Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Мальчишка возле Русича

  1. #1
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Мальчишка возле Русича

    Народ,кто-то наверняка видел,может кто-то и знает, что за мальчишка постоянно ошивается возле Русича на вокзальной.Реально ли у него всё так плохо или прикидывается да деньги с людей тянет? Жалко мне его,как вижу,так сердце разрывается :(

  2. #2
    Юзер Анютонька кто это?
    Регистрация
    09.01.2013
    Возраст
    35
    Сообщений
    102
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Маленький мальчик лет 10-12-ти? на правом бываю нечасто, но сколько раз была, постоянно видела. Деньгами лучше не давать (возможно родители заставляют таким образом выпрашивать деньги), а вот что-то покушать купить ему нужно. Наврядли этот ребенок видит дома что-то хорошее(((

  3. #3
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Вот я и не знаю,как поступать.С мужем как-то мелочи какая была ему дали,в следующий раз 100р. муж дал,после он ещё несколько раз к нам подходил,машину наверное запомнил.Муж ему отказал,а я сама на его шее сижу,деньгами не командую. Жалко парня :( Лет ему конечно не 10-12,ближе к 15, я думаю,но не многое-то это меняет....

  4. #4
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Скорее всего молодой-уличный-попрошайка. Либо работает на родителей, либо еще хуже на дядю.
    1.6

  5. #5
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Эх,всё это догадки :( Вот бы что-то по-конкретнее узнать :(

  6. #6
    Gold Member Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Black Rise Лечу Аватар для Black Rise
    Регистрация
    05.05.2006
    Адрес
    Новосибирск
    Возраст
    35
    Сообщений
    9,631
    Поблагодарил(а)
    2,892
    Получено благодарностей: 3,742 (сообщений: 2,085).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от upka Посмотреть сообщение
    Эх,всё это догадки :( Вот бы что-то по-конкретнее узнать :(
    Спросите у него. Я однажды дал пацану 100 рублей. Но это был редкий случай. Паренек был реально хорошо и опрятно одет, ни бомж, ни попрошайка. Попросил денег на карусели, так как мамы у него нет, папа на работе, а у бабушки нет денег. Дал 100ку ему, ушел вроде как кататься. Может меня и облапошил.
    можно проследить за ним..и все узнаете.
    1.6

  7. #7
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    ахаха,ну всё,начинаю слежку :D

  8. #8
    Умник vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь vaL Включаюсь
    Регистрация
    05.01.2006
    Сообщений
    583
    Поблагодарил(а)
    360
    Получено благодарностей: 451 (сообщений: 241).

    По умолчанию

    Жалко... Было бы реально жалко подошли бы поинтересовались и сделали для человека все возможное в ваших силах, чтобы помочь. Вы жили до этого момента у себя во дворце далеко за городом и мало видели людей? не видели жизнь? бедность? Откуда вдруг такое неожиданное "наивное" сострадание? Я думаю что это все показное. Если бы "сердце разрывалось" тему бы на форуме не создавали... Это все просто "по***еть" и только. От скуки. Кому вы пытаетесь показать что вам не все равно?

    p.s. Почти каждый день встречаю у севера мужика, просит красноречиво мелочи, смотрю на него, выглядит ужасно, так жалко так жалко его, вот опохмелиться бы ему... люди мож кто знает? он сивуху наверно какую глотает...помочь бы ему норм водочки взять, да возможности нету...

  9. #9
    Gold Member ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю ИринП Взлетаю Аватар для ИринП
    Регистрация
    19.06.2011
    Адрес
    центр
    Сообщений
    11,563
    Поблагодарил(а)
    6,765
    Получено благодарностей: 6,365 (сообщений: 3,422).

    По умолчанию

    алкоголиков не жалко. Совсем. И закидайте меня тут тапками и помидорами.
    Дьявол начинается с пены на губах ангела, вступившего в бой за святое правое дело. Все превращается в прах: и люди, и системы. Но вечен дух ненависти в борьбе за правое дело. И благодаря ему, зло на Земле не имеет конца.

  10. #10
    Гений Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Ларэн Включаюсь Аватар для Ларэн
    Регистрация
    05.04.2013
    Адрес
    Правый берег
    Возраст
    33
    Сообщений
    2,446
    Поблагодарил(а)
    771
    Получено благодарностей: 370 (сообщений: 162).

    По умолчанию

    Сколько ходила в Русич,мне один раз попались 2 парня,просили деньги,я естесственно даю,но где-то в глубине души понимаю,что не на еду они деньги тратят,ну может только малую часть

  11. #11
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от vaL Посмотреть сообщение
    Жалко... Было бы реально жалко подошли бы поинтересовались и сделали для человека все возможное в ваших силах, чтобы помочь. Вы жили до этого момента у себя во дворце далеко за городом и мало видели людей? не видели жизнь? бедность? Откуда вдруг такое неожиданное "наивное" сострадание? Я думаю что это все показное. Если бы "сердце разрывалось" тему бы на форуме не создавали... Это все просто "по***еть" и только. От скуки. Кому вы пытаетесь показать что вам не все равно?

    p.s. Почти каждый день встречаю у севера мужика, просит красноречиво мелочи, смотрю на него, выглядит ужасно, так жалко так жалко его, вот опохмелиться бы ему... люди мож кто знает? он сивуху наверно какую глотает...помочь бы ему норм водочки взять, да возможности нету...
    Слыш,умник,ты ничо не перепутал?! Повы*бывайся мне тут,я тебя быстро отпизжу!!! :D Жалко-не значит,что я должна теперь взять его к себе жить и работать для него,у меня так-то своя семья есть. А эта тема для того,чтобы узнать,не зря ли мы уже давали ему денег и хочу дать ещё,может и не раз... Да и Паша не столь сострадателен,в отличии от меня.Подходить к нему-разворчится только,а одна я там не бываю,так что не умничай!

