+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 43

Тема: Секса много не бывает??

  1. #1
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию Секса много не бывает??

    набрела на занятную статью. Взгляд конечно мужской на эту тему. Но Интересно послушать мнения других.

    Человечество устало от секса. Ему не нужно его столько, сколько навязывает рынок. Анфиса Чехова, Зигмунд Фрейд, Шерон Стоун – вы уже задолбали со своим основным инстинктом, дайте пожить спокойно.
    Это, наверное, самая страшная тайна современной цивилизации. Мало кому хватит смелости публично заявить: «Хватит голого мяса! Я вовсе не хочу каждый день взбивать пыль на своей или даже чужой постели! И через день – тоже не хочу. Мне уже не интересно смотреть на женщин, потому что с них нечего снимать! Зачем эти сволочи, которые сидят в телевизионном пруду, интернетовом пруду и глянцевом пруду, так любят щекотать меня за яйца?! У меня есть много других интересов и желаний! Товарищ милицейский-полицейский, чего Вы стоите, сделайте уже что-нибудь с этими озабоченными. Вы же видите – они нарушают мое право на неприкосновенность».

    «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде» Стоит только кому-нибудь сказать нечто подобное, как его тут же обвинят в лучшем случае в гомосексуализме, в худшем – в импотенции. А импотенты – это самая дискриминируемая каста, хуже негров и террористов. Поэтому никто не говорит. Я первый. Знаете, как страшно?! Вот сейчас зажмурюсь и продолжу.
    У меня все нормально. И с мужским здоровьем, и с сексуальной ориентацией, и даже с семьей. Я не маньяк и не ханжа. Я люблю свою жену, причем не только как мать моих детей. Я умею смотреть на хорошую женскую фигуру и желать ее обладательнице достойного жениха, особенно если фигура – не единственное, что девушка может предложить. Я даже могу, глядя на очередной проплывающий мимо кораблик в юбке, вздохнуть о чем-то таком, но только вздохнуть, потому что жена у меня строгая, чуть что – сразу наносит моральный ущерб.
    Иногда я езжу в такие командировки, где нет телевизора, Интернета и живых женщин, зато хватает свежего воздуха, тишины, деревьев и физических нагрузок. Эти поездки бывают долгими. И каждый раз я удивляюсь одному и тому же: никаких претензий моему организму «основной инстинкт» не предъявляет. Когда нет никаких внешних раздражителей, никто не сверкает кожным покровом, то половое уходит на второй план, уступая место человеческому.
    Однажды я оказался в психушке и разговорился там с главврачом. Так получилось, что эта больница была вынуждена делить территорию с монастырем, поэтому интервью быстро перекинулось на тему воздержания: что это – норма или отклонение?
    Ответ медицинского работника, который, несмотря на близость к монастырю, был далек от воцерковления, меня поразил. Он, то есть она сказала примерно следующее: потребность человеческих особей в сексуальном общении на сегодняшний день чудовищно преувеличена. Тот уровень сексуальности, который задается информационным пространством как норма, свойственен разве что людям больным, причем не только психически. Сексоцентризм сознания характерен, к примеру, для первой стадии туберкулеза, некоторых кожных заболеваний и даже проказы. Не говоря уже о том, что исключительно сильная потребность в сексе наблюдается у большинства пациентов психиатрических клиник.
    – То есть творчество Высоцкого в той части, где «главврач Маргулис телевизор запретил», медицински верно?
    – Это при том, что во времена Высоцкого был совсем другой телевизор. Мне даже страшно подумать, что будет с нашей маленькой больничкой, если хотя бы на час мы будем включать его в вечернее время. Про психическое здоровье тех, кто смотрит телевизор «на воле», я уже давно не думаю. Иначе сама сойду с ума.
    Мы все живем во власти жесточайшей диктатуры. Это диктатура мягкой ягодицы. Диктатура большой груди. Диктатура длинных ног и коротких половых отношений. После этого разговора я не перестал сидеть перед экраном и монитором, но невольно начал анализировать роль сексуального ингредиента в том информационном продукте, который мы потребляем, а также то, как потом это сказывается на нашем поведении. И пришел к выводу, что образ Ленина времен СССР – это дряблая старушкина грудь, по сравнению с тем, какое место в нашем сознании теперь занимают основные сексуальные символы.
    Если кто-то хочет продать нам задорого что-нибудь ненужное, то на рекламном плакате он ставит рядом с этим ненужным полуголую бабу – и мы должны тут же бежать в магазин. И бежим.
    Если ты хотя бы раз в месяц не снимаешь трусы с какой-нибудь новой женской задницы, значит, ты или нездоров, или не мужик. Нам дают это понять, и мы понимаем.
    Рынок психического здоровья захватили недоделанные зигмундовы потомки. Голоса нормальных психиатров тонут в болоте «медийной медицины». «Семя в организме мужчины – это раздражитель, который нужно постоянно выплескивать!» «Регулярная внебрачная половая жизнь – лучшее средство от депрессии!» Любопытная деталь – сами авторы подобных мантр, как правило, имеют полный набор признаков импотенции: лицевой целлюлит, плешивые затылки, внушительные животы. Причина этого, на мой взгляд, в том, что если человек невоздержан, то он невоздержан во всем: в сексе, жрачке, бухле и медийном самолюбии.
    А теперь попробуйте поговорить с каким-нибудь мускулистым, подтянутым доктором, у которого в кармане не купленная корочка общественно-дворовой академии, а честный государственный научный статус. Он объяснит вам, что склонность здорового организма к воздержанию – это даже не христианская доблесть, а медицинский факт. Мужчины с прекрасными физическими данными, находящиеся в наилучшей спортивной форме, меньше всего испытывают приступы желания срочно залезть в чью-нибудь постель. В Древней Греции обычным явлением было воздержание атлетов, и в наши дни спортсмены более других сдержанны по отношению к слабому полу. Сильный, мужественный, состоявшийся мужчина не делает культа из секса, не является его рабом. Наоборот, он хозяин этого инстинкта, он знает, чего он хочет, кого он хочет и просто так своим семенем не разбрасывается. И только человек слабый – физически, психологически и статусно – позволяет себе считать потребность в размножении «основным инстинктом». Только у таких глаза все время рыскают в поисках голой ляжки, а руки постоянно тянутся не туда. Результат такой беспорядочной и бессмысленной сексуальной жизни — обоюдная деградация: и того, кто сверху, и того, кто снизу.
    Когда-то очень давно, когда еще можно было мыслить головой, а не своими мудями и чужими грудями, кто-то очень умный сказал: «В мужском организме есть маленький орган, который всегда голоден, если его пытаются удовлетворить, и всегда удовлетворен, если его держат в голоде». Синоптики говорят, что скоро начнется весна. Время быть мужчиной. Настоящим.
    Дмитрий Соколов-Митрич
    P.S. И помните, всего лишь изменяя свое потребление - мы вместе изменяем мир!

