Показано с 1 по 20 из 92

Тема: ...и все кому-то что-то доказывают

Древовидный режим

  1. #1
    хольненгпухырьехан дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе дррыллипупинг Разбег по полосе Аватар для дррыллипупинг
    Регистрация
    04.03.2014
    Адрес
    В снегах, в тайге, в стране шаманьей
    Сообщений
    5,559
    Поблагодарил(а)
    4,434
    Получено благодарностей: 3,639 (сообщений: 2,046).

    По умолчанию ...и все кому-то что-то доказывают

    Благодаря широкому внедрению фотокамер/видеорегистраторов/интернета и моде на эффектную манеру некоторых асов "учить езде" в сети появляется большое количество роликов с аварийными ситуациями. Иногда дело заканчивается ДТП и трагедией, а иногда событие вполне нелепо и достаточно безобидно, чтобы просто посмеяться над ним)


    Безумство храбрых нас раздражает

    Думаю, что многих задолбали «учителя» на дорогах, которые истошно гудят, если чья-то манера вождения им не нравится. Но если с постоянным шумом можно бороться, сделав погромче музыку, то на свободных дорогах у «учителей» есть ещё один приём, которым один из них уже хвалился на этом сайте. Обогнать и подрезать. Вот как раз это и задолбало больше всего, ибо о последствиях таких манёвров «учителя» обычно не думают. И вот днях один из них стал пешеходом, ибо его корыто восстановлению уже не подлежит.

    Обычная загородная трасса. Я везу на своём камАЗике десяток тонн щебня. На затяжных подъемах мощности не хватает и скорость очень сильно падает, из-за чего позади собирается приличный хвост. И вот, преодолев очередной подъем, я начинаю потихоньку своего старичка разгонять, но, едва не устроив лобовое со встречной газелью, меня обгоняет он — самый опытный, самый грамотный и вообще самый-самый.
    И он очень недоволен тем, что ему пришлось ползти за грязным и вонючим самосвалом. И он решает «научить» меня, резко дав по тормозам. Результат вполне предсказуем. Седан «учителя» превратился в купе, сам водятел отделался лёгким испугом — я скорость набрать не успел и остановился, не доехав до передних сидений. Сзади у него пассажиров не было, поэтому обошлось без жертв. Моя же машинка почти не пострадала — небольшой загиб по нижней кромке колхозного бампера из 6 мм стали.
    Вопреки заверениям «великого знатока ПДД», виновным признали как раз его — спасибо видеорегистратору. Мой заказчик обратился в суд с требованием взыскать с виновника деньги за простой рабочих и техники. Ну, а мой бампер выдержит ещё далеко не один подобный удар, да и новый я могу сделать за пару часов, благо, что подходящего железа у меня на базе достаточно.

    Вот и думайте, неуважаемые, кому вы делаете хуже.
    Нажмите на изображение для увеличения
Название: 5562250.jpg
Просмотров: 685
Размер:	123.1 Кб
ID:	559414



    http://zadolba.li/story/17416
    нужное зачеркнуть

  2. 15 пользователей сказали cпасибо дррыллипупинг за это полезное сообщение:

    Васян Егорыч (05.06.2015), brr (06.06.2015), B|!zzard (08.06.2015), Diman2896 (07.06.2015), Dj Andy (22.10.2015), mukpo6 (05.06.2015), Odiosus (05.06.2015), OOO (05.06.2015), Radist Petrov (15.07.2015), Sanyachi (28.01.2016), shaggiekeN (08.06.2015), Vanobr (27.07.2015), yalo (05.06.2015), [Павел] (23.08.2015), ЮПИК (05.06.2015)

Информация о теме

Пользователи, просматривающие эту тему

Эту тему просматривают: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)

     

Похожие темы

  1. Кому прямоток?
    от BopoH в разделе Покупка/продажа запчастей и аксессуаров для авто
    Ответов: 2
    Последнее сообщение: 23.06.2015, 13:43
  2. кому НА ДАЧУ!
    от obru в разделе Мебель и уют
    Ответов: 3
    Последнее сообщение: 29.12.2013, 10:45
  3. «Мы - боги, решаем, кому жить, а кому умереть»
    от Innokentiy в разделе Политика и Общество
    Ответов: 24
    Последнее сообщение: 02.06.2011, 23:23
  4. Жилетка (для тех, кому не-айс)
    от Мамаша в разделе Бред'илка
    Ответов: 34
    Последнее сообщение: 11.01.2011, 03:57
  5. Коммуникаторы КОМУ
    от КАПИТАН в разделе Телефоны и связь
    Ответов: 31
    Последнее сообщение: 14.10.2007, 12:01

Ваши права

  • Вы не можете создавать новые темы
  • Вы не можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
Рейтинг@Mail.ru
Администрация сайта не выражает согласия
с высказыванием участников форума и не несет
ответственности за их содержание.

Копирование любого материала возможно только
при наличии ссылки на сайт.