+ Ответить в теме
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Работа салона дверей ВИВАЛЬДИ!!!

  1. #1
    Новичок калинка кто это?
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    Thumbs down Работа салона дверей ВИВАЛЬДИ!!!

    Хочется выразить свою крайнюю "БЛАГОДАРНОСТЬ" за отличную работу всему коллективу Салона дверей "Вивальди". Еще салоном назвались хоть бы народ не смешили. И главное ведь..угораздило с ними столкнуться во второй раз...видать первого было мало. Года три назад они нам продали и установили двери. Простите за прямоту, но что двери "Г", так и мастера. Мало того, что они его не в рабочий день пригнали, а в субботу, так еще и одного и по ходу дела выяснилось первый раз видать все делал. До 12 ночи он мозги выносил нашим бедным и слава богу не злым соседям. Косяков..просто не счесть. Протерпели мы все это 3 года. Поехали купили у них дверь и ручку, заранее. Ручки у них сразу в наличии не оказалось и рассмотреть соответственно нам ее не удалось, сказали мы вам ее привезем. Дверь, добор и облицовку привезли я осмотрела и то, все же нашла на двери косяк..ну да ладно. Дошло дело до ручки...конечно 2 злополучных недели прошли, мастер открывает, а в ручке половины запчастей не хватает. Поэтому и была непонятная коробка вся скотчем замотанная намертво, что бы не разглядывали. Мы к ним...мол так и так...думали по человечески разберемся, может найдут, может где завалялась. Мне не деньги нужны были...ручка. Промурыжили они нас с пятницы до среды. Из чего мы сделали вывод, что неплохо бы им всем на железной дороге работать стрелочниками. ИТОГО: Мы ничего не нашли...две недели прошли...ручку вам вернем завтра..такую какая есть...делайте, что хотите с ней. Все же оставалась надежда, что Шанчук Олег Олегович (именуемое в дальнейшем ИП), не станет из за 550 рублей разводить вот такую кашу. Не серьезно! Не солидно! Не красиво! Скажу в завершении одно..как в популярной передаче ПРОГРАММА РЕВИЗОРРО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ "САЛОН" ДВЕРЕЙ В И В А Л Ь Д И!!!! Элегант, Эл.Падун, Вихоревка, Крупской. Уважаемые форумчане...делайте выводы сами и поищите другой салон, более ответственный. Межкомнатные двери я из принципа у них не куплю, хотя изначально хотели так сделать, что бы все одинаковые. Слава Богу, что нашли в другом месте. А Шанчук О.О. может разбогатеет!

  2. 1 пользователь сказал cпасибо калинка за это полезное сообщение:

    Маруська 86 (13.08.2015)

  3. #2
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Странный отзыв.Более на антирекламу походит...

  4. #3
    Новичок калинка кто это?
    Регистрация
    03.10.2010
    Сообщений
    11
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 10 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Ничего странно...есть товарная накладная. И видать завтра будет ручка..мы же ее им оставили, что бы они поискали по похожим ручкам, только в другом цвете..наши запчасти...

    Добавлено через 13 минут
    В принципе, Ларэн вы наверное правы! Это даже хорошо, что это получилось как антиреклама...данного салона. Дабы они других покупателей не обманывали. Я просто поделилась с простыми обывателями, покупателями, что бы они были внимательнее. Ведь таких как я много, просто люди молчат. Потому что у нас же все договора, зациклины на 14 днях и все...ничего не добьешься. Но народного то слова никто не отменял. И я всем своим друзьям...друзьям друзей...знакомым...обязательно расскажу и отговорю что либо приобретать в этом магазинишке))) ЧП ИП ...барыга..он и в африке Б а р ы г а....До бизнесмена порядочно ведущего свой бизнес...данный товарищ не дорос.
    Последний раз редактировалось калинка; 28.04.2015 в 18:24. Причина: Добавлено сообщение

  5. #4
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
    Простите за прямоту, но что двери "Г", так и мастера.
    Раз двери у них такие плохие да ещё и мастера, зачем же опять к ним поехали?
    Цитата Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
    Мало того, что они его не в рабочий день пригнали, а в субботу
    У них, насколько я знаю, шестидневка.
    Цитата Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
    Ручки у них сразу в наличии не оказалось и рассмотреть соответственно нам ее не удалось, сказали мы вам ее привезем. Дверь, добор и облицовку привезли я осмотрела и то, все же нашла на двери косяк
    Ваш косяк, в принципе. Комплектацию товара нужно осматривать заранее. Не могут показать - рассматривайте другой вариант. Вы будто в первый раз в магазин приходите. Я, конечно, понимаю, что магазин имеет обязанности перед клиентом, но не будьте такой наивной.