    Источник
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    нннууу, я не мущщщина, но у любого нормального человека бывают спады голосую "за"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #3
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    вот и мне понравилась эта точка зрения. И согласна с тем, что надо внедрять новое прочтение известного афоризма - не надо делать культ из секса!
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  4. #4
    Почти гений Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Mozart Набираю обороты Аватар для Mozart
    Регистрация
    08.11.2004
    Сообщений
    1,811
    Поблагодарил(а)
    27
    Получено благодарностей: 388 (сообщений: 251).

    По умолчанию

    Раз
    Половое влечение обусловлено половыми гормонами — тестостероном у мужского пола и эстрогенами у женского.
    Два
    Андрогены повышают возбудимость психосексуальных центров ЦНС, либидо (сексуальное влечение) у обоих полов, частоту и силу эрекций полового члена у мужчин
    Вообще пропаганда духовных скреп какая-то

  5. #5
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    да и частить не надо, чтобы не приедалось а потом ухххххххххххххх, и чтоб некурящие соседи закурили (я утрирую: соседей беспокоить не надо)
    вообще все в удовольствие должно быть
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  6. #6
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    По мне так точка зрения , что мышцы (мышцу ! ) надо регулярно нагружать ( тренировать ) и она будет в форме - как-то ближе ,понятнее , да и приятнее . Ну , а регулярность тренировок - это три раза в неделю минимум

  7. #7
    VIP Member Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Mincha Закрылки на взлет Аватар для Mincha
    Регистрация
    05.06.2009
    Адрес
    Центр
    Возраст
    40
    Сообщений
    4,082
    Поблагодарил(а)
    336
    Получено благодарностей: 1,171 (сообщений: 820).

    По умолчанию

    маруська, всмысле соседи закурили? встретил соседа и ууууухх поднагрузил мышцу? зато соседи выучат расписание чтоб недайбог в лифте не встретится, иначе курить бросить не получится.

    иринп, а чего такие статеи заинтересовали? я вот даже в форуме прочитал его по диагонали, а уж на просторахИ меня такой текст вообще не возбудил бы.

  8. #8
    Мастер LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты LissA Набираю обороты
    Регистрация
    12.02.2007
    Адрес
    Центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    932
    Поблагодарил(а)
    775
    Получено благодарностей: 181 (сообщений: 119).

