+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5
Показано с 81 по 89 из 89

Тема: Дима Билан принёс России 1-ое место!

  1. #81
    Ветеран Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Valikot Разбег по полосе Аватар для Valikot
    Регистрация
    19.12.2007
    Адрес
    Рожденный в СССР
    Возраст
    48
    Сообщений
    1,247
    Поблагодарил(а)
    389
    Получено благодарностей: 856 (сообщений: 353).

    По умолчанию

    Человек стал лучшим среди себе подобных. Радуется небось, и безразличны ему разные разговоры.
    И Плющенко рад, вышел за рамки (борта), блеснул в другой сфере.
    Многие так могут?
    В своей специальности профессионалами стать не могут, а других хают.
    Очень жаль, что все, кто хорошо знает, как управлять Россией,
    постоянно заняты писаниной разной фигни на форумах. (с)

  2. 1 пользователь сказал cпасибо Valikot за это полезное сообщение:

    Dj Andy (30.05.2008)

  3. #82
    Почти гений Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Dj Andy Лечу Аватар для Dj Andy
    Регистрация
    03.04.2008
    Возраст
    44
    Сообщений
    1,765
    Поблагодарил(а)
    1,350
    Получено благодарностей: 1,139 (сообщений: 452).

    По умолчанию

    Эт Россия, брат!!! У соседа забор лучше, собака злее, помидоры краснее!!! Всегда так... Пожалеть еще могут через силу, но чужому успеху порадоваться? Ты что!? как можно!!! ЭТо выше наших сил.... мы не такие! Мы Русские!!! эх...наливай! за гада такого Билана! чтоб икалось ему.... ДАааааааа......
    Счастливейший из Отцов
    Рожден в бронежилете
    Видел Ангелов

  4. 1 пользователь сказал cпасибо Dj Andy за это полезное сообщение:

    T@ISON (30.05.2008)

  5. #83
    водяной Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Zмий Лечу Аватар для Zмий
    Регистрация
    26.12.2006
    Адрес
    Солярис
    Сообщений
    5,451
    Поблагодарил(а)
    5,221
    Получено благодарностей: 3,252 (сообщений: 1,455).

    По умолчанию

    Вижу вопрос немного в другом свете, нежели элементарная зависть, злоба, еще там какие амбиции...
    Скажите мне, что есть сегодняшняя попса, флагмансикм представителем которой является Дима Б.?
    Вот что я вижу в их текстах и музыке:
    - сборники заезженных штампов (новая, обычно кривая реализация старых идей, наколенные свежие наработки - нормоконтроля никакого нет, поэтому можно втюхать слушателю ВСЁ, главное - раскрутить),
    - либо это примитивная бездарность, снующая по всевозможным концертам со своей затасканной фанерой (на кой черт исполнителю фанера? И на кой черт слушателю исполнитель, если есть фанера?) и втыкающая её не по смыслу на День Милиции и Новый Год,
    - либо пиар, нет вообще ничего, кроме фанеры и шокирующей пошлости, элементом пиара является приторность исполнителя, она во всем его облике, в словах, в музыке - усилитель вкуса, суррогат,
    - либо все в куче.
    И главным двигателем являются деньги, ДЕНЬГИ, ДЕНЬГИ!!! плати и зарабатывай, лабай!

    Российская попса, в основном (то творчество, что имел несчастье заценить конкретно я, т.е. стандртный набор ТВ и радио композиций), и в перспективе - разлагающийся коллектив бездарных таперов, лабающих как попало, но не за еду.
    "Разлагается" - потому, что родонаячальница современной попсы, попса девяностых годов, и её прародительница - советская попса, имели в своем составе и неплохих исполнителей и интересные, качественные вещи: музыка, голос, лирика.
    Лирика. Стихи на музыку, смысл, отраженный или зашифрованный словами, рифмами. Нечто большее, чем сегодняшние "мама мыла раму".
    Голос. Та же Пугачева владела им в совершенстве, игра актера, интонация, выражение.
    Музыка. Присутствовали некие запоминающиеся, незацикленные мотивы. Сейча главное - ритм 140 ударов в минуту, чтоб ноги сами дрыгались.

    Сегодня от представителей попсы можно слышать все больше дубовых миксов, навязшую на зубах композицию "единственный куплет и много-много-много припевов", примитивнийшие рифмы. И соли (морали, смысла) нет. Пресная жвачка.
    Это не развитие, это стагнация. Террор русского языка и разложение молодежи. Натуральное разложение, ибо вот эта неприкрытая поверхностность, легковесность, пропагандируемая попсовиками меркантильность приживается в умах.

    Попса - это легкая музыка. Пусть она будет легкой, но не легковесной! Ведь была же. Звучала, привлекала, запоминалась...

