+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 112

Тема: Настоящая любовь. Что это такое на самом деле.

  1. #41
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ApocalypSiS Посмотреть сообщение
    Каким образом ваш пост, отвечает на загловок темы - Настоящая любовь. Что это такое на самом деле? Начали за здравие, кончили за упокой.
    Любовь понятие всеобемлющее. Здесь и отношения двух людей, и семья и дети, родные, друзья.... Те все что нас окружет, так или иначе связано с понятием Любовь
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  2. #42
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Зачем же противоречить самому себе?

    А что касается медицины, то Россия ещё многому может поучиться у всего мира, в том числе и у Западной Европы, США и Канады. При этом само собой, разумеется, ни в коем случае не сбрасываются со счёта достижения отечественных эскулапов.
    где там противоречие? попробую передать ту же доступнее - сделаю все чтобы не заболеть, а заболев не заразить других - если ты видишь тут противоречие, эээ... тогда ты достоин той девушки о которой был разговор - но тогда не надо говорить про любовь, как я уже сказал ее в данном случае не может быть впринцыпе

  3. #43
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от bugaga Посмотреть сообщение
    где там противоречие? попробую передать ту же доступнее - сделаю все чтобы не заболеть, а заболев не заразить других - если ты видишь тут противоречие, эээ... тогда ты достоин той девушки о которой был разговор - но тогда не надо говорить про любовь, как я уже сказал ее в данном случае не может быть впринцыпе
    т.е, по твоим словам, не может быть любви если один из партнеров вич+? Тебе не кажется, что это дело сугубо двоих людей? И только им решать, быть вместе или расстаться. И если бы ты (не Дай Бог!!!) был таким, то обрек бы себя на одиночество? Кстати, довольно многие ученые склонны считать, что проблема Вич слишком раздутая, и как таковой этой болезни нет в принципе. Есть ряд факторов, по которым косвенно можно выявить Вич.
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. #44
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  5. #45
    Почти гений bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты bugaga Набираю обороты
    Регистрация
    27.07.2006
    Сообщений
    1,643
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 529 (сообщений: 277).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    т.е, по твоим словам, не может быть любви если один из партнеров вич+? Тебе не кажется, что это дело сугубо двоих людей? И только им решать, быть вместе или расстаться. И если бы ты (не Дай Бог!!!) был таким, то обрек бы себя на одиночество?
    да не может!+) любовь в частности есть заинтересованность в счастье партнера, его благополучии и развитии - в твоем случае есть заинтересованность лишь в собственном счастье и благополучии
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Кстати, довольно многие ученые склонны считать, что проблема Вич слишком раздутая, и как таковой этой болезни нет в принципе. Есть ряд факторов, по которым косвенно можно выявить Вич.
    ага, ложки не существует))) но от нее умирают)))
    хочешь я тебе немного расскажу про полноценную жизнь и небольшой пустяк болезни вич? не вдаваясь в подробности течения болезни, что само по себе отвратительно, человеку чтобы как ты говоришь "полноценно жить" необходимы другие люди с которых ему будут закачивать антитела, белые кровяные тельца и т.д.
    ты хоть раз сдавал плазму? проблем никаких платят хорошо, а зачем она медикам нужна? они с помощью нее продлевают мучения спидозникам и дают им время чтобы они доходчиво объяснили, что проблемы то и нет))) да еще и заразили несколько хороших знакомых случайно или из чувства мести

    я не считаю полноценной жизнь для которой необходимо выкачивать что-то из других людей

    так что промывать мозги мне не надо - болезнь есть и эта болезнь страшнее рака

  6. #46
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Продолжение

    Люди-хамелеоны способны приспосабливаться к любой ситуации. Если жизнь свела его с "ангелом", то он становится чище душой, просветляется и меняется в лучшую сторону. Лишь изредка в "хамелеоне" ни с того ни с сего вдруг могут пробудиться дьявольские наклонности.
    У "ангелов" и "хамелеонов" рождаются умные, одарённые дети. Живут такие пары очень долго и практически никогда не расходятся. Разрыв бывает крайне редко, и только в том случае, если один из членов семьи уходит из жизни.
    Если уходит человек-хамелеон, то человек-ангел может найти себе пару, с которой он сможет жить дальше. Но если уходит человек-ангел, то "хамелеон", оставшись один, уже никого себе найти не сможет.
    "Хамелеон", живший с "ангелом", перестраивает под него всю свою энергетику, он привыкает к тому, что "ангел" нейтрализует всю черноту, исходящую время от времени от "хамелеона".
    Люди-ангелы очень терпеливые, они умеют долгое время прощать обиды, способны не ворошить старое, не таят в себе зла.

