Закрытая тема
Показано с 1 по 18 из 18

Тема: Гарантия а/м и установка звука

  1. #1
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Гарантия а/м и установка звука

    подскажите плз, купил в автодилере ладу гранту (норма), как поставить в неё звук чтоб машина с гарантии не слетела.
    там нужно ставить в двери проставочные кольца, между обшивкой и металлом двери. я бы это сам сделал за пару часов но боюсь потерять гарантию а они у себя этого делать не будут, проблемма в том что в металле самой двери размер под 13 динамик а в пластиковой карте двери под 16. ребят, как мне поступить? может мне кольца изготовить и к ним уже с ними придти или как? может кто сталкивался
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

  2. #2
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Привезешь готовые проставки Установщик Евгений тебе поставит, можешь купить всё сам( магнитола, динамики) он поставит или сам поставь.
    если случится что то с проводкой в связи с твоей установкой то с гарантией по электрике слетишь, просто когда" длинная" магнитола, там места мало, и проводка может перетереться тогда и будут проблемы :(
    http://ladatuningshop.ru/index.php?r...product_id=302
    http://ladatuningshop.ru/index.php?r...product_id=235
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  3. #3
    Кандидат в умники AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь AstoriK Включаюсь Аватар для AstoriK
    Регистрация
    11.10.2009
    Адрес
    Луна
    Возраст
    30
    Сообщений
    399
    Поблагодарил(а)
    175
    Получено благодарностей: 75 (сообщений: 39).

    По умолчанию

    брал машину в агат авто,ну не нравится мне штатная майфуна,поговорил с продаваном,он говорит мол установим за отдельную плату,на вопрос,а если сам поставлю?- ответили мол снимем с гарантии.
    забил,купил магнитолу и поставил сам,приезжал сигнализацию к ним ставить-ни слова не сказали

  4. #4
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    проводка может перетереться тогда и будут проблемы
    дак вот...
    так то я хотел usb-ресивер взять, они короткие без dvd привода, я боюсь то что карту с двери буду снимать а там электро стеклоподъёмники, не дай бог оторву случайно, ну мало ли..
    вы мне ссылки про проставки дали, я до этого на них натыкался уже, спасибо большое. я так понимаю Евгений работает в нашем автодилере да?
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

  5. #5
    Гений [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь [U309]Andrei Трогаюсь Аватар для [U309]Andrei
    Регистрация
    28.12.2008
    Адрес
    Краснодар
    Возраст
    55
    Сообщений
    2,633
    Поблагодарил(а)
    280
    Получено благодарностей: 645 (сообщений: 404).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delta150 Посмотреть сообщение
    дак вот...
    так то я хотел usb-ресивер взять, они короткие без dvd привода, я боюсь то что карту с двери буду снимать а там электро стеклоподъёмники, не дай бог оторву случайно, ну мало ли..
    вы мне ссылки про проставки дали, я до этого на них натыкался уже, спасибо большое. я так понимаю Евгений работает в нашем автодилере да?
    короткий встанет без проблем, Евгений электрик - установщик в "Братск-Автодилер" думаю проще с ним поговорить
    НЕЧЕГО ЛЕЗТЬ В ИСПРАВНЫЙ МЕХАНИЗМ!!! ЦСКА ЧЕМПИОН!

  6. #6
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от [U309]Andrei Посмотреть сообщение
    Евгений электрик - установщик в "Братск-Автодилер"
    спасибо большое, поеду завтра переговорю с ним
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

  7. #7
    Наш Чел Nickky666 кто это? Аватар для Nickky666
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    Дилеру абсолютно все равно где вы ставили музыку или сигнализацию до тех пор пока нет проблем с электрикой. И если они случаются и виной тому поставленное оборудование, тогда уже и смотрят кто его ставил. Если не дилер, то прощай гарантия на электрику.
    89501090814

  8. 1 пользователь сказал cпасибо Nickky666 за это полезное сообщение:

    _DeLuXe_ (01.06.2015)

  9. #8
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Nickky666 Посмотреть сообщение
    Дилеру абсолютно все равно где вы ставили музыку или сигнализацию до тех пор пока нет проблем с электрикой. И если они случаются и виной тому поставленное оборудование, тогда уже и смотрят кто его ставил. Если не дилер, то прощай гарантия на электрику.
    Это только если этот дилер докажет криворукость установщика этого самого электрооборудования . Если обратиться к сертифицированному установщику дооборудованная и официально оформить покупку и установку допов , то разрулить ситуацию в споре с дилером в пользу автовладельца будет заинтересован этот сертифицированный установщик , так как при неудаче попадает на проблемку уже он . Куда ведёт кроилово думаю знаете сами .

  10. #9
    Ветеран ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь ЭНДРЮ Включаюсь Аватар для ЭНДРЮ
    Регистрация
    11.04.2010
    Адрес
    Падун
    Возраст
    30
    Сообщений
    1,156
    Поблагодарил(а)
    311
    Получено благодарностей: 396 (сообщений: 166).

    По умолчанию

    Так же вы можете установить в любом сервисе,который имеет лицензию на установку магнитолы и тд. В нашем городе это авторай и автозвук. Перед установкой обязательно возьмите копию лицензии. Ну либо проще будет установить у Евгения.

  11. 1 пользователь сказал cпасибо ЭНДРЮ за это полезное сообщение:

    Молоток (01.06.2015)

  12. #10
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЭНДРЮ Посмотреть сообщение
    Так же вы можете установить в любом сервисе,который имеет лицензию на установку магнитолы и тд. В нашем городе это авторай и автозвук. Перед установкой обязательно возьмите копию лицензии. Ну либо проще будет установить у Евгения.
    Только не лицензия , а сертификат на выполняемые услуги .

