+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 21 по 40 из 206

Тема: ВНИМАНИЕ !!!1984!!!.....или ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ !

  1. #21
    Фрося
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Steel InsayD
    ну чтож я думаю не зря всё это мутится!


    всё что неделается всё делается к лучшему!!!
    ага....самое лучшее для нас щас ТРУБА!...красивенькая такая..хотя мне уж всё равно....жить нам в нашем городе мало осталось..всего удэлаем....и помрём нафик!

  2. #22
    Фрося
    Guest

    Cool

    Цитата Сообщение от Vanda
    Цель объединения, имхо, - это уничтожить все национальные признаки этого народа, что правительству ОЧЕНь выгодно. Стоит только посмотреть на бурятов, живущих в Братске, Иркутске, Ангарске.. .
    а чё бурятам чоли плохо живётся так у нас...вроде хорошо...живём даж живём

  3. #23
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    ха....разговор политиков....вы вообще откуда это все взяли???

  4. #24
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    обьеденимся и все будет чики-пуки

  5. #25
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    мы с бурятов много че поимеем!!!

  6. #26
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Здравствуйте, дорогие сетяне,а заодно граждане ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........пишу вам с просьбой высказать свои мнения по поводу сложившейся ситуации в нашей ЛЮБИМОЙ стране.
    РеферендУм 15 апреля.Объединение.....для ЧЕГО ??? Почему стало наблюдаться больше контроля со стороны гос-ва в отношении жителей.....За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???................давайте вспомним гимн нашей ВЕЛИКОЙ страны......==================> ВСЕ ВЕДЕТ К "1984".БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !
    Оставляйте свои наблюдения по поводу этого.........

    p.s. Некомпетентных людей прошу не высказываться !!!
    К чему истерику устраиваешь? У тебя внезапно открылись глаза и ты осознал, что тобой манипулируют? Хе-хе... Какой ужас Ты не прбовал смотреть по сторонам, чуть-чуть дальше того, что твориться в твоём дворе? Банально, посмотри "Евроньюс" и увидишь, что оболванивание людей на западе идёт в гораздо бОльших масштабах, чем в нашей стране... Посмотри на них, послушай, о чём они говорят, подумай над этим, и поймёшь, что "1984" в европе наступил давным-давно, и заканчиваться не собирается... В России (я Надеюсь) этот номер не пройдёт, Т.К. любой здравомыслящий человек понимает - какими-бы словами не объяснялось политическое решение, какие-бы блага не обещались, всё равно - где-то здесь зарыта свинья... И наши политики вполне это понимают, понимают, что в их уверения и объяснения никто не поверит, а все слова произносятся только для соблюдения формальностей.
    Тотальный контроль со стороны государства - это семечки... От такого контроля можно уйти... Но куда ты денешся от контролёра, сформированного в твоём сознании, средствами массовой информации и выступлениями политиков? Мне кажется, что Россияне будут избавлены от такого контроля, пока будут понимать, что наше руководство - подонки, наше телевидение и газеты - переполнены ложью... А эти дурачки за рубежом, действительно верят, что политики готовы положить жизнь на их благо, а в ящике показывают правду...
    А Ходорковского посадили? Хочешь сказать, его сажать не за что было? Не пристрелили, и ладно... Всё равно - такое-же дерьмо, как и те кто его посадил... Ну не повнзло - что скажешь? Все объяснения, данные по этому делу государственными чиновниками - см. выше - чистая формальность...

  7. #27
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    О чём спор-то, А!? На пресловутое объединение отвалят кучу денег. Всякие разные писаки журналисты будут писать в свои позорные листки, а этими листками забивать наши почтовые ящики. А не проще ли взять и административно объединить, а?! Ведь назначения ГУБЕРНАТОРОВ взамен избираемости никто НЕВЫНОСИЛ на суд народа! А объединение каких-то бурятов с какими-то русскими, ПУСТЬ ГОЛОСУЮТ. Один хрен , подключат админ ресурс, для нужного результата, да и денежек помоют из бюджета.
    Вообще темы подняли хорошую, и я предлагаю её несколько расширить и назвать (начать) " Я хочу сказать власти" Я сам что-то спать хочу, а кто бодр пусть толкнёт свою мысль по реорганизации нашего города и нашей страны. А я завтречка подтянусь. Есть у меня пара мыслишек о посадках в автобусы типа "9" и "10". Ну спок ночи.

  8. #28
    DESPERADO
    Guest

    Question

    Цитата Сообщение от Андрей
    Я сам что-то спать хочу, а кто бодр пусть толкнёт свою мысль по реорганизации нашего города и нашей страны. А я завтречка подтянусь. Есть у меня пара мыслишек о посадках в автобусы типа "9" и "10". Ну спок ночи.
    У меня 2 вопроса. Правда ли что деньги на объединение будут взяты из областного бюджета, а возмещать убыток будет казначейство "белокаменной" (другими словами из гос. казны).
    И второй вопрос : Кто-нибудь может сказать, пускай хотя бы приблизительно, как скоро к нам это возмещение вернётся ?