    Опять же, ваш единичный случай не отражает всю работу салона и всех его филиалов города. Это как с Гарудой: на Комсомольской всё плохо, а в Элеганте наоборот, все довольны.

    Не создавайте сами себе проблемы и будет вам счастье.

  6. #5
    Гений Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Max_br Закрылки на взлет Аватар для Max_br
    Регистрация
    26.02.2008
    Адрес
    54
    Возраст
    40
    Сообщений
    2,097
    Поблагодарил(а)
    1,077
    Получено благодарностей: 824 (сообщений: 401).

    По умолчанию

    Т.е. ты покупаешь дверь/услугу установки и ты же виноват что все пошло не так на твои деньги? rooskie не пори чушь... надо быть ущербным чтобы потом еще все на себя свалить, а до этого горбатиться чтобы заработать на это благо ))

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Max_br за это полезное сообщение:

    трокента (06.12.2015)

  8. #6
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Max_br Посмотреть сообщение
    Т.е. ты покупаешь дверь/услугу установки и ты же виноват что все пошло не так на твои деньги? rooskie не пори чушь... надо быть ущербным чтобы потом еще все на себя свалить, а до этого горбатиться чтобы заработать на это благо ))
    Нет, я говорю, что если комплектация товара не вся, а тем более если есть и косяки, то нужно хорошенько подумать перед покупкой. В добавок к этому нужно ещё учитывать прошлый опыт, который, кстати, мягко говоря, был неудачным. Вывод напрашивается легко.

  9. #7
    Гений Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Глюк Набираю обороты Аватар для Глюк
    Регистрация
    30.11.2011
    Сообщений
    2,210
    Поблагодарил(а)
    351
    Получено благодарностей: 704 (сообщений: 425).

    По умолчанию

    Человек и рассказал, что два раза наступил на одни и те же грабли и советует другим этого не делать. Вполне разумно.

  10. #8
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    А чего с субботой не так? Вроде наоборот удобней, что кто-то дома есть, а так в рабочие дни с работы срываться надо.

  11. #9
    Юзер Шу. кто это? Аватар для Шу.
    Регистрация
    22.12.2011
    Возраст
    32
    Сообщений
    56
    Поблагодарил(а)
    19
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 4).

    По умолчанию

    если договариваться на определенный день и время, то как-то по барабану что суббота выходной, мож там планы какие были, а им дверь приперли :З
    так что не для всех видимо суббота удобней х)
    Good night, sleep tight, don't let the dead bite.

  12. #10
    Юзер Marina кто это?
    Регистрация
    18.04.2006
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    118
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 15 (сообщений: 13).

    По умолчанию

    В субботу шуметь нельзя, в плане ремонтных работ. Солидные организации не делают насколько я знаю работы по установке и монтажу в выходные, т.к. это нарушение закона, и не важно, пяти, шести, или семидневка у них.

  13. #11
    Гений Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Trancvilizator' Включаюсь Аватар для Trancvilizator'
    Регистрация
    04.10.2012
    Адрес
    Центр
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,228
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 328 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Тож какие-то траблы были с салоном этим, который по ул. Крупской расположен, за давностью лет уже не припомню что именно (года 4 точно прошло, может и больше), но дверь стоит как новая, никаких поломок

