Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 72

Тема: формат. ТРК "ZEON"

  1. #41
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию

    Тов. Андрей, ты слишком уж в прошлом застрял и поздно вылез для того, чтобы взывать к "старому доброму". ВСЁ ИНАЧЕ ТЕПЕРЬ И ДАВНО! А твоё "я - ди-джей! Ко мне в Луизу, все новенькие, никого не знаю" уже в печёнках - достаточно кичиться.

    И вообще! Вам-пишущим это неужели не надоело самим всё обсуждать? Одну конфету все сосёте уже несколько нет. И ведь не высосете ничерта.
    Какое бы заведение не открылось новое без Вашего участия, с Вашим ли, какая бы вечеринка не состоялась, оупен ли - всё будет неидеально, не понравится ни Вам, как свидетелям или соорганизаторам, ни посетителям.
    (По большей части пафосно нравоучаю участников темы) Сколько можно плакаться про быдляк? Про владельцев "непонимающих"? Про ди-джеев, сведение, арт-директоров и "как надо"? Про "а вот в Иркутске" и "да на Ибице", не говоря уже про "шведскую мафию"? Это риторические вопросы... Как научили в школе - ответа не требую.

    Я понимаю - мне не нравится, могу не читать. Но прям аж как будто такая буча поднимается, никто против ничего не пишет, и может создаться впечатление, что по данному вопросу большинство солидарно ("молчание знак согласия").

  2. 4 пользователей сказали cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (25.05.2008), Blademasterus (25.05.2008), BO0eV!K (25.05.2008), Ян_Колин (26.05.2008)

  3. #42
    mrPRESIDENT
    Guest

    Wink

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    to Dj Andy!
    Пусть мну извинят и простят... Но! Как сказал один человек.Вместо этой долбанной Baccardi - Можно было привезти 10 раз Shpak'a, 10 раз - Синтеза, Мелкого и еще кого нибудь из области . Которые отыграли бы в 10-ки раз круче.....
    Но и такие ошибки, как "ВЕЛИКИЙ И УЖАСНЫЙ" DJ GALACTO - не простительны... тоже надо думать кого везете... На кой вам эта столица сдалась????? Везут, сами не знают Кого...

    Hard Rock Sofa или Swanky Tunes к нам или Laidback Luke Хе хе... Мечты пля... Да и только...

    Оффтопик

    У меня почему-то возникают Ассоциации,ZEON-РЕТРО Музыка. Я там давно не был,т.к. меня туда не пускают,потому что я работаю в Пирамиде Так глупо на самом деле...В Усть-Илиме 2 клуба -Да Винчи и Супермакс, там Арт-Директроы друзья, но тем не менее они как и владельцы этих 2-ух клубов вполне свободно отдыхают у "конкурентов" и оставлют кучу бабок на баре и в ресторанах Не понимаю почему между нашим клубами идет такая "дурацкая" война
    Мне кажется если война, то "война" вечеринок, кто лучше ОРГАНИЗУЕТ и расPRит вечеринку.Бессмысленная ЖЛОБА владельцев ни к чему хорошему не приведет...Друзья,давайте жить дружно,Меняться опытом,создавать молодежные движения и в конце концов зарабатывать деньги.
    Последний раз редактировалось mrPRESIDENT; 25.05.2008 в 10:23.

  4. 4 пользователей сказали cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Blademasterus (25.05.2008), jUSTiAM (25.05.2008), Maxim_OV (25.05.2008), `StiF` (25.05.2008)

  5. #43
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    to Kanning!
    Да просто народу обсуждать было нечего! "Пирамида" - Молчит... Вот и досталось Зеону по самые нихочу...
    А на самом деле всё это глупо... Уже было сказано выше - Бессмыслено... Прочитают тут это всё 10-15 человек... А кули толку? Всё так и останется в пределах форума... Ни больше, ни меньше!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Dj Andy (26.05.2008)

  7. #44
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Знаете, пока эта тема "мусолится", значит она животрепещуща для многих . а если тут "не обсуждать по несколько раз одно и то же", то вообще никаких стимулов не будет. Ни для кого. Тут хоть почитали люди-поняли чего не хватает населению. и ХОТЬ ЧТО-ТО предприняли.
    Если будут все молчать-вообще ничего не будет происходить. вообще! Действовать мало у кого хватает средств или идей.
    Здесь ведь отписываются люди, не только с города, но и с других мест. Что-то может быть полезно кому то будет почерпнуть

  8. 4 пользователей сказали cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    Blademasterus (26.05.2008), Dj Andy (26.05.2008), `StiF` (26.05.2008)

  9. #45
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    Знаете, пока эта тема "мусолится", значит она животрепещуща для многих . а если тут "не обсуждать по несколько раз одно и то же", то вообще никаких стимулов не будет. Ни для кого. Тут хоть почитали люди-поняли чего не хватает населению. и ХОТЬ ЧТО-ТО предприняли.
    Если будут все молчать-вообще ничего не будет происходить. вообще! Действовать мало у кого хватает средств или идей.
    Здесь ведь отписываются люди, не только с города, но и с других мест. Что-то может быть полезно кому то будет почерпнуть
    Всё правильно... Но!
    *"Животрепещуща Для многих..." - Для многих простых людей... Которые нифига изменить не могут...
    *"Тут хоть почитали люди-поняли чего не хватает населению..." - (половину сообщений удалили, в которых не понравились высказывания) И ничего не сделали...
    Отписываться то можно и Обсуждать всё это вечно... Только Действия Полный НОЛЬ... Если бы "клубы" находились в руках и под контролем арт-директоров (ведь это так должно быть... Всё должен делать Арт...) - Тогда бы было всё совсем по-другому...
    p.s. И всё же - Смотрим вперёд, с надеждой на будущее....... Не можем же мы всегда находиться в полной за*нице....
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 26.05.2008 в 12:45.

