+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 44

Тема: "Легенды Братского Рока"

  1. #1
    Heku4
    Guest

    По умолчанию "Легенды Братского Рока"

    Пару лет назад у меня была одна идея по поводу братских групп которые прекратили свое существование. Для того что-бы эта музыка и память о тех кто ее делал не канула в ж..у.
    Хотел записать сборник каверов на песни братских рок-групп. Причем каверы делать не как каверы с измененной аранжироффкой а максимально приближенной структурой как в оригиналах и на (как говорит Дизел) окуенно крутом звуке. Все конечно должно было делаться с разрешения и никаких прав на данный материал никакой речи идти не может, да и зачем это.
    Ну и как в сегда в суматохе дней (суета суЁт) все это дело я и забросил.
    эххх, жаль что теперь я не успею воплотить эту идею. Но то что вы собрались делать это правильно. Потдерживаю и респект вам чуваки!

  2. #2
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Wink

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Эх чуваки. Мне бы сейчас ваш энтузиазм и желание.
    Пару лет назад у меня была одна идея по поводу братских групп которые прекратили свое существование. Для того что-бы эта музыка и память о тех кто ее делал не канула в ж..у.
    Хотел записать сборник каверов на песни братских рок-групп. Причем каверы делать не как каверы с измененной аранжироффкой а максимально приближенной структурой как в оригиналах и на (как говорит Дизел) окуенно крутом звуке. Все конечно должно было делаться с разрешения и никаких прав на данный материал никакой речи идти не может, да и зачем это.
    Ну и как в сегда в суматохе дней (суета суЁт) все это дело я и забросил.
    эххх, жаль что теперь я не успею воплотить эту идею. Но то что вы собрались делать это правильно. Потдерживаю и респект вам чуваки!
    Никита, я помню твою идею.. Ты давным давно, еще когда Носферату была жива, говорил это.. что типа сборник бы сделать.. Я думаю твою идею можно воплатить.. к тому же у нас есть много хороших музыкантов и уже есть кое какой аппарат, и можно это сделать !!! Хотя бы для себя...
    Надо бы развить эту тему... Тем более лето началось.. загруженность меньше...
    А почему ты не успеешь ? Собираешься куда то ?!
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  3. #3
    Heku4
    Guest

    Thumbs up

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Никита, я помню твою идею.. Ты давным давно, еще когда Носферату была жива, говорил это.. что типа сборник бы сделать.. Я думаю твою идею можно воплатить.. к тому же у нас есть много хороших музыкантов и уже есть кое какой аппарат, и можно это сделать !!! Хотя бы для себя...
    Надо бы развить эту тему... Тем более лето началось.. загруженность меньше...
    А почему ты не успеешь ? Собираешься куда то ?!
    Ну как сказать. Собираюсь по тихоньку. И этот день, скажем так, не за горами. Но не будем о грустном.
    Может тогда займемся воплощением этой идеи? Если без всяких понтов. Взять, собраться и тупо записать. У меня идеи кое какие есть, и в процессе появится масса. Если все будет происходить в доброй, жружественной обстановке с осознанием общего дела, то может получиться очеь сильный "Сборник"
    (я его даже так и хотел назвать "Легенды Братского Рока")
    Очень хотелось-бы некоторые партии сыграть и некоторые идеи по этому поводу воплотить в жись.
    Реаль но же это сделать. У вас есть аппараты. У меня идеи. (да и вас я думаю с этим не хуже) Может обговорим это в реале?
    Ты Пашуня меня прям за живое зацепил. Чет меня опять кидает в дрожжж от таких мыслей.

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Heku4 за это полезное сообщение:

    Diesel (15.05.2008)

  5. #4
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Сработаемся.... на выходных предлагаю собраца в реале, попить пива и обсудить все с глазу на глаз.... Я с радостью возьмусь с тобой за это дело
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:


  7. #5
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    интересно интересно...) хочу поглядеть на это воплощение)

  8. #6
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Diesel Посмотреть сообщение
    Сработаемся.... на выходных предлагаю собраца в реале, попить пива и обсудить все с глазу на глаз.... Я с радостью возьмусь с тобой за это дело
    Гыыы... Чуваг. Два бывших экс-гитариста NosferatU замутили общее дело. Звучит не дурно. Ну что-ж. Надо в конце концов показать на что мы способны.

    З.Ы. - завтра жди от меня сообщение в личку. Будем договариваться о встрече.

    З.З.Ы. - а мож тоды есчо замутим кавер на одну из тем NosferatU??? БУГОГА!!!

  9. #7
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    Smile

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Гыыы... Чуваг. Два бывших экс-гитариста NosferatU замутили общее дело. Звучит не дурно. Ну что-ж. Надо в конце концов показать на что мы способны.

    З.Ы. - завтра жди от меня сообщение в личку. Будем договариваться о встрече.

