+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 206

Тема: ВНИМАНИЕ !!!1984!!!.....или ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ !

  1. #1
    mrPRESIDENT
    Guest

    Exclamation ВНИМАНИЕ !!!1984!!!.....или ТОТАЛЬНЫЙ КОНТРОЛЬ !

    Здравствуйте, дорогие сетяне,а заодно граждане ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........пишу вам с просьбой высказать свои мнения по поводу сложившейся ситуации в нашей ЛЮБИМОЙ стране.
    РеферендУм 15 апреля.Объединение.....для ЧЕГО ??? Почему стало наблюдаться больше контроля со стороны гос-ва в отношении жителей.....За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???................давайте вспомним гимн нашей ВЕЛИКОЙ страны......==================> ВСЕ ВЕДЕТ К "1984".БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !
    Оставляйте свои наблюдения по поводу этого.........

    p.s. Некомпетентных людей прошу не высказываться !!!

  2. #2
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    А Референдум не 16 случайно...

  3. #3
    Почти гений KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь KaTMaN Включаюсь Аватар для KaTMaN
    Регистрация
    16.11.2004
    Адрес
    Братск-Иркутск
    Сообщений
    1,969
    Поблагодарил(а)
    259
    Получено благодарностей: 228 (сообщений: 107).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    А Референдум не 16 случайно...
    случайно 16-го

  4. #4
    Гений Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты Steel InsayD Набираю обороты
    Регистрация
    12.03.2006
    Адрес
    Наймушина
    Возраст
    35
    Сообщений
    2,593
    Поблагодарил(а)
    90
    Получено благодарностей: 264 (сообщений: 202).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Здравствуйте, дорогие сетяне,а заодно граждане ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........пишу вам с просьбой высказать свои мнения по поводу сложившейся ситуации в нашей ЛЮБИМОЙ стране.
    РеферендУм 15 апреля.Объединение.....для ЧЕГО ??? Почему стало наблюдаться больше контроля со стороны гос-ва в отношении жителей.....За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???................давайте вспомним гимн нашей ВЕЛИКОЙ страны......==================> ВСЕ ВЕДЕТ К "1984".БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !
    Оставляйте свои наблюдения по поводу этого.........

    p.s. Некомпетентных людей прошу не высказываться !!!
    ну чтож я думаю не зря всё это мутится!


    всё что неделается всё делается к лучшему!!!

  5. #5
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от KaTMaN
    случайно 16-го
    Ню вот, поэтому и режет мне глаза это "15 апреля"

  6. #6
    ЖурналистКА
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Steel InsayD
    ну чтож я думаю не зря всё это мутится!


    всё что неделается всё делается к лучшему!!!
    Нда... А если решат половину России отдать США, а половину - Китаю ты тоже будешь говорить, что все что ни делается - к лучшему...

  7. #7
    pomdem
    Guest

    По умолчанию БУДУЩЕЕ РОССИИ В НАШИХ РУКАХ!!!!

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Здравствуйте, дорогие сетяне,а заодно граждане ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........пишу вам с просьбой высказать свои мнения по поводу сложившейся ситуации в нашей ЛЮБИМОЙ стране.
    РеферендУм 15 апреля.Объединение.....для ЧЕГО ??? Почему стало наблюдаться больше контроля со стороны гос-ва в отношении жителей.....За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???................давайте вспомним гимн нашей ВЕЛИКОЙ страны......==================> ВСЕ ВЕДЕТ К "1984".БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !
    Оставляйте свои наблюдения по поводу этого.........

    p.s. Некомпетентных людей прошу не высказываться !!!
    А вы какой России хотите-- слабой и раздробленной? Я например -- Сильную и единую! А что повышается контроль со стороны ГОСУДАРСТВА-- так это правильно! Если хотите жить В СИЛЬНОЙ РОССИИ с Нормальными законами и порядками, то для этого нужна крепкая власть!! Это как семья: У одних-- достаток и крепкое хозяйство, у других-- нищета, пьяество и беспредел! Так вот у первых крепки и надежный Хозяин, который всех и все держит в "ежевых руковицах", а у вторых-- ахламон и алкашь!!!!!!

  8. #8
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT

    p.s. Некомпетентных людей прошу не высказываться !!!