    По умолчанию

    Поддерживаю полностью автора статьи. Обнажёнка по телеку и в интернетах, реклама с полуголыми девицами - это стало нормой жизни. И это печально. Мы катимся скорым поездом в гейропу.
    У нас ведь тоже пластические хирурги теперь по локоть в работе, потому что девочек и мальчиков не устраивает собственная внешность, не похожа видите ли на экранную. Да ладно взрослые люди, сопли зеленые из себя куколок ваяют. Не думайте - это всё взаимозвязано.
    Ни к коем раз не призываю к пуританству, это личное дело каждого, но лично меня агрессивное навязывание "сексуальности" напрягает.
    Мне плевать, что вы обо мне думаете,
    Потому что я о вас не думаю вообще.
    Коко Шанель.

  9. #9
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    маруська, всмысле соседи закурили? встретил соседа и ууууухх поднагрузил мышцу? зато соседи выучат расписание чтоб недайбог в лифте не встретится, иначе курить бросить не получится.

    иринп, а чего такие статеи заинтересовали? я вот даже в форуме прочитал его по диагонали, а уж на просторахИ меня такой текст вообще не возбудил бы.
    Ну с возрастом приходит филосовское отношение ко многому...включая и секас

  10. #10
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Mincha Посмотреть сообщение
    маруська, всмысле соседи закурили? встретил соседа и ууууухх поднагрузил мышцу? зато соседи выучат расписание чтоб недайбог в лифте не встретится, иначе курить бросить не получится.

    иринп, а чего такие статеи заинтересовали? я вот даже в форуме прочитал его по диагонали, а уж на просторахИ меня такой текст вообще не возбудил бы.
    потому что попалась на ресурсе, где бОльшей частью статьи о политике и жизнеустройстве общества. Ничего фрейдовско-личного.

    Добавлено через 38 секунд
    Цитата Сообщение от Babr Посмотреть сообщение
    Ну с возрастом приходит филосовское отношение ко многому...включая и секас
    это вы о себе, надеюсь? а философский взгляд на мир мне лично интересен было всегда.
    Последний раз редактировалось ИринП; 06.05.2015 в 12:16. Причина: Добавлено сообщение
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  11. #11
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  12. #12
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    Поддерживаю полностью автора статьи. Обнажёнка по телеку и в интернетах, реклама с полуголыми девицами - это стало нормой жизни. И это печально. Мы катимся скорым поездом в гейропу.
    У нас ведь тоже пластические хирурги теперь по локоть в работе, потому что девочек и мальчиков не устраивает собственная внешность, не похожа видите ли на экранную. Да ладно взрослые люди, сопли зеленые из себя куколок ваяют. Не думайте - это всё взаимозвязано.
    Ни к коем раз не призываю к пуританству, это личное дело каждого, но лично меня агрессивное навязывание "сексуальности" напрягает.
    вот именно это я и увидела в статье. Навяливание сексуальных норм и правил, муссирование мифов. Навязывание культуры. Результат - вон недавно обсуждаемый танец "пчелок". Результат - вовлечение девочек маленьких в студии стрип пластики и приравнивание танцев у шеста к спорту. Результат - дети в модельном бизнесе, дети без детства, обеспокоенные не содержанием собственной личности, а внешним соответствием неким параметрам.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  13. #13
    Banned Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь Babr Трогаюсь
    Регистрация
    09.03.2006
    Адрес
    ДОМА!
    Возраст
    46
    Сообщений
    10,328
    Поблагодарил(а)
    3,244
    Получено благодарностей: 2,425 (сообщений: 1,594).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    потому что попалась на ресурсе, где бОльшей частью статьи о политике и жизнеустройстве общества. Ничего фрейдовско-личного.

    Добавлено через 38 секунд


    это вы о себе, надеюсь? а философский взгляд на мир мне лично интересен было всегда.
    На что надеетесь? Философия принамает как то увидившие нужно смотреть известная да.

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от ИринП Посмотреть сообщение
    вот именно это я и увидела в статье. Навяливание сексуальных норм и правил, муссирование мифов. Навязывание культуры. Результат - вон недавно обсуждаемый танец "пчелок". Результат - вовлечение девочек маленьких в студии стрип пластики и приравнивание танцев у шеста к спорту. Результат - дети в модельном бизнесе, дети без детства, обеспокоенные не содержанием собственной личности, а внешним соответствием неким параметрам.
    Вы же ни чего против "Танца Пчёлок" не имели...
    Последний раз редактировалось Babr; 06.05.2015 в 12:24. Причина: Добавлено сообщение