  13. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    ЭНДРЮ (01.06.2015)

  14. #11
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delta150 Посмотреть сообщение
    спасибо большое, поеду завтра переговорю с ним
    Я бы на вашем месте переплатил, но установил в нормальном сервисе (автозвук например). Так как установить у евгения = установить самому.

  15. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    Молоток (01.06.2015)

  16. #12
    Джедай Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Молоток Взлетаю Аватар для Молоток
    Регистрация
    14.12.2010
    Адрес
    Братск,ж.р.Энергетик
    Сообщений
    3,481
    Поблагодарил(а)
    3,086
    Получено благодарностей: 2,113 (сообщений: 1,063).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Я бы на вашем месте переплатил, но установил в нормальном сервисе (автозвук например). Так как установить у евгения = установить самому.
    Именно там устанавливал на свои гарантийные дилерские машинки сигнализации , механические блокираторы , делали дополнительную шумоизоляцию , доустанавливали мониторы , ТВ-тюнеры , меняли родную акустику , головные устройства и тд.

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Молоток за это полезное сообщение:

    delta150 (02.06.2015)

  18. #13
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    чего то я запутался, мне евгений этот сказал что 1800 за установку и ему ещё проставки надо принести, а в авторае, на малышева 3а, подобрали головное, динамики + они сами проставки сделают и всё установят и выдадут сертификат, за всё примерно 8500р
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

  19. #14
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delta150 Посмотреть сообщение
    чего то я запутался, мне евгений этот сказал что 1800 за установку и ему ещё проставки надо принести, а в авторае, на малышева 3а, подобрали головное, динамики + они сами проставки сделают и всё установят и выдадут сертификат, за всё примерно 8500р
    Покупаешь магнитолу которая тебе нравится, покупаешь проставки (например в том же авторае), едешь в сервис и платишь только за установку.

  20. #15
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от dimandos Посмотреть сообщение
    Покупаешь магнитолу которая тебе нравится, покупаешь проставки (например в том же авторае), едешь в сервис и платишь только за установку.
    в том то и дело что проставок нигде нету, их самому делать надо, а чтоб их сделать надо расстояние между обшивкой и металлом знать, а это разбирать надо, а ссылки выше которые в интернет магазине, не факт что придут.
    наверно так и буду без музыки ездить
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

  21. #16
    Почти гений dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь dimandos Трогаюсь Аватар для dimandos
    Регистрация
    20.04.2010
    Адрес
    Центр
    Возраст
    36
    Сообщений
    1,746
    Поблагодарил(а)
    49
    Получено благодарностей: 476 (сообщений: 293).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от delta150 Посмотреть сообщение
    в том то и дело что проставок нигде нету, их самому делать надо, а чтоб их сделать надо расстояние между обшивкой и металлом знать, а это разбирать надо, а ссылки выше которые в интернет магазине, не факт что придут.
    наверно так и буду без музыки ездить
    навскидку загуглил http://vgrante.ru/?cat=90&pcat=3
    внешний диаметр кольца составляет 16 см, а внутренний - 15 см. Толщина - около 11 мм. Вырезаем их при помощи обычного электролобзика. Вырезав 2 круга соединяем их вместе при помощи саморезов и прикручиваем к ним динамики.
    Ну либо с этими размерами искать проставки
    Есть еще контора которая торгует подиумами для отечественных авто, может у них и проставки имеются готовые, номер ниже

    Оффтопик

    Просто не зацикливайся на том что проставки на гранту, они еще на кучу машин подойдут. А так продаван в магазине сидит и тупит не зная, что проставки, например, от короллы подходят на гранту ))) Главное размер знать.

  22. 1 пользователь сказал cпасибо dimandos за это полезное сообщение:

    delta150 (02.06.2015)

  23. #17
    Наш Чел Nickky666 кто это? Аватар для Nickky666
    Регистрация
    06.01.2008
    Сообщений
    326
    Поблагодарил(а)
    91
    Получено благодарностей: 21 (сообщений: 18).

    По умолчанию

    в автозвуке продавались проставки. если самому делать, то из фанеры выпилите, там 1,5 см хватит, можно и больше. либо купите не глубокие 13-ые динамики. родные 13 и без проставок, если хотите 16 тогда надо проставки.
    89501090814

  24. #18
    Новичок delta150 кто это? Аватар для delta150
    Регистрация
    13.01.2011
    Сообщений
    42
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    все ребята, спасибо всем! сейчас поговорил с сервисным отделом, говорят чтоб ресивер не длинный был чтоб провода не перетёрлись и в авторай можно обратиться, проблем нету, если что, то гарантия слетит только по электрике.

    dimandos, спасибо за номерок.
    обидно то что в 99-ю сам делал полку назад, обтягивал её, подиумы сам делал, а тут всё в гарантию упёрлось, там делов то на пару часов, фанера и электролобзик
    Все люди лгут, но это не страшно, никто друг друга не слушает.

Закрытая тема

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 18
    Последнее сообщение: 24.10.2015, 01:55
  2. Продам Nokia lumia 800 + гарантия
    от _STARK_ в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 5
    Последнее сообщение: 02.06.2013, 00:11
  3. гарантия
    от intelrulez в разделе Обсуждение фирм, магазинов и организаций
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 24.10.2010, 16:26
  4. Меняю W200i гарантия...
    от bumboks64 в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 14.04.2009, 18:56

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.