Результаты опроса: Чего не хватает для полного счастья?

Голосовавшие
28. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • прокат Квадроциклов

    12 42.86%
  • прокат Сигвеев

    3 10.71%
  • Меня все устраивает, я (не) пью пиво на диване...

    13 46.43%
+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 92

Тема: Чего не хватает Братску для развлечения?

  1. #21
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    С
    НУ и судя по голосовалке... 50% все устраивает что есть, и новое это хорошо забытое старое... Всем все нравится, всех все устраивает

    Добавлено через 3 минуты


    У каждого своя точка комфорта, видимо так проще...
    выбрала третий вариант, не потому что я с пивом. А потому, что мне ни первый ни второй вариант отдыха ни к чему уже. И я тоже житель Братска. И нам тоже нужен разнообразный отдых. И мамам с детьми вряд ли нужно перечисленное в голосовалке. Вот вспоминая свою мамскую молодость - песочниц хороших не хватает, с нормальным песком, из которого можно строить замки, паски и прочее. Качелей не хватает во дворах катастрофически. И скамеек на детских площадках, желательно с тенью.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  2. 3 пользователей сказали cпасибо ИринП за это полезное сообщение:

    Мамаша (20.05.2015), Odiosus (20.05.2015), дррыллипупинг (20.05.2015)

  3. #22
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    Зато собак хватает с избытком в песочницах
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  4. 2 пользователей сказали cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (20.05.2015), ИринП (20.05.2015)

  5. #23
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    На Сегвеях надо на далёкие расстояния кататься, чтобы хоть что-то почувствовать. Да и это ещё такое себе развлечение. Он вообще был создан, чтобы служить средством для передвижения по городу. Квадроцикл, в принципе, под ту же категорию попадает, но на них по бездорожью кататься надо бы. А это уже более менее веселее. Нужен парк, как уже некоторые отписались.

  6. #24
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Опрос, конечно, гениальный. Видимо автор указал то, что сам бы хотел и думает, что другим это тоже надо.
    Мне вот интересно этот сегвей вообще нужен кому-то? Думаю о нем далеко не каждый и знает.
    Братску нужен действительно парк. С атракционами, концертной площадкой, лавочками и дорожками для велосипедов.
    1.6

  7. 1 пользователь сказал cпасибо Black Rise за это полезное сообщение:

    vitalyozz (20.05.2015)

  8. #25
    Дже-на Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Мамаша Лечу Аватар для Мамаша
    Регистрация
    22.09.2008
    Адрес
    в красивом городе Братске
    Сообщений
    12,591
    Поблагодарил(а)
    5,135
    Получено благодарностей: 9,615 (сообщений: 4,625).

    По умолчанию

    *лавочками и дорожками для велосипедов*... павильонами с продажей прохладительных напитков, мороженого... шашлычной под открытым небом (кафе), - где можно будет перекусить, комнатой смеха, страха, тиром, фонтанчиком...
    Относись к людям так, как бы ты хотел, чтобы относились к тебе...

  9. 1 пользователь сказал cпасибо Мамаша за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.05.2015)

  10. #26
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    С атракционами, концертной площадкой, лавочками и дорожками для велосипедов.
    Как там Бендер про собственный лунапарк говорил?

  11. #27
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    В Иркутске эти сигвеи есть, на них в основном катаются работники проката ))) Велосипедных дорожек не хватает.