  10. 2 пользователей сказали cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Dj Andy (26.05.2008)

  11. #46
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Господин Kanning, я все это говорю к тому, что надо дружить"домами", а не лаяться друг с другом. Приходить друг к другу в гости и устраивать совместные сейшны и пати. Общаться и перенимать опыт. И народу будет интересно, я уверен!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  12. 3 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.05.2008), Kanning (27.05.2008), shArky (27.05.2008)

  13. #47
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Надо просто почаще приглашать разных местных ди-джеев, будь он даже молод и неопытен. Он не просит много денег, привези его и обратно увези. Может в этом разнообразии и будет фишка. Братск не настолько большой город, чтобы отдельный клуб мог позиционировать себя в определенном Формате.
    Пригласите меня в Zeon играл везде в Братске кроме вашего клуба.Ниодной R&B вечеринки не было.Опыт есть,играю хорошо,стою не дорого.

  14. #48
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Пригласите меня в Zeon играл везде в Братске кроме вашего клуба.Ниодной R&B вечеринки не было.Опыт есть,играю хорошо,стою не дорого.

    Дайте попить, а то так есть хочется, что переночевать негде.

  15. 5 пользователей сказали cпасибо Гость за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (27.05.2008), Blademasterus (28.05.2008), Kanning (27.05.2008), Maxim_OV (27.05.2008)

  16. #49
    mrPRESIDENT
    Guest

    По умолчанию


    Оффтопик

  17. 1 пользователь сказал cпасибо mrPRESIDENT за это полезное сообщение:

    Blademasterus (28.05.2008)

  18. #50
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    RePlaY
    А что такое R'n'B?????

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:


  20. #51
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Rich&Beautiful))

  21. #52
    Умник Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Maxim_OV Набираю обороты Аватар для Maxim_OV
    Регистрация
    27.11.2006
    Адрес
    С. Петербург
    Возраст
    35
    Сообщений
    654
    Поблагодарил(а)
    199
    Получено благодарностей: 201 (сообщений: 134).

    Question

    Цитата Сообщение от RePlaY Посмотреть сообщение
    Rich&Beautiful))

    Оффтопик

  22. 3 пользователей сказали cпасибо Maxim_OV за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (29.05.2008), Белый_Медведь (12.01.2012)

  23. #53
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    В наше время многие переводят Ритм & Басс... Rich & Beautiful
    Но взглянув в историю... Му увидим, что R'n'B - это "Rhythm & Blues"...
    RePlaY - может ты СТОИШЬ и играешь Шансон? А думаешь, что R'n'B???
    p.s. Без обид

  24. #54
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    мне кажется, сегодня многие лукавят,говоря- я играю/слушаю то-то направление. Стили в сегодняшней клубной культуре настолько смешались, что определить что это, порой трудно и спецу. Конечно, d'nb, breakbeat, trance ни с чем не спутаешь. Но в остальном.... По мне, нравиться, улетаешь от музыки и хорошо! Остальное вторично.....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  25. #55
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    мля ну какие же люди без юмора...вы чё думаете что я незнаю что такое R&B?вы сами то как это представляете работает чувак в клубе позионирует себя как R&B диджея и не знает как это расшифровываеться???
    ребята шевелите иногда мозгами окей?

  26. #56
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    данная тема посвещена формату нк зеон...тут обсуждаеться что происходит в клубе а чего не происходит.Как раз например РНБ вечеринок не происходит в чём глупость идеи???
    Кстати президент правильно сказал если в зеоне что то и происходит то это ретро...покрайней мере на эти вечеринки делаеться основной упор...

  27. #57
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    смешать Minimal + Progressive + Techno абсолютно ничего тяжелого, слушай на dj-replay.promodj.ru микс Spring называеться)

  28. #58
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    смешать Minimal + Progressive + Techno абсолютно ничего тяжелого, слушай на dj-replay.promodj.ru микс Spring называеться
    мягкий знак тут лишний, грамотей. а в остальном все просто окуенно

  29. 2 пользователей сказали cпасибо Гость за это полезное сообщение:

    Blademasterus (29.05.2008), Kanning (29.05.2008)

  30. #59
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Пля... ты же не врубишь после жесково электро - минимал? а потом сново электро!? И еще разбавим трансрнбдрамэндбассбрэйксхерью! и получим dj-replay.promodj.ru микс Summer??? гг
    ты трудный человек...все делаеться постеенно с мягкого на жёсткое и получаеться dj-replay.promodj.ru микс Spring)

  31. #60
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Смешать можно все со всем!!! эт я как доктор говорю!!! И народ поймет! Когда я играю, то до последнего момента не знаю, какой трек поставлю. Все приходит в процессе. Что душа попросит, на том и заеду. И в этом весь кайфффф!!!!
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  32. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    Blademasterus (29.05.2008)

Закрытая тема
Страница 3 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Конвертирование видео
    от TapakaH в разделе Software
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 21:20
  2. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  3. Новый формат
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 16:34
  4. Конвертер в формат .mid
    от North в разделе Mobile
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.