  12. #12
    Почти гений Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь Andrew_Sh Трогаюсь
    Регистрация
    01.11.2011
    Адрес
    Братский улус
    Возраст
    49
    Сообщений
    1,785
    Поблагодарил(а)
    3,246
    Получено благодарностей: 1,191 (сообщений: 573).

    По умолчанию

    Ух, крепко вы его. Щас прийдет дядя Админъ и забанит за матюки.
    Под холодный шёпот звёзд мы сожгли диодный мост...

  13. #13
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Еще одна убогая тема...
    Мальчик работает на дядю...
    Всем спасибо, все свободны...
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  14. #14
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Еще одна убогая тема...
    Мальчик работает на дядю...
    Всем спасибо, все свободны...
    и ты в этом уверен?

  15. #15
    Юзер everymoveismagic кто это?
    Регистрация
    16.08.2013
    Сообщений
    101
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 7 (сообщений: 6).

    По умолчанию

    Автор темы своей манерой поведения вызывает больше жалости, чем этот побирушка возле Русича.

  16. #16
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от everymoveismagic Посмотреть сообщение
    Автор темы своей манерой поведения вызывает больше жалости, чем этот побирушка возле Русича.
    Если ВЫ имеете ввиду моё сообщение валу,то вам не стоит совать нос в то,чего вы не знаете. Это мой хороший знакомый, и я могу разговаривать с ним так,как захочу,так, как он позволит.

    Добавлено через 24 минуты
    Всё удивляюсь, насколько у нас мелочный и склочный народ,только бы прицепиться. Раз и на всегда,зарубите себе на носу! Я спрашиваю это для того,чтобы понять-не зря ли я это делаю. Парень может мелкий наркоман,а я ему только денег на это подкидываю, я себе лишний раз ничего купить не могу,а буду отдавать свои деньги мелкому нарколыге?! У меня есть мать(безработная на данный момент) и младший брат, возраста того парня,он учится в школе,ему многое необходимо. Почти всю свою зарплату я отдаю им,но и не обеднею, если дам сотню другую нуждающемуся парнишке.
    Я сама не из самой благополучной семьи,и я,когда что-то очень хотела купить или съездить на море на троллейбусе, а не идти пешком с телецентра,ещё поесть что-то на море,я зарабатывала себе деньги! В 10-12 лет я мыла подъезды,чтобы заработать себе денег! Я мыла с друзьями машины знакомых соседей!Я собирала чертовы бутылки, когда чего-то хотела! А парень МОЖЕТ (что не факт) просто хочет есть,и нашёл способ на много проще!
    И разумеется есть люди, которые его знают и могли бы сказать, как всё на самом деле,но может не на этом форуме,но я наделась.
    И меня жалеть не стоит.Жалейте себе,убогие,за свою склочность и мелочность.
    Последний раз редактировалось upka; 30.05.2015 в 12:31. Причина: Добавлено сообщение

  17. #17
    ммм BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу BoT Лечу Аватар для BoT
    Регистрация
    02.03.2008
    Адрес
    Оаху
    Сообщений
    14,793
    Поблагодарил(а)
    1,396
    Получено благодарностей: 1,355 (сообщений: 929).

    По умолчанию

    Тебе же уже ответили. Ты не хочешь воспринимать эту правду. Или тебе надо сказать ? Этот мальчик какает цветочками, а просит деньги на мороженку ? Ну пусть будет так, корми дальше этого мальчика. От нас то ты что хочешь ?
    Ты спросила, тебе ответили, тема исчерпана. Нажимай на вкладку "опции темы - закрыть тему".
    Жизнь-подобна Яме, если не будешь удерживаться за край, то упадешь.

  18. #18
    Новичок upka кто это?
    Регистрация
    18.04.2011
    Возраст
    29
    Сообщений
    21
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от BoT Посмотреть сообщение
    Тебе же уже ответили. Ты не хочешь воспринимать эту правду. Или тебе надо сказать ? Этот мальчик какает цветочками, а просит деньги на мороженку ? Ну пусть будет так, корми дальше этого мальчика. От нас то ты что хочешь ?
    Ты спросила, тебе ответили, тема исчерпана. Нажимай на вкладку "опции темы - закрыть тему".
    Я всего лишь спросила,уверены ли Вы в своих словах. Это ясно?
    Всего доброго,господа!

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Стройка в 7 мкр возле Воинов-Инт. 5
    от Albus в разделе События Братска
    Ответов: 132
    Последнее сообщение: 07.12.2015, 21:20
  2. Ответов: 1
    Последнее сообщение: 07.03.2014, 13:15
  3. Шарик возле Инвы.
    от Александр Валеръевич в разделе Всё о Братске
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 00:52
  4. Ремонт возле Инвы
    от salnickov в разделе Всё о Братске
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.