    З.З.Ы. - а мож тоды есчо замутим кавер на одну из тем NosferatU??? БУГОГА!!!
    Жду сообщения... Кавер Носферату ? А почему бы и нет ?! насколько я знаю Носферов больше нет как группы, сейчас у вас другой проект... А я все же как ни как был частью Носферату ровно как и ты.. Я наизусть помню правда только одну тему, самую первую, звучащую на всех сейшенах.. Ну и в "Рабстве дождя", кстати этот трек можно оставить оригинальным... Короче, что то я сам в ажиотаже.. Жду в личке сообщения...
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  10. #8
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Давайте Сашеньку переиграем?)) Только я половину партий забыл)))
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  11. #9
    умникум Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Claus Взлетаю Аватар для Claus
    Регистрация
    29.03.2006
    Адрес
    город-геморрой Братск
    Сообщений
    4,818
    Поблагодарил(а)
    1,520
    Получено благодарностей: 1,838 (сообщений: 960).

    По умолчанию

    ищи Усова да переигрывайте, партии на ходу придумаешь, насколько я помню, там ничего особо сложного...
    На форуме бываю редко. vk.com/clausbratsk

  12. #10
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Claus Посмотреть сообщение
    ищи Усова да переигрывайте, партии на ходу придумаешь, насколько я помню, там ничего особо сложного...
    Усов сам ничего не помнит. Есть два человека которые хоть что-то помнят. Это я и Дизель.
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  13. #11
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    И таГ господа. Дело это было обговорено и идея была одобрена всеми присутствующими. Примерно к концу недели нужно будет определиться с группами и песнями которые будут переигрываться.

    Переигрываться будут Фактор Оза, P.S., 5й Угол, VS/LS, Энтропия, Сашенька, Огород ВоеводинЪ, Mesmeric Chains... хотя это конечно-же еще не железно.

    И еще... В проекте не будут принимать участия люди которые когда-то играли в этих коллективах. Главная идея это ИНОЙ взгляд на эти песни. Так сказать СВОЕ ВИДЕНИЕ если можно так выразиться.

    З.Ы. - пришите свои предложения по этому поводу, и песни которые вы хотели-бы услышать в этом проекте.

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Heku4 за это полезное сообщение:

    RUNA (21.05.2008)

  15. #12
    Нефть Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Newsted Взлетаю Аватар для Newsted
    Регистрация
    10.11.2006
    Адрес
    TheМля
    Сообщений
    3,677
    Поблагодарил(а)
    1,691
    Получено благодарностей: 1,457 (сообщений: 826).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Переигрываться будут Фактор Оза, P.S, Энтропия, Сашенька, Огород ВоеводинЪ, Mesmeric Chains.
    Ха-ха!!! Насмешил!!!
    Я посмотрю на вас.. Точнее нет. Если повезёт ВАМ то я послушаю как вы это переиграете.. Первые Три группы. Вы никогда не снимите. А если и снимешь то коряво.. И ничего общего с оригеналом они иметь не будут. Разве что за исключением названий!! Так что хрен знает что у вас получится..
    Ну а то что участники играть не будут. То это да. Клёва вы меня забрили. А я уж думал поиграть с вами что-нибудь старенькое.. Ну да ладно. Удачи!
    Не ищите лёгкую жизнь, ищите жизнь интересную.


  16. #13
    drummashine Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Diesel Включаюсь Аватар для Diesel
    Регистрация
    13.02.2006
    Адрес
    38RUS
    Сообщений
    861
    Поблагодарил(а)
    369
    Получено благодарностей: 1,026 (сообщений: 287).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ха-ха!!! Насмешил!!!
    Я посмотрю на вас.. Точнее нет. Если повезёт ВАМ то я послушаю как вы это переиграете.. Первые Три группы. Вы никогда не снимите. А если и снимешь то коряво.. И ничего общего с оригеналом они иметь не будут. Разве что за исключением названий!! Так что хрен знает что у вас получится..
    Ну а то что участники играть не будут. То это да. Клёва вы меня забрили. А я уж думал поиграть с вами что-нибудь старенькое.. Ну да ладно. Удачи!
    Удачу, Саша, оставь себе..Она тебе пригодиться ! А кто сказал что это будет одни в один звучать ? Никита ясно написал :"Главная идея это ИНОЙ взгляд на эти песни. Так сказать СВОЕ ВИДЕНИЕ"...Включи мозг и попытайся понять эту информацию....
    Саша, тебя забрили с Сашенькой ибо ты играл в ней... ВСё остальное играть можно (хотя врятли ты захочешь)...
    Собственно позволь подвести итог : если лично тебе что то не нравиться по теме того, что с Некичем разрабатываеться, то оставь это в себе и живи с этим !!!
    http://www.userbars.org/data/thumbnails/10/JoeSAnth.png

  17. 1 пользователь сказал cпасибо Diesel за это полезное сообщение:


  18. #14
    Heku4
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от Newsted Посмотреть сообщение
    Ха-ха!!! Насмешил!!!
    Я посмотрю на вас.. Точнее нет. Если повезёт ВАМ то я послушаю как вы это переиграете.. Первые Три группы. Вы никогда не снимите. А если и снимешь то коряво.. И ничего общего с оригеналом они иметь не будут. Разве что за исключением названий!! Так что хрен знает что у вас получится..
    Ну а то что участники играть не будут. То это да. Клёва вы меня забрили. А я уж думал поиграть с вами что-нибудь старенькое.. Ну да ладно. Удачи!
    1 Снимем и сыграем так что песни будут не только узнаваемы но звучать будут посовременнее.
    2 На счет того что бывшие участники играть не будут... Ничего личного. Об этом я писал выше.

