+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 86 из 86

Тема: Сбербанк и группа ИЛИМ

  1. #81
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от apavelp Посмотреть сообщение
    Вообщем такие дела. Прихожу сегодня в кадры и говорю что не хочу получать зп на сбербанк, а на втб. Они мне типа мы только со сбером работаем. Я намекнул про закон - она говорит да можно, но ответственность илим не будет нести допустим за вовремя переведенную зарплату и расходы по обслуживанию карты я беру на себя. Идите к бухгалтеру, пишите заявление. Я бы написал но номера л/с у меня пока нет - сегодня только зашел в втб и начал выпуск карты. НО самое интересное, что когда позвонил в расчетку хотел сказать им чтоб не выпускали на меня сберовскую карту, я отказываюсь получать зарплату на сбер - ну и чтоб не переводили пока туда деньги. Тут то мне и говорят: МЫ НЕ МОЖЕМ переводить на втб (хотя по идее этож не мои проблемы?). Вот и думаю - получу карту - принесу им реквизиты - через 5 дней я так понял могу пока они тупят начинать считать дни (там за каждый день не выплаты 3% или 1% не помню точно неустойку предприятие должно выплатить так?). Ну и в суд скорее всего, я ведь целиком и полностью прав в данной ситуации???
    в ВТБ тебе дали договор, в котором стоит номер счета. Который в свою очередь, ты можешь уже указать бухгалтерии для перечисления зарплаты. А отказываться от сберкаты потом надо в самом сбербанке индивидуально, по заявлению
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #82
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    На подработку/леваки - жить; зп - на погашение долга!
    В меня кидаться не надо! Сама была в подобной ситуации... Без мужа, без мамы, в декрете начала, а, выйдя на работу, окончательно решила все свои проблемы! Кайфую от финансовой свободы теперь) Коплю на новую тачку! Даже мысли не допускаю о кредитах)

    Добавлено через 17 минут
    По поводу компенсации за невыплату в срок заработной платы: размер компенсации — не ниже 1/300 действующей в это время ставки рефинансирования Банка России от не выплаченных в срок сумм. Короче, в денежном эквиваленте это будут 'копейки' (очень незначительная сумма). Так что, ТС, особо-то на нее не рассчитывайте)
    А что касается судебных приказов: по-моему, писала уже где-то... Как правило, все приказы выносятся в упрощённом порядке, без участия должника.. Процедура эта ущемляет граждан в правах на защиту своих интересов в суде. Поэтому, простейшим образом, по формальным признакам, ОТМЕНЯЕТСЯ. Но это поможет Вам лишь время потянуть. Банк обязательно подаст в общем порядке, Вас будут вызывать, решится, есессна, в пользу банка.
    Последний раз редактировалось Милаш; 25.04.2015 в 21:20. Причина: Добавлено сообщение

  3. #83
    Гений Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Patron Взлетаю Аватар для Patron
    Регистрация
    26.08.2010
    Сообщений
    2,009
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 1,549 (сообщений: 600).

    По умолчанию

    Видео
    Пособие для общения с банками... Хотя...Я пошутил, но чего только не встретишь на просторах...
    Утро 6.09.11- чёрный день в работе форума....

  4. #84
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

  5. #85
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик


    Добавлено через 10 минут

    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Милаш; 28.04.2015 в 00:27. Причина: Добавлено сообщение

  6. #86
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию


    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Вакансии в Филиале ОАО "Группа "Илим" в г. Братске
    от MaLoY_z в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 13.01.2016, 13:12
  2. СберБанк
    от PERDOZAVR в разделе Всё о Братске
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 29.07.2013, 17:47
  3. Найден пропуск на территорию ОАО "Группа "Илим"
    от AIR-GUNS в разделе Бюро находок
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2012, 14:32
  4. СБЕРБАНК
    от dimon74 в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 8
    Последнее сообщение: 05.01.2012, 14:18
  5. Сбербанк
    от Zarina в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 28.11.2011, 21:02

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.