+ Ответить в теме
Показано с 1 по 19 из 19

Тема: магазин "Лавочка счастья"

  1. #1
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию магазин "Лавочка счастья"

    Всем кто занимается благотворительностью или нуждается в помощи. Мы наконец-то создали ООО «Центр помощи» и по аналогии с Москвой, Красноярском, Усть-Кутом, и т. д. ; открываем магазин «Лавочка счастья». В городе у многих есть вещи, которые стали малы или велики, или просто надоели, но они еще могут послужить людям. Вещи будут продаваться не по фиксированной цене, а по цене покупателя. Деньги от реализации пойдут на благотворительные цели (исключая аренду помещения) для детей сирот коррекционных школ и детсадов. Однажды я обращалась за помощью собрать деньги на бензин для поездки на экскурсию детям. Мне предложили дать номер счета. На который можно переводить какие-то суммы денег, но как лицо физическое я не могла это делать. Сейчас наш центр откроет счет.
    Конечно детям в эти заведения люди сдают вещи, но ведь нужны и деньги на организацию праздников, поездки и т.д.
    Всех молодых пенсионеров приглашаем в качестве волонтеров поддержать нас и помочь. Мне уже звонили люди, которые собрали вещи для людей с Украины, но без этикеток, вещи у них не взяли.
    Будем рады, если нам подарят письменный стол, старенький компьютер, принтер. Возможно, кто-то в благотворительных целях подарит вешалки. Рады любой помощи, магазин будет расположен по ул. Советской, 2 Называется "Лавочка счастья".
    Наш телефон 89641050717 Анна. Группа в ВК: "Лавочка счастья" http://vk.com/lavochkabratsk

  2. 1 пользователь сказал cпасибо annet114 за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.05.2015)

  3. #2
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    стол в выходные дни доступен. Забирайте
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #3
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Для Украины уже давным-давно всё собрано и отдано)

  5. 2 пользователей сказали cпасибо Милаш за это полезное сообщение:

    Babr (05.05.2015), Ларэн (05.05.2015)

  6. #4
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Для Украины уже давным-давно всё собрано и отдано)
    не внимательно читаете, однако :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  7. #5
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Благотворительная организация собирается заниматься коммерческой деятельностью?
    Комиссионный магазин, с возможностью реализации товара как через данный ресурс, так и в магазине по адресу ....................
    А так же Магазин "Лавочка счастья"– это замечательная возможность реализации своего товара для хэндмейдеров и прочих умельцев, владельцев интернет-магазинов.
    Вы получаете:
    - точку выдачи товара покупателям вашего интернет-магазина;
    - сопровождение продажи со стороны нашего продавца;
    - выставочную витрину ваших новинок.
    Развивай свой бизнес вместе с магазином "Лавочка счастья".

    Для остальных - это уникальная возможность найти необходимую вещь по нереально низким ценам.

  8. #6
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    почему нет. Не только ж собирать деньги с жертвователей. Но и если вещи продадут. Например, чем кому-то раздавать пусть продадут и купят более нужное для людей. Можно конечно "отдать за пиво". Но лично мне будет приятнее если эти деньги пойдут на доброе дело.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  9. 2 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Ksy (07.05.2015), Odiosus (05.05.2015)

  10. #7
    Умник Trend кто это? Trend кто это? Аватар для Trend
    Регистрация
    11.08.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    44
    Сообщений
    551
    Поблагодарил(а)
    209
    Получено благодарностей: 149 (сообщений: 101).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Благотворительная организация собирается заниматься коммерческой деятельностью?
    А почему бы и нет?

    Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 05.05.2014) "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

    Статья 12. Деятельность благотворительной организации
    1. Благотворительная организация вправе осуществлять благотворительную деятельность, направленную на достижение целей, ради которых она создана, а также благотворительную деятельность, направленную на достижение предусмотренных настоящим Федеральным законом целей.
    2. Благотворительная организация вправе заниматься деятельностью по привлечению ресурсов и ведению внереализационных операций.
    3. Благотворительная организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность только для достижения целей, ради которых она создана, и соответствующую этим целям
    Кто ищет - тот всегда найдет.