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Arhangel за это полезное сообщение:

    kozerog (20.05.2015), дррыллипупинг (20.05.2015)

  13. #28
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от diase Посмотреть сообщение
    мне не хватает организации легального отстрела наркоманов, может есть возможность устроить?
    Ну и смысл выкашивать генофонд? Их ряды ведь пополнятся.
    Может, больше всего не хватает условий, пресекающих их появление?
    В немалой степени это и есть указанные выше БЕСПЛАТНЫЕ, либо недорогие, площадки организации досуга. Можно было бы большую часть населения охватить..
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    НУ и судя по голосовалке... 50% все устраивает что есть, и новое это хорошо забытое старое... Всем все нравится, всех все устраивает
    Скорее, не хватает пункта "свои предложения".
    Мне вот пришлось не голосовать совсем)
    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    На Сегвеях надо на далёкие расстояния кататься, чтобы хоть что-то почувствовать. Да и это ещё такое себе развлечение. Он вообще был создан, чтобы служить средством для передвижения по городу. Квадроцикл, в принципе, под ту же категорию попадает, но на них по бездорожью кататься надо бы. А это уже более менее веселее.
    Почти всю зиму на заливе есть много прочного льда, и есть много "гонщегов", готовых этот лед освоить.
    Городу не хватает авто/мото-спортивных соревнований.
    Лет 5-7 назад какие-то попытки были, но все скисло.
    Как юному зрителю гонки еще советских времен врезались навсегда. Шустрые машины, летящие юзом по гладкому льду в снежных барханах - сильное зрелище.
    Сосед - вообще героем был, приезжал во двор на разрисованном Москвиче с большими цифрами) Ему и 30ти тогда не было
    Ну и неплохо бы прямую альтернативу всей этой красоте - на лето.
    Но на данный момент даже полудикий спринт на трассе общего пользования скис..
    А у соседей, в Кр-ярске, Красное кольцо дымит резиной..

    Да, еще. На вкус и цвет, конечно. Но даже если в городе и есть что-то хорошее, то никто никого, к сожалению, никуда не тащит.
    Вот в конце февраля прошла инфа о городской лыжне. Пришли кто хотел. Но особо и не завлекали.
    Реклама где? Где массовики с горящими глазами? Где "да у нас тут кайф, какого нет нигде, все сюда!"? Деньги, деньги..
    Просто, ясно и понятно только бухалово на День молодежи
    нужное зачеркнуть

  14. 2 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Odiosus (20.05.2015), vitalyozz (20.05.2015)

  15. #29
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    В Иркутске эти сигвеи есть, на них в основном катаются работники проката ))) Велосипедных дорожек не хватает.
    Арх. Ты это сам видел или тебе подсказали??
    Знаком с владельцем этих сигвеев и уверяю тебя это не правда, т. К чтоб прокатиться необходимо встать в очередь в выходной день.

    Добавлено через 5 минут
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Ну и смысл выкашивать генофонд? Их ряды ведь пополнятся.
    Может, больше всего не хватает условий, пресекающих их появление?
    В немалой степени это и есть указанные выше БЕСПЛАТНЫЕ, либо недорогие, площадки организации досуга. Можно было бы большую часть населения охватить..
    Скорее, не хватает пункта "свои предложения".
    Мне вот пришлось не голосовать совсем)
    Почти всю зиму на заливе есть много прочного льда, и есть много "гонщегов", готовых этот лед освоить.
    Городу не хватает авто/мото-спортивных соревнований.
    Лет 5-7 назад какие-то попытки были, но все скисло.
    Как юному зрителю гонки еще советских времен врезались навсегда. Шустрые машины, летящие юзом по гладкому льду в снежных барханах - сильное зрелище.
    Сосед - вообще героем был, приезжал во двор на разрисованном Москвиче с большими цифрами) Ему и 30ти тогда не было
    Ну и неплохо бы прямую альтернативу всей этой красоте - на лето.
    Но на данный момент даже полудикий спринт на трассе общего пользования скис..
    А у соседей, в Кр-ярске, Красное кольцо дымит резиной..

