+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 44

Тема: "Легенды Братского Рока"

  1. #21
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Ребята, мне идея с опен-эйром понравилась... Насколько реально найти народ и расшевелить?

    И еще вопрос, Настникова не видела много лет, какд ела? Чем занимается? Был еще чел такой, околомузыкальный - Сандро (кто знает, тот поймет) - где, как и что? И еще, у Месмерик Чэйнс была скрипачка - Маринка Пиранья - тоже интересна судьба.

  2. #22
    Ветеран $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь $pieler Трогаюсь Аватар для $pieler
    Регистрация
    17.03.2005
    Возраст
    35
    Сообщений
    1,125
    Поблагодарил(а)
    170
    Получено благодарностей: 216 (сообщений: 132).

    По умолчанию

    Если надо боробашгу, можыте мну звать)
    2Runa Настников после ухода из Тортуги вообще обиделся на весь мир И Месмериков я считаю он развалил

  3. #23
    Почетный Джипер RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь RUNA Трогаюсь Аватар для RUNA
    Регистрация
    10.01.2005
    Адрес
    Энергетик-city
    Возраст
    42
    Сообщений
    2,706
    Поблагодарил(а)
    723
    Получено благодарностей: 1,351 (сообщений: 546).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от $pieler Посмотреть сообщение
    2Runa Настников после ухода из Тортуги вообще обиделся на весь мир И Месмериков я считаю он развалил
    Вообще, Месмерик такой вопрос... ммм... я бы скзала - с размытыми границами )) Кто-нибудь знает, сколько раз менялся состав этой группы, кроме самого Настникова?

  4. #24
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Я так смотрю народ настроен "оптимистично" и потдерживает нас буквально "во всем"! Ну что-ж, для меня это не только давняя идея но и свеобразный вызов. Если в наши силы никто не верит кроме нас самих, то остается только одно...
    Сделать этот проект!
    мне пофиг на настрой и на поддержку...
    Энтропия сама ничего не сыграла...
    а та запись про которую ты говоришь, это просто лажа...
    и все...и вера тут не при чем...

    плюс ко всему эти ваши разговорчики тут - это даже не сотрясание воздуха...а просто скрип по клаве...
    переигрывайте что хотите, с кем хотите и когда хотите...
    монстры рока, блин....
    ух ты! вызов!...чумаааа...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  5. #25
    Ветеран CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь CLIFF Включаюсь
    Регистрация
    22.01.2007
    Адрес
    Mscw
    Сообщений
    1,275
    Поблагодарил(а)
    106
    Получено благодарностей: 460 (сообщений: 229).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    очень сомневаюсь, что получится..
    ага. я тоже так думаю, только тогда я еще был зеленый, а сейчас в несколько десятков раз вырос, и сам вот такие громке заявления никогда бы не сделал, так как в треках энтропии присутствовала не только техника, но и сложность размеров и ритмов, куча синкоп, ибо та музыка была в первую очередь математически раздроблена с фронтальной точки зрения, а потом уже музыкальна. и именно своим многообразием, сменой ритма мелодий, гармоник они и была уникальна.
    Чтобы снять Фактор Оза. в первую очередь надо снять В Федорчука, сыграть 24 каприз поганини. и только потом можете говорить что вы сняли Фактор Озу.
    p.s. сугубо мое мнеие.. никому не навязываю.

    Добавлено через 2 минуты
    сейчас время не то, и звук не тот. а перееигрывать те вещи - просто БРЕД. не стоит их тревожить. пусть останутся в нашей памяти, такие какие они есть.
    но и юридический момент, вы у участинков этих групв первую очередь спросите - можноли их прееигрывать, так как они являются правообладателями данных треков.
    Последний раз редактировалось CLIFF; 21.05.2008 в 18:50. Причина: Добавлено сообщение

  6. #26
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    но и юридический момент, вы у участинков этих групв первую очередь спросите - можноли их прееигрывать, так как они являются правообладателями данных треков.
    ну, этот вопрос решаем - знакомсва и связи-то остались. Музыканты групп и сами могут собраться и сыграть. Пусть даже заменив отсутствующих участников другими музыкантами - ИМХО даже интереснее получиться, как изменились у ребят взгляды на музыку за эти годы. Да и между собой пообщаються...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  7. #27
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    Smile

    Cliff, Фактор Озза, тот который без Федорчука, мы уже поиграли..."Плаха" и все такое...)) а снять то что играет Федорчук это довольно непростая задача...так как соло он написал только для 1,5 (по-моему) песни...все остальное (на огромном колличестве концертов) он просто импровизировал...причем лажал периодически (да да да...даже такой великий гитарист лажал ;))...и это снимать?...что бы что-то доказать кому-то? или просто зарыдать от нахлынувших в этот момент воспоминаний?...

