Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4
Показано с 61 по 72 из 72

Тема: формат. ТРК "ZEON"

  1. #61
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    да короче не то написал... вернее не так написал... вы меня не поняли просто, я Вас немного не понял
    Ведь - God Is A DJ И главное, чтоб музыка сводила людей с ума..........................

    p.s. Sorry Облажался немного.....

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Dj Andy (29.05.2008)

  3. #62
    Banned Гость кто это?
    Регистрация
    26.11.2007
    Адрес
    с. Верхние Ебуньки
    Возраст
    45
    Сообщений
    129
    Поблагодарил(а)
    7
    Получено благодарностей: 141 (сообщений: 69).

    По умолчанию

    Смешать можно все со всем!!!
    Когда я играю, то до последнего момента не знаю, какой трек поставлю.
    Это потому, что ты не знаешь сам, что вообще ты играешь (если вообще играешь, а не тупо сводишь).

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Гость за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (30.05.2008)

  5. #63
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    единственное, ни разу не пробовал замешать классику..... Хочу.... надо попробовать....

    Добавлено через 4 минуты
    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Это потому, что ты не знаешь сам, что вообще ты играешь (если вообще играешь, а не тупо сводишь).
    Эт потому что я не заморачиваюсь на подобные мысли, типа что поставить, да что подумают! Я играю от души. Чтобы перло просто! Уже 11 лет....
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 29.05.2008 в 01:14. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  6. #64
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    ....
    Эт потому что я не заморачиваюсь на подобные мысли, типа что поставить, да что подумают! Я играю от души. Чтобы перло просто! Уже 11 лет.....
    Лишь одно мешает... ВРЯД ли тебе так дадут сыграть в Пирамиде или Зеоне Ты даже сыграешь, но вот поймут ли тебя???... Хотя... Хз... Надо сначала сыграть... услышать... понять... А потом уже обсуждать, делать выводы...
    Таких очень мало людей... которые играют для души... для себя...

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Dj Andy (29.05.2008)

  8. #65
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Лишь одно мешает... ВРЯД ли тебе так дадут сыграть в Пирамиде или Зеоне Ты даже сыграешь, но вот поймут ли тебя???... Хотя... Хз... Надо сначала сыграть... услышать... понять... А потом уже обсуждать, делать выводы...
    Таких очень мало людей... которые играют для души... для себя...
    Согласен с тобой! И вот опять мы упираемся в то, что в нашем городе dj себе не хозяин! А это глубоко не правильно. Тогда и клуб не клуб, а кабак, где тебе за денежку слабают мурку.... Я считаю, если ты dj, то у тебя должно быть свое "лицо", своя фишка. А так нафига тогда ты нужен? Поставил на компе что надо и пошел в бар....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  9. #66
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    Согласен с тобой! И вот опять мы упираемся в то, что в нашем городе dj себе не хозяин! А это глубоко не правильно. Тогда и клуб не клуб, а кабак, где тебе за денежку слабают мурку...
    Хм... У нас такого никогда и не было... Чтобы DJ - был сам себе хозяин... Хотя постойте.... Было... DJ Kolbass = D'n'B!!!!! Играл что хотел и когда хотел и пох на то, что на танцполе было 5 человек... Через полгода было уже 100 человек
    Почему нельзя сделать подобное, например с трансом??? Наверное потому, что никто не хочет ЖДАТЬ! Все хотят всего и сразу... Чтобы народ визжал, танцпол был полон, а "Хозяин" Доволен и не было претензий... Вот и получаем То, что сейчас имеем... Развития Клубной Кльтуры - 0... И все мы возмущаемся, что то не так и это не так... Сами привели к этому... И нифига не хотим исправлять...

