Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 72

Тема: формат. ТРК "ZEON"

  1. #1
    Юзер Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Аватар для Белый_Медведь
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    Lightbulb формат. ТРК "ZEON"

    не знаю как остальных, но лично меня глубоко разочаровывает формат музыки, которую играют в зеоне... тов. скай жгет только в пятницу-субботу... обидно... праздника ведь каждый день хочецца... а придешь бывало во среду и уши вянут от ремиксов на песни максим, алекса гаудино, и прочей лабуды...
    А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян

  2. #2
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Отдыхайте и колбастесь люди в клубах Иркутска, Красноярска!!! И не потому что там музыка лучше, там люди на много позитивней.

    А у нас какой народ, такая и музыка!

  3. 7 пользователей сказали cпасибо ABCDEFu*k за это полезное сообщение:

    Кир (19.05.2008), jUSTiAM (20.05.2008), Kofa (28.05.2008), YLA (19.05.2008), mescalito (20.05.2008), SweetLou (27.05.2008)

  4. #3
    Юзер mescalito кто это? Аватар для mescalito
    Регистрация
    22.10.2007
    Возраст
    38
    Сообщений
    59
    Поблагодарил(а)
    3
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 14).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    Отдыхайте и колбастесь люди в клубах Иркутска, Красноярска!!! И не потому что там музыка лучше, там люди на много позитивней.

    А у нас какой народ, такая и музыка!
    Во-во... Причем на сегодняшний день совсем все плохо

  5. #4
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    что? плохо? ХА-ха-ХА.... я считаю что вы сами виноваты, ведь можно быть позитивнее, просто вы не зная меры жрете водку подешевле, а когда наступает КРИТИЧЕСУИЙ момент начинаете бить лица, буянить... Вот почему нельзя взять один ну пару коктейлей выпить насладиться вкусом, потанцеветь, познакомиться с кем нибудь! но не таким способом - ооо братан давай по 25 выпьем зазнокомство!!!

    были бы каждую неделю пати в клубах города братска против алкоголя- коктейли были бы все без алкоголя, заменитель либо-молоко, сок, мороженное, фрукты!!!

    это моё мнение!

  6. 1 пользователь сказал cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    jUSTiAM (21.05.2008)

  7. #5
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    что? плохо? ХА-ха-ХА.... я считаю что вы сами виноваты, ведь можно быть позитивнее, просто вы не зная меры жрете водку подешевле, а когда наступает КРИТИЧЕСУИЙ момент начинаете бить лица, буянить... Вот почему нельзя взять один ну пару коктейлей выпить насладиться вкусом, потанцеветь, познакомиться с кем нибудь! но не таким способом - ооо братан давай по 25 выпьем зазнокомство!!!

    были бы каждую неделю пати в клубах города братска против алкоголя- коктейли были бы все без алкоголя, заменитель либо-молоко, сок, мороженное, фрукты!!!

    это моё мнение!
    А причем здесь собственно алкоголь? Знаю много людей которые могут и трезвыми отлично отдыхать, веселиться и танцевать.

    Проблема зеона в том, что ориентируется на массу, а что у нас слушает масса? Правильно попсу! Поэтому там и играет максим и др. лабуда .

    И какой позитив может нести в себе попса (RU), я даже и не знаю.... И даже не догадываюсь! Музыка без эмоций!

    Так что ждем господа и дамы когда попса умрет, тогда и в зеоне может будет за....сь! А может и не будет......

    А это мое, сугубо личное мнение

  8. #6
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    знаешь я работал и в пирамиде и в зеоне, и попса, а так же диско-80-90. собирает столько народу.!.!.! так что попса будет жить еще долго!

  9. #7
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    вот в будние дни как раз то и есть народ мало но есть, и они на много позитивнее!!!в будние дни нет ни гопов ни других им подражающих им людей, приходят и студенты и взрослые... не смотря какой ночной клуб будь это зеон или пирамида!

