+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 112

Тема: Настоящая любовь. Что это такое на самом деле.

  1. #21
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию


    Оффтопик

    Прикрывать пока не стану. Если не будет больше упоминаться религия. Иначе - увы и ах

  2. #22
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik* Посмотреть сообщение
    Оффтопик

    Оффтопик
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  3. #23
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Radist Petrov Посмотреть сообщение
    LoKos - вы откуда тексты берете? Из какой периодики?
    Попробуйте почитать современные труды по психологии, соционике, социальной психологии, типологии, и если позволите своим заблуждениям развеяться - вы откроете для себя много нового...
    И прошу - перестаньте проводить на этом форуме религиозные учения... Еще раз увижу что-либо подобное - будет бан....
    Изучено. Пройдено. Десятками толстенных томов. Давным-давно. Потеряно зрение. Ответов не было найдено. Пока однажды не случилось то, за что ВЕЧНО буду благодарен своим Учителям. Рано или поздно каждый из нас окажется в мире, где мгновенно станет понятно ВСЁ. Информация идёт именно ОТТУДА.
    Религиозные учения? Да никогда! Терпеть не могу попов, погрязших в погоне за прибылью своих приходов, готовых за деньги "освятить" что угодно. Заблуждения? Когда-то были. Учёные с мировыми именами давно признают существование Высшего Разума, в высшей мере гениально создавшего трёхмерную Вселенную, в которой мы имеем честь проживать свои девять (в среднем) реинкарнаций. Любовь - высшее из чувств, данное человеку, обладающее самой мощной из всех энергий, пронизывающих эту самую Вселенную. Я пишу именно о ней в свете данных мне знаний. Можете банить. Мне хуже от этого не будет.

  4. #24
    Под контролем Radist Petrov отключил(а) отображение уровня репутации Аватар для Radist Petrov
    Регистрация
    26.11.2004
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    46
    Сообщений
    15,785
    Поблагодарил(а)
    3,140
    Получено благодарностей: 4,072 (сообщений: 2,074).

    По умолчанию


    Оффтопик
    "Опасайтесь людей верующих, ибо у них есть боги, которые всё им прощают. Неверующих тоже, ибо у них нет бога, который бы им хоть что-то запретил!" (с)

  5. #25
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Четыре типа людей

    Небесные и земные люди разделяются ещё на четыре разновидности - ангелы, дьяволы, воины и хамелеоны.

    Люди-ангелы излучают только белую энергию, люди-дьяволы - только чёрную.

    Люди-воины не испускают никакой энергии, но при этом они способны уничтожать чужую чёрную энергетику.

    Люди-хамелеоны способны давать и белую и чёрную энергию в зависимости от ситуации.

    Хорошие браки получаются у людей-воинов. Они могут создавать семьи практически с любым другим типом людей.

    Каким бы белым, ангельским ни был человек, всё равно вокруг него собирается чёрная энергия от других людей. Союз между человеком-ангелом и человеком-воином просто идеален, потому что воин будет оберегать ангела, уничтожая вокруг него всю нечисть. В таких браках рождаются нормальные одарённые дети.

    Союз "воина" и "дьявола" недолговечен - такие люди могут прожить вместе 10, 15, 20 лет, а потом всё равно разойтись. Потому что "воин" просто устанет от бесконечного потока черноты, идущего от "дьявола".

    Но человек-дьявол, проживший некоторое время рядом с "воином", не сможет далее существовать без него. "Дьявол" будет постоянно охотиться за ним, потому что ему будет не хватать той помощи, которой ранее оказывал ему "воин".

    "Дьяволы" - это настоящие вампиры. Они как бы сосут энергию из живущих с ними людей.

    "Ангелы" и "дьяволы" друг с другом ужиться тоже никогда не смогут.

    Два "дьявола" могут создать семейную пару. И в этом союзе у них могут появиться удивительные дети-ангелы, полные противоположности своим родителям.
    Это значит, что душу ребёнка послали на исправление в этот мир. И родители с тяжёлой энергетикой заставят его страдать в этой жизни, и через эти мучения произойдёт окончательное очищение души.
    Обычно в этих семьях дети не находят общего языка с родителями до конца дней своих, потому что у них абсолютно разные энергии и разные мировоззрения.