    братская сцена...хех..
    много хороших команд...(это только сейчас понимаешь..спустя много лет)...но они не довели до конца свою линию...они не довели ее даже до середины...это очень печально...но это факт...
    и нет смысла говорить, что мы должны воздать дань и все такое...

    из местных групп меня зацепил только Фактор (единственная группа с наиубойнейшей энергетикой)...и только за него мне обидно...а все остальные, так же, кстати, как и он, были обречены на провал...

    собрать записи и фото - это отличная идея...видео и все такое...
    но фанатично снимать лажу и пытаться сделать из этого шоу - это (исключительно по-моему) просто гон...если действительно прет от какой-то старой темы...круууута...сделай кавер и включи его вСВОЮ программу...это прикольно...

    и не подумайте, что я против вас...если могу чем-то помочь - помогу...;)))
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  8. #28
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Да что вы все цеплюетесь к Федорчуку? Помимо FO было много групп... Очистные, Диарея... Мало-ли кого еще было... Даже вокалист Мертвых Дельфинов учился в нашем музулище...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  9. #29
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    2 Sepultura : Чувак.. вот ты мне объясни, чо ты зацепился за Фактор ? Святое что ли ? Если чесно говоря слышал я его и их записи в разном качество и большом объеме. ФУФЛО ОЗА ! а твои любимые "Плахи" это дааа... Ребята знали что надо классику воровать и Кармен само то подрулило "У любви как у пташки крылья и так их хочеться оборвать...." Мвахаха... Помоему вам по малолетке эта группа промыла мозг, точнее вымыла его .. напрочь...
    О каких авторских правах идет речь ? Где патенты и все прочее ? Не смешите меня... На пьянках под гитару тоже их соблюдают ? Бгыгы...
    Я не понимаю откуда такой агрессия и писсимизм ?!? 2 Неки4 : предлагаю тут больше не отписываться, нах нужна игра в одни ворота... Когда будет первый пробный материал, просто пустить по знакомым...
    А вы, господа, собирайте фантики и дальше !
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  10. 3 пользователей сказали cпасибо Diesel за это полезное сообщение:

    Claus (22.05.2008), Elvis Isn't Dead (22.05.2008)

  11. #30
    Кандидат в умники Elvis Isn't Dead кто это? Elvis Isn't Dead кто это? Аватар для Elvis Isn't Dead
    Регистрация
    08.08.2007
    Возраст
    40
    Сообщений
    473
    Поблагодарил(а)
    116
    Получено благодарностей: 142 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    А Что все так ВзъелисЬ на эту идею, ПОЧЕМУ?
    Хоть один из вас, хоть раз в жизни делал или предлага что нибудь подобное? НЕТ!, потому что ЛЕНь и может неуверенность в себе играет весомую роль в вашей жизни. Только крики слышны "Я БЕТМЕН", "нас МНОГО БЕТМЕНОВ" на деле оказывается все наоборот.

    А Насчет ФУФЛА с Дизелем согласен полностью и могу добавить, что это обыкновенное НЛП, вдарило по неустоявшейся детской психике Якорем, видимо СИЛЬНО Вдарило......

  12. 2 пользователей сказали cпасибо Elvis Isn't Dead за это полезное сообщение:

    Dangerous (22.05.2008), Diesel (22.05.2008)

  13. #31
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а зачем ваще это делать? потратить кучу сил чтобы самим послушать и друзьям поставить

    фактор оза как я помю был такой типа олд-скул металкор) с 9 лет эту мелолдию помню) непомню были ли там терции, но мотивчик сам этот ща играет любая косая чолка тк года как 2 такая тема популярна
    Последний раз редактировалось P-Off; 22.05.2008 в 12:35.
    Everyone, everyone will listen!