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от ABCDEFu*k Посмотреть сообщение
    А причем здесь собственно алкоголь? Знаю много людей которые могут и трезвыми отлично отдыхать, веселиться и танцевать.

    Проблема зеона в том, что ориентируется на массу, а что у нас слушает масса? Правильно попсу! Поэтому там и играет максим и др. лабуда .

    И какой позитив может нести в себе попса (RU), я даже и не знаю.... И даже не догадываюсь! Музыка без эмоций!

    Так что ждем господа и дамы когда попса умрет, тогда и в зеоне может будет за....сь! А может и не будет......

    А это мое, сугубо личное мнение
    (И какой позитив может нести в себе попса (RU), я даже и не знаю.... И даже не догадываюсь! Музыка без эмоций!)- без эмоций???? ХА ХА ХА и еще раз ХА... вот как раз в попсе и есть эмоции, любовь,растования и тд, я конечно любитель и не диджей и так далее, но слушаю я все, все стили музыки, все направления!!!
    мне кажеться зеон как был так и будет даже через много времрни как туда ходили так и будут ходить...так же как и в пирамиду!!!!

    ((Проблема зеона в том, что ориентируется на массу, а что у нас слушает масса? Правильно попсу! Поэтому там и играет максим и др. лабуда .))- все вообще-то диджеи ориентируются на народ "массу"!!! живой пример 9 мая- когда DJ Sh@rKy ставил тему shpaka- все аж визжали.. хотя теперь это тоже уже считается попсой или старьем!!!!
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 21.05.2008 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение

  10. #8
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    to $@BONI$! А какие Эмоции в Попсе!? Какой позитив!? А? Если не секрет, раскрой Нам "Это"...

    Хе хе... Попса... Позитив...
    Кто приучил то к попсе? А? Вот вы сами на все вопросы и отвечаете... "Народ идёт и под попсу водку жрёт"... формат давно уже пора было менять... А то Дискотеки уже надоели... Так как организаторов и директоров волнуют лишь Money, Money и еще раз Money ---> зачем собственно говоря что-то менять? народ потихоньку идёт... И не важно что играет древняя как не зномо что "DJ Antoine - Work" или еще лучше "Максим - Ветром стать" или как там эти названия...
    Пока Мы не начнём делать что-то для людей и ради людей, а не Для Money и ради Money... Так и бум жить в Попе...

    В Зеон народ идёт не танцевать и колбасить... Народ идёт посидеть... Тихо отдохнуть... Формат ужасный... Очень... :( Жаль...

    Добавлено через 15 минут
    ABCDEFu*k!
    Полностью согласен...
    Просто у нас народ Жестокий... Любят попинать какого-нибудь "ужравшегося" человека толпой... Да и не только это.....
    Последний раз редактировалось Blademasterus; 21.05.2008 в 19:23. Причина: Добавлено сообщение

  11. 1 пользователь сказал cпасибо Blademasterus за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (21.05.2008)

  12. #9
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    В Зеоне действительно делать нечего наверху. Знаю, что многие приходят туда-посидеть в чилл-ауте, т.к. там более-менее уютно. Но вот все, что сверху-заставляет содрогаться.
    Тут кто-то отписался, что под попсу много народу собирается. Но вы забыли, что собирается как раз все гопническое сообщество, люди кому за ..., и просто пьяное быдло, которому пофиг под что конечностями дрыгать. Если вас устраивает такая аудитория, то, конечно, надо продолжать в том же духе. Если же вас волнует культура отдыха братчан, статус заведения и, соотвественно, хочется видеть в нем нормальных людей, пришедших именно отдохнуть под музыку и в приятной обстановке, то тогда надо пересмотреть всю политику клуба. И, конечно, в первую очередь музыкальную.
    Причем, у Зеона есть все шансы стать "отличным клубом не для всех", т.к.он небольшой-а, соответвенно, камерность заведения создает уют и дружественную обстановку. В Братске много молодежи, компаний друзей, которые не тупо пьют пиво дома, и сидят на лавках во дворе, а отдыхают более-менее интересно, есть свои увлечения. Такие люди только и ждут когда можно будет всем собираться в одном месте, общаться по интересам, где нет всякой шелупони, малолеток, или наоборот взрослых пережратых тетек и дядек