  9. #9
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???..............
    газетки почитай,телек посмотри,общую картину оттуда можно узнать

  10. #10
    Юзер ~[s!nch@]~ кто это? Аватар для ~[s!nch@]~
    Регистрация
    18.02.2006
    Возраст
    36
    Сообщений
    144
    Поблагодарил(а)
    0
    Получено благодарностей: 4 (сообщений: 2).

    Exclamation

    А че было в 1984????

  11. #11
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Хадарковского посадили, чтоб показать всем какая у нас демократия;
    типа хоть Хадарковского, хоть премъер министра, если есть за что.
    Чиcтый PR, Выбрали самого известного русского бизнесмена, нашли повод и посадили, чтоб у америкосов и европейцев сложилось мнение,
    что демократию мы благополучно строим, про коммунизм забыли и вообще мы нормальные теперь люди,
    Я это точно знаю.
    До куя таких PR-акций могу привести.
    Ну здорово,че я могу сказать. Я телеку,газетам и радио не верю,а тебе верю Вот ты мне доверие внушаешь,тем более ты то точно всю ситуацию знаешь

  12. #12
    Джедай nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь nons Трогаюсь
    Регистрация
    22.01.2005
    Сообщений
    3,753
    Поблагодарил(а)
    419
    Получено благодарностей: 1,257 (сообщений: 528).

    Post

    Россия всегда была, есть и будеть если не авторитарным, то полуавторитарным государством это точно
    всю историю посмотрите, у нас демократии даже на 20 лет в общей сложности не наберется
    Россия всегда была единым государством, точнее сила России была в ее единстве, причем не коллонистком единстве наподобии Англии, где если ты не англичанин ты никто, а в своем многонациональном единстве наша сила,
    и объединение я бы назвал собиранием камней, исправлением ошибок, когда все раздавалось и раскидывалось, так что все-таки я ЗА
    ....уф как сказал)

    ЗЫ хотя, суко, я б проголосовал за отделение Братска от области) как никак а мы 25% бюджета области даем)) уж как нить но прожили бы
    Телевизор — это просто маленькое прозрачное окошко в трубе духовного мусоропровода. © В. Пелевин.

  13. #13
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    Post

    Цитата Сообщение от mrPRESIDENT
    Здравствуйте, дорогие сетяне,а заодно граждане ВЕЛИКОЙ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ........пишу вам с просьбой высказать свои мнения по поводу сложившейся ситуации в нашей ЛЮБИМОЙ стране.
    РеферендУм 15 апреля.Объединение.....для ЧЕГО ??? Почему стало наблюдаться больше контроля со стороны гос-ва в отношении жителей.....За что посадили ХОДАРКОВСКОГО ???................давайте вспомним гимн нашей ВЕЛИКОЙ страны......==================> ВСЕ ВЕДЕТ К "1984".БОЛЬШОЙ БРАТ СМОТРИТ ЗА ТОБОЙ !
    Оставляйте свои наблюдения по поводу этого.........
    О какой ситуации ты говоришь? По-моему все как прежде осталось на своих местах, то есть наша ЛЮБИМАЯ страна по-прежнему находится в положении "раком"... Для чего объединение? Хм... Ты сходи на референдум, поставь галочку и сильно не задумывайся об этом, тебе ж от этого объединения сто баллов хуже не станет, а может даже и лучше.... А за тебя о том как сделать всем лучше подумают большие, умные дяди, если им опять не вздумается наворовать еще побольше и сделаться немного богаче засчет объединения.... Не понял по поводу КОНТРОЛЯ со стороны государства... Я не чувствую чтоб меня кто-то контролировал, пока я не переступлю черту закона.... СЕТЯНЕ, жители! Кто кроме мистера президента чувствует контроль за собой со стороны государства??? Думаю в нашей стране в данное время это вообще абстрактное понятие - контроль государства...
    За что посадили Ходарковского? Тебе его бедного жалко? Видать своровал пару миллиардов, которые хотел своровать кто-то другой, поважнее его, который расстроился и посадил его, чтоб не мешал... Не боись, скоро выпустят... С его капиталом он там надолго не задержится...
    Теперь про гимн... Чем он тебе не по душе? В старом даже слов по-моему не было, да и новые слова мало кто знает... Зато звучание ни с чем не спутаешь, за 70 лет въелось в мозг населению...
    Так что я думаю, что твои переживания по всем этим вопросам бессмысленны....

