Результаты опроса: Итак.....

Голосовавшие
43. Вы ещё не голосовали в этом опросе
  • Я против!

    31 72.09%
  • Я только "ЗА"

    12 27.91%
+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя
Показано с 1 по 20 из 45

Тема: Раздельное обучение

  1. #1
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию Раздельное обучение

    Я думаю, все наверное слышали об раздельном обучении мальчиков и девочек. Об этом трындят уже на всех каналах. Как вы к этому относитесь? По моему делать людям просто нечего....А представляете если эта хрень до братска дойдет? :eek:
    Все лгут.(с.)

  2. #2
    Джедай Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь Андрей Трогаюсь
    Регистрация
    15.08.2005
    Сообщений
    3,192
    Поблагодарил(а)
    118
    Получено благодарностей: 1,201 (сообщений: 691).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pure
    Я думаю, все наверное слышали об раздельном обучении мальчиков и девочек. Об этом трындят уже на всех каналах. Как вы к этому относитесь? По моему делать людям просто нечего....А представляете если эта хрень до братска дойдет? :eek:
    К сожалению для Вас Пюре, это правильный педагогический ход. В лучших школах мира учат раздельно! И ещё форму желательно ввести.
    Я не учитель.

  3. #3
    DESPERADO
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Андрей
    К сожалению для Вас Пюре, это правильный педагогический ход. В лучших школах мира учат раздельно! И ещё форму желательно ввести.
    Я не учитель.
    Я лично застал то время с формой (года 3 или 4 наверно носил эту нашивку с солнцем на плече) никаких эмоций кроме отрицательных у меня , как и у моих одноклассников это не вызывало. Раздельное обучение по моему ничего не даст, ни каких изменений в успеваемости (конечно если это из-за этого). Интересно ты-то какой толк в этом видешь ???? Объясни пожалуйста.

  4. #4
    Умник RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь RoniSize Включаюсь
    Регистрация
    19.04.2005
    Сообщений
    506
    Поблагодарил(а)
    21
    Получено благодарностей: 57 (сообщений: 36).

    По умолчанию

    А где вариант "Мне ваще по фиг кто там че там"

  5. #5
    koyan
    Guest

    Arrow

    Че к чему раздельное обучение.... Никакого нормального развития ребенок от этого не получит однозначно

  6. #6
    Умник BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь BUSURMAN Включаюсь Аватар для BUSURMAN
    Регистрация
    31.12.2005
    Адрес
    Манхэттенская помойка
    Возраст
    37
    Сообщений
    572
    Поблагодарил(а)
    31
    Получено благодарностей: 314 (сообщений: 142).

    Lightbulb Есть мнение

    Если подсадить в класс с хорошей успеваемостью, где учатся одни мальчики. которые тянут школьную программу пару-тройку "правильных пацанов", которые не отличают равносторонний треугольник от равнобедренного, то полкласса останется на второй год или с одними тройками в четверти....
    Однако, мне всё равно... Голосовать не буду

  7. #7
    Наш Чел TsaR кто это? Аватар для TsaR
    Регистрация
    05.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Я думаю мальчиков надо учить быть мужиками, а девченок - матерями, что естественно не возможно при общем обучении. хотя бы несколко дисцеплин раздельными сделать.

  8. #8
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsaR
    Я думаю мальчиков надо учить быть мужиками, а девченок - матерями, что естественно не возможно при общем обучении. хотя бы несколко дисцеплин раздельными сделать.
    Хм...помоему этому должны учить родители, и лучше родителей никакие посторонние дяди и тети (я про учителей говорю) это не сделают. А вот зато в будующем при таком обучении дети, хотя они будут уже не дети, нормально просто друг с другом общатся не смогут. ИМХО
    Все лгут.(с.)

  9. #9
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pure
    Хм...помоему этому должны учить родители, и лучше родителей никакие посторонние дяди и тети (я про учителей говорю) это не сделают. А вот зато в будующем при таком обучении дети, хотя они будут уже не дети, нормально просто друг с другом общатся не смогут. ИМХО
    раньше же молгли

    а дома ребенок один - научится общаться только с родителсями, но никак не со сверстниками

  10. #10
    Наш Чел TsaR кто это? Аватар для TsaR
    Регистрация
    05.06.2005
    Возраст
    39
    Сообщений
    265
    Поблагодарил(а)
    52
    Получено благодарностей: 42 (сообщений: 26).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pure
    Хм...помоему этому должны учить родители, и лучше родителей никакие посторонние дяди и тети (я про учителей говорю) это не сделают. А вот зато в будующем при таком обучении дети, хотя они будут уже не дети, нормально просто друг с другом общатся не смогут. ИМХО
    В Царские временя тоже было обучение раздельное, и ничего общались.