  13. 4 пользователей сказали cпасибо Kiss`a за это полезное сообщение:

    Dj Andy (21.05.2008), DJ_Kolbass (22.05.2008), jUSTiAM (21.05.2008)

  14. #10
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Во во... нормальная молодёжь в последние года и перестала ходить по таким заведениям из-за халатности управляющих таких заведений... Возрастной контингент... Сама организация и многое другое... Зато мля малолеток с 100руб в кармане встретишь везде... ппц... да нормальные люди, которые умееют хорошо отдыхать оставят в барах в 10-ки раз больше и принесут больше прибыли... Видимо пока что Мы этого не понимаем..... :(

  15. #11
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    (((( все вообще-то диджеи ориентируются на народ ))))

    Никогда не ориентировался на народ!!! Если только ты мне 100$ не подгонишь.
    Играю только то, что мне нравится!!! Ди-джей в клубе- царь и Бог. Как он захочет, так и будет. Захочет- народ стонать будет и ноги собъет, захочет- все будут сидеть и водку пить. Если, конечно, это хороший, профи ди-джей..... Давно таких не видел.... А администрация клубов просто зажимает денежку, чтобы позвать хорошего ди-джея. Хотя денежка и не очень то большая.....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  16. #12
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Dj Andy!
    НЕ ВСЕ...
    mrPresident попытался внести что-то новое... Хорошо получилось.....

  17. #13
    Ветеран Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Blademasterus Включаюсь Аватар для Blademasterus
    Регистрация
    30.06.2007
    Сообщений
    1,368
    Поблагодарил(а)
    729
    Получено благодарностей: 490 (сообщений: 352).

    По умолчанию

    Здесь вопрос в другом: "Как народ умеет воспринимать и понимать новую музыку!!!" Вот и всё... все привыкли к Drill и примитивным "попсовым" хитам... И всё... Сами к этому привели... Поздно спохватились... НО! Некоторые хоть что-то пытаются сделать...

  18. #14
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    главное вложить душу в свой сет, и тогда все будет пучком. Народ думающий поймет тебя. И, в основном, те кто действительно любят качественную музыку, идут не в какой-то определенный клуб, а "на ди-джея". Можно хоть на кухне играть....
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  19. 2 пользователей сказали cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    DJ_Kolbass (22.05.2008), jUSTiAM (22.05.2008)

  20. #15
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Blademasterus Посмотреть сообщение
    to $@BONI$! А какие Эмоции в Попсе!? Какой позитив!? А? Если не секрет, раскрой Нам "Это"...

    Хе хе... Попса... Позитив...
    Кто приучил то к попсе? А? Вот вы сами на все вопросы и отвечаете... "Народ идёт и под попсу водку жрёт"... формат давно уже пора было менять... А то Дискотеки уже надоели... Так как организаторов и директоров волнуют лишь Money, Money и еще раз Money ---> зачем собственно говоря что-то менять? народ потихоньку идёт... И не важно что играет древняя как не зномо что "DJ Antoine - Work" или еще лучше "Максим - Ветром стать" или как там эти названия...
    Пока Мы не начнём делать что-то для людей и ради людей, а не Для Money и ради Money... Так и бум жить в Попе...

    В Зеон народ идёт не танцевать и колбасить... Народ идёт посидеть... Тихо отдохнуть... Формат ужасный... Очень... :( Жаль...

    Добавлено через 15 минут
    ABCDEFu*k!
    Полностью согласен...
    Просто у нас народ Жестокий... Любят попинать какого-нибудь "ужравшегося" человека толпой... Да и не только это.....

    А какие Эмоции в Попсе!? Какой позитив!? А? Если не секрет, раскрой Нам "Это"...--- я не супердидж и т.д!!!
    все работают ради-Money Money Money!!! а живем мы в этой жопе потому что сами ее и сделали... и пока каждый не задумается, мы м будем в жопе!!! с этим я согласен!!

