+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 189

Тема: Деньги

  1. #1
    Новичок asdf кто это?
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Деньги

    и все что с ними связано...


    Вы согласны что деньги это универсальная энергия...?
    Ваше отношение к деньгам...?
    Сколько вы можете прожить без еды, без воды, а без денег???
    А в деньгах ли счастье??? ??? ???

  2. #2
    Sid
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от asdf
    и все что с ними связано...


    Вы согласны что деньги это универсальная энергия...?
    Ваше отношение к деньгам...?
    Сколько вы можете прожить без еды, без воды, а без денег???
    А в деньгах ли счастье??? ??? ???
    Деньги правят миром

  3. #3
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sid
    Деньги правят миром
    а я правлю деньгами

  4. #4
    Sandy
    Guest

    Talking

    ерунда это все что говорят типа не в деньгах счастье

  5. #5
    Sid
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Sandy
    ерунда это все что говорят типа не в деньгах счастье
    Это говорят те у кого их нет

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Sid за это полезное сообщение:

    Winer (15.08.2007)

  7. #6
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    мжет и не совсем в деньгах, но они могут способствовать этому счастью. Лично у меня деньги долго не залеживаются наверное как и у всех. Я хочу сказать что копить в кубышку не умею

  8. #7
    Ветеран Sprit_e кто это? Sprit_e кто это? Аватар для Sprit_e
    Регистрация
    21.03.2006
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,379
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 348 (сообщений: 221).

    По умолчанию

    Нет счастье точно не в деньгах но и без них ведь тоже никуда! И получается что мы тупо от них зависим!

  9. #8
    -=†Ф@УСТ†®=-
    Guest

    По умолчанию

    Всё это вещи относительный и имеют лишь только ту ценность, которую придаём им мы сами

  10. #9
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    Деньги..... хм.... а что это такое....
    Сволочь! просто сволочь!

  11. #10
    Юзер svoloch кто это? svoloch кто это? Аватар для svoloch
    Регистрация
    15.12.2004
    Сообщений
    130
    Поблагодарил(а)
    6
    Получено благодарностей: 13 (сообщений: 9).

    По умолчанию

    давайте лучше о ценных бумагах, фьючерсных рынках, бриллиянтах и белом золоте... особено когда последние два в одном изделии так я аж не могу....
    Сволочь! просто сволочь!

  12. #11
    Новичок asdf кто это?
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    понятно в принципе.. .. ..
    я вот считаю что деньги это энергия: Нашел бумажник хорошо, потерял плохо.. .. ..
    а куда бы вы потратили 1млн денег.

  13. #12
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    Деньги это наркотик...

  14. #13
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sandy
    ерунда это все что говорят типа не в деньгах счастье
    Конечно не в деньгах, а в их количестве

  15. #14
    koyan
    Guest

    По умолчанию

    деньги портят людей......чем их больше тем сильнее портят

  16. #15
    $!MON$
    Guest

    Exclamation Норма тема!

    Автор, тебе отдельный респект за такую тему! Давно уже не было чего нить интересно.
    Хочу сказать вот что: Деньги - это деньги. Сегодни они есть, Завтра их нет, или наоборот, сегодня их нет, завтра они будут. Нет никакой стабильности. Самое обидное, дак это то, что из за этой бумажки в мире полный бардак! Конечно я солидарен с теми людьми, которые думают, что деньги правят миром, что вся силах заключается в них! Хотя с этим тоже можно поспорить. Сила не только в деньгах, а в том, как ты их добываешь, а именно способ добычи этих самых ДЕНЕГ. Отсюда и понятия" "грязные деньги", "Честно заработанные деньги". Хотя какие бы там не были деньги, "грязные" "честные" в магазе их примут у вас как у обычного гражданина обычные купюры...для кассиров не важно каким путем они заработанны были.
    Смотрю на современную жизнь и КАНДРАТКА хватает. Скажу вам две свои позиции...
    1) Когда они есть, все путем и омуительно приятно. Бухла надо - получите. Бабу со следами солярия на роже и крепкой задницей ( или если ты гей - мальчика с еще не расточенной попкой ).Хату, домашний кинотеатр с теликом плазменным на стену, джип, уважение, сиськи пятого размера, удлиненный член, фарфоровые зубы, смену пола, даже убийство - ВСЕ возможно за лаве. Все это ГОН, что здоровье не купишь, прогнил и остался в 20-ом веке, когда у врачей ничего не было, кроме морфия, спирта и скальпеля. "ЗДОРОВЬЕ КУПИШЬ!" - вот правда 21-ого века. Почки, муечки, сердца... С бабками ты можешь торчать на качественной наркоте, потом подлечится, потом опять торчать и так всю жизнь. Как видите деньгами можно сделать ВСЕ, и за деньги даются даже в жопу! Люди становятся конченными, мразями, блядинами, предателями и многими другими ужастными людьми. Нет уже давно таких понятий как дружба, любовь, честность и т.д. Все это заменили понятия такие как ПРЕДАТЕЛЬСТВО, УБИЙСТВО, ГРАБЕЖ, ВОРОВСТВО, НЕВЕРНОСТЬ и многое многое другое. И всему причина - ДЕНЬГИ Как это не печально, но из за бумажки люди делают порой такие УЖАСНЫЕ ВЕЩИ, о которых я даже боюсь сам заикнуться, мне страшно, мне стыдно, мне грустно...
    В основном, вот эти мои эмоции "стыд", "страх" и "грусть" начинают проявляться по отношению к тем людям, которые добывают деньги НЕ ЧЕСТНЫМ ПУТЕМ. Сколько раз уже слышал от своих друзей, как кто то кого то предал из за денег, подставил, убил, закрыл или еще что то. А ведь если так посудить, та же дружба бесценна и настоящая дружба ни за какие деньги не купиться! И это относится не только к дружбе! Любовь тоже самое, посмотрите вокруг: проституки, шалавы, шлюхи...что их сближает с богатым мужиком? Для обычных шлюх это единственный способ заработка денег, а для "продвинутых" шлюх, которых спонсируют мужики, близкая связь с ними - это и образ жизни и способ заработка денег. И во всех случаях люди не задумываются о самом ужастном, кто они есть, как к ним относятся и за кого считают.
    Мне страшно думать, что сейчас происходит и еще больше мне страшнее представить рассклады те, которые нас ждут завтра.
    2) Вторая моя точка зрения - это та, к которой я сам придерживаюсь. Можно жить, не тужить, зарабатывать деньги, никому не мешать, ни себе ни людям, иметь хороших честных друзей и главное ВЕРНЫХ, (про семейное положение еще рано мне говорить что то...я думаю, что есть два испытания счастливого брака: богатство и бедность, я думаю меня все поняли... поживем увидим, у современных девушек в голове больше мелькают мысли про деньги, нежели о том, как сохранить нормальную, порядочную семью, родить и воспитать таких же умных и порядочных детей как и их родители, если конечно родители порядочные, многих больше заботят деньги, что будет если разбегутся, кому какая доля и тому подобное)
    Можно придерживаться 2 точки зрения и плюс ко всему быть нормальным, порядочным, честным, доброжелательным человеком, прямо как я Мой братан Сей с Питера часто повторял мне ту фразу из фильма "Брат 2", Даже как то раз кинул мне запись этого момента на почту. "Вот скажи мне Америкос, В чем сила? разве в деньгах? Вот и брат говорит, что в деньгах...у тя много денег и чего? я вот думаю, что сила в правде, у кого правда тот и сильней. Вот ты обманул кого то, денег нажил...и че ты сильней стал? Нет, не стал...потому что правды за тобой нет, а тот кого обманул, за ним правда, значит он сильней..."
    Я думаю, что в этих слова есть большой смысл, друзья мои. Делайте выводы, живите и не врите. А вообще еще в жизни очень важно здоровье близких, когда все ЖИВИ и ЗДОРОВЫ, не дай боже вообщем вам узнать, что это такое - потеря близкого, родного человека навсегда...это невосполнимая утрата...
    P.s. НАРОД!!! Я ПИСАЛ ВСЕ БУХИМ, Поэтому сильно не ругайте за маты, грубость и граммотность...просто столько всякого ужастного твориться вокруг,не удержался отписаться... а тема сама по себе актуальная и очень интересная, по крайней мере для меня, да и думаю для многих других...

