+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 41 по 60 из 206

Тема: ВНИМАНИЕ !!!1984!!!.....или ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ !

  1. #41
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation =)

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Хадарковского посадили, чтоб показать всем какая у нас демократия;
    типа хоть Хадарковского, хоть премъер министра, если есть за что.
    Чиcтый PR, Выбрали самого известного русского бизнесмена, нашли повод и посадили, чтоб у америкосов и европейцев сложилось мнение,
    что демократию мы благополучно строим, про коммунизм забыли и вообще мы нормальные теперь люди,
    Я это точно знаю.
    До куя таких PR-акций могу привести.

    Да что говорить.....если РОССИЯ в этом году председательствует в большой ВОСЬМЕРКЕ........и нам АМЕРИКАНЦЫ потыкают что у нас НЕТ ДЕМОКРАТИИ....но на этом и все.......Америка боится нас.......МЫ не ИРАК..мы НЕ ИРАН..мы НЕ АФГАНИСТАН! СОСКУЧИЛИСЬ "НАШИ" люди по КОММУНИЗМУ соскучились.....

  2. #42
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от busurman
    А за тебя о том как сделать всем лучше подумают большие, умные дяди.
    Вот так и надеются все

    Цитата Сообщение от busurman
    Не понял по поводу КОНТРОЛЯ со стороны государства... Я не чувствую чтоб меня кто-то контролировал, пока я не переступлю черту закона.... СЕТЯНЕ, жители! Кто кроме мистера президента чувствует контроль за собой со стороны государства??? Думаю в нашей стране в данное время это вообще абстрактное понятие - контроль государства....
    ПОПИСАЛ на улице----Штраф 500 рублейМилиции стало больше на улице......
    и ещё много примеров.........потом отпишусь...а то в офисе ссейчас......занят.


    Цитата Сообщение от busurman
    p.s. Насчет 1984-го... Помни, что общество развивается по спирали, со скидкой на условия современности.... Так что рано или поздно всё равно придется с этим столкнуться
    Вот за это страшно !!!! НЕужели опять......"1984" ????........кстати видел как то в инете коллаж на ПУТИНА..........ФОто путина........фоновый рисунок "1984"
    написано "2004- БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ"

  3. #43
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Да что говорить.....если РОССИЯ в этом году председательствует в большой ВОСЬМЕРКЕ........и нам АМЕРИКАНЦЫ потыкают что у нас НЕТ ДЕМОКРАТИИ....но на этом и все.......Америка боится нас.......МЫ не ИРАК..мы НЕ ИРАН..мы НЕ АФГАНИСТАН! СОСКУЧИЛИСЬ "НАШИ" люди по КОММУНИЗМУ соскучились.....
    Когда америкашки говорят слово "демократия" меня от отвращения аж мутит!!!!!!! Под лозунгом "демократия" эти уроды разбомбили Югославию, Ирак где погибли ни в чём не повинные люди!!! Всё это очень мерзко!! :( :mad: :eek: Как говорит мой папа капиталисты есть капиталисты, то есть полное д...мо!!!

  4. #44
    mrPRESIDENT
    Guest

    Talking Америкосы!

    Цитата Сообщение от Navy
    Когда америкашки говорят слово "демократия" меня от отвращения аж мутит!!!!!!! Под лозунгом "демократия" эти уроды разбомбили Югославию, Ирак где погибли ни в чём не повинные люди!!! Всё это очень мерзко!! :( :mad: :eek: Как говорит мой папа капиталисты есть капиталисты, то есть полное д...мо!!!
    А так то........Америкосы......вот типы....у них там тоже демократия.........мля...понаставили везде камер.......никакой личной жизни..вот с этого начинается тотальный контроль......Но все этьо под лозунгом в защиту от ТЕРРОРИСТОВ !

  5. #45
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    .Но все этьо под лозунгом в защиту от ТЕРРОРИСТОВ !
    есть реальные предложения как бороться с террором ?

