+ Ответить в теме
Показано с 1 по 4 из 4

Тема: Нужна помощь по элементарной физике.

  1. #1
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию Нужна помощь по элементарной физике.

    Привет всем, немного участвую в конкурсе по элементарной физике хотелось бы, чтобы маленько подсказали, кому не трудно. я бы выложил задачку а вы бы помогли решить Знаю звучит пипец как смешно, просто хочется пройти отборочный этап и забухать
    [

  2. #2
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    Привет всем, немного участвую в конкурсе по элементарной физике хотелось бы, чтобы маленько подсказали, кому не трудно. я бы выложил задачку а вы бы помогли решить Знаю звучит пипец как смешно, просто хочется пройти отборочный этап и забухать
    весьма достойно
    Влад, что-то мне подсказывает, что ты уже "поддал"
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

  3. #3
    Джедай shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу shaggiekeN Лечу Аватар для shaggiekeN
    Регистрация
    05.04.2007
    Адрес
    Энергетик
    Возраст
    36
    Сообщений
    3,818
    Поблагодарил(а)
    4,671
    Получено благодарностей: 1,483 (сообщений: 780).

    По умолчанию

    Просто я участвую в отборочном туре мастер золотые руки, и сейчас типа кастинг решить 20 задач, я кстати решил уже 5, кто проходит в финал, отдыхает бухает в самом дорогом отеле Питера на протяжении 5 дней и обменивается опытом а потом лютое афте пати и пипец.....
    [

  4. #4
    пырым-пырым! Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Маруська 86 Взлетаю Аватар для Маруська 86
    Регистрация
    12.01.2012
    Адрес
    Братск
    Возраст
    37
    Сообщений
    6,250
    Поблагодарил(а)
    3,548
    Получено благодарностей: 1,666 (сообщений: 972).

    По умолчанию

    Цитата Сообщение от shaggiekeN Посмотреть сообщение
    ...5, кто проходит в финал, отдыхает бухает в самом дорогом отеле Питера на протяжении 5 дней и обменивается опытом а потом лютое афте пати и пипец.....
    серьезная мотивация: оргия для гениев в области физики если где проголосовать надо, ты пиши, мы плюсанем

    п.с. очки, как у Гарри Поттера, купил? физика ж как никак
    Поймите, что язык может скрыть истину, а глаза — никогда! Встревоженная вопросом истина со дна души на мгновение прыгает в глаза, и она замечена, а вы пойманы.
    Михаил Булгаков "Мастер и Маргарита"

+ Ответить в теме

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Нужна помощь [нужна обманка на датчик ЕГР]
    от Lyna в разделе Японские авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 04.11.2014, 00:22
  2. Нужна помощь по SSD
    от Eterna в разделе Вопросы и ответы
    Ответов: 21
    Последнее сообщение: 04.01.2014, 00:05
  3. Нужна методичка по физике
    от Olbka в разделе БрГУ
    Ответов: 0
    Последнее сообщение: 05.02.2010, 09:40

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.