    Да, еще. На вкус и цвет, конечно. Но даже если в городе и есть что-то хорошее, то никто никого, к сожалению, никуда не тащит.
    Вот в конце февраля прошла инфа о городской лыжне. Пришли кто хотел. Но особо и шне завлекали.
    Реклама где? Где массовики с горящими глазами? Где "да у нас тут кайф, какого нет нигде, все сюда!"? Деньги, деньги..
    Просто, ясно и понятно только бухалово на День молодежи
    В чем проблема освоить лед? В иркутске каждыц год ИВВЦЦ(кажется так) нарезают трассу, и там много желающих.. Да я сам там ездил на своей псевдо4вд и все это было бесплатно!!! Так как основная часть гонщиков лопатами работала

    Добавлено через 8 минут
    Цитата Сообщение от Black Rise Посмотреть сообщение
    Опрос, конечно, гениальный. Видимо автор указал то, что сам бы хотел и думает, что другим это тоже надо.
    Мне вот интересно этот сегвей вообще нужен кому-то? Думаю о нем далеко не каждый и знает.
    Братску нужен действительно парк. С атракционами, концертной площадкой, лавочками и дорожками для велосипедов.
    То что я хочу, у меня уже есть.
    Последний раз редактировалось $@BONI$; 20.05.2015 в 18:22. Причина: Добавлено сообщение

  16. 1 пользователь сказал cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:


  17. #30
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    покупаешь ролики, едешь на набережную за сибирью и катайся не хочу, природа, чистый воздух, нормальная дорожка, море рядом. и бесплатно.

  18. 1 пользователь сказал cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (20.05.2015)

  19. #31
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Вопрос к тем, кому нужен срочно Парк.

    А вы готовы оплачивать этот парк? Готовы ли вы ходить каждую неделю и платить за все эти аттракционы "бешенные" деньги?
    Или вы надеетесь, что все будет бесплатно? Кто-то решит закопать 30 млн??
    Очень сильно сомневаюсь в Вас...

    А Потом появится тема:
    ААА... вы видели это мороженное за 120р., а вата сахарная по 100р., а мое чадо катался на лошадке за 300р/10мин... где это видано....... вот в Европе там все на ХАЛЯВУ, там все стоит дешево...
    Я думаю именно так все и будет..

  20. 1 пользователь сказал cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    GoodOkk (20.05.2015)

  21. #32
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию

    именно этого все и хотят - халявного или почти халявного парка развлечений "как в СССР".

  22. #33
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кому нужен срочно Парк.

    А вы готовы оплачивать этот парк? Готовы ли вы ходить каждую неделю и платить за все эти аттракционы "бешенные" деньги?
    Или вы надеетесь, что все будет бесплатно? Кто-то решит закопать 30 млн??
    Очень сильно сомневаюсь в Вас...

    А Потом появится тема:
    ААА... вы видели это мороженное за 120р., а вата сахарная по 100р., а мое чадо катался на лошадке за 300р/10мин... где это видано....... вот в Европе там все на ХАЛЯВУ, там все стоит дешево...
    Я думаю именно так все и будет..
    Именно так. Сначала будет наплыв с месяц-два, потом - полумёртвый парк издающий грустные предсмертные вздохи. В итоге - демонтаж и перевоз или в металлолом, как было с прежним. Потому что город стал не тот(и люди в нём).
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  23. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:

    $@BONI$ (20.05.2015)