    Союз "хамелеона" с "дьяволом" - адская смесь. С одной стороны, "хамелеон" становится похожим на "дьявола", но с другой стороны, иногда белая энергия всё-таки не даёт ему покоя. И тогда в этом случае человек начинает изменять своему партнёру.
    "Хамелеон" с чёрно-белой энергетикой начинает сильно страдать из-за своей двойственности. Он начинает противиться давлению "дьявола" и стараться найти на стороне то, чего ему так не хватает в жизни - ласку, доброту, взаимопонимание.

  7. #47
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    В первом случае не страдает от двойственности? Лишь изредка? А во втором случае постоянно тяготится?
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  8. #48
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Valikot Посмотреть сообщение
    В первом случае не страдает от двойственности? Лишь изредка? А во втором случае постоянно тяготится?
    Ответ на Ваш вопрос находится в самом посте. "..."ангел" нейтрализует всю черноту...", "...белая энергия всё-таки не даёт ему покоя...", "...ласку, доброту, взаимопонимание."

    Мне было бы любопытно посмотреть на человека, всю жизнь прожившего с постоянно унижающим и оскорбляющим его партнёром и при этом не желающего и не мечтающего найти ласку, доброту и взаимопонимание.

  9. 1 пользователь сказал cпасибо LoKos за это полезное сообщение:

    Valikot (31.05.2008)

  10. #49
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Мне было бы любопытно посмотреть на человека, всю жизнь прожившего с постоянно унижающим и оскорбляющим его партнёром и при этом не желающего и не мечтающего найти ласку, доброту и взаимопонимание.
    Есть такие, и их немало. Они просто ломаются, ни о чем не мечтают и ничего не хотят. Может и мечтают, конечно, но ничего не делают, бояться разрушить то, что есть. А вдруг хуже будет? Одиночество видать страшнее унижений.
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  11. #50
    Юзер Dr.Pavel кто это?
    Регистрация
    01.03.2008
    Сообщений
    61
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 16 (сообщений: 12).

    По умолчанию

    Без условно у каждого должна быть свобода в выборе партнёра,
    своего жизненного пути, образа жизни и.т.п.
    И может быть, я смотрю эгоистично с точки зрения мужчины
    но мне вспоминаются такие слова \

    Этот век не принесёт женщине
    не чего хорошего.
    Свобода это острая бритва
    в руках младенца.
    Всякий кнеи стремится
    но не каждый умеет пользоваться...

    Dr.Pavel.

  12. #51
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я вот тоже не знаю, что такое настоящая любовь. иногда встречаю первую и ужасаюсь: где были мои глаза, уши, мозг и другие немало важные части моего тела???
    Это не я, меня подбросили.

  13. #52
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Я вот тоже не знаю, что такое настоящая любовь. иногда встречаю первую и ужасаюсь: где были мои глаза, уши, мозг и другие немало важные части моего тела???
    Вот там и были.... Глубоко в любви....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  14. #53
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Вот там и были.... Глубоко в любви....
    По-моему, они были в совершенно другом месте... Вот... Вообще мне кажется вы сильно усложняете понятие "любовь". Я не хочу сказать этим, что любовь-всё просто и понятно... Как раз нет: там без поллитра не разберешься. но сложно обьяснить любовь научными статьями и сложными в понимании сабжами...
    Это не я, меня подбросили.

  15. #54
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    На мой взгляд, всё зело просто и понятно. Несколько типов людей и взаимоотношения, возникающие между ними. Чего же проще? Если что-то неясно или появится желание примерить данные определения к себе и своей половине, дабы не забивать тему, пишите в личку. А здесь я буду продолжать то, ради чего и начал эти публикации. И буду очень рад, если кому-то они помогут.

  16. #55
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Тема сама по себе отличная, но автор засорил ее статьями, польза которых, видимо, прошла мимо моего рассудка... Автор усложнил всё утрированными понятиями, а в конце добавил, что всё "просто и понятно"... Лично мне из этих статей не стало более понятно, что такое настоящая любовь... Хотя, быть может, это со мной что-то не так?.. Кто знает, кто знает...
    Это не я, меня подбросили.

  17. 2 пользователей сказали cпасибо Dracosha за это полезное сообщение:

    ApocalypSiS (01.06.2008), LoKos (01.06.2008)

  18. #56
    SWA
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    На мой взгляд, всё зело просто и понятно. Несколько типов людей и взаимоотношения, возникающие между ними. Чего же проще? Если что-то неясно или появится желание примерить данные определения к себе и своей половине, дабы не забивать тему, пишите в личку. А здесь я буду продолжать то, ради чего и начал эти публикации. И буду очень рад, если кому-то они помогут.
    Любовь это не взаимоотношения, это чувство.