    Добавлено через 15 минут
    "Kiss`a----Тут кто-то отписался, что под попсу много народу собирается. Но вы забыли, что собирается как раз все гопническое сообщество, люди кому за ..., и просто пьяное быдло, которому пофиг под что конечностями дрыгать"--
    ой ты меня насмешила! наверное там где ты отдыхаешь и живешь и приходят гопы, быдлы и всякие подобные им... могу привезти очень много людей в пример которые постоянные посетители пирамиды, причем они обычные студенты которые приезжают из братска каждую пятницу что бы оторваться на дискотеке-80!!! да поработав в наших двух ночных клубах города братска я бы не сказал что на 80 приходят гопы скорей наоборот много взрослых и девушек студенческого возраста!!!
    вот так вот делайте выводы сами!!!

    Добавлено через 2 минуты
    Цитата Сообщение от Dj Andy Посмотреть сообщение
    главное вложить душу в свой сет, и тогда все будет пучком. Народ думающий поймет тебя. И, в основном, те кто действительно любят качественную музыку, идут не в какой-то определенный клуб, а "на ди-джея". Можно хоть на кухне играть....
    Можно хоть на кухне играть---ммм.... у поваров есть свои диджеи
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 21.05.2008 в 23:53. Причина: Добавлено сообщение

  21. #16
    Banned ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу ABCDEFu*k Лечу
    Регистрация
    18.04.2008
    Адрес
    Krasnoyarsk
    Возраст
    39
    Сообщений
    7,515
    Поблагодарил(а)
    651
    Получено благодарностей: 3,113 (сообщений: 1,514).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Kiss`a Посмотреть сообщение
    В Зеоне действительно делать нечего наверху. Знаю, что многие приходят туда-посидеть в чилл-ауте, т.к. там более-менее уютно. Но вот все, что сверху-заставляет содрогаться.
    Тут кто-то отписался, что под попсу много народу собирается. Но вы забыли, что собирается как раз все гопническое сообщество, люди кому за ..., и просто пьяное быдло, которому пофиг под что конечностями дрыгать. Если вас устраивает такая аудитория, то, конечно, надо продолжать в том же духе. Если же вас волнует культура отдыха братчан, статус заведения и, соотвественно, хочется видеть в нем нормальных людей, пришедших именно отдохнуть под музыку и в приятной обстановке, то тогда надо пересмотреть всю политику клуба. И, конечно, в первую очередь музыкальную.
    Причем, у Зеона есть все шансы стать "отличным клубом не для всех", т.к.он небольшой-а, соответвенно, камерность заведения создает уют и дружественную обстановку. В Братске много молодежи, компаний друзей, которые не тупо пьют пиво дома, и сидят на лавках во дворе, а отдыхают более-менее интересно, есть свои увлечения. Такие люди только и ждут когда можно будет всем собираться в одном месте, общаться по интересам, где нет всякой шелупони, малолеток, или наоборот взрослых пережратых тетек и дядек
    Хорошие слова ты тут написала, респект тебе за них, а как объяснить арт-директорам и промоутерам (как они себя называют), что нужно делать в клубе культуру, а не деньги в первую очередь?
    У всех на первом месте стоит прибыль, бабло, сколько денег собрал бар за ночь, а не то, какой контингент был на "вечеринке" и вообще какой будет!!!

    Будет следующая "вечеринка" будет такая же проблема: Сколько денег? А кто был.... Да пох кто был! Были ли это малолетки или были "мажоры"! Главное деньги!

    А на музыку в этом городе всем уже наср*ть (так мне кажется)!

  22. #17
    Kiss`a
    Guest

    По умолчанию

    Сабонис, знаю много людей в Братске, но ни одного, кто бы приезжал в Зеон на музыку 80-ых. Наверное, эти молодые люди и леди в юности переслушали "Руки вверх" и все никак отойти не могут:D
    Бог в помощь с такой аудиторией. А мы будем искать "свое место".