  6. #26
    Мастер beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь beregis Включаюсь Аватар для beregis
    Регистрация
    08.01.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    37
    Сообщений
    970
    Поблагодарил(а)
    192
    Получено благодарностей: 199 (сообщений: 114).

    По умолчанию

    Настоящая любовь, это когда жена Замужем, т.е. за мужем. Он голова, она - шея. Он мужчина, он прокладывает путь, а женщина украшает этот путь. Никто не нарушает свободу выбора портнера. Оба готовы ради друг друга на все. Никто никем не манипулирует, оба проявляют свои чувства добровольно и счастливы от этого. Мало кто способен на такую любовь.. Если человек скуп на чувства или только использует свою половинку, то:
    1) она ему не половинка
    2) это не любовь.
    Она должна проявлять кротость, смирение и чистоту. Он должен проявлять заботу, защиту.
    В противном случае "союз" обречен.
    Вы можете удалить мою подпись, но не имеете никакого права ее редактировать.

  7. #27
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Ребята, а вот такой вопросик. Если бы вы узнали что выш любимый человек ВИЧ+, что бы вы делали? Притом, что вы сами здоровы, в сексе предохранялись, и он не намеренно это скрывал от вас, а сам тоже только узнал из результатов анализов?
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  8. #28
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Т.е., образно размышляя, вторая половина ненамеренно заразила и тебя?
    Вопрос в том, откуда она взяла этот плюс ВИЧа. От этого и плясать.
    Если была измена - то гнев.
    Если заражение получила через кровь - прострация.
    Зыж не очень днозначен вопрос по сути. Ты не можешь быть уверен, что здоров на 100%, если специально не акцентировал внимание на предохранении от спида, всегда есть ошибки, случайности, желания, планы завести детей в конце концов...
    Последний раз редактировалось Zмий; 23.05.2008 в 16:14.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  9. #29
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Я же написал, что "Притом, что вы сами здоровы, в сексе предохранялись, и он не намеренно это скрывал от вас, а сам тоже только узнал из результатов анализов?". А заражение произошло из-за бывшей любви (нарком был, но скрывал умело). и узналось только сейчас.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  10. #30
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Вот в том-то и дело, что человек - такая странная машина, что в отношении неявной опасности способен допускать ляпы (которые притом быстро забываются), например, полгода назад порвался презерватив (или она порезалась разбившейся тарелкой, а ты помог остановить кровь, да мало ли чего еще!), а партнерша одна, постоянная, не бегать же каждый раз в клинику.
    Но когда узналось - полюбас придется.
    Поэтому на вопрос что будешь делать? пойдешь сдавать кровь на ВИЧ и мандражировать потом две недели до результата.

    Поддержать, помочь, выслушать - все будет, но ясность необходима.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Dj Andy (23.05.2008)

  12. #31
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Вопрос конкретен. За себя могу дать такой же ответ. Любимую не бросил бы. Да, смертельно опасно. Да, знакомые и близкие могут отвернуться. Но любовь выше всего.
    Немного для справки. Во многих странах Западной Европы, в США и Канаде ВИЧ уже достаточно давно признан просто хроническим заболеванием с ВОЗМОЖНЫМ летальным исходом. Немало людей, носящих в себе вирус, живут уже по 10-15 лет. Естественно, что для них существуют определённые ограничения в образе жизни (нежелателен приём алкоголя, противопоказано курение и т.д.), но, при поддерживающих курсах лечения и профилактики осложнений, люди живут полноценной активной жизнью.

  13. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Dj Andy (26.05.2008)

  14. #32
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    А вообще, мое мнение, что настоящая любовь, это, прежде всего, умение идти на компромис с партнером, уступать ему. И умение первым признать свои ошибки и попросить прощения...
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  15. #33
    Новичок клубничка63 кто это? Аватар для клубничка63
    Регистрация
    19.03.2008
    Возраст
    36
    Сообщений
    24
    Поблагодарил(а)
    28
    Получено благодарностей: 12 (сообщений: 5).