  14. #12
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
    Хочется выразить свою крайнюю "БЛАГОДАРНОСТЬ" за отличную работу всему коллективу Салона дверей "Вивальди". Еще салоном назвались хоть бы народ не смешили. И главное ведь..угораздило с ними столкнуться во второй раз...видать первого было мало. Года три назад они нам продали и установили двери. Простите за прямоту, но что двери "Г", так и мастера. Мало того, что они его не в рабочий день пригнали, а в субботу, так еще и одного и по ходу дела выяснилось первый раз видать все делал. До 12 ночи он мозги выносил нашим бедным и слава богу не злым соседям. Косяков..просто не счесть. Протерпели мы все это 3 года. Поехали купили у них дверь и ручку, заранее. Ручки у них сразу в наличии не оказалось и рассмотреть соответственно нам ее не удалось, сказали мы вам ее привезем. Дверь, добор и облицовку привезли я осмотрела и то, все же нашла на двери косяк..ну да ладно. Дошло дело до ручки...конечно 2 злополучных недели прошли, мастер открывает, а в ручке половины запчастей не хватает. Поэтому и была непонятная коробка вся скотчем замотанная намертво, что бы не разглядывали. Мы к ним...мол так и так...думали по человечески разберемся, может найдут, может где завалялась. Мне не деньги нужны были...ручка. Промурыжили они нас с пятницы до среды. Из чего мы сделали вывод, что неплохо бы им всем на железной дороге работать стрелочниками. ИТОГО: Мы ничего не нашли...две недели прошли...ручку вам вернем завтра..такую какая есть...делайте, что хотите с ней. Все же оставалась надежда, что Шанчук Олег Олегович (именуемое в дальнейшем ИП), не станет из за 550 рублей разводить вот такую кашу. Не серьезно! Не солидно! Не красиво! Скажу в завершении одно..как в популярной передаче ПРОГРАММА РЕВИЗОРРО НЕ РЕКОМЕНДУЕТ "САЛОН" ДВЕРЕЙ В И В А Л Ь Д И!!!! Элегант, Эл.Падун, Вихоревка, Крупской. Уважаемые форумчане...делайте выводы сами и поищите другой салон, более ответственный. Межкомнатные двери я из принципа у них не куплю, хотя изначально хотели так сделать, что бы все одинаковые. Слава Богу, что нашли в другом месте. А Шанчук О.О. может разбогатеет!
    А дверь случаем не металлическая? А то они у них ужасные. Но весь парадокс, что дверных компаний в Братске мало. В Элеганте центральном помимо Вивальди ещё есть Артель и ещё две каких-то безымянки.
    Знаю несколько человек, которым ставили межкомнатные двери, они остались недовольны качеством установки. Но межкомнатных дверей ещё меньше фирм.
    Или есть ещё другие?

  15. #13
    Ветеран нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты нанка Набираю обороты Аватар для нанка
    Регистрация
    28.06.2011
    Адрес
    Центр
    Сообщений
    1,011
    Поблагодарил(а)
    352
    Получено благодарностей: 492 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Входную покупали в типографии(фирму не помню),устанавливали они же.Качественно,нареканий нет.Межкомнатные брали на Элеганте,по факту нужны были самые дешёвые,устанавливал мальчик по обьявлению,так же претензий нет.Везучая?

  16. #14
    Юзер Runaway кто это? Аватар для Runaway
    Регистрация
    13.01.2011
    Адрес
    Братск
    Возраст
    45
    Сообщений
    51
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 31 (сообщений: 8).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Marina Посмотреть сообщение
    В субботу шуметь нельзя, в плане ремонтных работ. Солидные организации не делают насколько я знаю работы по установке и монтажу в выходные, т.к. это нарушение закона, и не важно, пяти, шести, или семидневка у них.
    Кто вам сказал, что в субботу нельзя проводить ремонтные работы?
    В законе сказано только про воскресенье и нерабочие праздничные дни.

  17. #15
    Новичок Олег Шанчук кто это?
    Регистрация
    07.05.2015
    Сообщений
    1
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 1).

    По умолчанию

    Здравствуйте, уважаемые форумчане и Калинка. Я, Шанчук Олег Олегович, владелец салона дверей «Вивальди», решил прокомментировать Ваш отзыв:
    1.
    Года три назад они нам продали и установили двери. Простите за прямоту, но что двери "Г"

    А дверь случаем не металлическая? А то они у них ужасные.