    P.S. Насчет 1984-го... Помни, что общество развивается по спирали, со скидкой на условия современности.... Так что рано или поздно всё равно придется с этим столкнуться

  14. #14
    Banned Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Vanda Включаюсь Аватар для Vanda
    Регистрация
    03.07.2005
    Адрес
    страна мухомория
    Сообщений
    743
    Поблагодарил(а)
    16
    Получено благодарностей: 51 (сообщений: 34).

    По умолчанию

    Я лично против объединения. Для Иркутской области это никак не выгодно, скорее наоборот. Правительству выгодно объединять дотационные территории с более богатыми соседями, таким образом избавляясь от округов, висящих у него на шее, и радуясь новым налоговым сборам. А все обещания более высокого финансирования Иркутской области - это чушь, капля в море. В общем, ищем нахлебника на шею нашей области.
    В Бурятии существует буддизм (в противовес православию в Иркутской области), шаманство, свои традиции. Цель объединения, имхо, - это уничтожить все национальные признаки этого народа, что правительству ОЧЕНь выгодно. Стоит только посмотреть на бурятов, живущих в Братске, Иркутске, Ангарске.. Правительство хочет контролировать все территории России, а для этого необходимо уничтожить все традиции национальной идентификации.

  15. #15
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Ну здорово,че я могу сказать. Я телеку,газетам и радио не верю,а тебе верю Вот ты мне доверие внушаешь,тем более ты то точно всю ситуацию знаешь
    а мне пофиг веришь ты мне или нет.
    Журналисты людьми манипулируют как хотят, у тебя мнение появится и ты сам не заметишь откуда и почему именно такое, так что молодец что не веришь телекам и газетам.

  16. #16
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от busurman
    Не понял по поводу КОНТРОЛЯ со стороны государства... Я не чувствую чтоб меня кто-то контролировал, пока я не переступлю черту закона....
    А ты и не должен это чувствовать.... и не почувствуешь когда всерьёз начнут контролировать как это уже давно в Америке

  17. #17
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    а мне пофиг веришь ты мне или нет.
    Журналисты людьми манипулируют как хотят, у тебя мнение появится и ты сам не заметишь откуда и почему именно такое, так что молодец что не веришь телекам и газетам.
    Я свое мнение всегда и в любой ситуации отстою и смогу объяснить как я пришел к какому-либо выводу. По поводу журналистов:что значит манипулируют? А за что их убивают скажи тогда мне?

  18. #18
    Ветеран Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Flagman Включаюсь Аватар для Flagman
    Регистрация
    07.01.2005
    Адрес
    Moscow
    Возраст
    40
    Сообщений
    1,029
    Поблагодарил(а)
    246
    Получено благодарностей: 338 (сообщений: 152).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от ЖурналистКА
    Ню вот, поэтому и режет мне глаза это "15 апреля"
    А меня лично именно 15-е апреля очень даже радует, а вот 16-е тоже ничего, но уже не то

    P.s. Очередную фигню решили поварить в котелке, реально заняться нечем.
    .ыдотем еынтраднатс яузьлопси ьтатичорп онжом ёсв ен

  19. #19
    Banned Aesthete кто это? Aesthete кто это?
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    252
    Поблагодарил(а)
    147
    Получено благодарностей: 28 (сообщений: 19).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от RoniSize
    Я свое мнение всегда и в любой ситуации отстою и смогу объяснить как я пришел к какому-либо выводу. По поводу журналистов:что значит манипулируют? А за что их убивают скажи тогда мне?
    Какое мнение ты хочешь отстоять?
    Очень долго объяснять как они манипулируют, прочитай любую книгу по
    Public Rеlations желательно американскую, будешь новости смотреть,
    чтоб по угарать только
    Не поняла причём здесь убивают.........

  20. #20
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Aesthete
    Какое мнение ты хочешь отстоять?
    Сейчас никакое,это я к тому что если оно у меня появляется то я всегда знаю откуда оно взялось и журналисты никак на него не влияют(как ты говоришь)

+ Ответить в теме
Страница 1 из 11 1 2 3 4 5 ... ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Ответов: 5
    Последнее сообщение: 03.10.2007, 20:38

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.