  11. 3 пользователей сказали cпасибо Trend за это полезное сообщение:

    Babr (06.05.2015), Odiosus (05.05.2015), yurtea (06.05.2015)

  12. #8
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    не внимательно читаете, однако :-)
    В смысле?! Может, сообщение старое?

  13. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    В смысле?! Может, сообщение старое?
    Мне уже звонили люди, которые собрали вещи для людей с Украины, но без этикеток, вещи у них не взяли. - значит есть вещи, которые собирали для беженцев и которые лежат дома

    Добавлено через 45 секунд
    Цитата Сообщение от Trend Посмотреть сообщение
    А почему бы и нет?

    Федеральный закон от 11.08.1995 N 135-ФЗ (ред. от 05.05.2014) "О благотворительной деятельности и благотворительных организациях"

    Статья 12. Деятельность благотворительной организации
    1. Благотворительная организация вправе осуществлять благотворительную деятельность, направленную на достижение целей, ради которых она создана, а также благотворительную деятельность, направленную на достижение предусмотренных настоящим Федеральным законом целей.
    2. Благотворительная организация вправе заниматься деятельностью по привлечению ресурсов и ведению внереализационных операций.
    3. Благотворительная организация вправе осуществлять предпринимательскую деятельность только для достижения целей, ради которых она создана, и соответствующую этим целям
    таки для этих целей все и создано.

    Добавлено через 1 минуту
    мне нравится избирательный подход к хорошим инициативам!
    Последний раз редактировалось ИринП; 05.05.2015 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  14. #10
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Вон оно че, как сложно...)

  15. #11
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Мне уже звонили люди, которые собрали вещи для людей с Украины, но без этикеток, вещи у них не взяли...
    Это отсюда (05.12.2014): Магазин благотворительности
    ...
    Точная дата открытия "Лавочки..." известна?
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  16. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Милаш (05.05.2015)

  17. #12
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Говорю ж - 'дежавю' )

  18. #13
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    А Вы думаете это просто, вот так можно взять и открыть торговлю. Я же этим вопросом занимаюсь давно, и что-то особо желающих помочь бесплатно - нет. И поэтому мелкими шажками к цели. И вы правы, что такой магазин вызывает сразу мысль,что кто-то решил разбогатеть за даром. Ничего бесплатно не даётся.... Да и прочтите еще раз я же ссылку дала,магазин по закону комиссионный, а вот в нём акция "Во благо..." и еще несколько акций. Это даёт возможность людям не только даром отдать какие-то вещи, но и на комиссию и получить деньги за то,что было не нужно... Почему никто не говорит так о "Секонд-хэндах", там люди продают вещи б/у для себя и все считают это обычным делом. Никто не заставляет никого. Нет это не дежавю,это продолжение, это уже помещение, вывеска, хотя еще нет оборудования.... Но я верю,что постепенно я все сделаю и буду еще с улыбкой вспоминать, как меня здесь ругали и хаяли... А вот помочь не предложил ни один респондент... (Ирина, это я не о Вас,а о тех, кто пересчитал как я стану довольно богатой без проблем .. Вам личное спасибо и поклон)
    Последний раз редактировалось annet114; 05.05.2015 в 22:43.

  19. 2 пользователей сказали cпасибо annet114 за это полезное сообщение:

    Odiosus (05.05.2015), yurtea (06.05.2015)