  6. #46
    mrPRESIDENT
    Guest

    Arrow

    Цитата Сообщение от iriska
    К чему истерику устраиваешь? У тебя внезапно открылись глаза и ты осознал, что тобой манипулируют? Хе-хе... Какой ужас Ты не прбовал смотреть по сторонам, чуть-чуть дальше того, что твориться в твоём дворе? Банально, посмотри "Евроньюс" и увидишь, что оболванивание людей на западе идёт в гораздо бОльших масштабах, чем в нашей стране... Посмотри на них, послушай, о чём они говорят, подумай над этим, и поймёшь, что "1984" в европе наступил давным-давно, и заканчиваться не собирается... В России (я Надеюсь) этот номер не пройдёт, Т.К. любой здравомыслящий человек понимает - какими-бы словами не объяснялось политическое решение, какие-бы блага не обещались, всё равно - где-то здесь зарыта свинья... И наши политики вполне это понимают, понимают, что в их уверения и объяснения никто не поверит, а все слова произносятся только для соблюдения формальностей.
    Тотальный контроль со стороны государства - это семечки... От такого контроля можно уйти... Но куда ты денешся от контролёра, сформированного в твоём сознании, средствами массовой информации и выступлениями политиков? Мне кажется, что Россияне будут избавлены от такого контроля, пока будут понимать, что наше руководство - подонки, наше телевидение и газеты - переполнены ложью... А эти дурачки за рубежом, действительно верят, что политики готовы положить жизнь на их благо, а в ящике показывают правду...
    А Ходорковского посадили? Хочешь сказать, его сажать не за что было? Не пристрелили, и ладно... Всё равно - такое-же дерьмо, как и те кто его посадил... Ну не повнзло - что скажешь? Все объяснения, данные по этому делу государственными чиновниками - см. выше - чистая формальность...
    Так вот здравомыслящих МАЛО ! Причем ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!! У нас в РОССИИ демократия совсем недавно....у нас она ещё не окрепла.......слаба она очень........её запросто можно "ЗАДУШИТЬ".чего не скажешь про АМЕРИКОСОВ......вот у них свободу слова и т.д.уже не задушишь....там демократия очень развита............
    ВСе работает на правительство.на ПУТИНА.......Все СМИ.........газеты...радио..телевидение....АРМИЯ в конце концов !ВСе за ПУТИНА !

  7. #47
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Пахнет революцией

  8. #48
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    кто был интеллигент в СССР ? в массе своей это человек, прочитавший несколько книг, без рода, без племени, без культуры и тд ...

    на мой взгляд, развалили именно они, а не их "отток"...

    такое мое мнение...

    конкретно по манипуляции ... да всю жизнь по ТВ, прессе и тд вдалбливают в голову то, что считают нужным ...
    просто нужно уметь фильтровать это все
    Вот вот, при Сталине их называли безродные космополиты. Их национальность - врачи , музыканты, финансисты и экономисты. Вот только в Америке и Израиле они для государства работают (те государство их умело использует), а в России их дрючат, создают черты осёдлости и вообще стараются послать Беломор-каналом. А они каналом не хотят. Хотят по человечьи. А твоё посление редактировал наверное прораб с Беломорканала и любитель интеллигентов.

  9. #49
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    А твоё посление редактировал наверное прораб с Беломорканала и любитель интеллигентов.
    кто чего редактировал ?

  10. #50
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Про демократию мое мнение: в своем чистом виде худший строй. Демократия - власть народа. Каково основное желание большинства? Правильно, хлеба и зрелищ (в современном варианте йогурта и телепузиков). Я, конечно, утрирую, но в целом мысль, думаю, понятна. Это утопия позволить обычному народу выбирать, куда дальше двигаться стране. В таком случае можно забыть о космосе, новых научных разработках, т.к. от них нет прямой ежеминутной выгоды, если это не новая технология производства губной помады или косметики, например, в целом. Вот их пользу видно всем и сразу. Но если бы хоть половина той суммы, что уходит на подобные "разработки", шла в науку, то я и представить не могу, в каком мире мы бы сейчас жили...может летали бы отдыхать на выходные на лунные курорты или еще куда нить)

  11. #51
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    Talking

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT

    ПОПИСАЛ на улице----Штраф 500 рублейМилиции стало больше на улице......
    и ещё много примеров.........потом отпишусь...а то в офисе ссейчас......занят.

    Хе... Думаешь эти патрули шныряют по улицам с целью отловить подлого зассанца? Ты ж культурный человек, не надо пЫсать перед окнами ОМ-3 или подобного учреждения А на улице от такой ерунды откусаться можно запросто... Я пока не знаю таких людей, которые платили бы 500р., будучи пойманымы во время "мокрого дела" парочкой сержантов)

  12. #52
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Думаю немного отвлеклись. Возвращаясь к теме

  13. #53
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation =)

    Цитата Сообщение от AmorF
    Думаю немного отвлеклись. Возвращаясь к теме

    Конечно интересно, но я не о референдуме в принципе.....меня просто пугают новости.......с наших телеканалов.политическая обстановка в стране.......она по-тихоньку , идя на цыпочках возвращается к тому обществу, которое описал Оруэлл в "1984". воТ ГДЕ СТРАШНО !