    Теперь немного о самом выступлении на Евровидении. Зачем Плющенко певцу!? Пусть будет скрипач, но зачем эта тенденция: прошлогодняя балерина, фигурист мировой величины? Поражаем симбиозом проникновения искусств? Певец должен петь и тем развлекать публику. Не думаю, что Билан спел лучше, чем откатывает свои номера Плющенко. Не думаю, что Билан спел лучше, чем сыграл виртуоз на своей раритетной скрипке. Зачем вообще там Билан? Войти в формат конкурса??? или оба звезды нужны чтобы вытянуть? Делать шоу? Отвлекать внимание, работать лишние баллы?
    На будущий год Путина с Медведом в арьергард поставим, дальше ж певцу Билану расти некуда.

    Вот по этим причинам и потому, что нет в попсе и толики искусства - победа Билана на Евровидении не воспринимается чем-то особенным. Пшик. К месту, но не тем местом. Пук то есть.
    Последний раз редактировалось Zмий; 31.05.2008 в 12:20.
    Все будет правильно, на этом построен мир. © М.Булгаков

  6. 1 пользователь сказал cпасибо Zмий за это полезное сообщение:

    [IIIyxep] (06.06.2008)

  7. #84
    Наш Чел Beretta кто это? Аватар для Beretta
    Регистрация
    10.04.2007
    Сообщений
    229
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 91 (сообщений: 42).

    По умолчанию

    Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

    Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

    http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html
    Транс- информационная скорость "диалога" Человека с Миром, в котором рождается пульс бесконечности, так как именно в ней человек реализует свою "скорость" жизни, неосознанно зная мысль...(c)

    ...в никуда как дым...

  8. #85
    Ветеран Ravshan подскользнулся Ravshan подскользнулся Аватар для Ravshan
    Регистрация
    11.12.2007
    Сообщений
    1,168
    Поблагодарил(а)
    276
    Получено благодарностей: 488 (сообщений: 276).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Beretta Посмотреть сообщение
    Победу Димы Билана поставила под сомнение украинская сторона. Исполняющий обязанности главы Национальной телерадиокомпании страны Василий Илащук заявил, что лидерство российского исполнителя на конкурсе «Евровидение-2008» является результатом фальсификаций. А первое место по праву принадлежит Ани Лорак. Другой украинский канал и вовсе подает в суд на ГТРК «Россия».

    Я лично не знаю ни одного человека, который проголосовал бы за Билана. Звонил на Балканы на национальные каналы. Там проводили опрос на улице после оглашения результатов, и не было ни одного человека, который проголосовал бы за Россию», – заявил Илащук в интервью газете «Украина молодая».

    http://vz.ru/society/2008/5/30/172791.html

    Оффтопик


    По теме: Россия победила в таком конкурсе, как Евровидение, а между тем это самый престижный музыкальный конкурс Европы. Билан - первый россиянин, кто в выиграл его за всю историю. С чем я его и поздравляю! Можно не любить и критиковать его творчество, но этот чел добился того, чего вам, уважаемые критики-форумчане, не повторить. И уже за одну лишь эту победу Билану от меня респект

  9. #86
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Терпеть не могу этого недомужчину, но ваще-то он молодец, классно видать пел...Россия впепеддддддд......
    Это не я, меня подбросили.

  10. #87
    Banned РEГ ПОТРОШИТEЛЬ. кто это?
    Регистрация
    07.04.2008
    Адрес
    В кабинете
    Сообщений
    554
    Поблагодарил(а)
    56
    Получено благодарностей: 106 (сообщений: 70).

    По умолчанию

    Ога, Россия впепед
    КУда пропал БэЛанчег?!

  11. #88
    Кандидат в умники Dracosha кто это? Аватар для Dracosha
    Регистрация
    05.12.2007
    Адрес
    Under the burning sun
    Возраст
    33
    Сообщений
    378
    Поблагодарил(а)
    25
    Получено благодарностей: 49 (сообщений: 34).

    По умолчанию


    Оффтопик
    Это не я, меня подбросили.

  12. #89
    Палкин Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Елкин Взлетаю Аватар для Елкин
    Регистрация
    27.12.2007
    Адрес
    Солнечная 22, самая солнечная, солнечнее в мире нет
    Возраст
    34
    Сообщений
    2,886
    Поблагодарил(а)
    1,430
    Получено благодарностей: 1,134 (сообщений: 586).

    По умолчанию

    Чо наехали, принес да принес. Мне вот, например футбол не нравится. Так я его не смотрю..
    Всюду сильно пахнет яблоками. Тут особенно

+ Ответить в теме
Страница 5 из 5 ПерваяПервая 1 2 3 4 5

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. РГА Кибер Арена
    от shaggiekeN в разделе CS
    Ответов: 265
    Последнее сообщение: 16.01.2012, 01:50
  2. Это ТВОЯ Родина!
    от Андрей в разделе Политика и Общество
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 25.02.2011, 18:56
  3. Интересные рассказы
    от Fairless в разделе Литература
    Ответов: 4
    Последнее сообщение: 21.09.2007, 02:19
  4. Америка развязывает новую 'холодную войну'
    от nons в разделе Политика и Общество
    Ответов: 19
    Последнее сообщение: 24.12.2006, 12:47

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.