)
    203
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 222).

    По умолчанию

    Последнее время у них даже статьи злободневные проскакивают, и в выпуске даже появилось, что читать. Кроме рекламы. Всё лучше, чем ничего.

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Кустарник Посмотреть сообщение
    Наверное, кто-то каждую неделю переезжает, очень тщательно заворачивая посуду. Или рота солдат красит чего-то. А возможно, это истопник-маньяк, у которого сотня печей.

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Геннадьевич; 02.05.2015 в 11:32. Причина: Добавлено сообщение

  18. #15
    Новичок Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе Кустарник Разбег по полосе
    Регистрация
    20.01.2012
    Адрес
    ЦР
    Сообщений
    7,563
    Поблагодарил(а)
    1,945
    Получено благодарностей: 2,130 (сообщений: 1,316).

    По умолчанию

    Karbofoz однако не только у своих соседей тырит? )))

    Добавлено через 8 минут
    и всё равно не понимаю, зачем столько газет. Какие печи в каких гаражах? Сколько раз в неделю разжигается печь? Может, газеты вместо дров? Разжечь печь это полразворота, их в газете двенадцать! Даже целым разворотом разжигать и каждый день топить, это выходит газета на неделю. Зачем кому их ТРИДЦАТЬ газет в неделю?

    Не в растопке дело однако. Не жгут, а жрут эти газеты, наверное )))
    Последний раз редактировалось Кустарник; 02.05.2015 в 13:28. Причина: Добавлено сообщение

  19. #16
    Кандидат в умники MSAB кто это? Аватар для MSAB
    Регистрация
    01.02.2012
    Сообщений
    387
    Поблагодарил(а)
    58
    Получено благодарностей: 36 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    А нет, всё таки в топку. Сегодня развернул, не понятно как попавший в квартиру. экземпляр. На половину страницы красным реклама банка, призывающая именем Великой Победы нести не очень шикарные пенсии в "дэпозиты". И ниже мелким шрифтом (как было в кредитных договорах) рассказ, как чествуют тех, к кому обращена рекламка. Однознашно- в топку на даче.

  20. #17
    Почти гений Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Audiophile Разбег по полосе Аватар для Audiophile
    Регистрация
    17.01.2008
    Адрес
    CITY17(центр)
    Сообщений
    1,851
    Поблагодарил(а)
    319
    Получено благодарностей: 296 (сообщений: 190).

    По умолчанию

    норм газета,и программа есть,( те кто напишут про инет пруцца лесом в тайгу) и обьявления иногда интересные и рыбу на ней можно есть))

  21. #18
    Юзер Лисс кто это? Аватар для Лисс
    Регистрация
    19.09.2010
    Сообщений
    68
    Поблагодарил(а)
    14
    Получено благодарностей: 8 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    А меня бесят такие вот сборщики газет для своей растопки. Мне ее принесли и значит я ее заберу и использую, как мне надо! Это как раз не Ваше имущество и нефиг трогать.

  22. 2 пользователей сказали cпасибо Лисс за это полезное сообщение:

    Кустарник (11.06.2015), Меломан (23.06.2015)

  23. #19
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Лисс Посмотреть сообщение
    А меня бесят такие вот сборщики газет для своей растопки. Мне ее принесли и значит я ее заберу и использую, как мне надо! Это как раз не Ваше имущество и нефиг трогать.
    забирайте и мою. А меня бесят те, кто без моего ведома мне всякую хрень норовит в ящик впихнуть. Я их не просила доставлять.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. 1 пользователь сказал cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Гром (11.06.2015)

  25. #20
    напрочь забаненный кирзач кто это? кирзач кто это?
    Регистрация
    10.06.2015
    Возраст
    41
    Сообщений
    680
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 127 (сообщений: 96).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Audiophile Посмотреть сообщение
    норм газета,и программа есть,( те кто напишут про инет пруцца лесом в тайгу) и обьявления иногда интересные и рыбу на ней можно есть))
    Рыбу есть на ней не стоит. В краске много свинца. Чревато.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо кирзач за это полезное сообщение:

    Меломан (23.06.2015)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 2 1 2 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. ООО "Братск-АВТОДИЛЕР" - "уютный" автосалон
    от SENSEl в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 79
    Последнее сообщение: 23.05.2017, 18:48
  2. "Белоречье"- в топку.
    от MSAB в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 30.07.2015, 13:05
  3. Рок-фестиваль "L METAL GIG" - 6 мая - Братск, Ночной клуб "L"
    от Ыыы в разделе События Братска
    Ответов: 14
    Последнее сообщение: 07.05.2012, 01:09
  4. 28 МАРТА ТКЦ "БРАТСК-АРТ" ЛЮБОВЬ УСПЕНСКАЯ"
    от fcc в разделе События Братска
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 16.02.2010, 21:55

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.