  14. #54
    Юзер Navy кто это? Navy кто это? Аватар для Navy
    Регистрация
    01.02.2006
    Сообщений
    181
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 3 (сообщений: 3).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Конечно интересно, но я не о референдуме в принципе.....меня просто пугают новости.......с наших телеканалов.политическая обстановка в стране.......она по-тихоньку , идя на цыпочках возвращается к тому обществу, которое описал Оруэлл в "1984". воТ ГДЕ СТРАШНО !
    Мистер President к своему позору я не читала Оруелла! Но я смотрю вы совсем не философ, мне известно в каком мире живём и что наша жизнь это МИФ!!! А чего собственно бояться, конечный путь это смерть - смерть человека, страны, мира! А представте, что вы стоите на луне и смотрите на планету Земля какие мысли придут в голову??? Планеты рождаются и умерают, чего бояться?

  15. #55
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Дак о чём тема? о контроле или нет?.......каждый о своём говорит............
    Я вот книгу не читала, мне можно высказываться?

  16. #56
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Сейчас никакое,это я к тому что если оно у меня появляется то я всегда знаю откуда оно взялось и журналисты никак на него не влияют(как ты говоришь)
    Ну значит ты в меньшинстве просто, либо знаешь как СМИ устроено,
    но всёравно журналюги всем правят, а никакое ни государство;
    (и, повторяю, ты и не заметишь влияют они на тебя или нет; (поверь, мы умеем это делать)

  17. #57
    Gold Member iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу iriska Лечу Аватар для iriska
    Регистрация
    24.11.2005
    Адрес
    энергетик, 7-й
    Возраст
    44
    Сообщений
    8,209
    Поблагодарил(а)
    80
    Получено благодарностей: 7,020 (сообщений: 2,902).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Так вот здравомыслящих МАЛО ! Причем ОЧЕНЬ !!!!!!!!!!!!! У нас в РОССИИ демократия совсем недавно....у нас она ещё не окрепла.......слаба она очень........её запросто можно "ЗАДУШИТЬ".чего не скажешь про АМЕРИКОСОВ......вот у них свободу слова и т.д.уже не задушишь....там демократия очень развита............
    ВСе работает на правительство.на ПУТИНА.......Все СМИ.........газеты...радио..телевидение....АРМИЯ в конце концов !ВСе за ПУТИНА !
    Ты так и не понял... Штаты - одна из наименее демократических стран современности, и старается тянуть за собой весь мир... Похоже, что тебе просто нравится слово "демократия", но трактовать его можно по разному, и с трактовкой пиндосов я в корне не согласен! Ведь это очень демократично - навязывать демократические ценности другим народам путём оружия... Да, точно, такую демократию хрен задушишь - уж больно развита...
    Между тем, сами американцы (не американские правительственные чиновники, а туристы) считали Россию самой свободной страной, в период президенства Ельцына Б.Н.... Только ведь это тоже не было демократией, это была АНАРХИЯ , а она, в свою очередь, есть мать порядка, так-что встречайте новорожденного, Гы...

  18. #58
    Умник AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты AmorF Набираю обороты Аватар для AmorF
    Регистрация
    04.11.2004
    Возраст
    37
    Сообщений
    552
    Поблагодарил(а)
    1,129
    Получено благодарностей: 359 (сообщений: 206).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    но всёравно журналюги всем правят, а никакое ни государство;
    имхо как раз информация правит...а никак не журналюги...они ее лишь преподносят, правдивую или не очень

  19. #59
    Мастер anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты anima para Набираю обороты Аватар для anima para
    Регистрация
    26.02.2006
    Сообщений
    877
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 341 (сообщений: 173).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Barrera
    кто был интеллигент в СССР ? в массе своей это человек, прочитавший несколько книг, без рода, без племени, без культуры и тд ...

    на мой взгляд, развалили именно они, а не их "отток"...

    такое мое мнение...

    конкретно по манипуляции ... да всю жизнь по ТВ, прессе и тд вдалбливают в голову то, что считают нужным ...
    просто нужно уметь фильтровать это все

    Я узреваю в твоем сообщении, либо сознательное провоцирование меня, либо твою собственную огранниченость мировосприятия, и сознательно-подчеркнутое невилирование определения "интеллигент". Тот кто прочитал "несколько книг, без рода, без племени, без культуры и тд .."? Не смеши меня. Другими словами - "я сейчас непременно отвечу вам назло, пусть даже я буду в корне не прав, и буду осознавать это". А если ты действительно считаешь, что именно интеллигенция послужила "зачинщиком" развала СССР, то будь так добр, потрудись аргументировать свое мнение, расскажи мне, почему ты так считаешь, подкрепляя свой рассказ примерами, доводами и фактами - без этого, твое сообщение можно расценивать как нечто, похожее на типичный, антогонистический блеф.
    Life is a motion. Motion is a trance.

  20. #60
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от AmorF
    имхо как раз информация правит...а никак не журналюги...они ее лишь преподносят, правдивую или не очень
    точнее коммерсанты и государство с помощью журналистов,
    а журналисты - посредники

+ Ответить в теме
Страница 3 из 11 ПерваяПервая 1 2 3 4 5 6 7 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.