+ Ответить в теме
Показано с 1 по 9 из 9

Тема: Абонентка за что?

  1. #1
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    Exclamation Абонентка за что?

    Сижу на анлиме. Как только баланс кончился, VPN отвалился намертво. Даже статистику не мог посмотреть. Спустя почти месяц пришол оплачивать и обнаружил долг в 600 руб. Спрашивается за что? Насколько я понимаю абонентская плата идёт за какую то услугу. Этой услуги не было а деньги капали.
    Может я чего то недопонимаю, но хотелось бы чтоб либо VPN не отваливался, просто баланс в минус уже капал, либо снятие средств прекращалось.
    Тем более в свете последних изменений ни форум, ни альбом без VPN не работает. А отстёгивать 800 руб в месяц за то, что на сетевушке мигает линк по моему дороговато...

  2. #2
    Юзер Vitale!k кто это? Аватар для Vitale!k
    Регистрация
    08.05.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    95
    Поблагодарил(а)
    22
    Получено благодарностей: 9 (сообщений: 7).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Может я чего то недопонимаю, но хотелось бы чтоб либо VPN не отваливался, просто баланс в минус уже капал, либо снятие средств прекращалось.
    полностью с этим согласен

  3. #3
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Неужели так сложно разобратся в личке с джокером, а не устраивать публичные предьявы?

  4. #4
    Гений _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь _daniv_ Трогаюсь
    Регистрация
    03.11.2004
    Адрес
    Инет
    Возраст
    37
    Сообщений
    2,188
    Поблагодарил(а)
    698
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 520).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Arhangel Посмотреть сообщение
    Сижу на анлиме. Как только баланс кончился, VPN отвалился намертво. Даже статистику не мог посмотреть. Спустя почти месяц пришол оплачивать и обнаружил долг в 600 руб. Спрашивается за что? Насколько я понимаю абонентская плата идёт за какую то услугу. Этой услуги не было а деньги капали.
    Может я чего то недопонимаю, но хотелось бы чтоб либо VPN не отваливался, просто баланс в минус уже капал, либо снятие средств прекращалось.
    Тем более в свете последних изменений ни форум, ни альбом без VPN не работает. А отстёгивать 800 руб в месяц за то, что на сетевушке мигает линк по моему дороговато...
    1. по всем вопросам легче позвонить 409-203 и сразу же получить ответ на свой вопрос.
    2. Абонентская плата идёт за локальную сеть (Самба, p2p, сетевые игры и остальное)

  5. #5
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от FAN Посмотреть сообщение
    Неужели так сложно разобратся в личке с джокером, а не устраивать публичные предьявы?
    Это не публичная предьява... И не предьява.. а уточнение вопроса...( Есть раздел, надо написать). К тому же я не один такой

    _daniv_ А чем качество (Самба, p2p, сетевые игры и остальное) по анлиму, превышает качество этих же ресурсов по стандарту, что на них цена во много раз выше?

  6. #6
    Gold Member FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь FAN Трогаюсь Аватар для FAN
    Регистрация
    02.06.2005
    Возраст
    38
    Сообщений
    9,845
    Поблагодарил(а)
    3,433
    Получено благодарностей: 5,276 (сообщений: 2,126).

    По умолчанию

    Ничем не лучше. Думаю просто недоработка.
    За самбу и пр прелести абонентка 60р.

  7. #7
    Джедай kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь kipitkov Включаюсь Аватар для kipitkov
    Регистрация
    12.01.2005
    Адрес
    Суровая Реальность
    Сообщений
    6,349
    Поблагодарил(а)
    142
    Получено благодарностей: 574 (сообщений: 372).

    По умолчанию

    довольно таки актуальный вопрос, поддерживаю Архангела.

    И в довесок вроде как абон блата идет не за самбу и п2п, а за выход в интернет.
    Тел. &9IЧ9Ч2&&&7 (Не надо писать СМС, звоните)

  8. #8
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Post

    Анлим- тарифный план с повышенной абонентской платой... Если вы не пользуетесь анлимом, ну напишите заявление на смену тарифа. Что мешает то ? Тарифы работают равно для всех пользователей сети, и при окончании средств на лицевом счете тариф сам по себе смениться не может...
    Абонентка береться за саму точку в активном состоянии с нашей стороны.. Если вы не пользуетесь сетью такой-то период, то пишите заявление на приостановление услуг и мы отключим вам сеть (хнб ;) ).

    P.S.: Принцип "Есть раздел и надо в нём хоть что то писать" считаю шизой !!! 409-203 звони и все объяснят !
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  9. #9
    Gold Member Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Arhangel Лечу Аватар для Arhangel
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Недалеко от вас
    Возраст
    43
    Сообщений
    10,580
    Поблагодарил(а)
    1,302
    Получено благодарностей: 5,277 (сообщений: 2,491).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    P.S.: Принцип "Есть раздел и надо в нём хоть что то писать" считаю шизой !!! 409-203 звони и все объяснят !
    Да не принцип.. эт я так написал. Вопрос то интересовал многих.. вот почитают теперь. Спасибо что объяснили.

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.