  17. 1 пользователь сказал cпасибо $!MON$ за это полезное сообщение:

    Изида (27.05.2011)

  18. #16
    Sharap
    Guest

    По умолчанию

    "эй детишки, что правит этим миром? деньги, деньги, деньги, деньги... деньги это сила!"
    Mastah Che

  19. #17
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    [QUOTE=Sharap]"эй детишки, что правит этим миром? деньги, деньги, деньги, деньги... деньги это сила!"
    Mastah Che

    Миром правит одна человеческая слабость - чувство власти.
    Деньги это лишь материальные средства для осуществеления власти( и то не во всех случаях)!

  20. #18
    Новичок asdf кто это?
    Регистрация
    02.03.2006
    Сообщений
    9
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $!MON$
    Автор, тебе отдельный респект за такую тему! Давно уже не было чего нить интересно.
    .................................................. ...
    P.s. НАРОД!!! Я ПИСАЛ ВСЕ БУХИМ, Поэтому сильно не ругайте за маты, грубость и граммотность...просто столько всякого ужастного твориться вокруг,не удержался отписаться... а тема сама по себе актуальная и очень интересная, по крайней мере для меня, да и думаю для многих других...
    не смотря на твое нетрезвое состояние ты достаточно четко выразил свою позицию, и красиво ее здесь обозначил, молодца!!!
    Целиком разделяю твою вторую жизненую позицию, рад что нашлись и здесь люди которые уважают простые человеческие ценности. Ведь такие люди становятся ВЕЛИКИМИ!!!

  21. #19
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    не в деньгах счастье,а в их количестве..... Говорят, деньги людей портят..... но отсутствие денег по моему портит еще больше.... не спорю, человеческие ценности превыше всего..... но и деньги играют в нашей жизни не маленькую роль.....

  22. #20
    Юзер Allardon Elessdil кто это? Аватар для Allardon Elessdil
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    I life in Bratsk( big hole)
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    Я не считаю что деньги правят миром.....привожу личный пример....мой отец является хозяином крупного предприятия......деньги естественно имеет.....но мне например до них пофиг.....я ни разу в жизни не просил у отца денег......обычно он сам мне их даёт...........но я спокойно проживу и без них......что они у меня есть, что их у меня нету.........мне от них ни тепло ни холодно.......Я не считаю что деньги прават миром....Человек должен править деньгами....В конце концов они даже неодушевлённые, тогда как они ваще кем -то могут править??????Это очень серьёзный вопрос и про него можно писать бесконечно........но у меня уже устали пальцы........поэтому я закругляюсь..............
    Заходите на хаб iHub по новому адресу:dchub://10.37.3.238

+ Ответить в теме
Страница 1 из 10 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ну не козёл, а?
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 40
    Последнее сообщение: 10.05.2007, 01:05
  2. Самые тупые преступления.
    от Waxoyl в разделе Интересное
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 21.04.2007, 22:40
  3. меняю манитор на деньги!!!!!!!!!!!
    от ~Devchenka в разделе Объявления
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 30.12.2006, 19:27
  4. Срочно продам комп за небольшие деньги
    от CoRom в разделе Объявления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 02.10.2006, 21:08

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.