    По умолчанию

    Что такое любовь во всех ее формах уже давно определили авторы вкладышей для жевачек Love is. Помгните такую?Это просо энциклопедия любви.ММММММ, ностальгия!
    Миниатюры Миниатюры Нажмите на изображение для увеличения
Название: ссссссс.jpg‎
Просмотров: 58
Размер:	100.8 Кб
ID:	154812   Нажмите на изображение для увеличения
Название: ссссс.jpg‎
Просмотров: 54
Размер:	25.7 Кб
ID:	154813   Нажмите на изображение для увеличения
Название: сс.jpg‎
Просмотров: 53
Размер:	19.1 Кб
ID:	154814  
    My dream is to fly over the rainbow , so hight!

    моя мечта лететь выше радуги.! Да,вот так высоко!..........

  16. #34
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Вопрос конкретен. За себя могу дать такой же ответ. Любимую не бросил бы. Да, смертельно опасно. Да, знакомые и близкие могут отвернуться. Но любовь выше всего.
    Немного для справки. Во многих странах Западной Европы, в США и Канаде ВИЧ уже достаточно давно признан просто хроническим заболеванием с ВОЗМОЖНЫМ летальным исходом. Немало людей, носящих в себе вирус, живут уже по 10-15 лет. Естественно, что для них существуют определённые ограничения в образе жизни (нежелателен приём алкоголя, противопоказано курение и т.д.), но, при поддерживающих курсах лечения и профилактики осложнений, люди живут полноценной активной жизнью.
    rofl
    я поражаюсь человеческой тупости, и по барабану на тупость "Во многих странах Западной Европы, в США и Канаде", зато достаточно раздражает идиотизм под носом

    извините меня, но эти "страны" совсем запутались со своими законами и "демократией" подобным отношением они защищают права спидозников убивать здоровых людей, т.е. сами убивают здоровых людей - а вы смотрите и как обезьяны говорите "нам тоже надо", а почему? да только потому что вам кажется что у них бананы вкуснее!

    представь что у тебя есть кнопка способная убить всех спидозников и тебе дают на выбор нажать или заразится самому - решай

    и чтобы это был не совсем офтоп скажу по теме - если подруга болеет спидом и горит желанием меня им заразить, то возникает вопрос - а правда ли она меня любит? может она любит лишь себя? ей типа захотелось чтобы ей составили компанию на тот свет и мало того на тот свет так еще и в мучениях на этом - ей страшно и все дела... но если ей движет страх, то тогда это не любовь - если бы в ней была бы хоть капля чувств - она бы сделала все чтобы расстаться и не быть причиной смертельной болезни "любимого" человека

    а так ... я лучше буду страдать просто от неразделенной любви, чем от той же неразделенной любви + к тому смертельной болезни + к тому осознанию что меня наипали

    думайте головой почаще плззз

  17. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    helgarra (27.01.2009)

  18. #35
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    rofl
    я поражаюсь человеческой тупости, и по барабану на тупость "Во многих странах Западной Европы, в США и Канаде", зато достаточно раздражает идиотизм под носом

    извините меня, но эти "страны" совсем запутались со своими законами и "демократией" подобным отношением они защищают права спидозников убивать здоровых людей, т.е. сами убивают здоровых людей - а вы смотрите и как обезьяны говорите "нам тоже надо", а почему? да только потому что вам кажется что у них бананы вкуснее!

    представь что у тебя есть кнопка способная убить всех спидозников и тебе дают на выбор нажать или заразится самому - решай

    и чтобы это был не совсем офтоп скажу по теме - если подруга болеет спидом и горит желанием меня им заразить, то возникает вопрос - а правда ли она меня любит? может она любит лишь себя? ей типа захотелось чтобы ей составили компанию на тот свет и мало того на тот свет так еще и в мучениях на этом - ей страшно и все дела... но если ей движет страх, то тогда это не любовь - если бы в ней была бы хоть капля чувств - она бы сделала все чтобы расстаться и не быть причиной смертельной болезни "любимого" человека

    а так ... я лучше буду страдать просто от неразделенной любви, чем от той же неразделенной любви + к тому смертельной болезни + к тому осознанию что меня наипали

    думайте головой почаще плззз
    Ага... И еще давай на кнопку нажмем и сотрем с лица земли всех инвалидов, калек, детей сирот.... Че они нам жить мешают, в самом то деле!!! Всех ф топку!!!!
    Ты забыл Русскую поговорку- От сумы да от тюрьмы НЕ зарекайся!!!!!!!!
    Жалко мне тебя......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    LoKos (29.05.2008)

  20. #36
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    стереть с лица земли инвалида? если он решил изувечить меня то не вопрос...; калеку? попробует сделать меня таким же и ради бога - переживать по его поводу не буду...; сирот? будут угрожать моим родственникам и я ни на секунду не задумаюсь
    а ты?