  20. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Анечка, конечно, это непросто...
    Но, даже судя по Вашим постам здесь, на форуме, складывается впечатление, что Вы - далеко не профессионал... Комиссионный магазин, это не в последнюю очередь соблюдение санитарно-гигиенических нормативов... У Вас почему-то в голове все просто: несите все ко мне! Берите все у меня!
    Нанесут Вам старья вшивого и с молью...
    ...
    Вы вот тему создавали: требуется продавец... А Вам поскорее надо товароведа искать! Бухгалтера-кассира... Отчетность будет - мама-не-горюй, если хрен с пальцем (комиссионку с благотворительностью) смешать хотите.
    Вообще, с кондачка такие проекты не делаются.
    Мы наконец-то создали ООО «Центр помощи» и по аналогии с Москвой, Красноярском, Усть-Кутом, и т. д.
    Если это действительно аналогия - покажите ее! Дайте людям ссылки: вот как там, и как примерно будет у нас...
    Вы сами должны быть заинтересованы в своей раскрутке.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  21. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (06.05.2015)

  22. #15
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Вы пишите "это не в последнюю очередь соблюдение санитарно-гигиенических нормативов..." Есть условия приёма вещей, и грязные вещи и не товарные не примет мой товаровед. И бухгалтер у меня с опытом работы в комиссионных магазинах.... И к тому же договор с дезинфекционным отделом....
    У вас есть опыт работы в комиссионном? Вас беспокоит моя неопытность? Не критикуйте,а предлагайте. В правилах приёма прописано - вещи должны быть чистыми, санобработкой в комиссионных магазинах не занимаются по правилам, установленным еще в советское время. И с кондачка этого никто не делал,если вы заметили, то первое сообщение об этом магазине было еще в мае 2014 года. И пока только затраты и не малые, и никто не смешивает хрен с пальцем. Ссылки на аналогичные магазины я дала еще год назад.... И почему я не должна была искать продавца? Какой-то абсурд... Такое ощущение,что вокруг только знатоки комиссионной и благотворительной деятельности...
    Примитивное мышление: благотворительность это Два мужика в потертых костюмах зверушек с протянутой рукой у торговых центров... Вот это благотворительность.Или вещи собранные в пакет и оставленные в приемной детдомов или интернатов, это вещи в мешках привезенные в церковь...
    Сама акция "Во благо" логично вытекает из продажи комиссионных вещей, вы принесли ненужную вам уже вещь, вы выставили её на продажу по свой цене.... Она провисела до последней уценки и была не нужна покупателю. ваше право её забрать назад или переместить в акцию "Во благо" и тогда её купят покупатели по своей цене,которая, вероятно, и должна быть у этой вещи. Ведь мы часто переоцениваем свою вещь. считая, "купила дорого - одела один раз, провисела вещь чистенькая, продам за те же деньги" Суть комиссионки показать комиссанту какая реальная цена его вещи. Возможно я вам "Дже-на" ответила????
    Последний раз редактировалось annet114; 06.05.2015 в 09:00.

  23. #16
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,764
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    а рукоделия принимаете? я бы пару вещей отдала бы. Себе еще вышью :-)
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  24. #17
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от annet114 Посмотреть сообщение
    Возможно я вам "Дже-на" ответила????
    Аня, зачем так, м-м-м, жестко?
    Раз у Вас все поставлено на профессиональные рельсы - остается только радоваться за Вас. Просто у меня другое мнение сложилось, - я его и привела. Прошу извинить, если оно Вас задело.
    Вы в первом посте давали немного не ту инфу, поэтому и...
    В городе у многих есть вещи, которые стали малы или велики, или просто надоели, но они еще могут послужить людям. Вещи будут продаваться не по фиксированной цене, а по цене покупателя. Деньги от реализации пойдут на благотворительные цели...
    А теперь выясняется, что это не центр помощи, а комиссионка...
    Ссылки на аналогичные магазины я дала еще год назад....
    Так магазины - или центры помощи?
    Мы наконец-то создали ООО «Центр помощи» и по аналогии с Москвой, Красноярском, Усть-Кутом, и т. д.
    Если Вас не затруднит - ткните носом на ссылки
    Примитивное мышление: благотворительность это Два мужика в потертых костюмах зверушек с протянутой рукой у торговых центров... Вот это благотворительность.Или вещи собранные в пакет и оставленные в приемной детдомов или интернатов, это вещи в мешках привезенные в церковь...
    Зато понятное до простоты: бескорыстно. Отдал, ничего не требуя взамен. А магазин - это товарно-денежные отношения, дебет-кредит, бюрократия... Сиди, жди своей очереди, пока твои вещички перетрясут: а вот тут дырочка, а тут - пятно, вы че, кофе пролили? не стыдно такое нести? - и т. п.
    Мы Вам перезвоним, когда продастся...
    Не, мотивация должна быть железная, чтобы люди к вам потянулись. Я не работала в комиссионке, - я там была и сдатчиком, и покупателем... Какой там выхлоп будет? Слезы одни... На зарплату Вашему товароведу и бухгалтеру не хватит, не *исключая аренду помещения*...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  25. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Babr (06.05.2015)