    З.Ы. - чуть не забыл... при чем тут везение???
    Последний раз редактировалось Heku4; 18.05.2008 в 22:34. Причина: кое что забыл добавить

  19. 1 пользователь сказал cпасибо Heku4 за это полезное сообщение:

    Diesel (19.05.2008)

  20. #15
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    такой нескромный вопрос...

    интересно, что вы собираетесь играть с Энтропии?...;))
    и как вы это собираетесь снимать?...
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  21. #16
    Heku4
    Guest

    Talking

    Цитата Сообщение от Sepultura Посмотреть сообщение
    такой нескромный вопрос...

    интересно, что вы собираетесь играть с Энтропии?...;))
    и как вы это собираетесь снимать?...
    Если честно... То понятия не имею. У знакомого есть видео с их выступления в клетке (кторое было до 2000 года если не ошибаюсь) которое необходимо изучить и если от туда возможно будет что-то снять то оно и будет.

  22. #17
    Мастер Sepultura кто это? Аватар для Sepultura
    Регистрация
    16.06.2006
    Адрес
    In the inflamed brain...
    Сообщений
    950
    Поблагодарил(а)
    206
    Получено благодарностей: 518 (сообщений: 243).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Если честно... То понятия не имею. У знакомого есть видео с их выступления в клетке (кторое было до 2000 года если не ошибаюсь) которое необходимо изучить и если от туда возможно будет что-то снять то оно и будет.
    очень сомневаюсь, что получится..
    Когда власть любви превзойдет любовь к власти, наступит мир на земле.

  23. #18
    Heku4
    Guest

    По умолчанию

    Я так смотрю народ настроен "оптимистично" и потдерживает нас буквально "во всем"! Ну что-ж, для меня это не только давняя идея но и свеобразный вызов. Если в наши силы никто не верит кроме нас самих, то остается только одно...
    Сделать этот проект!

  24. #19
    Кандидат в умники CoRom кто это? CoRom кто это? Аватар для CoRom
    Регистрация
    13.07.2005
    Адрес
    Братск
    Сообщений
    497
    Поблагодарил(а)
    134
    Получено благодарностей: 23 (сообщений: 22).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    И таГ господа. Дело это было обговорено и идея была одобрена всеми присутствующими. Примерно к концу недели нужно будет определиться с группами и песнями которые будут переигрываться.

    Переигрываться будут Фактор Оза, P.S., 5й Угол, VS/LS, Энтропия, Сашенька, Огород ВоеводинЪ, Mesmeric Chains... хотя это конечно-же еще не железно.

    И еще... В проекте не будут принимать участия люди которые когда-то играли в этих коллективах. Главная идея это ИНОЙ взгляд на эти песни. Так сказать СВОЕ ВИДЕНИЕ если можно так выразиться.

    З.Ы. - пришите свои предложения по этому поводу, и песни которые вы хотели-бы услышать в этом проекте.
    Переиграйте пожалуйста что-нибудь из "Туман и потолок", "Мисс Марпл", "Братья Томаса Гранта"... А??? Только чтобы снято хорошо было и сыграно..))
    Выход есть!!!

  25. #20
    Джедай Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Shved Набираю обороты Аватар для Shved
    Регистрация
    24.04.2005
    Адрес
    Россия
    Возраст
    33
    Сообщений
    3,248
    Поблагодарил(а)
    433
    Получено благодарностей: 474 (сообщений: 321).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Heku4 Посмотреть сообщение
    Я так смотрю народ настроен "оптимистично" и потдерживает нас буквально "во всем"! Ну что-ж, для меня это не только давняя идея но и свеобразный вызов. Если в наши силы никто не верит кроме нас самих, то остается только одно...
    Сделать этот проект!
    если захочешь) хочу принять участие в этом)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Я уехал из Братска!
    от Temoff в разделе Всё о Братске
    Ответов: 5933
    Последнее сообщение: 06.01.2022, 02:56
  2. Геодезические карты Братского района
    от ЛЕНКА№1 в разделе Всё о Братске
    Ответов: 27
    Последнее сообщение: 10.05.2012, 22:20
  3. Лучший "джидай" Братского района =)
    от -=†Ф@УСТ†®=- в разделе Культурно-развлекательная жизнь города
    Ответов: 10
    Последнее сообщение: 19.07.2007, 13:01
  4. Администрация Братского Района
    от _daniv_ в разделе Интернет/Веб-дизайн
    Ответов: 6
    Последнее сообщение: 30.04.2007, 14:50

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.