  24. #34
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Знаком с владельцем этих сигвеев и уверяю тебя это не правда, т. К чтоб прокатиться необходимо встать в очередь в выходной день.
    Иш..
    В чем проблема освоить лед? В иркутске каждыц год ИВВЦЦ(кажется так) нарезают трассу, и там много желающих.. Да я сам там ездил на своей псевдо4вд и все это было бесплатно!!! Так как основная часть гонщиков лопатами работала
    Так в том и проблема, Лео подтвердит.
    Настоящих буйных мало - вот и нету вожаков)
    Ходят упорные слухи, что старожилам форума есть чего и кого вспомнить) Тоже на пустом месте фестивали делали) Но столицы, столицы ж клятые вытягивают..
    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    А вы готовы оплачивать этот парк? Готовы ли вы ходить каждую неделю и платить за все эти аттракционы "бешенные" деньги?
    Или вы надеетесь, что все будет бесплатно? Кто-то решит закопать 30 млн??
    Очень сильно сомневаюсь в Вас..
    Да вот и правильные сомнения)
    Но есть, положим, в городе Братске предприятия-гиганты с нефиговыми оборотами, которые что-то работают и травят тут, а вот налоги прут в Центр, и в город вкладываются как-то левой пяткой..
    Цитата Сообщение от Болельщик Посмотреть сообщение
    именно этого все и хотят - халявного или почти халявного парка развлечений "как в СССР".
    А здорово было)
    И совсем не бесплатно)
    Как помнится, вообще не бесплатно все это дело стоило))
    Но доступно))
    Цитата Сообщение от vitalyozz Посмотреть сообщение
    Именно так. Сначала будет наплыв с месяц-два, потом - полумёртвый парк издающий грустные предсмертные вздохи. В итоге - демонтаж и перевоз или в металлолом, как было с прежним. Потому что город стал не тот(и люди в нём).
    Так тут интересно, что парк этот хочет стать одинаковым раз и навсегда, - конечно, скучно)
    Ну вот прийдет этому парку зима, положим, но нормальные горки ж у нас только где-нить на Пихтовой..) А замечательный волшебный котлован в Энере для чего красуется, интересуюсь? Маленьким сипилявкам при нормальной организации там пожизненные абонементы оформлять) да и не совсем уже маленьким))
    нужное зачеркнуть

  25. #35
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    В чем проблема освоить лед? В иркутске каждыц год ИВВЦЦ(кажется так) нарезают трассу, и там много желающих.. Да я сам там ездил на своей псевдо4вд и все это было бесплатно!!! Так как основная часть гонщиков лопатами работала
    Чуть выше читаем: город не тот, и люди в нём. Я тебе могу сказать какой человек у нас на месте главы МЧС и что он может вам ответить за лёд. Попробуй решить проблему освоить лёд. Я посмотрю как это получится.
    ООООчень многое зависит от властьимущих у "руля", их желания видеть город интересным и развивающимся. А они, занимая свои места способствуют затуханию.... Им не нужен ЗРЕЛИЩНЫЙ СПОРТ, им нужен массовый(ну чтоб что-то хоть было). Т.к. на зрелищный нужны $$$, а на массовый сами со своими лыжами придут и тратить бюджетные средства нафиг не надо.

    Добавлено через 9 минут
    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    Почти всю зиму на заливе есть много прочного льда, и есть много "гонщегов", готовых этот лед освоить.
    Городу не хватает авто/мото-спортивных соревнований.
    Лет 5-7 назад какие-то попытки были, но все скисло.
    Как юному зрителю гонки еще советских времен врезались навсегда. Шустрые машины, летящие юзом по гладкому льду в снежных барханах - сильное зрелище.
    Сосед - вообще героем был, приезжал во двор на разрисованном Москвиче с большими цифрами) Ему и 30ти тогда не было
    Ну и неплохо бы прямую альтернативу всей этой красоте - на лето.
    Но на данный момент даже полудикий спринт на трассе общего пользования скис..
    А у соседей, в Кр-ярске, Красное кольцо дымит резиной..


    Просто, ясно и понятно только бухалово на День молодежи
    Массовый выезд или выход на лёд запрещён. Будь он хоть толщиной два метра. Нужно месяц по инстанциям ходить чтобы организовать мероприятие на несколько часов. Плюс деньги на всё. Причём даже потенциальные участники начинают морщить лица когда слышат о взносах для участия в гонке... люди, чо.
    Ну а у нынешней молодёжи Братска родительских денег похоже только и хватает на бухалово. Не воспитали в них стремление к победам, что тут поделать.... беда...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 20.05.2015 в 19:11. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  26. 1 пользователь сказал cпасибо vitalyozz за это полезное сообщение:


  27. #36
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    Вопрос к тем, кому нужен срочно Парк.