  23. #18
    Юзер Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Аватар для Белый_Медведь
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    ой млин... господин ABCDEFu*k, по моему вы палитесь))) хотя ес честно, более точных формулировок я еще ни от кого не слышал. кста, порадовало мнение про пережравших дядек и тетек))) сразу представляются мужчины с барсетками под мышкой и женщины с розовой губной помадой))) ток в голове не укладывается ночной клуб и эти представители человеческой рассы... пусть даже и 80е сегодня рулят... как это сцуко не обидно...

    Добавлено через 4 минуты
    Госпожа KISS'a, ваше мнение абсолятно мне понятно... остается найти выход из сложившейся ситуации.. первая мысль - ловить вышеупомянутых вами человеков (я про переслушавших "Руки Вверх", да простит меня великий ктулху, за то что я произнес это словочетание) и подключив к их головному мозгу аппарат для извлечения воспоминаний, снести все битые этими "руками вверх" кластеры... ну на крайняк просто зомбировать))) имхо: долго они все равно не протянут)))

    Добавлено через 11 минут
    Уважаемый $@BONI$, с прескорбием сообщаю Вам, что частота, с которой проводятся мероприятия класса "Дискотека 80х", не зависимо от наименования клуба, будь это "Зеон" или "Пирамида", а в целом в Братске, через пару лет превысит тактовую частоту процессора моего ПК. И, как это не парадоксально звучит, людей просто заи*censored*ёт поюобного рода супер-мега пати... Конечно, не исключено, что население города старше 20-2... летдействительно любят потрясти костями под такое, не без преувелечения скажу, музло... хотя на данном этапе становления и развития клубной жизни (сам в шоке от этой метафоры xD) есть смысл уделять больше внимания развитию более прогрессивных направлений музыки...
    Последний раз редактировалось Белый_Медведь; 22.05.2008 в 05:05. Причина: Добавлено сообщение
    А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян

  24. #19
    Юзер Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Аватар для Белый_Медведь
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Только что подумал... Представьте себе лицо какой нибудь тетки, которая в субботнюю ночь пришла оторваться в клубешнике на дискотеку 80х и стильно/модно/гламурно/молодежно предстать перед знакомыми и сослуживцами в новом платье и туфлях... но не тут то было... местные джедаи решают зарубить окуенный мясистый андеграунд... тетенька в шоке, носится по клубу и верещит: "Поставьте Бони Эм мне мать вашу! или на крайняк "белые розы"!!!"... дает оператору чветомузыкальной установке сто/двести/триста русских денег и он отжигает этими самыми розами... весь прогрессивный народ в шоке, но зато плять тетка довольна и чувак себе на пиво заработал))) бамонд ептить
    А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян

  25. 4 пользователей сказали cпасибо Белый_Медведь за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (22.05.2008), Dj Andy (22.05.2008), jUSTiAM (22.05.2008)

  26. #20
    Юзер Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Белый_Медведь Включаюсь Аватар для Белый_Медведь
    Регистрация
    19.05.2007
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    99
    Получено благодарностей: 18 (сообщений: 10).

    По умолчанию

    Кста, на дискотеку 80х от "АвтоРадио" в Зеоне в первые разы собиралось около 600 человек... и тем не менее около 60 процентов из них были более или менее молодыми людьми (студенты). Ну а то что в Пирамиде дискотека 80х особенная, никто не спорит, Пирама это вообще штуко особенная
    А сейчас надо обязательно дунуть, если не дунуть - никакого чуда не произойдёт © Амаяк Акопян

Закрытая тема
Страница 1 из 4 1 2 3 4 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Конвертирование видео
    от TapakaH в разделе Software
    Ответов: 11
    Последнее сообщение: 13.02.2008, 21:20
  2. Неделя любви - клуб "ZEON"
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 12.02.2008, 22:34
  3. Новый формат
    от romat24 в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 31.01.2008, 16:34
  4. Конвертер в формат .mid
    от North в разделе Mobile
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 14.01.2007, 01:59

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.