  19. #57
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dracosha Посмотреть сообщение
    Тема сама по себе отличная, но автор засорил ее статьями, польза которых, видимо, прошла мимо моего рассудка... Автор усложнил всё утрированными понятиями, а в конце добавил, что всё "просто и понятно"... Лично мне из этих статей не стало более понятно, что такое настоящая любовь... Хотя, быть может, это со мной что-то не так?.. Кто знает, кто знает...
    "...Настоящая любовь - это когда два человека могут переносить друг друга безграничное количество времени. Неважно, как ваш любимый или любимая одевается, неважно, как он ест, как он спит, как он ходит, как сидит, как он думает и т.д.

    Если к вам пришла настоящая любовь, то вам становятся абсолютно безразличны все эти мелочи. Главное, что есть рядом любимый человек. И если в этом человеке вас ничего не раздражает, значит, вы обрели своё счастье..."

    Извините великодушно, чего же здесь непонятного? Или просто необходимо усложнить всё так, чтобы заблудиться вконец? Для чего? Чтобы затем пококетничать, мол, вот я какая (или какой), что у меня всё так запутано, что никто не разберётся, даже я сама (или сам)? Да и тема только начата. Впереди ещё так много всего! Хотите, давайте встретимся лично. Думаю, у нас найдётся о чём поговорить. Мне, к примеру, это будет интересно.

  20. #58
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от LoKos Посмотреть сообщение
    Извините великодушно, чего же здесь непонятного? Или просто необходимо усложнить всё так, чтобы заблудиться вконец? Для чего? Чтобы затем пококетничать, мол, вот я какая (или какой), что у меня всё так запутано, что никто не разберётся, даже я сама (или сам)? Да и тема только начата. Впереди ещё так много всего! Хотите, давайте встретимся лично. Думаю, у нас найдётся о чём поговорить. Мне, к примеру, это будет интересно.
    Я никогда ничего не усложняю... Девиз: "Мы не ищем легких путей"-это не про меня... И в своем предыдущем сабже я нисколько не кокетничала, а выражала свои мысли. Странно, что Вы так подумали, даже обидно немного....
    Это не я, меня подбросили.

  21. #59
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Брак должен быть только по любви.

    Браки должны заключаться только по большой и светлой любви. Только в таких семьях могут вырасти счастливые, нормальные дети, потому что они с самого рождения будут купаться в атмосфере любви и добра, которая будет царить в их доме.
    Брак по расчёту, без любви - преступление против законов, данных человечеству миллиарды лет назад.
    Если девушка вышла замуж только из-за того, что поджимает возраст, но при этом она не любит своего жениха, то такой брак не принесёт ничего хорошего. Такие союзы бывают довольно продолжительными, но из-за отсутствия любви они не бывают счастливыми. У этих браков нет положительной энергии.

  22. #60
    Гений LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет LoKos Закрылки на взлет Аватар для LoKos
    Регистрация
    16.12.2007
    Адрес
    Белый свет и его окрестности.
    Сообщений
    2,127
    Поблагодарил(а)
    256
    Получено благодарностей: 1,547 (сообщений: 734).

    По умолчанию

    Вторая попытка обрести счастье.

    Если человек в молодые годы не смог найти свою половину, то ему даётся вторая попытка. Это происходит приблизительно после сорока пяти лет, когда человек, вступая в пору мудрости и зрелости, способен видеть и понимать многое из того, что раньше казалось ему странным и загадочным.
    К этому времени человек уже должен разобраться во всех своих ошибках, сделать правильные выводы и открыть глаза на жизнь. Не случайно считается, что в "сорок пять - баба ягодка опять", потому что именно в этом возрасте начинается вторая молодость у женщин.
    Кстати, именно в этот период, после того как одному из супругов или обоим сразу исполнилось сорок пять лет, начинают распадаться многие семьи.
    Психологи объясняют это тем, что к этому сроку, как правило, в большинстве семей подросшие дети начинают жить отдельно от родителей. И родители, неожиданно получившие свободу, критически пересмотрев своё существование, начинают устраивать свою личную жизнь.

+ Ответить в теме
Страница 3 из 6 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Eminem - Slim Shady
    от HITmanN в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 129
    Последнее сообщение: 08.06.2009, 13:07
  2. Стим или Дуня?
    от ketchup в разделе Hip-Hop / Rap
    Ответов: 42
    Последнее сообщение: 14.02.2009, 02:08
  3. ЗАДиак и гороСКОП
    от N!cht в разделе Общение без границ...
    Ответов: 437
    Последнее сообщение: 11.06.2008, 00:30
  4. Что такое любовь?
    от Оскар в разделе Любовный треугольник
    Ответов: 368
    Последнее сообщение: 17.01.2008, 14:18

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.