Объясняю ситуацию. Проходил практику на одном радиопредприятии. Там должны были дать тему диплома и предоставить руководителя практики. Рук-ля нашли только за 2.5 недели до конца практики.
Он сказал - сидите ищите себе в базе данных предприятия тему диплома. Нас было 7 чел.
Мы около недели искали себе темы. Нашли микросхемы, платы, различные блоки радоприёмников и передатчиков. Пришли к рук-лю... он сказал что все наши темы не подходят. У них нет описания работы схем. ошла вторая неделя. Искали искали... Пошли снова с другими схемами. Таже история. Нет
информации... Есть перечень элементов. Есть Э3 и СБ. Всё... Рук-ль сказал что ничем помочь не может.
Пошли к разрабам схемы... Кому как. Кому то разработчик дал немного информации.
Кто-то что то нашёл. А мне разработчик сказал что ничего объяснять не будет. нет времени.
Таким образом я остался ни с чем. Отсюда вопрос или даже предложение.

У меня есть Э3,ПЭ,СБ. Мне нужна помощь по принципу действия схемы. Если кто разбирается
в схемах помогите пожалуйста. Мне нужно знать как работает схема, разобраться в её составных частях. Сам я не в состоянии. Почему объяснять думаю не стоит. Это плата усилителя мощности. Если вы хотя бы чем-то можете помочь - то помогите. Мне больше не к кому обратиться. Пожалуйта.

Вот Э3.

а вот в архиве ПЭ http://dump.ru/file_catalog/360405.aspx

Надеюсь на ваше понимание.