  14. #14
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LissA Посмотреть сообщение
    лично меня агрессивное навязывание "сексуальности" напрягает.
    Только сексуальности?..
    Агрессия сегодня во всем, что приносит деньги *хозяевам жизни*.
    Вообще, про секс тема неубиваема. Я напомню ветку, в которой было сломано много копий : О сексе - с улыбкой и всерьез!
    ...
    Человечество устало от секса...
    Да ничего оно не устало. Зачем такие категоричные утверждения? Секс - это жизнь, ее продолжение...
    А вот от предлагаемого количества назойливой низкопробной информации человечество должно не просто устать, - а возмутиться! Надо поднимать эти вопросы на всех властных уровнях: местном, региональном, федеральном... Стучать депутатам по лбу - и неустанно... Мэрам, в чьем ведении местные СМИ, прокурорам, минобрам, контролирующим органам и т. д.
    А еще - разговаривать с детьми, не пускать на самотек этот процесс - взросления организма, - который раньше опережал процесс взросления личности. Но сегодня из-за инета дети *взрослеют* наоборот, несовершенная психика воспринимает инфу *без купюр* интерпретированно, уродливо.
    Именно здесь надо прямым текстом объяснять *что такое хорошо, что такое плохо*. И очень внимательно, кожей чувствовать настроения своего ребенка/детей. Одно дело, когда *одно неосторожное согласие - и вы мать*, другое, когда потоки грязной информации развивают комплексы, фобии, нарушения физиологии, и на всю жизнь несчастье обеспечено.
    Это что касается детей.
    Про взрослых. Умного учить - только портить.
    Ну, живем мы в таком мире. С чем-то миримся, с чем-то боремся... Старшее (сталинское) поколение не устает плеваться на *комбинашки* на сцене, кто помоложе, - прогнозируют повальный стиль ню богеме, - и ожидание глобального потепления этому способствует. Разврат - в буквальном понимании - следствие воспитания (его отсутствия, вернее).
    Важно честно признаваться себе: что для тебя человеческие ценности? Любовь, нежность, понимание, верность... Если для тебя это - не пустой звук, а незыблемые истины, - ты и детям своим будешь их прививать, не смотря на засилье третьесортной инфы *про это*.
    Внутренняя сила, цельный характер - свойства, благодаря которым человек не испачкается, как бы не старались этого добиться *темные силы*.
    А секс - это хорошо. И - индивидуально. Молотку вон 3 раза в неделю, как минимум, а кому-то, к примеру, кардиолог только раз в месяц разрешает...
    Это я не про себя.
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  15. #15
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Тоже прочитал по диагонали. Я правильно понял, статья призывает настоящих мужиков воздерживаться от секса? типо это модно?
    1.6

  16. #16
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Прочитала по горизонтали,
    но только первые и последние строчки
    Кароч!
    Секс - хорошо! Дом2 и Холостяк - плохо

  17. #17
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    попробуйте по другой диагонали читать. не о количестве секса речь, а о навязывании модели сексуального поведения
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  18. #18
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Милаш Посмотреть сообщение
    Прочитала по горизонтали,
    но только первые и последние строчки
    Кароч!
    Секс - хорошо! Дом2 и Холостяк - плохо
    это уже третий "диагональщик"? если не интересно, то можно просто не читать, зачем хватать верхушки и ляпать свое "весомое" мнение?
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  19. #19
    Ветеран Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Милаш Трогаюсь Аватар для Милаш
    Регистрация
    13.10.2014
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,477
    Поблагодарил(а)
    482
    Получено благодарностей: 727 (сообщений: 334).

    По умолчанию

    Я просто вкратце написала)
    Так оно и есть!)

    Добавлено через 1 минуту
    Я ж не только верхушку схватила, но и "низушку" )))
    И вытащила суть!))
    Или кто-то поспорит, что ДомДва - не есть гуд?!))
    Последний раз редактировалось Милаш; 06.05.2015 в 13:50. Причина: Добавлено сообщение

  20. #20
    Ветеран monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты monah Набираю обороты
    Регистрация
    20.01.2010
    Адрес
    центр
    Возраст
    42
    Сообщений
    1,074
    Поблагодарил(а)
    201
    Получено благодарностей: 351 (сообщений: 155).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Маруська 86 Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Продам на ваз 2108-09 Запчасти,также капот на ваз 2101-02(тюнинговый),и еще много много чего!!!
    от Dmitriy199_ в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 1
    Последнее сообщение: 09.01.2015, 00:02
  2. Бывает?
    от Иногда в разделе Бред'илка
    Ответов: 29
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 23:48
  3. Бывает?
    от Иногда в разделе Угол зрения
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 03.06.2010, 14:37
  4. Ответов: 30
    Последнее сообщение: 11.10.2009, 13:03
  5. TheBest: И так бывает..
    от _daniv_ в разделе Юмор
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 11.06.2007, 14:04

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.