  14. #32
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    а у когонить есть их оцифрованные записи? у меня на кассете были помню)
    Everyone, everyone will listen!

  15. #33
    Сон города Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Gloom Трогаюсь Аватар для Gloom
    Регистрация
    17.12.2007
    Сообщений
    406
    Поблагодарил(а)
    169
    Получено благодарностей: 1,429 (сообщений: 247).

    По умолчанию

    Насколько я знаю, Сандро сейчас в Питере живет.
    Последний раз редактировалось Gloom; 22.05.2008 в 13:25.

  16. #34
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Elvis Isn't Dead Посмотреть сообщение
    Хоть один из вас, хоть раз в жизни делал или предлага что нибудь подобное?
    ога предлогал что нибудь подобное и такая же реакция была)

  17. #35
    Кандидат в умники Dangerous кто это? Аватар для Dangerous
    Регистрация
    10.02.2007
    Сообщений
    478
    Поблагодарил(а)
    472
    Получено благодарностей: 83 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение

    З.Ы. - пришите свои предложения по этому поводу, и песни которые вы хотели-бы услышать в этом проекте.
    переиграйте что-нибудь из Утроммаа то блин такая группа развалилась..

  18. #36
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    фуфло оза значит?...ок...принято...
    точно...а как я раньше жил и не догадывался...(а ну да...НЛП)..


    Оффтопик



    Оффтопик
    Последний раз редактировалось Sepultura; 23.05.2008 в 09:58.
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  19. 3 пользователей сказали cпасибо Sepultura за это полезное сообщение:

    Diesel (23.05.2008), Elvis Isn't Dead (23.05.2008), Newsted (24.05.2008)

  20. #37
    Валерий Сальников salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу salnickov Лечу Аватар для salnickov
    Регистрация
    28.04.2008
    Адрес
    Энергетик
    Сообщений
    10,810
    Поблагодарил(а)
    4,132
    Получено благодарностей: 8,895 (сообщений: 4,055).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CoRom Посмотреть сообщение
    salnikov, вам должно быть известно как назывался дуэт двух сестер.. Лены и Иры Куренных (вообще-то вроде Куренные у них девичьи фамилии, если ничего не помню), басистка и клавишница..))) не напомнишь... И еще.. может у вас осталась где-то в закромах их единственная запись на кассету??? Где ее можно достать, а??? (кстати, а дуэт случайно этот называлсе не "Сто лет одиночества"??? Или я снова что-то придумал???) Жду вашего ответа..))
    Ага, именно так и назывался. Записей нет, хотя именно я в записи и участвовал звукорежиссером. В ДК Ангара, ночью, дело было Ирина замужем за Виталиком Аполинаскасом - гитаристом (забыл название) группы. Лена замужем за Петром Семиховым (Мисс Марпл, Туман и Потолок) Вся это аллилуя-компания делала группу "Ветви". Ветвей можно послухать даже. http://branches.narod.ru/

    Добавлено через 7 минут
    Да, в догонку. Зарегил домен http://rockbratska.ru, программное обеспечение дописываю, хостинг вроде нашел приемлемый безлимитный. Какие идеи по дезигну будут - пишите.
    Последний раз редактировалось salnickov; 23.05.2008 в 11:36. Причина: Добавлено сообщение

  21. #38
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    Ну дык, что - кто реально возметься за организацию проекта? Кто договориться с площадкой, найдет аппаратуру (можно у Лехи Грачева поспрощать) и спонсоров? Кто напечатает афиши и наймет охрану? Кто договориться с группами и составит трек-лист? Кто опишет правила участия и правила поведения на фесте? Кто займется информационной поддержкой? Или все горазды просто пустословить? Хватит соплей - давайте хоть ЧТО-ТО сделаем?

    На себя могу взять дизайн и распечатку 1000 чб афиш A3, ну и по мелочам там еще, пока неясно что именно, ибо ваще ниче нет в плане организации...