    Приведу пример: когда Вы выбираете где купить вещи: на рынке у "китайцев", в магазине среднего ценового сегмента или в брендовом бутике, Вы же понимаете, что более низкая цена на вещь не значит, что она порвется на следующей день, просто она будет иметь более дешевую ткань, более неровные стежки, может полинять при неправильной стирке и пр.
    Тоже самое и с дверьми, цена на них складывается в основном исходя из стоимости материала. Многие люди не могут себе позволить купить дорогие двери или двери среднего сегмента, поэтому для них есть двери эконом-класса и естественно производитель, чтоб дать низкую цену на дверь будет использовать материалы эконом-класса. Мы работаем с 17 заводами-производителями межкомнатных и входных дверей, у нас есть двери недорогие, среднего сегмента и дорогие.
    И я не пойму: как можно рассуждать, что все двери в «Вивальди» «Г», когда основная часть людей покупает только 1 ст. дверь и несколько межкомнатных дверей в квартиру, а ассортимент салона дверей «Вивальди» – более 150 моделей м/к дверей и более 50 моделей стальных дверей.
    В случае с Вами, Калинка – в ноябре 2011 года Вы как раз приобрели двери эконом-класса. Вы купили у нас 2 межкомнатной двери одного производителя и 1 стальную дверь другого производителя. Как Вы можете утверждать о качестве всех дверей салона дверей «Вивальди»?!?!!!!
    2.
    Года три назад они нам продали и установили двери. Простите за прямоту, но что двери "Г", так и мастера. Мало того, что они его не в рабочий день пригнали, а в субботу, так еще и одного и по ходу дела выяснилось первый раз видать все делал. До 12 ночи он мозги выносил нашим бедным и слава богу не злым соседям. Косяков..просто не счесть.
    Установка назначается в удобный для Вас день, и Вы сами выбираете, суббота это или будний день (и если это суббота, мы просим наших клиентов предупреждать соседей о неудобствах, которые возникнут во время монтажа), то, что было в 2011 г. мне сейчас сказать сложно, но всегда на установку в субботний день есть очень много желающих, почему Вы остались этим не довольны, я не знаю.
    Согласно «Закона Иркутской области № 107-оз от 12 ноября 2007г. Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в иркутской области» вести строительно-монтажные работы запрещается в воскресные и праздничные дни, а также с 21.00 вечера до 7.00ч утра. В 2011 году законом разрешалось вести строительно-монтажные работы до 23.00 ч.
    То что, монтажник работал один – я не вижу в этом недостатка, у нас и сейчас многие монтажники работают по-одному, на качестве и скорости работы это абсолютно не отражается.
    А вот то что, монтажник двери установил некачественно – это наша вина. Я нашел документы – на самом деле монтажник устанавливал у Вас, Калинка, двери в первый раз, после того как начал работать с нашей фирмой и проработал он у нас недолго, так как начались жалобы от клиентов. Я вот только не понимаю, почему Вы сразу не обратились к нам, чтоб мы исправили все недочеты его работы, а написали об этом только спустя почти 4 года. Согласно «Закона о защите прав потребителей» при некачественно оказанных услугах заказчик имеет право требовать:
    · безвозмездно устранить недостатки выполненной работы (услуги);
    · уменьшить цену за оказанную услугу (работу);
    · возместить убытки, связанные с устранением недостатков своими силами или третьими лицами;
    · расторгнуть договор с исполнителем при обнаружении существенных нарушений и вернуть назад свои деньги.
    Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но Вы сами не обратились в нашу компанию для устранения дефектов.
    Во все компании приходят новые сотрудники, но мы берем на себя ответственность за них и мы единственная компания в городе, которая заключает договора не только на двери, но и на монтаж дверей. За время нашей работы мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать нашу работу более комфортной для Вас, сейчас у нас сформировался хороший коллектив монтажников, которые работают уже долгое время и отлично знают свою работу.
    3.
    Поехали купили у них дверь и ручку, заранее. Ручки у них сразу в наличии не оказалось и рассмотреть соответственно нам ее не удалось, сказали мы вам ее привезем. Дверь, добор и облицовку привезли я осмотрела и то, все же нашла на двери косяк..ну да ладно. Дошло дело до ручки...конечно 2 злополучных недели прошли, мастер открывает, а в ручке половины запчастей не хватает. Поэтому и была непонятная коробка вся скотчем замотанная намертво, что бы не разглядывали. Мы к ним...мол так и так...думали по человечески разберемся, может найдут, может где завалялась. Мне не деньги нужны были...ручка. Промурыжили они нас с пятницы до среды. Из чего мы сделали вывод, что неплохо бы им всем на железной дороге работать стрелочниками. ИТОГО: Мы ничего не нашли...две недели прошли...ручку вам вернем завтра..такую какая есть...делайте, что хотите с ней
    То что дверь, которую Вы у нас приобрели в апреле 2015 г имеет небольшой дефект, никто в компании «Вивальди» не знает. А вот про ручку знают все.
    Лично у нас видение Вашей проблемы совсем другое: дело в том, что за 5 лет работы с поставщиком ручек «Zambrotto» - это первый случай, когда возникла претензия по их недокомплекту. Вообще недокомплект ручек это что-то сверхъестественное, т.к. вся фурнитура проходит тщательнейший контроль на заводе и комплектация ручек полностью роботизирована, чтобы избежать недостатков, связанных с человеческим фактором.
    Тогда естественно напрашивается вопрос: откуда недокомплект? Ответ: установщик у Вас был свой, где гарантия, что он по незнанию не выкинул ответную часть замка или не сломал ее, а Вам сказал, что ее не было? Какой монтажник сознается, что он виноват?!? Почему Вы верите ему, а не нам?
    А коробку у нас часто перематывают на складе, чтоб во время доставки из коробки не выпали никакие детали.
    Я знаю, что наши менеджеры предлагали Вам ответную часть от другого замка, правда, в другом цвете (в матовом никеле, как у Вас, в настоящий момент нет в наличии), но Вы не согласились. Но дело в том, что таких ручек, как приобрели Вы, сейчас нет в наличии и в ближайшее время не будет, т.к. после поднятия курса валют, они стали очень дорогие.
    4.
    ЧП ИП ...барыга..он и в африке Б а р ы г а...
    Такое я даже комментировать не буду ……

