Показано с 1 по 20 из 26

Тема: Фото читающего бездомного из Энера, обитающего у ИНВЫ

Древовидный режим

  1. #1
    Гений Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Болельщик Закрылки на взлет Аватар для Болельщик
    Регистрация
    27.06.2009
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    2,115
    Поблагодарил(а)
    185
    Получено благодарностей: 820 (сообщений: 390).

    По умолчанию Фото читающего бездомного из Энера, обитающего у ИНВЫ

    Хочу написать обращение на сайт президента, чтобы занялись судьбой этого человека. Лет 10 уже наверно он живет на улице, как собака, тусуется у инвы в основном, всегда с газетой и баулом. Большинству пофиг, но ведь это человек. Если местным органам по барабану, может из Москвы рука дотянется... В любом случае куда бы его не пристроили - не знаю есть ли такие приюты у нас или может к храму какому, но это лучше чем жить на улице и есть с помоек.
    Когда видишь как по мусоркам шарятся 30 летние кони с пропитыми рожами - их не жалко. Этого же человека никогда синим не видел, все время читает сидит. В общем о чем речь - работаю в центре и когда приезжаю в энер не могу его застать у инвы чтобы фото сделать и приложить к письму. Может кто днем бывает часто в энере в этом районе сможет сфотать его с близкого расстояния пару фоток облик, чтоб не голословно писать. Буду благодарен, фото можно в личку отправить.
    P.S. Тут столько сердобольных до участи беженцев с Украины было - а этого, русского, земляка, не жалко?

  2. 9 пользователей сказали cпасибо Болельщик за это полезное сообщение:

    -Neo- (29.05.2015), Afina (29.05.2015), БЕНДЕР (29.05.2015), Модный перец (15.07.2015), Odiosus (18.06.2015), Pepper (14.07.2015), rr3 (14.07.2015), SailAway (13.08.2015), [Павел] (10.08.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Найден йоркширский терьер в районе Инвы
    от Eseniya в разделе Животные и растения
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.07.2014, 13:27
  2. Ответов: 19
    Последнее сообщение: 04.11.2010, 23:03
  3. Шарик возле Инвы.
    от Александр Валеръевич в разделе Всё о Братске
    Ответов: 75
    Последнее сообщение: 11.08.2010, 00:52
  4. Ремонт возле Инвы
    от salnickov в разделе Всё о Братске
    Ответов: 126
    Последнее сообщение: 27.10.2009, 19:09

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.