  11. #11
    Умник SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты SailAway Набираю обороты Аватар для SailAway
    Регистрация
    12.01.2006
    Адрес
    а вот фиг вам!)
    Возраст
    36
    Сообщений
    522
    Поблагодарил(а)
    819
    Получено благодарностей: 131 (сообщений: 65).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsaR
    Я думаю мальчиков надо учить быть мужиками, а девченок - матерями, что естественно не возможно при общем обучении. хотя бы несколко дисцеплин раздельными сделать.
    Труды вон в школах раздельные
    Lintu

  12. #12
    Новичок Pure кто это? Аватар для Pure
    Регистрация
    02.01.2006
    Адрес
    Иркутск.
    Возраст
    38
    Сообщений
    44
    Поблагодарил(а)
    1
    Получено благодарностей: 0 (сообщений: 0).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от TsaR
    В Царские временя тоже было обучение раздельное, и ничего общались.
    А еще раньше было крепосное право....а еще раньше вообще одни обезьяны по земде ходили. люди вы чё вспоминаете то....Русь и росийскую империю? Хе
    Все лгут.(с.)

  13. #13
    Barrera
    Guest

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от Pure
    А еще раньше было крепосное право....а еще раньше вообще одни обезьяны по земде ходили. люди вы чё вспоминаете то....Русь и росийскую империю? Хе
    люди принципиально не изменились с тех пор ...
    отдельные бывают, те и с обезьяних пор не изменились

    так что все нормально - опыт прошлых лет вспонить полезно

  14. 1 пользователь сказал cпасибо Barrera за это полезное сообщение:

    SH! (21.06.2007)

  15. #14
    Ветеран Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Bear-cub Набираю обороты Аватар для Bear-cub
    Регистрация
    04.11.2004
    Адрес
    Томск
    Сообщений
    1,472
    Поблагодарил(а)
    212
    Получено благодарностей: 243 (сообщений: 149).

    По умолчанию

    я не буду голосовать. С одной стороны хорошо, с другой - плохо.
    Лень писать почему. Но меня севместное совсем не обламывает, наверное потому что сравнивать не с чем . В совместном ничего плохого нет, я думаю, так "зачем платить больше"? на всякое переоборудование, перестойку школ?

  16. #15
    Юзер Allardon Elessdil кто это? Аватар для Allardon Elessdil
    Регистрация
    11.03.2006
    Адрес
    I life in Bratsk( big hole)
    Возраст
    34
    Сообщений
    112
    Поблагодарил(а)
    2
    Получено благодарностей: 2 (сообщений: 2).

    По умолчанию

    да я в школу только из-за девочек и хожу..........(шутка)
    И всё равно я не представляю обучение без наших замечательных, нежных , ласковых,обворожительных, прекрасных,добрых любимых девочек........Почему???Вы наверное уже сами догадались...
    Заходите на хаб iHub по новому адресу:dchub://10.37.3.238

  17. #16
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    мне лично пох вообще
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  18. #17
    Фрося
    Guest

    Cool

    гы....будем учиться как монашки и монахи

  19. #18
    Фея *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе *Demchik* Разбег по полосе Аватар для *Demchik*
    Регистрация
    18.03.2006
    Возраст
    35
    Сообщений
    7,068
    Поблагодарил(а)
    2,466
    Получено благодарностей: 2,479 (сообщений: 1,301).

    По умолчанию

    раздельное обучение - лично по мне - так это чушь.... действитльно, монастыри какие то получаются......

  20. #19
    harm _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь _lou_ Трогаюсь Аватар для _lou_
    Регистрация
    10.03.2006
    Адрес
    Иркутск
    Возраст
    35
    Сообщений
    797
    Поблагодарил(а)
    42
    Получено благодарностей: 86 (сообщений: 55).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от *Demchik*
    раздельное обучение - лично по мне - так это чушь.... действитльно, монастыри какие то получаются......

    не все ли равно с кем учиться?
    Только любовь и дружба скрашивают одиночество наших дней. Счастье - не данность, за него надо постоянно бороться. И думаю, когда оно приходит, важно уметь его принять. (с)

  21. #20
    $!MON$
    Guest

    По умолчанию

    Ну и че это за гон?? Раздельное обучение...Какая школа без учашихся обеих категорий?? Лично я хожу в лицей всегда с настроением, только по одной причине! Там можно столько кор помочить и над бабами и нам пацанами Ну и вообще есть такое понятие как школьная любовь
    я против короче. Это монастырь какой то

+ Ответить в теме
Страница 1 из 3 1 2 3 ПоследняяПоследняя

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.