  10. #67
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Гость Посмотреть сообщение
    Это слова либо дилетанта, пытающегося водить нас за нос, либо диджика, играющего дома, на копутере, когда никто не слышит.
    Посмеялся отдуши!!!
    Уважаемый! Я играю то что мне нравится, потому что я могу это себе позволить! И никто мне не навяжет что я должен в данный момент играть! Потому что это пройденый этап, я вырос из этого в профессиональном плане! И если меня зовут поиграть, то зовут Dj Andy, а не какую-то определенную музыку! И я уже сам решаю, что да, а что нет!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    Хм... У нас такого никогда и не было... Чтобы DJ - был сам себе хозяин... Хотя постойте.... Было... DJ Kolbass = D'n'B!!!!! Играл что хотел и когда хотел и пох на то, что на танцполе было 5 человек... Через полгода было уже 100 человек
    Почему нельзя сделать подобное, например с трансом??? Наверное потому, что никто не хочет ЖДАТЬ! Все хотят всего и сразу... Чтобы народ визжал, танцпол был полон, а "Хозяин" Доволен и не было претензий... Вот и получаем То, что сейчас имеем... Развития Клубной Кльтуры - 0... И все мы возмущаемся, что то не так и это не так... Сами привели к этому... И нифига не хотим исправлять...
    Было-было! Если ты знаком с Яном Колиным, спроси у него, как происходило становление "Луизы", какие закулисные баталии происходили.
    Последний раз редактировалось Dj Andy; 29.05.2008 в 01:54. Причина: Добавлено сообщение
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  11. #68
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    "...И если меня зовут поиграть, то зовут Dj Andy, а не какую-то определенную музыку! И я уже сам решаю, что да, а что нет..." - И потом уже диджей выбирает что играть, как играть и т.д. и т.п., чтобы народ визжал... НО! Как всегда это НО! У нас в городе Народ своеобразный... В одном месте ты можешь сыграть - и зал будет в восторге и аплодировать... В другом сыграть тоже самое - и будут кричать "Фуууууууууу....." или просто будет пустой танцпол...
    Надо одновремнно угодить и себе и толпе Пока что угождали нашему народу Слабенькой Коммерческой музыкой, и лишь иногда раззмешивая это более свежими и мощными релизами, progressiv'ом, еще реже трансом - в основном tech-trance, а не мелодичным Vocal, progressive & uplifting trance, хотя и таковой игрался... НО ЭТОГО МАЛО...
    Уже порядком поднадоело и уже давно, примитивные - Бум бум, бамс бамс, тум тум, пи пи.....

  12. #69
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    "..все приходит в процессе. Что душа попросит, на том и заеду. И в этом весь кайфффф..."; "...Я играю от души. Чтобы перло просто!" - на 200% согашусь... Надо Импровизировать постоянно... Удивлять... Творить и делать, что то новое... А не монотонно тупо стоять и тыкать кнопочки, и делать вид, что "играешь..."!!!!!!

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    Dj Andy (29.05.2008)

  14. #70
    aerohockey che кто это? Аватар для che
    Регистрация
    12.10.2006
    Адрес
    Санкт-Петербург
    Возраст
    38
    Сообщений
    1,009
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 382 (сообщений: 201).

    По умолчанию

    так, стоп. не переходите грань. еще немного и точно пойдут оскорбления. всех забаню к чертям. ушли от темы, далеко-далеко. и хватит мусолить утопическую тему насчет своего клуба или dj бара, не бывать этому, ибо тем, у кого есть деньги это не нужно, а с теми у кого их нет, обсуждать в миллионный раз бессмысленно. а зеону, если хочется чтобы побольше народу ходило с форматом что-то делать однозначно надо. 21 век на дворе все же.
    I'm nothing more, than a simple machine.

  15. 2 пользователей сказали cпасибо che за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (30.05.2008)

  16. #71
    Умник RePlaY кто это?
    Регистрация
    06.11.2007
    Сообщений
    504
    Поблагодарил(а)
    23
    Получено благодарностей: 95 (сообщений: 68).

    По умолчанию

    вот что написанно на странице Романа Тёмина на сайте promodj.ru:"Музыкальное направление: диско хиты 80-х и 90-х в оригиналах и обработках, как собственных так и в ремиксах других Dj's.
    Пишет ремиксы на известные и не очень композиции "
    Вот вам и формат клуба о чём можно разговаривать то вообще.Вот и получаеться РЕтро и Попса(Гвозди,да Dj Riga).Зоткина с иркутска ещё не хватает))

  17. #72
    Почти гений Kanning кто это? Аватар для Kanning
    Регистрация
    07.08.2006
    Сообщений
    1,549
    Поблагодарил(а)
    285
    Получено благодарностей: 643 (сообщений: 317).

    По умолчанию


    Оффтопик


    Причём здесь Зоткин вообще?

    Анекдот вспомнился...

    Оффтопик


    Всё про формат.

  18. 3 пользователей сказали cпасибо Kanning за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (31.05.2008), jUSTiAM (01.06.2008), `StiF` (01.06.2008)

Закрытая тема
Страница 4 из 4 ПерваяПервая 1 2 3 4

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Конвертирование видео
    от TapakaH в разделе Software
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 21:20
  2. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  3. Новый формат
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 16:34
  4. Конвертер в формат .mid
    от North в разделе Mobile
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.