  9. #29
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    да вы че....все равно эти разговоры не к чему не приведут!!!

  10. #30
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ~[s!nch@]~
    да вы че....все равно эти разговоры не к чему не приведут!!!
    Просто люди хотят казаться умными.

  11. #31
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Talking

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Просто люди хотят казаться умными.
    Ага....я себя в гос.думе ощущаю....
    p.s.куда я попал...

  12. #32
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Ппц, и эту тему пытаются зафлудить. Нет реплик по теме - дуйте в другой топ. А умные мысли берутся из головы, которая у некоторых не только для того, чтобы на шее болтаться.
    По поводу контроля: больше контроля - легче управлять эффективно. А та бюрократия, которая царит сейчас это полный ахтунг. Россия всегда топала вперед за счет сильной руки власти. Вспомните времена Петра 1го и Сталина (щас на меня начнут шуметь, что зря упомянул этого душегуба и т.п., но это другая тема), да жертв было море, но Россия семимильными шагами шла вперед.
    Вообщем я за усиление роли государства в умеренных пределах (только вот определить эти пределы ох какая штука сложная)

  13. #33
    Умник PBCCCP кто это? PBCCCP кто это? Аватар для PBCCCP
    Регистрация
    16.01.2006
    Адрес
    from Russia with love
    Возраст
    36
    Сообщений
    606
    Поблагодарил(а)
    223
    Получено благодарностей: 135 (сообщений: 67).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    Ппц, и эту тему пытаются зафлудить. Нет реплик по теме - дуйте в другой топ. А умные мысли берутся из головы, которая у некоторых не только для того, чтобы на шее болтаться.
    По поводу контроля: больше контроля - легче управлять эффективно. А та бюрократия, которая царит сейчас это полный ахтунг. Россия всегда топала вперед за счет сильной руки власти. Вспомните времена Петра 1го и Сталина (щас на меня начнут шуметь, что зря упомянул этого душегуба и т.п., но это другая тема), да жертв было море, но Россия семимильными шагами шла вперед.
    Вообщем я за усиление роли государства в умеренных пределах (только вот определить эти пределы ох какая штука сложная)

    имхо абсолютно прав.....
    Россию бюрократия губит.
    Без усиления роли государства мы не выжевем..... правда и палку перегибать тоже нельзя.. в СССР перегнули и вот что получилось..... хотим того чего сами не знаем... зато и контороль не нравиться.. и его отсутсвие тоже раздражает.... короче ппц полный....
    Умереть, зная, что такое смерть, умереть осознанно, имея
    опыт смерти при жизни -- это первое прикосновение к бессмертию
    В.Соло

  14. #34
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Talking

    Они нашли друг друга )))

  15. #35
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    Arrow

    Повторюсь: Нет реплик по теме - дуйте в другой топ, создавайте ассоциации и сидите там, раз сказать нечего...
    зы: или все же RoniSize был прав ? это он про кого?

  16. #36
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    Ппц, и эту тему пытаются зафлудить. Нет реплик по теме - дуйте в другой топ. А умные мысли берутся из головы, которая у некоторых не только для того, чтобы на шее болтаться.
    По поводу контроля: больше контроля - легче управлять эффективно. А та бюрократия, которая царит сейчас это полный ахтунг. Россия всегда топала вперед за счет сильной руки власти. Вспомните времена Петра 1го и Сталина (щас на меня начнут шуметь, что зря упомянул этого душегуба и т.п., но это другая тема), да жертв было море, но Россия семимильными шагами шла вперед.
    Вообщем я за усиление роли государства в умеренных пределах (только вот определить эти пределы ох какая штука сложная)