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Олег Шанчук за это полезное сообщение:

    Afina (09.05.2015), нанка (08.05.2015), oless (22.06.2015)

  19. #16
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от калинка Посмотреть сообщение
    Хочется выразить свою крайнюю "БЛАГОДАРНОСТЬ" за отличную работу всему коллективу Салона дверей "Вивальди".
    мне тоже просто дико "понравилось" работать с ними. Больше туда ни ногой, хоть и нужны двери во вторую квартиру... замерщик вообще - волшебный товарищ

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Ларэн Посмотреть сообщение
    Странный отзыв.Более на антирекламу походит...
    нормальный отзыв: человек с дергающимся после "Вивальди" глазом, видимо, писал
    Последний раз редактировалось Маруська 86; 13.08.2015 в 14:40. Причина: Добавлено сообщение
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  20. #17
    Умник TAF кто это? TAF кто это? Аватар для TAF
    Регистрация
    06.02.2013
    Сообщений
    710
    Поблагодарил(а)
    24
    Получено благодарностей: 196 (сообщений: 126).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Олег Шанчук Посмотреть сообщение
    Здравствуйте, уважаемые форумчане и Калинка. Я, Шанчук Олег Олегович, владелец салона дверей «Вивальди», решил прокомментировать Ваш отзыв:
    1.