    я не зарекаюсь ни от чего - случится может всякое, во всяком случае случись чего я приложу все силы чтобы не причинить никому вреда в отличие от приведенного примера

    зты лучше на меня позлись потому что жалеть меня не за что - я всем доволен)

    я бы даже сказал что низачто не поменяюсь с тобой местами - можешь ли ты вообще любить с таким мировозрением или в тебе только жалость? незнаю... если исходить из твоего ответа, то ДА наверное так и есть
    в таком случае пожалей в первую очередь себя... ведь ты абсолютно не понял сути того поста на который ответил

  21. 1 пользователь сказал cпасибо bugaga за это полезное сообщение:

    helgarra (27.01.2009)

  22. #37
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    [QUOTE=bugaga;649205]стереть с лица земли инвалида? если он решил изувечить меня то не вопрос...; калеку? попробует сделать меня таким же и ради бога - переживать по его поводу не буду...; сирот? будут угрожать моим родственникам и я ни на секунду не задумаюсь
    а ты?

    я не зарекаюсь ни от чего - случится может всякое, во всяком случае случись чего я приложу все силы чтобы не причинить никому вреда в отличие от приведенного примера

    Зачем же противоречить самому себе?

    А что касается медицины, то Россия ещё многому может поучиться у всего мира, в том числе и у Западной Европы, США и Канады. При этом само собой, разумеется, ни в коем случае не сбрасываются со счёта достижения отечественных эскулапов.

  23. #38
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    "...в горе и в радости, в богатстве и в бедности..."
    точка
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  24. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    Dj Andy (29.05.2008)

  25. #39
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    В продолжение темы:

    У двух людей-ангелов, напротив, может родиться ребёнок-дьявол, который ещё в детстве начнёт удивлять всех дурными поступками. К примеру, у хороших, добропорядочных родителей ребёнок вдруг ни с того ни с сего начинает воровать.
    Это значит, что людей-ангелов наказали за какие-то прегрешения именно таким ребёнком.
    Ребёнок-дьявол у родителей-ангелов, в свою очередь, тоже сильно мучается. Светлая, белая энергия от родителей с двух сторон подавляет его чёрную энергетику, и он чувствует себя неуютно. Он становится ещё более злым и раздражительным.
    Добавлю к сказанному, что лично знаком с несколькими семьями, где ситуация складывается подобным образом.

  26. #40
    Почти гений ApocalypSiS подскользнулся Аватар для ApocalypSiS
    Регистрация
    07.05.2007
    Адрес
    Urban jungle
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,561
    Поблагодарил(а)
    1,575
    Получено благодарностей: 596 (сообщений: 326).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    В продолжение темы:

    У двух людей-ангелов, напротив, может родиться ребёнок-дьявол, который ещё в детстве начнёт удивлять всех дурными поступками. К примеру, у хороших, добропорядочных родителей ребёнок вдруг ни с того ни с сего начинает воровать.
    Это значит, что людей-ангелов наказали за какие-то прегрешения именно таким ребёнком.
    Ребёнок-дьявол у родителей-ангелов, в свою очередь, тоже сильно мучается. Светлая, белая энергия от родителей с двух сторон подавляет его чёрную энергетику, и он чувствует себя неуютно. Он становится ещё более злым и раздражительным.
    Добавлю к сказанному, что лично знаком с несколькими семьями, где ситуация складывается подобным образом.
    Каким образом ваш пост, отвечает на загловок темы - Настоящая любовь. Что это такое на самом деле? Начали за здравие, кончили за упокой.

+ Ответить в теме
Страница 2 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Стим или Дуня?
    от ketchup в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 02:08
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.