    2 Shved - посты насчет феста выведи в отдельную тему pls. Что вчера не позвонил? Я ждал... - FIX
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  22. #39
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от CLIFF Посмотреть сообщение
    ага. я тоже так думаю, только тогда я еще был зеленый, а сейчас в несколько десятков раз вырос, и сам вот такие громке заявления никогда бы не сделал, так как в треках энтропии присутствовала не только техника, но и сложность размеров и ритмов, куча синкоп, ибо та музыка была в первую очередь математически раздроблена с фронтальной точки зрения, а потом уже музыкальна. и именно своим многообразием, сменой ритма мелодий, гармоник они и была уникальна.
    Чтобы снять Фактор Оза. в первую очередь надо снять В Федорчука, сыграть 24 каприз поганини. и только потом можете говорить что вы сняли Фактор Озу.
    p.s. сугубо мое мнеие.. никому не навязываю.

    Добавлено через 2 минуты
    сейчас время не то, и звук не тот. а перееигрывать те вещи - просто БРЕД. не стоит их тревожить. пусть останутся в нашей памяти, такие какие они есть.
    но и юридический момент, вы у участинков этих групв первую очередь спросите - можноли их прееигрывать, так как они являются правообладателями данных треков.
    А если я тебе скажу что снял Фактор? Что скажешь? И я тебе даже с играю её. Нота в ноту.. И я с полной уверенностью говорю. Я снял Фактор Оза!
    А то что это бред.. Ну может для тебя да. Но не для меня. И эту идею нахожу замечательной! И люди. Правообладатели будут просто поражены и ещё спасибо скажут. Можешь не сомневаться!

    Добавлено через 6 минут
    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    2 Sepultura : Чувак.. вот ты мне объясни, чо ты зацепился за Фактор ? Святое что ли ? Если чесно говоря слышал я его и их записи в разном качество и большом объеме. ФУФЛО ОЗА ! а твои любимые "Плахи" это дааа... Ребята знали что надо классику воровать и Кармен само то подрулило "У любви как у пташки крылья и так их хочеться оборвать...." Мвахаха... Помоему вам по малолетке эта группа промыла мозг, точнее вымыла его .. напрочь...

    А вы, господа, собирайте фантики и дальше !
    Можно мне сказать? Фактор. Это самая тяжелая группа в Братске! САМАЯ!!! И нет ни одной группы которая хоть приблезительно играла что-то подобное! Фуфло оза? А что не фуфло Паша? Сатриани не фуфло? А по моему не самый сок.. И заметь это моё мнение. Дай каждому заниматься тем чем он хочет!! У любви как у пташки крылья? Бу-го-га!!! А ты типа оригенал? И все ноты у тебя уникальны? И эти ноты на гитаре до тебя никто не ставил?? Не смеши!! И если бы ты знал человека который придумал эту тему. То у тебя и в мыслях не возникла такая чушь! Сатана(Саня) её даже не слышал! И темболее. Они делали метал! Какая нах пташка?! Нам всем по малолетке что-то промыло мозг. И твой мозг не искдючение!
    p.s. ИМХО!
    Последний раз редактировалось Newsted; 24.05.2008 в 17:53. Причина: Добавлено сообщение
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  23. #40
    Ветеран P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе P-Off Разбег по полосе Аватар для P-Off
    Регистрация
    22.01.2006
    Адрес
    где придется
    Сообщений
    1,256
    Поблагодарил(а)
    67
    Получено благодарностей: 194 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    провообладатели - бред. если нет документов на песню - я могу написать что автор вася пупкин и никто мне ниче не сделает. а я уверен, их нет. да и зачем они были нужны в конце 90х каким то братским "легендам"

    Сепультуре респект)

    помоему музыкант в моем понимании тот кто просто играет красивую музыку от души. а не "парни смарите я снял того-то того-то".
    поэтому федорчук дрочер. то что он когда то там сыграл какой то там полет лишний раз это подтверждает. подражание дрочерам = дрочер в квадрате. делайте музыку господа а не тренируйтесь кто быстрее кончит
    Everyone, everyone will listen!

+ Ответить в теме
Страница 2 из 3 ПерваяПервая 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Геодезические карты Братского района
    от ЛЕНКА№1 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 22:20
  3. Лучший "джидай" Братского района =)
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 13:01
  4. Администрация Братского Района
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.