    Приведу пример: когда Вы выбираете где купить вещи: на рынке у "китайцев", в магазине среднего ценового сегмента или в брендовом бутике, Вы же понимаете, что более низкая цена на вещь не значит, что она порвется на следующей день, просто она будет иметь более дешевую ткань, более неровные стежки, может полинять при неправильной стирке и пр.
    Тоже самое и с дверьми, цена на них складывается в основном исходя из стоимости материала. Многие люди не могут себе позволить купить дорогие двери или двери среднего сегмента, поэтому для них есть двери эконом-класса и естественно производитель, чтоб дать низкую цену на дверь будет использовать материалы эконом-класса. Мы работаем с 17 заводами-производителями межкомнатных и входных дверей, у нас есть двери недорогие, среднего сегмента и дорогие.
    И я не пойму: как можно рассуждать, что все двери в «Вивальди» «Г», когда основная часть людей покупает только 1 ст. дверь и несколько межкомнатных дверей в квартиру, а ассортимент салона дверей «Вивальди» – более 150 моделей м/к дверей и более 50 моделей стальных дверей.
    В случае с Вами, Калинка – в ноябре 2011 года Вы как раз приобрели двери эконом-класса. Вы купили у нас 2 межкомнатной двери одного производителя и 1 стальную дверь другого производителя. Как Вы можете утверждать о качестве всех дверей салона дверей «Вивальди»?!?!!!!
    2.
    Установка назначается в удобный для Вас день, и Вы сами выбираете, суббота это или будний день (и если это суббота, мы просим наших клиентов предупреждать соседей о неудобствах, которые возникнут во время монтажа), то, что было в 2011 г. мне сейчас сказать сложно, но всегда на установку в субботний день есть очень много желающих, почему Вы остались этим не довольны, я не знаю.
    Согласно «Закона Иркутской области № 107-оз от 12 ноября 2007г. Об административной ответственности за отдельные правонарушения в сфере охраны общественного порядка в иркутской области» вести строительно-монтажные работы запрещается в воскресные и праздничные дни, а также с 21.00 вечера до 7.00ч утра. В 2011 году законом разрешалось вести строительно-монтажные работы до 23.00 ч.
    То что, монтажник работал один – я не вижу в этом недостатка, у нас и сейчас многие монтажники работают по-одному, на качестве и скорости работы это абсолютно не отражается.
    А вот то что, монтажник двери установил некачественно – это наша вина. Я нашел документы – на самом деле монтажник устанавливал у Вас, Калинка, двери в первый раз, после того как начал работать с нашей фирмой и проработал он у нас недолго, так как начались жалобы от клиентов. Я вот только не понимаю, почему Вы сразу не обратились к нам, чтоб мы исправили все недочеты его работы, а написали об этом только спустя почти 4 года. Согласно «Закона о защите прав потребителей» при некачественно оказанных услугах заказчик имеет право требовать:
    · безвозмездно устранить недостатки выполненной работы (услуги);
    · уменьшить цену за оказанную услугу (работу);
    · возместить убытки, связанные с устранением недостатков своими силами или третьими лицами;
    · расторгнуть договор с исполнителем при обнаружении существенных нарушений и вернуть назад свои деньги.
    Мы приносим извинения за доставленные неудобства, но Вы сами не обратились в нашу компанию для устранения дефектов.
    Во все компании приходят новые сотрудники, но мы берем на себя ответственность за них и мы единственная компания в городе, которая заключает договора не только на двери, но и на монтаж дверей. За время нашей работы мы постоянно совершенствуемся и стараемся сделать нашу работу более комфортной для Вас, сейчас у нас сформировался хороший коллектив монтажников, которые работают уже долгое время и отлично знают свою работу.
    3.
    То что дверь, которую Вы у нас приобрели в апреле 2015 г имеет небольшой дефект, никто в компании «Вивальди» не знает. А вот про ручку знают все.
    Лично у нас видение Вашей проблемы совсем другое: дело в том, что за 5 лет работы с поставщиком ручек «Zambrotto» - это первый случай, когда возникла претензия по их недокомплекту. Вообще недокомплект ручек это что-то сверхъестественное, т.к. вся фурнитура проходит тщательнейший контроль на заводе и комплектация ручек полностью роботизирована, чтобы избежать недостатков, связанных с человеческим фактором.
    Тогда естественно напрашивается вопрос: откуда недокомплект? Ответ: установщик у Вас был свой, где гарантия, что он по незнанию не выкинул ответную часть замка или не сломал ее, а Вам сказал, что ее не было? Какой монтажник сознается, что он виноват?!? Почему Вы верите ему, а не нам?
    А коробку у нас часто перематывают на складе, чтоб во время доставки из коробки не выпали никакие детали.
    Я знаю, что наши менеджеры предлагали Вам ответную часть от другого замка, правда, в другом цвете (в матовом никеле, как у Вас, в настоящий момент нет в наличии), но Вы не согласились. Но дело в том, что таких ручек, как приобрели Вы, сейчас нет в наличии и в ближайшее время не будет, т.к. после поднятия курса валют, они стали очень дорогие.
    4.
    Такое я даже комментировать не буду ……
    А не хотели бы сами в Братске начать изготавливать двери? Опыта у вас вон как много

  21. #18
    Новичок Tatyana кто это?
    Регистрация
    17.06.2015
    Возраст
    36
    Сообщений
    20
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    В 2006-2007(точно не припомню) также приобретали входную дверь в данном салоне. При установке меня не было был муж, когда пришла домой была в шоке. доборы и наличники конкретно отличались и по цвету и по фактуре, ощущение складывалось что разобрали старые антресоли (уж больно материал напоминал бабушкину стенку). Мужу говорю мол ты че не видел че делают нужно было остановить..... Он говорит да пошли они и так мозги вынесли, раздолбили проем, оторвали обои, не могли выставить по уровню и т.д. Где то через пол года рукавом зацепились за ручку и ....ручка сломалась пополам Между прочем на тот момент за данную дверь мы заплатили 18 000 руб.(плюс доборы, установка и т.д.), по тем временам немаленькая сумма за данный товар!!!! Но да бог с ней с этой дверью (квартира была съемная). Но когда в свою переезжали и делали ремонт в этот салон даже приценяться не заходили!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Перетяжка салона
    от shiks в разделе Тюнинг, стайлинг
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 20.09.2014, 14:52
  2. Вивальди!
    от Waxoyl в разделе Classic
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 26.02.2013, 22:30
  3. Чистка салона
    от Max_br в разделе Гараж
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 13.10.2012, 12:32
  4. Работа! [Работа на свежем воздухе для молодых людей]
    от Гуруль в разделе Работа, найм, образование
    Ответов: 9
    Последнее сообщение: 17.07.2011, 12:27

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.