    А вы готовы оплачивать этот парк? Готовы ли вы ходить каждую неделю и платить за все эти аттракционы "бешенные" деньги?
    Или вы надеетесь, что все будет бесплатно? Кто-то решит закопать 30 млн??
    Очень сильно сомневаюсь в Вас...
    Да хотя бы чтобы просто парк был с аккуратными дорожками (том числе под велосипеды/ролики/скейты), местами отдыха, отдельными игровыми зонами. Аттракционы это мёртвая тема в любом случае. Вместо них лучше уж фонтан сделать.

  28. #37
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от дррыллипупинг Посмотреть сообщение
    А здорово было)
    И совсем не бесплатно)
    Как помнится, вообще не бесплатно все это дело стоило))
    Но доступно))
    Самый дешёвый аттракцион был вроде не меньше 15 копеек. А так в основном 30, 50 коп. если не ошибаюсь. На два рубля можно было пол-дня балдеть. Но два рубля - это нормальные в те времена деньги, так что не сказать что была халява, т.к. если катать весь день и то что детская душа пожелает - это рублей 5-10 - а это уже дневной бюджет семьи из нескольких человек!

    Добавлено через 1 минуту
    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Да хотя бы чтобы просто парк был с аккуратными дорожками (том числе под велосипеды/ролики/скейты), местами отдыха, отдельными игровыми зонами. Аттракционы это мёртвая тема в любом случае. Вместо них лучше уж фонтан сделать.
    С фонтана и дорожек $ не соберёшь. А обслуживать всё это надо(а сначала на какие-то деньги построить) - зарплата персоналу, периодическая очистка, расходники, запчасти и т.п. Кто за фонтан платить будет???
    Давайте мыслить и жить реалиями нашего великого города, а не мечтать о том, чего никогда не будет. Как ни печально...
    Последний раз редактировалось vitalyozz; 20.05.2015 в 19:26. Причина: Добавлено сообщение
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  29. #38
    Ветеран $@BONI$ кто это? $@BONI$ кто это? Аватар для $@BONI$
    Регистрация
    09.03.2006
    Сообщений
    1,270
    Поблагодарил(а)
    815
    Получено благодарностей: 287 (сообщений: 148).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от rooskie Посмотреть сообщение
    Да хотя бы чтобы просто парк был с аккуратными дорожками (том числе под велосипеды/ролики/скейты), местами отдыха, отдельными игровыми зонами. Аттракционы это мёртвая тема в любом случае. Вместо них лучше уж фонтан сделать.
    А дорожки что бесплатно раздают? кто будет за них платить???

  30. 1 пользователь сказал cпасибо $@BONI$ за это полезное сообщение:

    vitalyozz (20.05.2015)

  31. #39
    Джедай vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю vitalyozz Взлетаю Аватар для vitalyozz
    Регистрация
    17.02.2011
    Сообщений
    3,129
    Поблагодарил(а)
    2,094
    Получено благодарностей: 1,633 (сообщений: 859).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    А дорожки что бесплатно раздают? кто будет за них платить???

    Оффтопик
    Если человек исполняет все Законы роботехники, он - или робот, или очень хороший человек.

  32. #40
    Кандидат в умники rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь rooskie Включаюсь
    Регистрация
    30.06.2014
    Возраст
    31
    Сообщений
    372
    Поблагодарил(а)
    108
    Получено благодарностей: 128 (сообщений: 52).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $@BONI$ Посмотреть сообщение
    А дорожки что бесплатно раздают? кто будет за них платить???
    Сделать платный вход, не?

+ Ответить в теме
Страница 2 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Включения компа после отключения энергии
    от spyk1981 в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 29.11.2010, 18:46
  2. Развлечения для тинейджеров (боулинг и т. п.)
    от Мамаша в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 15
    Последнее сообщение: 22.09.2010, 23:20
  3. Развлечения для праздника
    от DOLLI в разделе Праздники и поздравления
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 17.02.2010, 12:19

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.