  26. #18
    Юзер annet114 кто это?
    Регистрация
    07.06.2011
    Сообщений
    194
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 30 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Вот видите,вы последнее что сказали,что здесь выхлоп - слезы одни.... Не буду вдаваться в дебри законотворчества российского, но давайте останемся каждый при своем мнении, я не прошу у вас денег,я не заставляю вас нести мне вещи и покупать в моём магазине что-либо.... Вы можете только выискивать плохое и осуждать тех, кто,хоть что-то пытается делать... Все менялось в процессе созидания и поисков каких-то более менее приемлемых форм..... Я долгое время занималась просто поиском нужных вещей для тех кому они были нужны... Не всегда нужны вещи и еда, а простому человеку противозаконно взять деньги у людей даже с бескорыстной целью.... По закону нельзя! Я почему всегда про этих аниматоров думаю, как-то больше это похоже на махинации Остапа Бендера.... Но ведь и про меня тогда многие писали,что я прошу вещи,потом не могу забрать и очень многие не понимали, почему я одно прошу в дар,потом продаю что-то другое.... но ведь были и люди,которые ноль в интернете и через меня продавали вещи на форуме... Сейчас я тоже перечитывала свои начинания и многое мне кажется не правильным, но это процесс совершенствования и поиска правильного пути.... Мне бы не хотелось вот так публично обсуждать свои действия,если вам не нравится не покупайте,не сдавайте, не продолжайте эту дискусию... у меня достаточно много забот и проблем. Я желаю вам просто счастья и спокойной жизни без хлопот и проблем .

    И еще раз обращаюсь к форумчанам, у меня нет камня за пазухой, я открыто занимаюсь тем,что считаю нужным и если кто-то поддержит буду рада.... Но прошу вас сначала сами начните что-то делать и потом только осуждайте других.... И все таки спасибо тем,кто позвонил и уже помогает мне! Всем вам низкий поклон и благодарность не только от меня...
    P. S. насчет ссылок в Москве есть благотворительный магазин "Лавка радости" его филиалы есть во многих городах,несмотря на всю благотворительность они документы по организации своего бизнеса продают за деньги... и не за малые...
    Последний раз редактировалось annet114; 06.05.2015 в 22:51. Причина: Добавлено сообщение

  27. 1 пользователь сказал cпасибо annet114 за это полезное сообщение:

    Мамаша (07.05.2015)

  28. #19
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Вы можете только выискивать плохое и осуждать тех, кто,хоть что-то пытается делать...
    Нет, Аня, Вы не правы, имхо...
    Зачем мне что-то выискивать, - тем более плохое? Просто надо называть вещи своими именами, а в таком деле, как благотворительность, вообще не должно быть подмены понятий.
    Извините еще раз, если обидела. Удачи Вам.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продуктовый "магазин" в гаражах, что у лыжной базы "Снежинка" на 5 микрорайоне
    от СашаБратск в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 46
    Последнее сообщение: 20.02.2013, 11:32
  2. Куплю карбюратор К60 (мопеды "Рига", "Верховина", "Карпаты", м/б "Крот")
    от LiS в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 7
    Последнее сообщение: 20.01.2013, 19:00
  3. Продается готовый бизнес. магазин подарков "Чемодан"
    от Stall в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 01.06.2011, 18:24

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.