    Россию погубит (а СССР погубило) отток интеллигенции, а она как известно, является одним из авторитетных "рупоров", озвучивающих общественное мнение и создающих определенные предпосылки для формирования национальной идеи. Ведь часто слышны реплики, навроде "у современной России не существует четкой и внятной национальной идеи". Отчасти высказывание верно - не для кого не секрет, что российские "мозги" работают "на заграницу". Другими словами, эти "мозги" экспортируют на Запад, и тем самым, косвенно способствуют "размыванию границ" современной российской нац. идеи. Этот отток интеллектуального потенциала сложился исторически, кстати, еще во времена "сильной руки власти", когда интеллектуалы сидели по ГУЛАГам. И в те же года получила свое бурное развитие "культура" диссидентства. Люди буквально, бежали от "большого контроля" деятелей, вроде Иосифа Виссарионовича. Вот и спрашивается, "тогда", во времена Союза, был тоталитарный режим, "полицейское" государство, с его мощнейщей идеологической машиной и пропагандой - но все равно, при этом, Союз рухнул. А рухнул потому, что интеллигенция выхолощилась, "утекла", убили - расстреляли... и кто остался? Остались "рабочие" и "крестьяне" (конечно, исключения были), а выходцами из этого "сословия" оказались такие деятели, как Ельцин. Люди без чести и совести, рожденные лишь для того, чтобы потворствовать удовлетворению своих естественных биологических потребностей. В свою очередь, "там", в странах "развитой демократии", умные люди подмечают положительный опыт, как России (опыт, которого слишком мало), так и бывшего СССР. А усиление роли государства, только лишь за счет "эффективности" тоталитарного режима - это сознательная изоляция себя от всего остального, пусть местами и не слишком цивилизованного мира. От невежества и непрофессионализма в управлении государством никакая "дубинка" не поможет. Ведь порядок, и закон - также могут быть, либо наделены интеллектом, либо лишены его. А законы создают люди. Те, которые называют себя "Государственная Дума". Вот спрашивается, многоль там у нас интеллигентных "слуг народа"? А референдумы по поводу укрупнения субъектов, не дадут ощутимых результатов. Очередная "панацея", которую через несколько десятилетий назовут либо ошибкой, либо фикцией. "Укрупнять", прежде всего следует интеллигенцию и интеллектуальный потенциал нации. И только потом, браться за геополитические "слияния". Но у нас, в России, все удивительным образом получается "как обычно" - карета бежит впереди лошади. Увы...
    Life is a motion. Motion is a trance.

  17. #37
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    кто был интеллигент в СССР ? в массе своей это человек, прочитавший несколько книг, без рода, без племени, без культуры и тд ...

    на мой взгляд, развалили именно они, а не их "отток"...

    такое мое мнение...

    конкретно по манипуляции ... да всю жизнь по ТВ, прессе и тд вдалбливают в голову то, что считают нужным ...
    просто нужно уметь фильтровать это все

  18. #38
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Я думаю объединяться нужно! Тут говорили, что после объединения буряты потеряют свою культуру, ну это преувеличено!
    Вообще какое сомнительное прошлое не было бы у России, наши предки и правители оставили нам страну, на которую америкосы и их ср..е НАТО не сбрасывает бомбы (см. Югославию, Ирак, Афганистан)!
    И вообще если б не Россия, то в мире, америкашки уже давно контролировали всех и вся! Россия уникальная страна - гордиться надо!!!
    Ходорковсому СВОБОДА (нашли козла отпущения)!

  19. #39
    ((*Girl_neXt_door*))
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Navy
    Я думаю объединяться нужно! Тут говорили, что после объединения буряты потеряют свою культуру, ну это преувеличено!
    Вообще какое сомнительное прошлое не было бы у России, наши предки и правители оставили нам страну, на которую америкосы и их ср..е НАТО не сбрасывает бомбы (см. Югославию, Ирак, Афганистан)!
    И вообще если б не Россия, то в мире, америкашки уже давно контролировали всех и вся! Россия уникальная страна - гордиться надо!!!
    Ходорковсому СВОБОДА (нашли козла отпущения)!

  20. #40
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation Люди ,которые пишут не по теме ==> Идите в другой ТОП !

    Ходорковского.....конечно нашли за что посадить.он вел активную политику против ПУТИНА..статьи в Европе и Америке заказывал.Но РОссия не могла такого терпеть..как это ?!?! Россия великая страна.....не могут какого то Ходарковского приструнить.вот и посадили его.......
    Просто большинство людей "СОСКУЧИЛИСЬ ПО КОММУНИЗМУ".они говорят что было хорошо жить.......а знаете почему ?.........потому что не кому было завидовать.....не было сегодняшних коммерсантов.......были богатые люди.но это ВЕРХУШКА......до которой простому смертному было далеко...все были бедные , все одинаковые.........было ХОРОШО !.......На эту тему очень хорошая притча-сказка есть.кстати написал её тот же Джордж Оруэлл.называется СКОТНЫЙ ДВОР...........
    Вообще кто читал "1984"......тот гораздо больше меня понимает о чем я говорю.....ПОЭТОМУ я ПОПРОСИЛ же НЕ отписываться ЛЮДЯМ , которые в ЭТОМ НЕКОМПЕТЕНТНЫ !!! Вроде SINCHA........и ему подобных......
    Но ваши мысли мне нравятся.давайте продолжать этот ТОП........
    p.s Кстати не припомните кто был ПУТИН до поста ПРЕЗИДЕНТА ?!?!?!)))
    p.p.s. БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !

+ Ответить в теме
Страница 2 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.